Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


    Системы. (Постепенно будет дополняться)

    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Системы.  (Постепенно будет дополняться) Empty Системы. (Постепенно будет дополняться)

    Сообщение автор Логаш Пт Дек 16 2011, 16:58

    Система «Гагарин». Звезда – жёлтый карлик. Количество планет – 11.
    Система «Гагарин» была открыта в 2062 году, спустя 5 лет в ней была основана первая человеческая колония «Королёв», на четвёртой по счёту планете.
    Планета «Королёв» по своему устройству почти полностью копирует землю. Содержание газов в воздухе позволяет людям дышать, без опасности отравиться. Животный и растительный мир является родным человеку, в результате чего многие из местных форм флоры и фауны люди стали употреблять в пищу. Сейчас «Королёв» официально вторая по заселённости людьми планета (После земли), население почти 2 миллиарда людей и 50 тысяч не людей.
    Планета «Леонов» третья по счёту. Средняя температура несколько выше земной, а так же выше влажность. Дышать без респиратора крайне тяжело, но, тем не менее, возможно. Население планеты 120 миллионов. Планета в основном используется для выращивания растений под технические нужды.
    Планета «Цандер» шестая по счёту. Обладая огромными запасами полезных ископаемых, она была подвергнута терраформингу. Население 165 миллионов. Основное занятие людей - добыча полезных ископаемых. Температура намного ниже земной, атмосфера после тераформинга полностью идентична земной.
    Планета «Георгий Гречко». Население 80 миллионов. Восьмая по счёту, в связи с тем, что она сильно удалена от солнца, температура на поверхности крайне низкая, однако наличие в атмосфере кислорода создали благоприятные условия для поселенцев. На планете имеются огромные запасы топлива, добыча которых и составляет основу экономики населения.

      Текущее время Чт Мар 28 2024, 21:06