Форумная игра Мафия

Три возраста Де Ниро

Поделиться
    Chudische
    Шестиструнный самурай

Дата регистрации : 2011-07-23
    20111125

Три возраста Де Ниро

Сообщение автор Chudische

Оказывается у Роберта Де Ниро есть целых три фильма, где его героя можно наблюдать в самых разных возрастах от ребёнка лет десяти, до самого пожилого человека, на склоне лет. Все три фильма сняты итальянцами - это "Однажды в америке" Серджио Леоне, "Крёстный отец" Френсиса Форда Копполы и "Двадцатый век" Бернардо Бертолуччи.

Как же представляли Де Ниро в разных возрастах разные режиссеры?

Вот как видел актёра Леоне

Де Ниро в детстве

в зрелом возрасте

на склоне лет

актёр в представлении Копполы

в детстве

в зрелости

в старости, в исполнении титана Брандо

и как его видел Бертолуччи

юный

взрослый

пожилой, на заднем плане ещё мельтешит "старенький" Депардье

Ну и собственно, какой же он в этих возрастах на самом деле?

Можно сравнить, кто же из режиссёров ближе всех подобрался.
    Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Сообщение в Вс Ноя 27 2011, 15:29 автор Showtime

Да че то все как то не похожи. Де Ниро то, оказывается, в детстве хомяком был, а его все изображали худеньким мальчиком. Вообще, у Леоне конечно очень хороший кастинг и гримм был в "Однажды в Америке". Мне его видение макисмально интересным кажется, хоть и не очень близким к действительности.

А кто такой Бертолуччи и что за фильм он снял с Бобби? Его маленький Де Ниро ни капли не похож на итало-американца, а старый выглядит уж больно карикатурным и гротесковым wink

Сообщение в Вс Ноя 27 2011, 15:53 автор Chudische

Showtime пишет:А кто такой Бертолуччи и что за фильм он снял с Бобби? Его маленький Де Ниро ни капли не похож на итало-американца, а старый выглядит уж больно карикатурным и гротесковым wink

Фильм называется "Двадцатый век" - это гигантская фреска. Там два главных героя в исполнении Де Ниро и Депардье их жизнь и судьба, родились они в 1900 году один в бедной семье, а один в богатой, ну и их отношения на фоне истории Италии в двадцатом веке.

Такие вот товарищи, всё делили)))

Сообщение в Вс Ноя 27 2011, 16:00 автор Showtime

И как фильм? Очень интересно мне посмотреть на тандэм Де Ниро-Депардье. Хотя в свое время я очень хотел глянуть фильм "Ронин" с Де Ниро и Жаном Рено (которого я называю французским Де Ниро), и страшно разочаровался.

Сообщение в Вс Ноя 27 2011, 16:06 автор Chudische

Ну ничо так, правда падла длинный, часов пять идёт. Но смотреть можно в два-три присеста. Смотря что тебе нравится.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт Окт 23 2018, 20:33