Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+18
Кошка
Showtime
ЧАО
krest
ЭОН
AlishaBlondi
Pato&Newer
Blake
Isabel Fernandez
San
SilverTiger
Nаrcissique
Коко
SergeyM
TrueSight
Mestear
Логаш
Киц Кицунька
Участников: 22

    Проклятые земли. Запись.

    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Проклятые земли. Запись. - Страница 5 Empty Проклятые земли. Запись.

    Сообщение автор Киц Кицунька Чт Дек 08 2011, 22:16

    Первое сообщение в теме :

    ПРОКЛЯТЫЕ ЗЕМЛИ. ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА


    Долорес сидела в кресле-качалке и задумчиво смотрела в окно. Ей не хотелось переезжать на новое место. Она так привыкла к их хоть и маленькому, но уютному дому, где всегда было светло, всегда радостно. Зачем что-то менять? Но так хочет Роджер. Она понимала, что это выгодное дельце. Там земли едва ли не в 10 раз больше, а просят за неё копейки, но предчувствие надвигающейся беды не давало ей покоя. Внезапно дверь приотворилась, и в комнату заглянул муж:
    - Дорогая, ты готова? Через 15 минут прибывает экипаж.
    Долорес лишь кивнула и отвернулась, чтобы не показывать мужу слёзы, которые предательски выступили на глаза. Роджер всё понял и крепко обнял жену.
    -Всё будет хорошо. Вот увидишь. Свежий воздух пойдет и тебе, и детям на пользу.
    Долорес улыбнулась. Действительно, с чего она так распереживалась? Глупости.

    ****

    Прошла неделя с того времени, как семья Бэнкс поселилась на усадьбе. Долорес принялась за планировку ремонта, который обещал затянуться не на один год: столько всего предстояло переделать. Сад запустел и порос травой, кое-где покосилась изгородь. В доме ситуация обстояла ещё хуже: облезлые стены, полуразваленная старенькая мебель, местами прогнивший пол. Где
    такое видано? Дел невпроворот. Зато, дети никак не могли нарадоваться! Лес, озеро, поля! Столько неизведанных тропинок и уникальных, до конца не изученных мест!!!
    - Молли!!! Молли, иди сюда! – позвал братец сестру, - Быстрее! Смотри, что я нашел!
    Молли осторожно стала подниматься по лестнице, ведущей на чердак. Чердак оказался очень темным.
    — Да здесь ничего не видно,— пискнула девчушка и прищурила глаза. Внезапно ей показалось, что в углу кто-то шевельнулся.
    — Майкл,— позвала она и замерла на месте. Кто-то приближался к ней. И вдруг! Чья-то рука легла ей на плечи. От ужаса Молли взвизгнула и слезы прыснули сами по себе.
    — Полегче, сестричка, видела бы ты свое лицо,— с этими словами Майкл расхохотался.
    - Придурок! Это не смешно! – с обидой сказала девчонка и отвернулась.
    - Извини. Откуда мне было знать, что ты такая трусиха?
    Молли ничего не ответила. Она могла поклясться, что видела чей-то силуэт, но решила ничего не рассказывать братцу.
    - Так что ты там нашел? – равнодушно бросила она.
    Майкл подошел к огромному сундуку и театральным жестом достал из него старую потемневшую от времени картину.
    - Смотри, Молли! Тебе должно понравиться!
    Молли провела рукой по картине, сняв с неё толстый слой пыли. На неё гордо и уверенно смотрела невероятно красивая зеленоглазая женщина. В ней было что-то завораживающее и необычное. Девочка продолжала с интересом всматриваться в лицо незнакомки, когда откуда-то снизу послышался голос матери:
    - Дети!!!! За стол! Пора обедать!
    От неожиданности Молли нервно дернулась и порезала палец об острый край рамки. Кровь брызнула из пальца и попала на картину.
    - Чёрт, Молли! Какая ты пугливая! Испортила картину!, - отругал брат сестру, - Ладно, потом отмоем. Пойдем обедать, вся семья уже наверняка в сборе.
    В тот же час внешность прекрасной дамы с картины переменилось. Шикарные золотистые кудри поседели, лицо сморщилось и
    побледнело, нос стал длинным и крючковатым, но самое страшное – глаза. Огромные, выпяченные, круглые излучающие ненависть и холод. Но дети не заметили перемены и поспешили в столовую.

    Правила игры:

    Роли:

    Солнце почти скрылось за старыми развесистыми деревьями, напоследок коснувшись своими лучами верхушек сосен, и погасло.. Прошло совсем немного времени и вокруг всё погрузилось в сумрак. Детей, которые до этого увлеченно строили песочный домик у водоема, стало клонить в сон, и они направились домой..
    - Я хочу спать! - захныкала Молли с порога, - Мамочка, я так устала..
    Долорес посмотрела на часы.
    - Роджер, дорогой, пора закругляться. Десятый час, а ещё предстоит определиться кто где будет спать.
    - Чур, моя спальня на втором этаже! - послышался веселый голос дядюшки Эрни, - Там великолепный вид из окна!
    - И я хочу красивый вид!, - снова закапризничала Молли, - Дядюшка, отдай мне свою комнату!
    - Э-э-э, нет! Кто первый, того и комната! - рассмеялся Эрни и отправился наверх.
    Молли задумалась.. Какую же комнату ей выбрать.


    ****
    Просьба к игрокам, при записи указывайте номер комнаты, в какую желаете заселиться. Каждой комнате соответствует опредленная роль. Искать ассоциативные связи между комнатами и ролями бессмысленно. Роли я распределяла рандомно.

    Проклятые земли. Запись. - Страница 5 Ab9413d03a1etПроклятые земли. Запись. - Страница 5 8084e4ea00bftПроклятые земли. Запись. - Страница 5 Fd36c6bf393btПроклятые земли. Запись. - Страница 5 4382e62d0070tПроклятые земли. Запись. - Страница 5 D982bc60497btПроклятые земли. Запись. - Страница 5 7ce0ba4aee06tПроклятые земли. Запись. - Страница 5 32528feabe16tПроклятые земли. Запись. - Страница 5 08b567824c3btПроклятые земли. Запись. - Страница 5 9a0fbd211346tПроклятые земли. Запись. - Страница 5 Ff58f1fe5066tПроклятые земли. Запись. - Страница 5 15e53e296d69tПроклятые земли. Запись. - Страница 5 9a04e19f43e3tПроклятые земли. Запись. - Страница 5 328cb83c0283tПроклятые земли. Запись. - Страница 5 11a086410708tПроклятые земли. Запись. - Страница 5 58c4fccc9aabtПроклятые земли. Запись. - Страница 5 3d6ecdf64458tПроклятые земли. Запись. - Страница 5 A2754dae5feetПроклятые земли. Запись. - Страница 5 2be3e790bd23tПроклятые земли. Запись. - Страница 5 Fee884ec13datПроклятые земли. Запись. - Страница 5 F0ec29b79c43tПроклятые земли. Запись. - Страница 5 183975470915tПроклятые земли. Запись. - Страница 5 1a2e42401a99t

    Список игроков:
    1)Blake
    2)Кошка
    3)ЭОН
    4)krest
    5)Isabel Fernandez
    6)ЧАО
    7)Nаrcissique
    8)San
    9)Showtime
    10)Plut
    11)Логаш
    12)pato
    13)TrueSight
    14)AlishaBlondi
    15)Chudische
    16)maskharah
    17)Коко
    18)L.Depravado
    19)SilverTiger
    20)Хостор
    21) vizion
    22) Himik


    Последний раз редактировалось: Киц Кицунька (Сб Дек 10 2011, 09:28), всего редактировалось 21 раз(а)
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Проклятые земли. Запись. - Страница 5 Empty Re: Проклятые земли. Запись.

    Сообщение автор krest Сб Дек 10 2011, 10:39

    Коко пишет:
    А че полохо было в Аватаре? Не считаю так... Ну и что, что флуд... Где его нет? Даже в теме записи он есть.. Very Happy Для более-менее знакомства как раз то, что надо...

    У нас и так есть время до ночи - 6 часов. Думаешь не хватит, чтобы все сказали "всем привет!"? По мне весьма неплохо - у нас будет еще неделя игры, чтобы нафлудиться выше крыши
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Проклятые земли. Запись. - Страница 5 Empty Re: Проклятые земли. Запись.

    Сообщение автор AlishaBlondi Сб Дек 10 2011, 10:42

    krest пишет:
    У нас и так есть время до ночи - 6 часов. Думаешь не хватит, чтобы все сказали "всем привет!"? По мне весьма неплохо - у нас будет еще неделя игры, чтобы нафлудиться выше крыши

    Упс, что, уже некоторые роли получили ?))
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Проклятые земли. Запись. - Страница 5 Empty Re: Проклятые земли. Запись.

    Сообщение автор AlishaBlondi Сб Дек 10 2011, 10:43



    И Кицунь, улики на что давать будешь ?? Может жестким командным голосом ведущего, заставишь игроков заполнить лист перса ?
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Проклятые земли. Запись. - Страница 5 Empty Re: Проклятые земли. Запись.

    Сообщение автор krest Сб Дек 10 2011, 10:44

    AlishaBlondi пишет:
    Упс, что, уже некоторые роли получили ?))

    Да, я обычный мирный житель без роли, а ты?
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

    Проклятые земли. Запись. - Страница 5 Empty Re: Проклятые земли. Запись.

    Сообщение автор Nаrcissique Сб Дек 10 2011, 10:46

    Всем привет!

    правильно ? так надо, да?)
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Проклятые земли. Запись. - Страница 5 Empty Re: Проклятые земли. Запись.

    Сообщение автор krest Сб Дек 10 2011, 10:46

    AlishaBlondi пишет:

    И Кицунь, улики на что давать будешь ?? Может жестким командным голосом ведущего, заставишь игроков заполнить лист перса ?


    Можно еще жестким командым голосом заставить людей проапдейтить лист первонажа под новую индивидуальность
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Проклятые земли. Запись. - Страница 5 Empty Re: Проклятые земли. Запись.

    Сообщение автор Коко Сб Дек 10 2011, 10:47

    krest пишет:
    Коко пишет:
    А че полохо было в Аватаре? Не считаю так... Ну и что, что флуд... Где его нет? Даже в теме записи он есть.. Very Happy Для более-менее знакомства как раз то, что надо...

    У нас и так есть время до ночи - 6 часов. Думаешь не хватит, чтобы все сказали "всем привет!"? По мне весьма неплохо - у нас будет еще неделя игры, чтобы нафлудиться выше крыши
    Сережа, ты наверное забыл, о разнице во времени моей со всеми вами?.... Естественно, что мне лучше с дня начинать... Понимаю, что желание одного-не повод для всех, но хотелось бы хоть чуть баланс свести в свою пользу.
    Кица, вопросик такой....
    1. День: 2.00 - 21.00 (МСК)
    Ночь: 21.00 - 00.00 (МСК)
    Ночь: 21.00 - 00.00 (МСК)-это действительно так? Мне в 4 утра надо вставать, чтоб НД отправить? Мож, хоть как-то время сместить. Или нет....?
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Проклятые земли. Запись. - Страница 5 Empty Re: Проклятые земли. Запись.

    Сообщение автор Showtime Сб Дек 10 2011, 10:57

    Коко пишет:Ночь: 21.00 - 00.00 (МСК)-это действительно так? Мне в 4 утра надо вставать, чтоб НД отправить? Мож, хоть как-то время сместить. Или нет....?
    А почему бы тебе не отправлять НД заранее? В течении дня, например. Я так часто делаю.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Проклятые земли. Запись. - Страница 5 Empty Re: Проклятые земли. Запись.

    Сообщение автор Коко Сб Дек 10 2011, 11:07

    Showtime пишет:
    Коко пишет:Ночь: 21.00 - 00.00 (МСК)-это действительно так? Мне в 4 утра надо вставать, чтоб НД отправить? Мож, хоть как-то время сместить. Или нет....?
    А почему бы тебе не отправлять НД заранее? В течении дня, например. Я так часто делаю.
    Шоу, ну ты прям как ребенок... Ага я отправлю НД раньше, после ухожу спать, а после этого происходит что-либо... Например, находятся новые улики-непременно требуется свежий взгляд на это, а я офлайн... И мне становиться просто очень обидно.... Тебя не волнует душевное состояние девушки?
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Проклятые земли. Запись. - Страница 5 Empty Re: Проклятые земли. Запись.

    Сообщение автор Showtime Сб Дек 10 2011, 11:10

    Коко пишет:
    Showtime пишет:
    Коко пишет:Ночь: 21.00 - 00.00 (МСК)-это действительно так? Мне в 4 утра надо вставать, чтоб НД отправить? Мож, хоть как-то время сместить. Или нет....?
    А почему бы тебе не отправлять НД заранее? В течении дня, например. Я так часто делаю.
    Шоу, ну ты прям как ребенок... Ага я отправлю НД раньше, после ухожу спать, а после этого происходит что-либо... Например, находятся новые улики-непременно требуется свежий взгляд на это, а я офлайн... И мне становиться просто очень обидно.... Тебя не волнует душевное состояние девушки?
    На жалость давишь? smile Всем не угодишь. Да тебе труднее всех, потому что ты живешь восточнее других. А что делать? Я, например на буднях дома только в 8 часов как правило. То есть если сдвинуть раньше, я просто не смогу играть. Так что надо руководствоваться мнением большинства или ГМа.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Проклятые земли. Запись. - Страница 5 Empty Re: Проклятые земли. Запись.

    Сообщение автор Коко Сб Дек 10 2011, 11:17

    Showtime пишет:
    На жалость давишь? smile Всем не угодишь. Да тебе труднее всех, потому что ты живешь восточнее других. А что делать? Я, например на буднях дома только в 8 часов как правило. То есть если сдвинуть раньше, я просто не смогу играть. Так что надо руководствоваться мнением большинства или ГМа.
    Я не пытаюсь давить на жалость, а прошу у Киц сдвинуть голосовалку на час раньше. Роль получила.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Проклятые земли. Запись. - Страница 5 Empty Re: Проклятые земли. Запись.

    Сообщение автор Киц Кицунька Сб Дек 10 2011, 11:19

    И Кицунь, улики на что давать будешь ??
    В правилах указала) На все убийства. И от маньяка, и от мафии, и от городского стрелка)
    Может жестким командным голосом ведущего, заставишь игроков заполнить лист перса ?
    Да. Сейчас буду писать им. Не заполнят - будет замена.

    Я могу сдвинуть ночь к 2м часам по МСК, но кому это понравится? А раньше её сделать не получится... Будет ещё больше недовольных.

      Текущее время Пт Апр 19 2024, 14:06