Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+10
San
Chudische
Blake
AlishaBlondi
vizion
ЭОН
Isabel Fernandez
SergeyM
Коко
Pato&Newer
Участников: 14

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 29
    Откуда : Система

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 Empty Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Pato&Newer Вс Ноя 20 2011, 14:41

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 Kinopoisk.ru-Avatar_3A-The-Last-Airbender-945238--w--800

    Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьмя стихиями, — Аватар.

    Когда жестокий Народ Огня угрожает поработить Народы Воды, Земли и Воздуха, непокорному и озорному мальчишке предстоит встретить свою судьбу, судьбу Аватара, избранного, которому суждено восстановить мировой порядок.


    Описание ролей:
    Спойлер:



    В партии принимают участие:
    Спойлер:

    Газета ( первая ночь )
    Газета ( вторая ночь )
    Газета ( третья ночь )
    Газета ( четвертая ночь )
    Газета ( пятая ночь )

    Остались в живых:

    Now&Newer ( Аппа )
    Рэдрик ( Паку )
    Chudische ( Юи )
    SergeyM ( Буми )

    Победа мирных! clap

    расшифровка улик:






    Последний раз редактировалось: pato (Ср Ноя 30 2011, 13:02), всего редактировалось 9 раз(а)
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Коко Пт Ноя 25 2011, 15:16

    И еще, Изабель, ты уверена, что Сан тот за кого себя выдает? Эх, знать бы...
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор SergeyM Пт Ноя 25 2011, 15:25

    Рэдрик пишет: Затем, то что относится к перлам Мафии....Было написано абсолютно по другому поводу и другими людьми.У меня создалось четкое убеждение, что Вы спецом написали такой длиннющий и запутанный пост,чтобы мирные сейчас впали в панику. Вы ,как перс, не нравились мне с начала игры.И я очень сожалею,что проблемы с инетом , не позволили мне раньше вчитаться в улики. Но, уверяю, сегодня у меня более-менее свободный день и я найду на Вас улики, потому что. пока ИНТУИТИВНО, но я чувствую, что Вы оставшийся маф. И этот пост только подтверждает мои мысли.
    А написать список, с уже известными ролями - эт,канешн, здорово и очень помогло мирным!
    А мирные, все же победят ! Это я Вам обещаю. Не найти одного Озая , при том что Зуко все-таки нейтрал........это надо постараться. И если на Озая есть улики, то мы их сегодня - завтра найдем. Убийсто сегодня ночью в принципе должно быть одно.Зуко, если ты играешь за мирных, то лучше не стреляй.

    Побольше капс лока и все будет Ок.
    Читал я вашу улику на Бессона, она меня не впечатлила. Слишком накручено. Не все знают биографию реджиссера. Я уже сказал, идеально подошла бы улика на с Дельфином (я бы такую дал), но Киц не Азула.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пт Ноя 25 2011, 15:26

    Коко пишет:И еще, Изабель, ты уверена, что Сан тот за кого себя выдает? Эх, знать бы...
    Ну если вскроется еще одна/один Тоф, то будет повод не верить ему. Но пока меня больше интересуют поиски мафии и нейтралов.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Коко Пт Ноя 25 2011, 15:28

    SergeyM пишет:
    Побольше капс лока и все будет Ок.
    Читал я вашу улику на Бессона, она меня не впечатлила. Слишком накручено. Не все знают биографию реджиссера. Я уже сказал, идеально подошла бы улика на с Дельфином (я бы такую дал), но Киц не Азула.
    А меня впечатлила улика. Не обязательно знать биографию, для это Википедия есть. Изабель кстати именно в ней нашла улику про Дельфина, ведь никто тоже не знал, когда он родился!
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пт Ноя 25 2011, 15:28

    SergeyM пишет:
    Побольше капс лока и все будет Ок.
    Читал я вашу улику на Бессона, она меня не впечатлила. Слишком накручено. Не все знают биографию реджиссера. Я уже сказал, идеально подошла бы улика на с Дельфином (я бы такую дал), но Киц не Азула.
    Хорошо, предложи свою версию разгадки улики.
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор SergeyM Пт Ноя 25 2011, 15:31

    Рэдрик пишет: Вторая находка еще интереснее.

    " Сегодняшняя ночь определенно была счастливой для любителей прогулок . Лишь только духи знают, с какой целью Vizion покинул свою теплую кроватку, и пошел дышать свежим воздухом, но это решение чуть было не стало для него последним. Шагая по улице, он вдруг услышал слабый голос... старика.
    " Молодой человек, не поможете мне? Эта корзина с овощами такая тяжелая..."
    Какие еще овощи в глубокую ночь? Что за чушь? - примерно такие мысли проскочили у Vizionа, но старик был настолько убедителен, что пришлось к нему подойти, и как выяснилось, напрасно...чуть только Vizion сделал шаг в направлении незнакомка как вдруг...огненная вспышка озарила все вокруг, и Vizion упал, сильно повредив себе правую ногу...пытаясь хоть как то отковылять в сторону, он почувствовал слабость, и уже стал прощаться с жизнью, как вдруг, из ночной мглы показался темный силуэт с соломкой в зубах.
    - Ах ты Айро, старый пройдоха, проваливал бы ты отсюда, клянусь, при следующей нашей встрече, я от тебя живого места не оставлю!

    Vizion сильно хромая подошел к своему защитнику
    - Как Ваше имя?
    - Джет. Советую вам больше не гулять по ночам, а то знаете, не безопасное это занятие...
    - Да, вы правы, большое вам спасибо!
    - Не благодари, это мой долг..."

    Это первая ночь. Два НЕЙТРАЛА -Айро и Джет идут против одного Вижна.Один убивает,другой защищает. Однако бред, учитывая, что нейтралы могут общаться друг с другом. Но отсюда можно более -менее уверенно сказать,что Вижн не нейтрал.

    Блин, да не все нейтралы знают друг друга. Джет сам по себе и не знает, кто Зуко и Айро (а вот они друзья -товарищи).

    Вообще я не дописал очевидные вещи.

    Вижн - не Джет, не Айро, не Зуко.
    Блейк - не Айро, не Азула, не Азай, не Джет

    Очевидно, но нелишне повторить, может для кого-нибудь.

    P.S. И хватит так нервничать) Газеты еще нет, может все умерли давно.


    Последний раз редактировалось: SergeyM (Пт Ноя 25 2011, 15:38), всего редактировалось 1 раз(а)
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Коко Пт Ноя 25 2011, 15:35

    Сергей, Айро вообще-то умер, мы его похоронили в лице Киц, а Джет знает Зуко!
    Примечании: все нейтралы знают друг друга, могут общаться. Зуко и Айро имеют одно убийство на двоих. В случаи смерти Зуко и Айро, убийство переходит к Джету ( его предыдущее нд теряется )


    Последний раз редактировалось: Коко (Пт Ноя 25 2011, 15:36), всего редактировалось 1 раз(а)
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пт Ноя 25 2011, 15:36

    Сергей, не вводи в заблуждение.
    Примечании: все нейтралы знают друг друга, могут общаться. Зуко и Айро имеют одно убийство на двоих. В случаи смерти Зуко и Айро, убийство переходит к Джету ( его предыдущее нд теряется )
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Коко Пт Ноя 25 2011, 15:39

    Получается нет! Very Happy В прошлый раз форум глюкануло!
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пт Ноя 25 2011, 15:39

    Хорошо smile
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пт Ноя 25 2011, 15:41

    Тема раздваивается при 1064 постах. Осталось 62 поста. smile
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Коко Пт Ноя 25 2011, 15:41

    Фу, я уж паниковать начала!
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор SergeyM Пт Ноя 25 2011, 15:43

    Коко пишет:
    SergeyM пишет:
    Побольше капс лока и все будет Ок.
    Читал я вашу улику на Бессона, она меня не впечатлила. Слишком накручено. Не все знают биографию реджиссера. Я уже сказал, идеально подошла бы улика на с Дельфином (я бы такую дал), но Киц не Азула.
    А меня впечатлила улика. Не обязательно знать биографию, для это Википедия есть. Изабель кстати именно в ней нашла улику про Дельфина, ведь никто тоже не знал, когда он родился!

    Может просто потому что я люблю улики с датами - открываешь чей-то День рожденья и там всё есть. В т.числе про дельфина. (вообще давайте подумаем, какая улика была дана на неадекватную Киц. А то она уже предьявы кидает велёлой радужкой).

    А вот как связать Дельфинов и Люка Бессона? Где можно об этом прочитать, если не знать, что заранее надо искать? (там на дату рождения куча фактов, куча имен режиссеров... ну не знаю).

    Давайте лучше добьем улику на Азая. Вы 5 дней её долбали, нашли что-нибудь?

    И объясните мне то, на чем я впадаю в кататонию. Вижна отвлек продавец овощей (капустомен). Блейка в баре встретил продавец овощей (про сосиски - это на капустомена, что ль?). Откуда у нас столько любителей-садоводов?
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Коко Пт Ноя 25 2011, 15:45

    Вижна Джет защитил.
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор SergeyM Пт Ноя 25 2011, 15:46

    Isabel Fernandez пишет:Сергей, не вводи в заблуждение.
    Примечании: все нейтралы знают друг друга, могут общаться. Зуко и Айро имеют одно убийство на двоих. В случаи смерти Зуко и Айро, убийство переходит к Джету ( его предыдущее нд теряется )

    Хм, когда начинал играть, читал другое - что Джет сам по себе. Сейчас поищу.
    PS Если так, то прошу прощения, конечно. Тогда еще более клинический случай.


    Последний раз редактировалось: SergeyM (Пт Ноя 25 2011, 15:50), всего редактировалось 1 раз(а)
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор SergeyM Пт Ноя 25 2011, 15:49

    Нам бы кстати пригодились люди, принимавшие участие в Трансформерах. Какие тогда улики Слевин давал?

    P.S. Нашел, мда, с такими уликами мы в глубокой прострации.

    https://mafiozo.forum2x2.ru/t47-topic#2152
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор SergeyM Пт Ноя 25 2011, 15:57

    Кстати, должен с обидой заметить, что информация под спойлером при сохрениении в опере не открывается. А так как обычно я думаю над партией на работе, в оффлайне, то многого не сумел сделать.

    Давайте хотя бы ответим Киц. Теперь понятна на нее улика.

    Айро: Не обманывай себя. Великий Лорд? Ставлю всю свою седую бороду на то, что ты завидуешь Азаю, и воспользуешься любой возможностью, что бы свергнуть его, твой гнусный характер проглядывался еще в детстве...

    Нукси, она же Киц, была зачата на Новый Год. Да, это многое объясняет. Во всяком случае, я могу списать свою неадекватность на этот факт.

    Более-менее подъемная улика, это радует. Кицунэ довольна интеллектом Момо?
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор SergeyM Пт Ноя 25 2011, 16:01

    И по поводу своей ошибки

    pato пишет:
    SlySlevin пишет:

    Нейтралы станут третьей групировкой и будут знать друг друга не?
    из нейтралов знакомы тока Зуко и Айро

    umnik А заново я правила плохо перечитывал.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пт Ноя 25 2011, 16:02

    Сергей, лучше ищи улики на Азая и Азулу.
    А то я решу что ты действуешь в паре с Глазом smile
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор SergeyM Пт Ноя 25 2011, 16:05

    Isabel Fernandez пишет:Сергей, лучше ищи улики на Азая и Азулу.
    А то я решу что ты действуешь в паре с Глазом smile

    Да я бы этого грека голыми руками.... Не дал нам с Саном захватить Средиземное море. Еще б Джема сюда=)

    PS А вы мне ответьте про двойного капустомена - я ж все-таки не столько азобрал, сколько вы, за все эти дни.
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор SergeyM Пт Ноя 25 2011, 16:14

    А северные племена - это из мульика? Эти все Тоф, Паттик и прочие - северяне?
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Коко Пт Ноя 25 2011, 16:17

    Капустомен был не двойной а одинарный! Он Блейка блокировал! А Вижна Джет защитил от Айро!
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор SergeyM Пт Ноя 25 2011, 16:21

    Коко пишет:Капустомен был не двойной а одинарный! Он Блейка блокировал! А Вижна Джет защитил от Айро!

    Сегодняшняя ночь определенно была счастливой для любителей прогулок . Лишь только духи знают, с какой целью Vizion покинул свою теплую кроватку, и пошел дышать свежим воздухом, но это решение чуть было не стало для него последним. Шагая по улице, он вдруг услышал слабый голос... старика.
    Молодой человек, не поможете мне? Эта корзина с овощами такая тяжелая..."?

    Какие еще овощи в глубокую ночь? Что за чушь"
    - примерно такие мысли проскочили у Vizionа, но старик был настолько убедителен, что пришлось к нему подойти, и как выяснилось, напрасно...

    Или они там все в Японии с собой витамины таскают?
    Или это улика?


    Господа ведущие, стандартный вопрос. Если НД было заблокировано, не сработало, вы даете на него улику?

    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Коко Пт Ноя 25 2011, 16:29

    Сергей, хватит придуриваться! Старик с корзиной с овощами был Айро!

      Текущее время Пт Апр 19 2024, 08:43