Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+19
Blake
Himik
Pato&Newer
Mestear
TrueSight
ЧАО
AlishaBlondi
SilverTiger
Кошка
Plut
Isabel Fernandez
Chudische
Nаrcissique
Showtime
ЭОН
krest
Коко
Логаш
Киц Кицунька
Участников: 23

    Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 42 Empty Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Сб Дек 10 2011, 10:45

    Первое сообщение в теме :

    ПРОКЛЯТЫЕ ЗЕМЛИ


    Долорес сидела в кресле-качалке и задумчиво смотрела в окно. Ей не хотелось переезжать на новое место. Она так привыкла к их хоть и маленькому, но уютному дому, где всегда было светло, всегда радостно. Зачем что-то менять? Но так хочет Роджер. Она понимала, что это выгодное дельце. Там земли едва ли не в 10 раз больше, а просят за неё копейки, но предчувствие надвигающейся беды не давало ей покоя. Внезапно дверь приотворилась, и в комнату заглянул муж:
    - Дорогая, ты готова? Через 15 минут прибывает экипаж.
    Долорес лишь кивнула и отвернулась, чтобы не показывать мужу слёзы, которые предательски выступили на глаза. Роджер всё понял и крепко обнял жену.
    -Всё будет хорошо. Вот увидишь. Свежий воздух пойдет и тебе, и детям на пользу.
    Долорес улыбнулась. Действительно, с чего она так распереживалась? Глупости.

    ****

    Прошла неделя с того времени, как семья Бэнкс поселилась на усадьбе. Долорес принялась за планировку ремонта, который обещал затянуться не на один год: столько всего предстояло переделать. Сад запустел и порос травой, кое-где покосилась изгородь. В доме ситуация обстояла ещё хуже: облезлые стены, полуразваленная старенькая мебель, местами прогнивший пол. Где
    такое видано? Дел невпроворот. Зато, дети никак не могли нарадоваться! Лес, озеро, поля! Столько неизведанных тропинок и уникальных, до конца не изученных мест!!!
    - Молли!!! Молли, иди сюда! – позвал братец сестру, - Быстрее! Смотри, что я нашел!
    Молли осторожно стала подниматься по лестнице, ведущей на чердак. Чердак оказался очень темным.
    — Да здесь ничего не видно,— пискнула девчушка и прищурила глаза. Внезапно ей показалось, что в углу кто-то шевельнулся.
    — Майкл,— позвала она и замерла на месте. Кто-то приближался к ней. И вдруг! Чья-то рука легла ей на плечи. От ужаса Молли взвизгнула и слезы прыснули сами по себе.
    — Полегче, сестричка, видела бы ты свое лицо,— с этими словами Майкл расхохотался.
    - Придурок! Это не смешно! – с обидой сказала девчонка и отвернулась.
    - Извини. Откуда мне было знать, что ты такая трусиха?
    Молли ничего не ответила. Она могла поклясться, что видела чей-то силуэт, но решила ничего не рассказывать братцу.
    - Так что ты там нашел? – равнодушно бросила она.
    Майкл подошел к огромному сундуку и театральным жестом достал из него старую потемневшую от времени картину.
    - Смотри, Молли! Тебе должно понравиться!
    Молли провела рукой по картине, сняв с неё толстый слой пыли. На неё гордо и уверенно смотрела невероятно красивая зеленоглазая женщина. В ней было что-то завораживающее и необычное. Девочка продолжала с интересом всматриваться в лицо незнакомки, когда откуда-то снизу послышался голос матери:
    - Дети!!!! За стол! Пора обедать!
    От неожиданности Молли нервно дернулась и порезала палец об острый край рамки. Кровь брызнула из пальца и попала на картину.
    - Чёрт, Молли! Какая ты пугливая! Испортила картину!, - отругал брат сестру, - Ладно, потом отмоем. Пойдем обедать, вся семья уже наверняка в сборе.
    В тот же час внешность прекрасной дамы с картины переменилось. Шикарные золотистые кудри поседели, лицо сморщилось и
    побледнело, нос стал длинным и крючковатым, но самое страшное – глаза. Огромные, выпяченные, круглые излучающие ненависть и холод. Но дети не заметили перемены и поспешили в столовую.

    Правила игры:

    Роли:

    ПОРЯДОК НД:

    Список игроков:
    1) Blake
    2) Кошка
    3) ЭОН
    4) krest
    5) Isabel Fernandez
    6) ЧАО
    7) Nаrcissique
    8) San
    9) Showtime
    10) Plut
    11) Логаш
    12) pato
    13) TrueSight
    14) AlishaBlondi
    15) Chudische
    16) maskharah
    17) Коко
    18) L.Depravado
    19) SilverTiger
    20) Хостор
    21) vizion
    22) Himik


    ПЕРВАЯ НОЧЬ:

    ВТОРАЯ НОЧЬ:

    Третья и четвертая ночки в 3м посте на 1м листе) Сюда не влезли =\


    Последний раз редактировалось: Киц Кицунька (Вт Дек 13 2011, 22:12), всего редактировалось 16 раз(а)
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 42 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор krest Вт Дек 13 2011, 18:11

    Ребята, вы поступаете очень нехорошо. Для общения мертвых есть бар или скайп, что еще лучше. Особенно не понравися пост Чао, что далеко выходит за рамки разумного. Надеюсь, что мертвые больше не будут мешать игре и будут с уважением относиться к тем, кто еще жив.
    vizion
    vizion
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 225
    Дата регистрации : 2011-09-28
    Возраст : 31
    Откуда : Харьков

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 42 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор vizion Вт Дек 13 2011, 18:25

    Nаrcissique пишет:Чудище/кошка, Вижн, ЭОН, Химик - мафы.

    маньяки, не трогайте Шоу и Плута, если хотите оставить шансы для своей победы.

    Да, это я нашёл улику на Тру. Его повесили и он мирный Shocked я в шоке... Но то, что я нашёл неверную улику, не делает меня мафом. Все могут ошибаться.


    После игры оййй как хочу узнать, какая улика была правильно с холокостом. Т.к. она подходила по всем параметрам к Тру. angry
    Кошка
    Кошка
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2011-12-04

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 42 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Кошка Вт Дек 13 2011, 18:38

    Мдя.... Ситуёвина...
    2) Кошка
    3) ЭОН
    4) krest
    7) Nаrcissique
    9) Showtime
    10) Plut
    15) Chudische
    18) L.Depravado
    19) SilverTiger
    21) vizion
    22) Himik
    Если смотреть на улику "Зеленая вспышка" и поинтересоваться у vizion о любимом фильме ПКМ -
    это Пираты Карибского моря??? То в третьей части фильма «Пираты Карибского моря» зелёный луч,
    по словам мистера Гиббса, появляется, когда душа возвращается из загробного мира в мир живых.
    Что скажешь, Вижн?
    Про Холокост - это жесть!
    Могу скопом кинуть инфу, хотя, думаю, что все и так пересматривали это.
    Я и дни рождения пересматривала, и дни смерти....
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 42 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Nаrcissique Вт Дек 13 2011, 18:41

    зеленый свет/вспышки - это описание магии, а не улика. имхо. тем более в двух газетах писалось про зеленый свет этот, а одна улика два раза не дается. и зачем опять копать на ведьму?)
    Кошка
    Кошка
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2011-12-04

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 42 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Кошка Вт Дек 13 2011, 18:59

    Хмммммм.
    27 января 1832 года родился английский писатель, математик и логик, автор популярных повестей для детей «Алиса в стране чудес» и «В Зазеркалье» Кэрролл Льюис (настоящее имя Чарлз Лютвидж Доджсон). Научные работы Кэрролла Льюиса предвосхитили некоторые идеи математической логики.
    Любимые актёры у vizion: Джим Керри, Джонни Депп, Роберт Де Ниро.
    Джонни играл в Алисе последней кацца.
    Но это притянуто по-моему....
    vizion
    vizion
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 225
    Дата регистрации : 2011-09-28
    Возраст : 31
    Откуда : Харьков

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 42 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор vizion Вт Дек 13 2011, 19:02

    Кошка пишет:Хмммммм.
    27 января 1832 года родился английский писатель, математик и логик, автор популярных повестей для детей «Алиса в стране чудес» и «В Зазеркалье» Кэрролл Льюис (настоящее имя Чарлз Лютвидж Доджсон). Научные работы Кэрролла Льюиса предвосхитили некоторые идеи математической логики.
    Любимые актёры у vizion: Джим Керри, Джонни Депп, Роберт Де Ниро.
    Джонни играл в Алисе последней кацца.
    Но это притянуто по-моему....

    Ты издеваешься?
    Кошка
    Кошка
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2011-12-04

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 42 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Кошка Вт Дек 13 2011, 19:02

    Я думаю!
    Кошка
    Кошка
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2011-12-04

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 42 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Кошка Вт Дек 13 2011, 19:15

    27 января - День воинской славы России — День снятия блокады города Ленинграда (1944 год).
    Кто из славного города - ВЫХОДИ!
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 42 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Nаrcissique Вт Дек 13 2011, 19:22

    хотелось бы, чтобы каждый написал список людей, которых он считает мафами
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 42 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Showtime Вт Дек 13 2011, 19:59

    SilverTiger пишет:Шоу может поменяешь голос? давайте тогда хотя бы ничью сделаем если не уверены в Трусайте
    Ничьей бы все равно не было! Измени я голос, счет бы стал 4-5 (потому как наш безумный глава семейства имеет двойной голос) и посадили бы ЭОН. Делайте со мной что хотите, но ей я доверяю. Конечно жаль терять садовника, но пользы от него, будем откровенны, было немного (Плут не даст соврать Very Happy )

    Кошка пишет:Мдя.... Ситуёвина...
    Сударыня, а почему вы избежали неприятной процедуры голосования?

    Nаrcissique пишет: и зачем опять копать на ведьму?)
    Надо копать и на ведьму, и на колдуна, и конечно на мафию. Главное опасность мафов - их количество. Они могут действовать сообща, чем представляют серьезную опасность на дневном голосовании. Но ночью маньяки даже опаснее. Убив мафа, количчество убийств ночью не изменится, а убив мана - одним убийством гарантированно впредь будет меньше.

    Сейчас отпишусь кого подозреваю больше, а кого меньше.

    SilverTiger
    SilverTiger
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2011-12-08
    Возраст : 32
    Откуда : Ростов-на-Дону

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 42 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор SilverTiger Вт Дек 13 2011, 20:09

    Ну и я тогда напишу
    Во первых мне не нравится Химик. Подозрительный он какой то.
    ну еще парочка Вижн и Чудище тоже не внушают доверие. Они усиленно со вчерашнего дня сливали Трусайта.
    ну и четвертый, а вернее четвертая ЭОН
    остальные менее подозрительны
    Ничьей бы все равно не было! Измени я голос, счет бы стал 4-5 (потому как наш безумный глава семейства имеет двойной голос) и посадили бы ЭОН. Делайте со мной что хотите, но ей я доверяю. Конечно жаль терять садовника, но пользы от него, будем откровенны, было немного (Плут не даст соврать )
    Да семейка у нас безумная, но с чего ты взял что Роджер голосовал за Эон?
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 42 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор krest Вт Дек 13 2011, 20:13

    Showtime пишет:Ничьей бы все равно не было! Измени я голос, счет бы стал 4-5 (потому как наш безумный глава семейства имеет двойной голос) и посадили бы ЭОН. Делайте со мной что хотите, но ей я доверяю. Конечно жаль терять садовника, но пользы от него, будем откровенны, было немного (Плут не даст соврать Very Happy )

    Ты голосовал за Плута, а не ТруСайта. Ты что забыл об этом? Shocked
    Тебе нужно было проголосовать против ЭОН и было бы 5-5. Ты мог забыть про двойной голос, но, сейчас ты говоришь, что рассчитал все. Если бы ты хотел сделать ничью - ты бы сделал.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 42 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Showtime Вт Дек 13 2011, 20:18

    Итак, мирными считаю себя, Нарцисса и все-таки ЭОН.
    Велика вероятность, что мирными также являются Крест (тут одно из двух - либо он действительно Роджер, либо хитрый маф своими речами после убийства Пато, заставивший поверить в то, что он глава семейства). Чудище вроде пишет убедительно, абсолютно логичные вещи, но не исключаю возможности, что он колдун (почему ту так и хочется примерить ему эту роль) и Деправадо (она забила на игру - скорее всего либо Кот Баюн, либо... ведьма, есть у меня кое-какие основания подозревать, что ей досталась именно эта роль).
    Плут мне все покоя не дает - вот не верю я ему. Хотя каких то серьезных улик на него не видно. Разве что, его блок в последнюю ночь с несостоявшимся убийством от мафии. Но это пока не столь значимое подозрение.
    К Вижну тоже стоит присмотреться.
    остальные пишут довольно мало - доверия у меня не вызывают, но и уверенности в их "нечистоплотности" пока тоже нет.

    Поэтому буду ждать газету.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 42 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Showtime Вт Дек 13 2011, 20:24

    SilverTiger пишет:Да семейка у нас безумная, но с чего ты взял что Роджер голосовал за Эон?
    А ты разве не догадался кто у нас Роджер?

    krest пишет:Тебе нужно было проголосовать против ЭОН и было бы 5-5. Ты мог забыть про двойной голос, но, сейчас ты говоришь, что рассчитал все. Если бы ты хотел сделать ничью - ты бы сделал.
    А я тебе еще раз повторю - ничью я не хотел. Считай меня кем угодно, но по мне ничья на голосовании = потерянный день. Кстати я так и не понял, почему ты подозревал на ЭОН. Можешь говорить что угодно, но улика на Трусайта была гораздо складнее, чем на Машу. На ЭОН то что? Бесславные ублюдки? Несерьезно. Так почему ты был так яро настроен против нее - дествительно верил в эту улику или тоже кое-что знал про Трусайта и поэтому хотел посадить кого угодно, но не его?
    SilverTiger
    SilverTiger
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2011-12-08
    Возраст : 32
    Откуда : Ростов-на-Дону

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 42 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор SilverTiger Вт Дек 13 2011, 20:26

    Showtime пишет:
    SilverTiger пишет:Да семейка у нас безумная, но с чего ты взял что Роджер голосовал за Эон?
    А ты разве не догадался кто у нас Роджер?

    krest пишет:Тебе нужно было проголосовать против ЭОН и было бы 5-5. Ты мог забыть про двойной голос, но, сейчас ты говоришь, что рассчитал все. Если бы ты хотел сделать ничью - ты бы сделал.
    А я тебе еще раз повторю - ничью я не хотел. Считай меня кем угодно, но по мне ничья на голосовании = потерянный день. Кстати я так и не понял, почему ты подозревал на ЭОН. Можешь говорить что угодно, но улика на Трусайта была гораздо складнее, чем на Машу. На ЭОН то что? Бесславные ублюдки? Несерьезно. Так почему ты был так яро настроен против нее - дествительно верил в эту улику или тоже кое-что знал про Трусайта и поэтому хотел посадить кого угодно, но не его?
    ИМХО лучше ничья чем минус один мирный
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 42 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Nаrcissique Вт Дек 13 2011, 20:30

    ИМХО лучше ничья чем минус один мирный
    соглашусь. но ладно хоть отшельник получил НДшку садовника.

    -------

    https://mafiozo.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=142

      Текущее время Пт Апр 19 2024, 08:17