Форумная игра Мафия

Выборы-выборы

Поделиться

Опрос

За кого вы проголосуете 4 марта?

[ 0 ]
    0% [0%] 
    [ 1 ]
    17% [17%] 
    [ 1 ]
    17% [17%] 
    [ 2 ]
    33% [33%] 
    [ 1 ]
    17% [17%] 
    [ 0 ]
    0% [0%] 
    [ 1 ]
    16% [16%] 

Всего проголосовало: 6
    Showtime
    The man with the harmonica

Дата регистрации : 2011-07-23

Выборы-выборы

Сообщение автор Showtime в Вс Ноя 27 2011, 15:07

Первое сообщение в теме :

Ну что, форумчане, за кого отдадите свои голоса на предстоящих выборах в Государственную Думу 4 декабря? За комуняк и их лидера, ненавистника либерастов, которые страну развалили, нафталинового Зюганова? За ЛДПР и клоуна все Руси, ярого националиста Жирика али за партию власти ЕдРо, современное КПСС с Димкой и Володькой?

Капореджиме

Дата регистрации : 2011-10-20

Re: Выборы-выборы

Сообщение автор San в Вт Дек 06 2011, 17:08

fail fail fail
    Showtime

Сообщение автор Showtime в Вт Дек 06 2011, 17:13

Ага. это как на прошлых выборах, когда в Чечне за Единую Россию отдали голоса 102% населения

Соучастник

Дата регистрации : 2011-12-04

Сообщение автор ЧАО в Вт Дек 06 2011, 17:15

Увы, это хуже. Sad
    Chudische
    Шестиструнный самурай

Сообщение автор Chudische в Вт Дек 06 2011, 22:14

Вот скажите. Вы действительно думаете, что у нашей власти такие ферические дэбилы, что они запустили столько фейков? Вы думаете, они там считать не умеют?
    Коко
    Консильери
    Консильери

Дата регистрации : 2011-07-24

Сообщение автор Коко в Ср Дек 07 2011, 03:54

Chudische пишет:Вот скажите. Вы действительно думаете, что у нашей власти такие ферические дэбилы, что они запустили столько фейков? Вы думаете, они там считать не умеют?
    Чудише, мож мы так и не думаем... Но тогда какого хрена нам это показывают? Создается впечатление, что там дэбилы... Ну или это какая-то просто заранее спланированная атака на мозг россиян... Shocked
    Да и пусть единоросы получили большинство, но это совсем не то большинство, которое было раньше. Я довольна, что народ перестал бояться...
    Chudische
    Шестиструнный самурай

Сообщение автор Chudische в Ср Дек 07 2011, 08:51

[quote="Коко"]
    Chudische пишет:Но тогда какого хрена нам это показывают?

А вот это правильный вопрос. Задай ещё один вопрос - Кому выгодно это показывать? Кому выгодно подогревать интернет-сообщество, звать людей на улицы? Почему на улицы выходят не коммунисты, которые по идее пострадали больше всех от таких несправедливых выборов, а те, чьи претенденты даже если бы пробились бы в думу, то заняли бы там 2-3 места? Кто их выводит?
    San
    Капореджиме
    Капореджиме

Дата регистрации : 2011-10-20

Сообщение автор San в Чт Дек 08 2011, 05:26

Chudische
    Шестиструнный самурай

Сообщение автор Chudische в Сб Дек 24 2011, 10:26

Вот кстати, кто говорил, что нет разговоров про отделение сибири?

http://amic.ru/news/168644/
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери

Сообщение автор Isabel Fernandez в Сб Дек 24 2011, 10:36

Chudische пишет:Вот кстати, кто говорил, что нет разговоров про отделение сибири?

http://amic.ru/news/168644/
    Пошли она куда подальше со своими разговорами. Страна должна быть единой и без всяких расколов.
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери

Сообщение автор Isabel Fernandez в Ср Фев 29 2012, 16:13

Реанимирую темку, хоть и с запозданием))

Итак, за кого вы будете голосовать на выборах 4 марта и почему? Обсуждаем smile
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери

Сообщение автор Isabel Fernandez в Ср Фев 29 2012, 16:38

Выскажу свое мнение по кандидатам)

Жириновский - или будет хуже? Интересно, что может быть хуже чем президент Жириновский? Понравилась шутка, которую я прочитала в одной из групп контакта: Хочется иногда сохраниться и выбрать Жириновского, посмотреть что будет, а потом перезагрузиться. Very Happy Но жизнь это не игра, поэтому никогда и ни за что не голосну за него.

Зюганов - считаю что ему пора на пенсию и уступить дорогу кому нибудь более молодому. Думаю, России за годы СССР хватило дедулек у власти. Короче, Зюганов как кандидат в президенты совершенно меня не привлекает.

Миронов - невнятный. Его предвыборные ролики и выступления больше агитируют не за него как кандидата, а за то что бы люди пришли и проголосовали 4 марта.

Прохоров - обещал устроить 12ти часовой рабочий день, а вчера или позавчера в дебатах заявил что никогда не говорил такое, наверное понял, что с такой программой у него ноль даже призрачных шансов.

Путин - может я зомбирована/гипнотизирована кем то, но считаю что другого подходящего кандидата в президенты нет, хотя его кандидатура тоже не айс. unknown
    Chudische
    Шестиструнный самурай

Сообщение автор Chudische в Ср Фев 29 2012, 17:14

Выбора нет на самом деле. Всё это клоуны, которые призваны показать видимость политической борьбы.

Понравилось как Прожекторе "Жириновский или будет хуже" простебали. Это типа как фильм называется "Ирония судьбы или с лёгким паром", так и тут Жириновский или другими словами - будет хуже.

А вообще, я на выборах буду на участке в составе избирательной комиссии. Так что буду фальсифицировать, прям у всех на глазах, не стесняясь никого. Вот.
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист

Дата регистрации : 2011-09-14

Сообщение автор Логаш в Ср Фев 29 2012, 17:21

Итак. Если уж пошли обсуждения властей выскажусь.

Жириновский. Громкие слова и глупый пафос. Нет уж, спасибо.

Прохоров. Планирует устроить диктатуру буржуазии, что в данный момент неприемлимо. Его программа расчитана на то, чтобы как можно больше капиталистов ухватили власть. В Голландии или например Франции это вполне нормально бы было, но в России уже давно сложилась традиция - эксплуатируют всё ради максимальной прибыли, потом вывозят капитал за границу. Так что нет.

Путин. Возвращение царя-батюшки? Устроил бы он нормальную диктатуру, пресекая коррупцию, был бы не против. А так... слова и мало дела, а выигрывает потому что других кандидатов нет. Не пойдёт.

Миронов. Ну тут просто. ничего не говорит ЗА, но и мало ПРОТИВ. В общем непонятный кандидат.

Зюганов... Реакционер-большевик. Стоит ли за него голосовать? Скорее да, чем нет. Я склоняюсь к мнению, что Путина надо подвинуть. А Зюганов наиболее реальный кандидат на смену. (В интернет-рейтингах он почти всегда лидирует.) Конечно его правление дискредитирует нормальных коммунистов, но тут уж ничего не сделаешь.
    Коко
    Консильери
    Консильери

Сообщение автор Коко в Ср Фев 29 2012, 17:30

Chudische пишет:

Так что буду фальсифицировать, прям у всех на глазах, не стесняясь никого. Вот.
    Как? smile

Честно, ребят, я до сентября месяца, пока не увидела по ТВ сборище ЕдРа, была к ним (Путину, Медведеву)лояльна. А после того, что увидела, как просто они все м/д собой порешали и власть передают, как палочку эстафетную, стало жутко обидно. Даже не то обидно, что они поменяться местами решили, а обидно, что окончательно понятно стало, голосуй не голосуй, твой голос давно уже распределен в их кулуарах. Фикция в виде выборов.... bad .
    Голосовать буду скорее всего за Миронова. Понимаю, что ничего это не изменит, но за Путина голосовать не буду!!!
    Aleks
    Консильери
    Консильери

Сообщение автор Aleks в Ср Фев 29 2012, 17:47

Выборы? poherface

Chudische
    Шестиструнный самурай

Сообщение автор Chudische в Ср Фев 29 2012, 17:48

Коко пишет:Как? smile

Ищи пятого марта на ютубе. Вбивай "Чудище фальсифицирует".

Коко пишет:Даже не то обидно, что они поменяться местами решили, а обидно, что окончательно понятно стало, голосуй не голосуй, твой голос давно уже распределен в их кулуарах. Фикция в виде выборов.... bad .

Я тебе тайну открою - этого выбора вообще никогда не было. Ни в 90-х, ни в 00-х, ни сейчас. Не было никогда такой возможности. Она вообще не предусмотрена ни одной из форм правления, включая и демократию, какие бы идеалы эти формы правления ни декларировали.
    Showtime

Сообщение автор Showtime в Ср Фев 29 2012, 18:06

Удивляет то, что большинство выступающих против Единой России на президентских выборов решили поддержать Путина. Как всегда, у нас в России добрый царь, но злые бояре. Чепуха это. Рыба гниет с головы. Путин - это много слов, мало дела. Планов, судя по словам, грамадьо. Но возникает вопрос - а что же за времена своего прошлого президентства ничего не сделано? Что со здравоохранением? Что с образованием? Что с безопасностью? Что со свободой слова? Да мы по уровню жизни в 7м десятке, где то рядом с Гондурасом. А мы все говорим, какое у нас замечательное государство и прекрасный царь-государь. Ну на фиг.

Так что голосовать буду за кого угодно, но не за Путина. А он конечно хитрый мужик, оппозицию себя подобрал специально такую, что большинство будут руководствоваться принципом - "придется за Путина, ибо остальные еще хуже".

Миронов - ну это просто марионетка. А ля прошлогодний Богданов. ВДВшник-марионтека с дефектом речи. Прекрасное лицо страны Laughing

Жирика и Зюганова уже никто всерьез не воспринимают. Они прекрасные выкормышы Кремля и полностью довольны своим положением. У Зюганова помнится в 1996м была прекрасная возможность занять президентское кресло, но он сам и отказался (неофициально естественно), ибо ему прекрасно и на своем месте. Как и Жирику, который в 90е и был создан в качестве искусственной оппозиции Ельцину, а теперь превратился в шута горохового.

Остается Прохоров. За него и проголосую. Конечно, не исключено, что он является такой же марионеткой Путина как и выше перечисленные товарищи, но буду наивно верить, что это не так smile Он хотя бы производит приятное впечатление. Это не вечно бубнящий себе под нос нафталиновый Зюганов, не постоянно орущий клоун Жириновский и не дефективный невнятный Миронов. Посмотрел его вью с Позднером, в НТВшниках тоже, когда он приходил - мне его ответы понравились. По крайней мере, в отличии от Пу на прямой вопрос у него примой ответ, а не сочинение на отвлеченную тему.

Консильери

Сообщение автор Aleks в Ср Фев 29 2012, 18:11

Да мы по уровню жизни в 7м десятке, где то рядом с Гондурасом. А мы все говорим, какое у нас замечательное государство и прекрасный царь-государь. Ну на фиг.
    Кто говорит? -)
    Showtime

Сообщение автор Showtime в Ср Фев 29 2012, 18:20

Aleks пишет:
    Да мы по уровню жизни в 7м десятке, где то рядом с Гондурасом. А мы все говорим, какое у нас замечательное государство и прекрасный царь-государь. Ну на фиг.
    Кто говорит? -)
    Сторонники медвепутов.

Консильери

Сообщение автор Aleks в Ср Фев 29 2012, 18:37

Какие ещё сторонники? Very Happy Это те, которым за сторонничество деньги дают? В тот же Ютуб зайди, посмотри комментарии к предвыборным роликам и т.д. Нет, я понимаю, есть те, которым всё нравится, но их в процентном соотношении мизер.
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист

Дата регистрации : 2011-09-14

Сообщение автор Логаш в Ср Фев 29 2012, 18:47

Showtime

Сообщение автор Showtime в Ср Фев 29 2012, 18:47

Поверь, их реально очень много. А ты не смотри на мнение интернет-братии и людей из крупных городов - вот это и есть мизер по сравнению с основным электоратом.

Сообщение автор Chudische в Ср Фев 29 2012, 18:52

У Зюганова помнится в 1996м была прекрасная возможность занять президентское кресло, но он сам и отказался (неофициально естественно), ибо ему прекрасно и на своем месте.

Если бы Зю в 96-м. Хотя бы заикнулся о нелигитимности и фальсификациях,то полстраны бы поднялось и кремль бы нафиг спалили, тогда люди реально были готовы и это былне элитные блоггеры и офисные крысы, а самый народ что ни на есть. Но он не стал это делать.
    Aleks
    Консильери
    Консильери

Сообщение автор Aleks в Ср Фев 29 2012, 18:58

Поверь, их реально очень много. А ты не смотри на мнение интернет-братии и людей из крупных городов - вот это и есть мизер по сравнению с основным электоратом.

Не знаю, не знаю... все мои знакомые против Путина и ко. В той же больничке недавно лежал. Обычные мужики точно так же и Жирика клоуном называли, и Путина (цензура)...

Showtime

Сообщение автор Showtime в Ср Фев 29 2012, 20:48

Chudische пишет:
    У Зюганова помнится в 1996м была прекрасная возможность занять президентское кресло, но он сам и отказался (неофициально естественно), ибо ему прекрасно и на своем месте.

Если бы Зю в 96-м. Хотя бы заикнулся о нелигитимности и фальсификациях,то полстраны бы поднялось и кремль бы нафиг спалили, тогда люди реально были готовы и это былне элитные блоггеры и офисные крысы, а самый народ что ни на есть. Но он не стал это делать.
    Он не то что не стал этого делать, а именно что испугался, что его реально выберут. Поэтому в срочном порядке заработал механизм фальсификации и президентом остался Борис, чем Зюганов был рад не меньше Ельцина.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн Дек 10 2018, 22:13