Форумная игра Мафия

Выборы-выборы

Поделиться

Опрос

За кого вы проголосуете 4 марта?

[ 0 ]
    0% [0%] 
    [ 1 ]
    17% [17%] 
    [ 1 ]
    17% [17%] 
    [ 2 ]
    33% [33%] 
    [ 1 ]
    17% [17%] 
    [ 0 ]
    0% [0%] 
    [ 1 ]
    16% [16%] 

Всего проголосовало: 6
    Showtime
    The man with the harmonica

Дата регистрации : 2011-07-23

Выборы-выборы

Сообщение автор Showtime в Вс Ноя 27 2011, 15:07

Первое сообщение в теме :

Ну что, форумчане, за кого отдадите свои голоса на предстоящих выборах в Государственную Думу 4 декабря? За комуняк и их лидера, ненавистника либерастов, которые страну развалили, нафталинового Зюганова? За ЛДПР и клоуна все Руси, ярого националиста Жирика али за партию власти ЕдРо, современное КПСС с Димкой и Володькой?

Re: Выборы-выборы

Сообщение автор Chudische в Ср Фев 29 2012, 21:45

Aleks пишет:Не знаю, не знаю... все мои знакомые против Путина и ко. В той же больничке недавно лежал. Обычные мужики точно так же и Жирика клоуном называли, и Путина (цензура)...

Вот ты щас, как блоггер - я тут опрос устроил и все мои либеральные друзья проголосовали завсё что угодно кроме Путена, а значит его не могут честно выбрать. Ну блин, твои знакомые - это же вся многомиллионная страна. Тем более с размахом унижений и оскорблений тех, кто поддерживает правящую партию, люди бывает стесняются признаться за кого они голосить будут.
    Aleks
    Консильери
    Консильери

Дата регистрации : 2011-07-24

Сообщение автор Aleks в Чт Мар 01 2012, 10:26

Okayface

Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери

Сообщение автор Isabel Fernandez в Чт Мар 01 2012, 10:59

Chudische пишет:Понравилось как Прожекторе "Жириновский или будет хуже" простебали. Это типа как фильм называется "Ирония судьбы или с лёгким паром", так и тут Жириновский или другими словами - будет хуже.
    Это когда Жириновский был у них в гостях?
    Тогда ведущие по полной над ним постебались, ведь он нес такую чушь. taunt

А вообще, я на выборах буду на участке в составе избирательной комиссии. Так что буду фальсифицировать, прям у всех на глазах, не стесняясь никого. Вот.
    Ждем подробный отчет. Very Happy

Showtime пишет:Удивляет то, что большинство выступающих против Единой России на президентских выборов решили поддержать Путина.
    Потому что парламентские выборы это одно, а выборы президента это совсем другое. Если во время первых еще был какой то выбор, то на вторых никакого выбора нет.

Chudische пишет:
    Вот ты щас, как блоггер - я тут опрос устроил и все мои либеральные друзья проголосовали завсё что угодно кроме Путена, а значит его не могут честно выбрать. Ну блин, твои знакомые - это же вся многомиллионная страна. Тем более с размахом унижений и оскорблений тех, кто поддерживает правящую партию, люди бывает стесняются признаться за кого они голосить будут.
    В контакте в группе "в ритме позитива" был опрос на эту тему. Проголосовало больше десятка тысяч юзеров. В результате, в лидерах был Путин с солидным отрывом. Потом этот опрос почему то был удален (возможно из-за того что руководству группы не понравились его итоги).
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери

Сообщение автор Isabel Fernandez в Вс Мар 04 2012, 08:58

Кто исполнил свой гражданский долг?))
    Aleks
    Консильери
    Консильери

Сообщение автор Aleks в Вс Мар 04 2012, 11:02

Не ходил
    Showtime

Сообщение автор Showtime в Вс Мар 04 2012, 18:29

На КиноПоиске опрос по поводу выборов. Из почти 5000 проголосовавших, 38% за Прохорова. Большинство. Адекватный народ smile
    Увы, а в результате, опять будет победа Путина с числом голосов порядка 70% FFFFFUUUUUU

Сообщение автор Chudische в Вс Мар 04 2012, 20:34

Только чтос участка. Буду краток. Ощущение - будто в бочке с говном искупался. Выбора нет и никогда не будет. Сейчас мерзко и очень стыдно.
    Коко
    Консильери
    Консильери

Сообщение автор Коко в Пн Мар 05 2012, 01:39

Aleks пишет:Не ходил
    clap Просто так не ходил? Или это такая позиция жизненная?
    Увы, а в результате, опять будет победа Путина с числом голосов порядка 70%
    Мне вот очень интересно встретить хоть одного человека проголосовавшего за Путина.... Сколько не спрашивала, никто за него не голосовал Very Happy , а он победил Sad angry
    Только чтос участка. Буду краток. Ощущение - будто в бочке с говном искупался. Выбора нет и никогда не будет. Сейчас мерзко и очень стыдно.
    Краткость, конечно, сестра таланта, но уж расскажи будь добр... Как же это все происходит, а то как то не совсем красиво получается... Давай уж вместе искупаемся в бочке с говном.
    Aleks
    Консильери
    Консильери

Сообщение автор Aleks в Пн Мар 05 2012, 05:30

Просто так не ходил? Или это такая позиция жизненная?

Не вижу смысла...а даже если бы всё было честно и т.д, достойного кандидата нету...
    Chudische
    Шестиструнный самурай

Сообщение автор Chudische в Пн Мар 05 2012, 06:08

Коко пишет:Мне вот очень интересно встретить хоть одного человека проголосовавшего за Путина.... Сколько не спрашивала, никто за него не голосовал Very Happy , а он победил Sad angry

Приезжай ко мне smile. Это опять тоже самое. Ну если среди твоих молодых и горячих друзей нет, голосовавших за Путина нету, это ведь не значит, что их нет вообще. Очень много пенсионерв деревнях с криками "да он нам пенсию платит, раньше вообще не платили, а щас вовремя и больше намного" ставят галочку.

Краткость, конечно, сестра таланта, но уж расскажи будь добр... Как же это все происходит, а то как то не совсем красиво получается... Давай уж вместе искупаемся в бочке с говном.

Щас постараюсь рассказать. Началось утро с того, что на участок не пустили наблюдателей от коммунистов. Они зашли после открытия и заставили меня написать жалобу, т.к. я в комиссии был как будто от КПРФ. Не пустили их потому чтов заявке была не та статья проставлена, потом выяснили, что по той статье, кторая стоит у них пускать тоже можно. Вот. Потом было рводе более менее тихо. Все ходили ставили свои ни на то не влияющие галочки. Пришли люди, которые ходили с выносными ящиками. Сначала пришёл мой товарищ(это он меня на выборы затащил), он ходил в составе значит этой выноной комиссии, расказал мне, что половины людейна месте они не застали и проголосовали за этих людей сами. Потом пришла вторая партия с выносными ящиками. Тут наблюдатели от коммунистов начали смотреть заявления, по которым голосовали на дому, оказалось, что в шестнадцати заявлениях нет подписи и паспортных данных проголосовавших - то есть эти бюллетени тоже были заполнены членами комиссии. Началась короче мышиная возня - коммунисты сказали, чтоэтот ящик тееперь нельзя защитывать. Схватили эти пустые заявления и спрятали их куда-то, председатель начал истерить,вызвал ментов, потом объявил, что коммунисты украли бумаги и надо проголосовать, что бы удалить их с участка.Проголосвали десять за и мы с моим другом воздержались, комунистов удалили. Причём сделали это без трёх минут восемь. Коммунисты хотели написать жалобу, на что им сказали - что в восемь участок закрывается и если ои до восьми успеют напистаь, то пожалуйста troll . А ещё за полчаса до конца голосования на участок зашли три товарища в спортивных котюмах и с видом явных гопников. Зашли они вместе и вместе же держались. Предъявилидокументы, что один из них наблюдатель от Жирика, другой от Путена, третий от какой-то сельской газеты. Сели в угол и начали всех сверлить глазами. Вобщем я понял, что они были на случай эксцессов.

Потом закрылся участок и начали считать голоса. Председатель очень хотел что бы не местные типа меня ушли куда-нибудь. Но я не ушёл, мне было интересно посмотреть. Свалили бюллетени на стол и председатель стал сортировать их по стопкам за Жирика, Зюгу, Путена и т.д. Делал он это так - клал одно заявление за Миронова, одноза Зюганова, потом брал не глядя пачку листов и клал за Путина, потом одно за Жирика, одно за Прохорова, потом опять не глядя пачку бюллетеней - за Путина. Разложил всё и начал перебирать листы типа считать, но явно было видно, что он их не считал. Потом посчитална калькуляторе, сколько должно быть голосов за Путена, что бы он набрал 90% и объявил, что из 755-ти проголосовавших - 4 за Миронова, 4 за Прохорова, 14 за Зюганова, 22 за Жириновского и 707(!!!) за Путина. Я просто охренел. Я так и не понял зачем он это сделал. Если бы нормально посчитали, то там и так процентов 70 за Путина было бы. После этого мы уехали.

Хотелось сделать вот так.

Так что за кого кто ставит галочку вообще всё равно. Главное побольше согнать людей на участки, заполнить книги списками. А потом эти голоса распределяют так как хотят. Так что если кто-то против всего и не хочет что бы его голос был использован, то самый правильный выход не приходить вообще.

Последний раз редактировалось: Chudische (Пн Мар 05 2012, 08:10), всего редактировалось 1 раз(а)
    Chudische
    Шестиструнный самурай

Сообщение автор Chudische в Пн Мар 05 2012, 07:04

Aleks
    Консильери
    Консильери

Сообщение автор Aleks в Пн Мар 05 2012, 10:02

Роисся вперде!