Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+8
Isabel Fernandez
AlishaBlondi
ЭОН
SergeyM
Киц Кицунька
Логаш
ЧАО
Blake
Участников: 12

    Рождественский кошмар. Новогодняя партия

    Опрос

    Время проведения игры

    [ 7 ]
    Рождественский кошмар. Новогодняя партия - Страница 2 Bar_left50%Рождественский кошмар. Новогодняя партия - Страница 2 Bar_right [50%] 
    [ 7 ]
    Рождественский кошмар. Новогодняя партия - Страница 2 Bar_left50%Рождественский кошмар. Новогодняя партия - Страница 2 Bar_right [50%] 

    Всего проголосовало: 14
    Опрос закрыт
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Рождественский кошмар. Новогодняя партия - Страница 2 Empty Рождественский кошмар. Новогодняя партия

    Сообщение автор Blake Вс Дек 04 2011, 20:14

    Первое сообщение в теме :

    Рождественский кошмар. Новогодняя партия - Страница 2 Dom
    Новый Год-это такой праздник, которому радуется даже разномастная нечисть.
    И вот, эта нечисть приметила старый, давно заброшенный дом, чтобы собраться всем вместе и как следует отметить грядущий праздник.
    Но для начала же, следовало этот самый дом привести в надлежащий вид, украсить как следует, запрятать подарки и все остальное.
    И вот тогда стало ясно, что среди нечисти, которая так стремиться получше и потеплее отпраздновать Новый Год, есть те, кто стремиться все это веселье нарушить.
    Теперь, помимо подготовки к празднику, новым обитателям старого дома предстоит найти недоброжелателей и помешать им нарушить светлый праздник Новый Год!

    Игра будет с клонами. Без улик.

    Внимание, клонов придумываю я и рассылаю их записавшимся игрокам!!!

    В теме записываться под своим настоящим ником

    Правила игры:
    -Игровой день длится сутки (начало дня будет обговорено позже)
    -Ночь и день идут вместе. Разделения нет.
    -Голосование проводится в той же теме, что и игра. Голос выделяется красным цветом. Голоса написанные другим цветом не учитываются!
    -Редактировать сообщение с голосом нельзя! Если сообщение, в котором содержится голос против определенного игрока будет отредактировано, голос не будет засчитан!
    -Если игрок не проголосовал, его голос будет засчитан против него же самого.
    -Учитывая, что игра без улик, "никого НЕ казнить" нельзя!.
    -Игрок, которого казнили, или который был убит, может писать в теме. НД и голоса от данного участника не учитываются!
    -Игроку запрещается "сливать" своих же. Если только это не обговоренный раннее хитрый ход.
    -Всем игрокам разрешено общаться между собой не зависимо от принадлежности к той или иной стороне (мафия, мирные).
    -Запрещается выкладывать логи переписки или скриншоты переписки!

    Основные роли:
    -Мирные.
    -Мафия.
    Дополнительные роли (если наберется кол-во играющих от 15 человек):
    -Коммисар (проверяет любого игрока. При попадании в маньяка или мафа,шерифу приходит ответ со статусом игрока. Задачей шерифа становится убедить остальных, что проверенный маф или маньяк. При проверке доктора или девочки, шериф получает сообщение, что игрок просто мирный).
    -Маньяк (Убивает любого игрока).
    -Девочка (Блокирует выбранного ею игрока).
    -Доктор (Лечит выбранного игрока. Не может лечить два раза подряд одного и того же человека (включая себя)).


    Последний раз редактировалось: Blake (Вт Дек 06 2011, 17:30), всего редактировалось 3 раз(а)
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Рождественский кошмар. Новогодняя партия - Страница 2 Empty Re: Рождественский кошмар. Новогодняя партия

    Сообщение автор Киц Кицунька Вт Дек 27 2011, 15:58

    Аналогично.
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Рождественский кошмар. Новогодняя партия - Страница 2 Empty Re: Рождественский кошмар. Новогодняя партия

    Сообщение автор Blake Вт Дек 27 2011, 18:25

    Да я хотел после НГ написать))))
    Опечатался немного))
    Игра будет после НГ.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Рождественский кошмар. Новогодняя партия - Страница 2 Empty Re: Рождественский кошмар. Новогодняя партия

    Сообщение автор Киц Кицунька Вс Янв 01 2012, 23:55

    Ура. Штука слева пропала. А снег мне нравится.

    Я знаю, что у людей ещё праздники, но я противная и не могу удержать своё любопытство. Когда будет игра? После 5го где-то?=)

    ААа, тьфу. Посмотрела в первый пост. 3го. Я ни разу не балбес Laughing
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Рождественский кошмар. Новогодняя партия - Страница 2 Empty Re: Рождественский кошмар. Новогодняя партия

    Сообщение автор Логаш Пн Янв 02 2012, 01:00

    Когда играем =?
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Рождественский кошмар. Новогодняя партия - Страница 2 Empty Re: Рождественский кошмар. Новогодняя партия

    Сообщение автор AlishaBlondi Пн Янв 02 2012, 06:02


    ААа, тьфу. Посмотрела в первый пост. 3го. Я ни разу не балбес

    НЕТНЕТНЕТ!!!!! Ну , пожалуйста, давайте начнем с 5-го !!!
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Рождественский кошмар. Новогодняя партия - Страница 2 Empty Re: Рождественский кошмар. Новогодняя партия

    Сообщение автор AlishaBlondi Пн Янв 02 2012, 06:07


    Подумала , наверное это во мне , мой эгоистический предок какой-нить говорит ((( Конечно, если будет полный набор , что меня ждать.... буду плакать Crying
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Рождественский кошмар. Новогодняя партия - Страница 2 Empty Re: Рождественский кошмар. Новогодняя партия

    Сообщение автор Коко Пн Янв 02 2012, 06:46

    AlishaBlondi пишет:
    Подумала , наверное это во мне , мой эгоистический предок какой-нить говорит ((( Конечно, если будет полный набор , что меня ждать.... буду плакать Crying
    Не-не-не..... Я пока в больничке(аппендицит вырезали), Новый год встречала в больнице(((( Выписываюсь 4 числа. Блеки, давай начнем 4 числа? Строю глазки кота из Шрека))))
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Рождественский кошмар. Новогодняя партия - Страница 2 Empty Re: Рождественский кошмар. Новогодняя партия

    Сообщение автор Blake Пн Янв 02 2012, 07:57

    Начало не раньше 5-го числа.
    Т.к. народ еще и не записался особо.
    И список клонов будет не раньше завтрашнего вечера, т.к. я не успеваю немного.
    Приношу свои извинения.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Рождественский кошмар. Новогодняя партия - Страница 2 Empty Re: Рождественский кошмар. Новогодняя партия

    Сообщение автор AlishaBlondi Пн Янв 02 2012, 08:02

    Коко пишет:
    Не-не-не..... Я пока в больничке(аппендицит вырезали), Новый год встречала в больнице(((( Выписываюсь 4 числа. Блеки, давай начнем 4 числа? Строю глазки кота из Шрека))))

    Ого-го ((( Выздоравливай , Танюша !!Рождественский кошмар. Новогодняя партия - Страница 2 47bf57731819ffbd9919faa3191330cd
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Рождественский кошмар. Новогодняя партия - Страница 2 Empty Re: Рождественский кошмар. Новогодняя партия

    Сообщение автор Киц Кицунька Пн Янв 02 2012, 10:26

    Спасибо за информацию.
    Коко, поправляйся как можно быстрееРождественский кошмар. Новогодняя партия - Страница 2 Ulibki-365
    Т.к. народ еще и не записался особо.
    А им уже нужно записываться? Я не знала. Надо проинформировать общественность =)
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Рождественский кошмар. Новогодняя партия - Страница 2 Empty Re: Рождественский кошмар. Новогодняя партия

    Сообщение автор SergeyM Пн Янв 02 2012, 22:03

    Покажите уже клонов. Интересно. play auto
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Рождественский кошмар. Новогодняя партия - Страница 2 Empty Re: Рождественский кошмар. Новогодняя партия

    Сообщение автор Masini Вт Янв 03 2012, 14:20

    SergeyM пишет:Покажите уже клонов. Интересно. play auto

    Сереж, а почему ты не играешь?
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Рождественский кошмар. Новогодняя партия - Страница 2 Empty Re: Рождественский кошмар. Новогодняя партия

    Сообщение автор SergeyM Вт Янв 03 2012, 22:51

    Жду клонов.
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Рождественский кошмар. Новогодняя партия - Страница 2 Empty Re: Рождественский кошмар. Новогодняя партия

    Сообщение автор Blake Ср Янв 04 2012, 06:44

    Все в теме записи))

      Текущее время Чт Мар 28 2024, 23:58