Форумная игра Мафия

Хроника игр

Поделиться

Опрос

Ваша любимая игра?

[ 0 ]
    0% [0%] 
    [ 7 ]
    16% [16%] 
    [ 1 ]
    2% [2%] 
    [ 2 ]
    5% [5%] 
    [ 3 ]
    7% [7%] 
    [ 3 ]
    7% [7%] 
    [ 1 ]
    2% [2%] 
    [ 3 ]
    7% [7%] 
    [ 2 ]
    5% [5%] 
    [ 1 ]
    2% [2%] 
    [ 3 ]
    7% [7%] 
    [ 5 ]
    12% [12%] 
    [ 3 ]
    7% [7%] 
    [ 3 ]
    7% [7%] 
    [ 6 ]
    14% [14%] 

Всего проголосовало: 43
    Showtime
    The man with the harmonica

Дата регистрации : 2011-07-23

Хроника игр

Сообщение автор Showtime в Вс Дек 25 2011, 12:11

Первое сообщение в теме :

Ниже представлены все игры нашего сообщества КП/Мафиозо за 2011 год. Давайте вспомним старые партии. Выясним у кого какие игры самые любимые. Можно вспомнить забавные моменты из прошедших игр. Какие партии на ваш взгляд не удались? Какие сценарии хотелось бы прогнать еще по одному разу? Делимся мнениями

[/tr]
    ИграТемаЛинкВедущийВыжившиеПобеда
    1Evilwest1ShowtimeAftsa,PatoМафия
    2Коза Ностра2ShowtimePrunea,Now&NewerГород
    3На киностудии "KinoPoiskFILM'S"3Isabel FernandezSergeyM, Koko, Showtime, Aleks92, АэлинГород
    4Охота на ведьм4Showtime, Isabel FernandezBonnie Castle, SlySlevinГород*
    5Нечто5Aftsa, Aleks92, SergeyMPato, Showtime, Tommy2415, Now&NewerМафия
    6"Другая" мафия или "Приключения в Трансильвании"6Isabel FernandezКоко, Pato, Нукси и L.DepravadoГород
    7ТрансформерыКП / Mafiozo
    SlySlevin Azat, Tommy, Нукси, L.DepravadoГород
    8Проклятое золото «Антонио Граза»
    по мотивам фильма "Корабль-призрак"
    8Isabel FernandezKiba, ЭОНГород
    9Место смерти изменить нельзя9ChudischeAleks, Isabel Fernandez, Kiba, ShowtimeГород
    10Битва мультяшек10Isabel FernandezKiba, KokoГород
    11Эвилвест. Кровавая вендетта11.1, 11.2ShowtimePato, Potter, SergeyMГород
    12Театр смерти12ЛогашIsabel Fernandez, Showtime, Vizion, ЭОНМафия**
    13Аватар. Легенда об Аанге13.1, 13.2Pato, SlySlevinChudische, Now&Newer, SergeyM, AlishaBlondi (Рэдрик)Город
    14Проклятые земли14.1, 14.2Киц КицунькаChudische, КошкаМафия
    15Кровавый корпоратив15Isabel FernandezКиц Кицунька, HimikГород
    16Рождественский кошмар16BlakeБука, Эдвард (Красавчик) Каллин, Кентервильское приведениеМирные

* Победу одержали тамплиеры, которые имели свою отдельную от города фракцию, но по сути все равно являлись мирными.
    ** Победа осталась за культом Монополии, который действовал в качестве оппозиции как городу, так и мафии. Но т.к. назвать моноплистов союзниками горожан никак нельзя, отметим их победу как мафии.

1. Эвилвест. Игра с уликами из 12 человек на тему Дикого Запада. Самая первая партия нашего комьюнити. Дебютные игры в нашем сообществе для Чудища, Пато, Афцы, Медузы, Дениса10, Поттера и Изабэль. Довольно простенький сет с 2мя мафами и одним маньяком. Игра с которой все и началось.

2. На обломках империи "Коза Ностра". Игра с уликами на 21 человек с 2мя мафиозными группировками, а также 2мя маньяками-одиночками. Первые игры Алекса, СергеяМ, Слевина, Нау, Блада, Томми. Потрясающая игра! Многие до сих пор считают ее лучшей в истории нашего комьюнити.

3. На киностудии "KinoPoiskFILM'S" . Классика без улик с 15 участниками. В игре был комиссар с помощником и возможностью вербовки, 3 мафии + 1 маньяк.

4. Охота на ведьм Игра с уликами на 19 человек. Сценарий позаимствован Шоутаймом с фоурма Героев и проведенный совместно с Изабэль. Деюютная игра ЭОН.

5. Нечто. Игра с уликами по одноименному фильму. Совместный сценарий Алекса и Афцы, проведенный СергеемМ. 1 мафия с возможностью вербовки мирных. Первая игра Блэйка.

6. "Другая" мафия или "Приключения в Трансильвании" . Игра с уликами на 2 человека по мотивам фильма "Ван Хельсинг". Дебюты Киц Кицуньки и L.Depravado.

7. Трансформеры Игра с уликами на 16 человек. Дебют Слевина в качестве ГМа. Первая игра Масини в нашем комьюнити.

8. Проклятое золото «Антонио Граза». Игра по мотивам фильма "Корабль-призрак" на 15 человек без улик. Первая игра Алессандро на Мафиозо.

9. Место смерти изменить нельзя. Игра по одноименному фильму с уликами на 17 человек. Дебют Чудища в качестве ГМа.

10. Битва мультяшек. Игра с клонами под масками мультяшных персонажей. Классика без улик на 14 человек. Дебют Логаша.

11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Римейк самой первой игры нашего сообщества. На этот раз в игре приняло участие 19 человек. Сет был классический без улик. Первая игра Vizion`а в нашем комьюнити.

12. Театр смерти . Анонимная игра под масками из 19 человек с уликами. ГМ - Логаш. Дебюты Креста, Плута, Сана и Ристарии на Мафиозо.

13. Аватар. Легенда об Аанге. Игра из 20 человек с уликами на тему одноименного мультсериала. Первая игра Пато в качестве ГМа. Дебют Алиши.

14. Проклятые земли. Игра с уликами из 22 человек. ГМ - Киц Кицунька (ее первая партия в качестве ведущей). Первые игры Химика, Сильвера, Кошки, Чао, Графа, Трусайта и Нарцисса.

15. Кровавый корпоратив. Классика без улик из 16 человек. ГМ - Изабэль.

16. Рождественский кошмар Игра без улик. 15 участников. ГМ - Блэйк
    Showtime

Re: Хроника игр

Сообщение автор Showtime в Вс Дек 25 2011, 20:36

Логаш пишет:
    Showtime пишет:
    Логаш пишет:В той же игре от Киц, в первый ход вычислил Шоу и Блейка. Потом ещё и Чудище,
    Логаш, ну чего ты скромничаешь? Скажи честно - в первый же ход спалил всю мафию из 6 человек, а на второй 2х маньяков big Wink Прям страшный игрок!
    Вот тут нет. Остальных 3х мафов так и не вычислил. А вот то, что вычислил вас троих - есть подтверждения.
    Рассказывай wink Мы с тобой это уже обсуждали, не так ли? И ты после преперательств сознался, что стрелял в меня рандомом. Нет, ты конечно обозвал это более красивым словом - интуиция. Но рандом не перестал от этого быть рандомом. Так что хвтатит сказок, Ганс Христиан taunt

Капореджиме

Сообщение автор Now&Newer в Вс Дек 25 2011, 21:01

Я люблю все партии(в которых участвовала), в каждой было что-то свое оригинальное. Проголосовала за Козу Ностру, как мой дебют+победа -)
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист

Дата регистрации : 2011-09-14

Сообщение автор Логаш в Вс Дек 25 2011, 21:04

Showtime пишет:
    Логаш пишет:Вот тут нет. Остальных 3х мафов так и не вычислил. А вот то, что вычислил вас троих - есть подтверждения.
    Рассказывай wink Мы с тобой это уже обсуждали, не так ли? И ты после преперательств сознался, что стрелял в меня рандомом. Нет, ты конечно обозвал это более красивым словом - интуиция. Но рандом не перестал от этого быть рандомом. Так что хвтатит сказок, Ганс Христиан taunt
    Во первых, я тебе объяснил, что твоё поведение у меня вызвало подозрения. Которые подтвердила интуиция.

Интуиция ни в коем случае не рандом! Если бы я запустил ГСЧ и выстрелил бы по нему, это рандом. А если я тебя подозревал по мелким недочётом, вроде твоих слов чуток расходящихся с делом, твоём поведении, ну и то, что ты как то очень странно старался не быть на виду...
    В общем я считал, что стреляю в мафию и заметь я попал в мафию. Блейка и Чудище я так же определил в мафию, можешь у Киц спросить. И если ты считаешь, что ты мего игрок, и что когда ты мафия тебя вычислить невозможно, то тебе надо поработать над этим слабым местом.
    Уверенность в собственных силах должна быть разумная. Вот меня в прошлой игре она с Химиком подвела.

Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери

Сообщение автор Киц Кицунька в Вс Дек 25 2011, 22:16

Киц подтверждает. В мафности Шоутайма, Блэйка и Чудища Логаш был уверен. Психология.. =)
    Поэтому ,оставшиеся два игровых дня только и делала,что приставала с просьбами : " Ну давайте отдадим победу Кицуне)))Ну давайте хоть удочерим ,что ль ее ))"
    Мрррмяуwub Удочерите меня =)

Шоутайм не ответил на мой вопрос. Видимо, действительно в августе. Пойду плакаться в подушку.

Приятно, что нас с Линкс не убивали в первых 2х играх на кинопоиске. Жалели =) Гостеприимные)) И Масини жила до последнего дня в своей первой партии на КП.
    SergeyM
    Капитан

Дата регистрации : 2011-07-22

Сообщение автор SergeyM в Вс Дек 25 2011, 22:34

1. На обломках империи "Коза Ностра" - потому что была для меня первой на форуме и поэтому очень волнительной.
    Особенно врезался в память эпизод, когда я ехал с работы (на которой нет интернета) к бабушке (у которой его тем более нет) и заскочил в компьютерный клуб. В клавиатуре не работал пробел, я как-то с грехом пополам за 15 минут перечитал сообщения за день, решил, что ведущий не стал бы давать улику на Тима и проголосовал против Алекса.
    Потом уже по дороге к грэндма, на улице, аки доморощенный Др.Хаус, сопоставил все возможные варианты, всё пересчитал - и мог думать уже только об одном - как бы успеть домой до закрытия дня проголосовать против Тима (взвесив все за и против, решил, что ведущий всё же мог дать такую улику). Улика на Алекса казалась мне напротив надуманной.

Слава богу мы победили. И сейчас я вряд ли буду так метаться, просто проголосую заранее... Just a game. Но ощущение ... клинической подозрительности ко всем и всему, тысячи версий, одновременно всплывающих в голове - в общем все, кто играл в мафию, знают это ощущение. И память о нём никуда не денешь.

2. Нечто -
    потому что... потому что я до сих пор хочу набить морду Прокуратору за то, что удалил группу с кинопоиска. Я жил этой игрой и каждым комментарием к ней. Но так как я был соведущим, то сохранил только газеты и правила, а комментарии пропали бесследно.

Я пересмотрел фильм больше восьми раз. Я читал книгу Джона Кэмпбелла по абзацам и слогам множество раз во всех общественных и необщественных местах.
    В итоге хорошей сублимации не получилось - я просто пересказал общую историю Карпентера-Кэмпбелла своими словами, добавив совсем чуть-чуть. Но и то хлеб. (всё "я, да я" - конечно, огромное спасибо Aфтце за соавторство в написании газет. Надеюсь, обид былых простыл и след).

С уликами и ролями вышел небольшой когнитивный диссонанс. Но я до сих пор не признаю за собой ошибок. Я иначально хотел сделать улики посложнее (тогда я был сторонником "чистых" партий), а роли мирных - помощнее. Aftsa, насколько я понимаю, хотела обратного.
    Поэтому мирные угадали только одну улику, именно ту, которую я намеренно упростил. Но если говорить прямо - комиссар с первого дня знал главного Нечто, но сперва пропустил день (а мирные его самого посадили - просто эпикфейл, достойный отдельного комикса), потом слишком слабо намекал на мафа.

Мешал мирным и антураж фильма в разгадывании улик, но и от этого я бы тоже не отступил, получи я второй шанс провести подобную игру. Главное - сценарий, хоть сколько-нибудь приближенный к литературному. А походовку можно выложить и в краткой версии (Игрок А убил игрока Б и так далее).
    Собственно, в этом есть для меня главный магнит мафии - участие в некоем литературно-творческом тандеме, альтернативной вселенной, написанной общими усилиями.

Сколько я ни вёл партии (на других ресурсах), меня всегда била в глаз корявость литературной составляющй (сценарий мафии, как ни крути, не может тягаться с хорошим детективом).
    Хотя у других форумчанах-ведущих подобное получалось. Они просто молодцы.

Вот, сумбурно написал, но оказалось, что я еще что-то помню и даже остались какие-то чувства и эмоции по отношению к перевернутой странице жизни =)

Большое спасибо Шоутайму, что замутил мафию на кинопоиске. Спасибо Алексу и Блейку за существующий форум. Изабель за то, что поддержала форумы в трудную минуту. Всем ведущим - за замечательные игры.
    Логашу, Киц и многим-многим - за то, что продолжаете приглашать знакомых на этот форум. Важно не потерять аудиторию, как это уже случалось на очень креативных мафиозных форумах.

Всех с наступающими и наступившими праздниками! Мне практически ни с кем из вас не хочется поругаться - это большой профит и показатель того, что всё здесь делается правильно.
    SergeyM
    Капитан

Сообщение автор SergeyM в Вс Дек 25 2011, 23:30

Насчет остальных

3.На киностудии "KinoPoiskFILM'S"
    Мафия эта к сожалению в основном запомнилась тем, что я очень разочаровался в Шоутайме и пока не зачаровался обратно.

4.Охота на ведьм
    Партия может быть очень антуражной. Были удачные попытки и шутки. Просто я поклонник всякого рода рыцарско-мушкетерского антуража, если будет что-то подобное - зовите. (но с простенькими правилами)
    Что любопытно - с ролями разобрался довольно быстро, тогда как сейчас не могу переварить какую-нибудь мафию на три группировки. Старею.

Это что касается плюсов. А теперь буду рубить правду-матку. Мы с Алексом и Королевной сильно загрустили от таких улик на нас.
    В первую ночь - единственная хорошая улика на меня. (прихожу с работы, не зная еще что будет в газете - а меня уже почти повесили. Скучно стало и обидно, если честно. Если бы не мой график игры, то что-то можно было сделать, а так... Я лишь старался запутать след и бросить подозрение на случайных игроков)
    Во вторую ночь - прозрачная улика на Алекса.
    И собственно всё. За игрой следить перестал, пожелал Королевне удачи.

7.Трансформеры
    Читал партию опосля, очень хотелось бы поиграть тогда, антураж знаком и более-менее любим.

8.Проклятое золото «Антонио Граза»
    Эта партия у меня будет ассоциироваться с опалубкой, цементом, солнечными ожогами, бегом по кукурузному полю - в общем всем, чем я занимался тем летом, только бы не играть, как все пунктуальные форумчане. Так уж вышло.
    Нет мне просенья. А газеты хорошие - очень всё литературно.

9.Место смерти изменить нельзя.
    Партия очень понравилась, правила были не сложными, газеты литературными. Имел полный картбланш в рукаве. Играл за сержанта и знал метод, по которому можно отследить количество новых ЛС у игрока.
    Надо ли говорить, что мы выиграли? Хотя не считаю, что улики были слишком простыми.
    Наверное, сержант - самая моя любимая роль с того дня. Ответственности мало - хош думай, хош спи. Зато знаешь все проверки и лично товарища Катани.

10 Битва мультяшек
    Люблю играть клонами (хотя раньше это делалось проще: выбрал персонажа и отыгрывай себе, не заводя нового акка). Партия и газеты понравились, хотя Маньяка (меня) убили довольно рано. Да и с собственным отыгрышем не ахти вышло.

11 Эвилвест. Кровавая вендетта
    Феерично! Не потому, что я защищал всех мафиоз, а благодаря последним нескольким дням. Не думал, что убийцей окажется садовник Логаш. Мог серьезно ошибиться. Хотя задним числом думаю, что удь у меня больше времени, разобрался бы лучше.
    И огромное спасибо Пато с Киц (комиссару и сержанту), что не слили меня по причине моих наклонностей к защите мафии.

Но было и много негатива в партии. Вернее, негатива в жизни, по капле вливавшегося в партию. Это сейчас я новогодне-благостный, а в общем смысле мне часто хочется взять гатлинг и ...

12 Театр смерти
    Признаю, что и ведущий, и игроки сотворили настоящее литературное произведение. Это настоящая мафия с клонами - все оыгрывали роли на ять. Неужели причина банально в том, что их ждал бонус за отыгрыш? В таком случае надо такие бонусы вносить во все клоновые партии.
    Но сам не играл и читал уже опосля.

13 Аватар. Легенда об Аанге
    Хорошая партия,
    Но она определила мой игровой статус на сегодняшний день - раз я не могу играть полноценно в течении дня, то могу просто висеть, не делая глупостей и не голосуя против проверенных. Мочание - золото. А еще как правило молчуны долго живут. Всегда хотел научиться в мафии молчать и не писать простыни. Немного попрактиковался в этом.
    И если такой игровой статус кого-то из ведущих не устроит - я могу и не играть.
    Коко
    Консильери
    Консильери

Дата регистрации : 2011-07-24

Сообщение автор Коко в Пн Дек 26 2011, 03:11

Проголосовала за 6 игр:
    1)Коза Ностра.... Ну еще бы я за нее не проголосовала)))) Это был мой дебют. Все конечно скажут, что он неудачный, зато сколько мое действо теперь воспоминаний вызывает... Такое ощущение, что в основном эту партию и вспоминают такими фразами "А помните, как Коко Дениса слила?", "А какой фееричный слив комиссара устроила Коко?" Да, слив был моим неудачным шедевром, после этого я стараюсь никаких завещаний больше не оставлять после смерти. Но даже несмотря на этот мой дурацкий поступок эта партия для меня как бальзам.... SergeyM, давайте вместе набьем морду Прокуратору.
    2)Охота на ведьм.Запомнилась видимо потому, что я и была этим самым охотником на ведьм. Самое интересное, что перед началом игры просила Шоу с Изабель дать какую-нибудь малозначащую роль, и они почему то решили, что роль охотника именно такая)))))). Долго Королевну искать пришлось, но я ее нашла....а когда нашла, то никто не поверил мне Sad , ибо улика про медвежью шкуру к ней не клеилась(потом все-таки приклеилась, после моей смерти, спасибо ЭОН).Короче эта игра мне запомнилась и полюбилась потому что роль была ответственная и эмоций вызвала очень много....Как то так.
    3)"Приключения в Трансильвании".Вели ее Шоу с Изабель. И почему то говорят, что не удалась игра. Вранье!!! Игра очень даже удалась. Изабель, не кори себя за улику про Мерлина, она одна была легкая, остальные все были нормальными и даже сложными. Чего только акростих твой стоит...В этой партии я была Карлом(сержантом). Считаю, что эту игру я провела лучше, чем все остальные. Нечисть всю с Алексом(Хельсингом) истребили. Он тогда кстати очень активно играл, не так как сейчас. Хорошая игра вышла...ну мне лично понравилась...
    4)Эвилвест. Кровавая вендетта.Эта игра стала моей первой игрой в роли мафа(спасибо, Шоу), роли которой я раньше очень боялась и всегда молила ведущих не давать ее мне. Честно скажу, тяжело мне было, особенно когда разногласия с Логашом начались, я его упрекала в том, что он голосует против своих. Сейчас понимаю, что он был прав, но все приходит с опытом. По моим эмоциональным переживаниям эта игра была самой сильной, я рыдала, честно, сидела перед компом и рыдала в голос. Мой муж тогда чуть монитор не разбил, сказал, что в мафию я теперь сыграю только через его труп....В общем такая вот я истеричка...А игра мне понравилась и сейчас я понимаю, что мне понравилось играть за мафов, правда не очень получается пока, но думаю, что я смогу научиться)))
    5)Театр смертиЛогаш не стал откладывать дело в долгий ящик и дал мне опять роль мафа, видимо отомстить мне за Эвилвест(шутю).Он большущий молодец, провернул такую работу. Уговорил всех на написание квенты. Игра была необычной. Мне очень понравилось, как отыграли свои роли некоторые персонажи, Кицуне и ЭОН отдельное спасибо.Монополию мы вычислили всю полностью. Жаль, что не получилось выиграть, но тут все зависело не от нас, а от Сана, точнее от его голоса. Хорошая игра...
    6)Кровавый корпоративОпять же в роли мафа я была. И скажу честно, что я была уверена, что в этот раз мы 100% победим. Раза 3 наверное победу в конфе праздновала. Увы...А партия хорошая вышла, напряженная, до конца ничего понятно не было. Химик с Кицуней молодечики просто. Нервишки в общем у меня потрепались конкретно.

Вот эти игры я выделила бы для себя в отдельный список. Но я больше отталкивалась от своих эмоций по игре. А так конечно же все мне партии понравились, даже когда меня выносили в первую ночь...это я про Место смерти...жаль, что там не получилось сыграть((((. Все ведущие молодцы и спасибо им огромное. И большое спасибо всем игрокам за участие.
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме

Дата регистрации : 2011-10-20

Сообщение автор AlishaBlondi в Пн Дек 26 2011, 05:44

SergeyM пишет:
    13 Аватар. Легенда об Аанге
    Хорошая партия,
    Но она определила мой игровой статус на сегодняшний день - раз я не могу играть полноценно в течении дня, то могу просто висеть, не делая глупостей и не голосуя против проверенных. Мочание - золото. А еще как правило молчуны долго живут. Всегда хотел научиться в мафии молчать и не писать простыни. Немного попрактиковался в этом.
    И если такой игровой статус кого-то из ведущих не устроит - я могу и не играть.[/b]

Долго вспоминала СергеяМ в Аватаре....потом осенило )) Игрок, который не участвовал, не участвовал, но потом, в ответственный момент , появился , проявился и дал именно ту улику, над которой уже устали биться и мы выиграли ))Выбирая между "играть или не играть " , я реально выбрала бы для него ИГРАТЬ !!

Еще хотела сказать по уликам. Мне очень понравились улики Пато в Аватаре . Они не были легкими, их приходилось долго искать, но они были однозначными, что давало возможность привязать их именно к одному игроку. Хотелось бы, чтобы все улики были такими по возможности. Очень сложные и неоднозначные улики , мне кажется убивают интерес, хотя и приносят победу мафии.
    Еще раз огромное спасибо и игрокам и ведущим !! Всех с наступающими праздниками и каникулами )))
    Всем будущем году счастья, здоровья, побед в реале и вирте !! Форуму желаю сохранить нынешнюю атмосферу !! Честно скажу , численность моих форумов резко сократилась.

Masini
    Консильери
    Консильери

Дата регистрации : 2011-07-28

Сообщение автор Masini в Пн Дек 26 2011, 09:54

Ни во что толком не играла, поэтому голосовать не буду.
    SlySlevin
    На любой вопрос даю любой ответ!

Сообщение автор SlySlevin в Пн Дек 26 2011, 16:39

Мне большеговсего понравилась Охота на ведьм я там выжил и выйграл wub С удовольствием буду играть в Эвилвест много много раз. Очень заципило нечто и Коза Ностра, но на мой взглад прогнав нечто снова того ощущения уже не будет, но обезательно запишусь Laughing
    Showtime

Сообщение автор Showtime в Пн Дек 26 2011, 18:01

Логаш пишет:Во первых, я тебе объяснил, что твоё поведение у меня вызвало подозрения. Которые подтвердила интуиция.Интуиция ни в коем случае не рандом! Если бы я запустил ГСЧ и выстрелил бы по нему, это рандом. А если я тебя подозревал по мелким недочётом, вроде твоих слов чуток расходящихся с делом, твоём поведении, ну и то, что ты как то очень странно старался не быть на виду...
    В общем я считал, что стреляю в мафию и заметь я попал в мафию. Блейка и Чудище я так же определил в мафию, можешь у Киц спросить. И если ты считаешь, что ты мего игрок, и что когда ты мафия тебя вычислить невозможно, то тебе надо поработать над этим слабым местом.
    Ты можешь сколько угодно строить из себя Нострадамуса задним числом, но ни одного аргумента ты не привел. Я уверен, что ты пальнул рандомом и тебе повезло (или наоборот не повезло, ведь это попадание стало роковым именно для тебя wink ). Ну хорошо пусть будет интуиция. Но говорить, что ты меня вычислил - смешно. Я уже говорил, что в игре с уликами считаю абсолютно бессмысленным первый день. Я оставил 3,5 поста и по ним ты меня вычислил? Ну что за глупости? Если ты считаешь, что так хорошо меня знаешь, то пример моего другого поведения (театр с отыгрышами не в счет) в аналогичной ситуации в студию. Я и дальше буду отмалчиваться в первый день в партии с уликами. Будешь считать меня мафом? Флаг в руки. А пока хотелось бы услышать примеры как же ты меня вычислил, ну и Блэйка заодно - в первый то раунд wink

Коко пишет:
    3)"Приключения в Трансильвании".Вели ее Шоу с Изабель.
    Поправочка. Игру вела одна Изабель. А я был вампиром Виктором.

SergeyM пишет:3.На киностудии "KinoPoiskFILM'S"
    Мафия эта к сожалению в основном запомнилась тем, что я очень разочаровался в Шоутайме и пока не зачаровался обратно.
    Однако. Какой же вы злопамятный acute И где Ваше чувство юмора? Хотя я наоборот люблю, когда игроки близко к сердцу воспринимают игру. И кстати оглядываясь назад, понимаю, что мой "финт ушами" стал единственной причиной того, что меня не грохнули ночью. Ибо я был комиссаром, которого как оказалось пробили на 2ю ночь. Мне игра понравилась smile

Киц Кицунька пишет:Шоутайм не ответил на мой вопрос. Видимо, действительно в августе. Пойду плакаться в подушку.
    "Святые грешники" - премьера в феврале. "Старая сказка" - апрель. "Охота на ведьм" - август.

Коммунист

Сообщение автор Логаш в Пн Дек 26 2011, 18:21

Showtime пишет:Ты можешь сколько угодно строить из себя Нострадамуса задним числом, но ни одного аргумента ты не привел. Я уверен, что ты пальнул рандомом и тебе повезло (или наоборот не повезло, ведь это попадание стало роковым именно для тебя wink ). Ну хорошо пусть будет интуиция. Но говорить, что ты меня вычислил - смешно. Я уже говорил, что в игре с уликами считаю абсолютно бессмысленным первый день. Я оставил 3,5 поста и по ним ты меня вычислил? Ну что за глупости? Если ты считаешь, что так хорошо меня знаешь, то пример моего другого поведения (театр с отыгрышами не в счет) в аналогичной ситуации в студию. Я и дальше буду отмалчиваться в первый день в партии с уликами. Будешь считать меня мафом? Флаг в руки. А пока хотелось бы услышать примеры как же ты меня вычислил, ну и Блэйка заодно - в первый то раунд wink
    Есть такое понятие, как "среднестатистическое поведение мафии". Ну и ты мне не понравился тем (если я ничего не путаю) что был онлайн и не писал. Это в общем то указывает либо на ролевиков, либо на мафию. На ролевиков это указывает только когда большая часть игроков "мирные без НД". Там, где все роли активные, почти всегда честные активны, а мафы боятся привлечь внимание. Вот и твоё поведение было такое. Что вроде бы нельзя ничего конкретно сказать по поведению, но уверен, что игрок мафия. Интуиция, чувство подвоха, опыт, недоверие... я не знаю как это назвать. ДО тебя я думал стрелять в Трусайта и Креста, но их поведение не могло назваться мафиозным, точнее выбирая из вас троих ты оказался самым подозрительныМ, так что и направил выстрел в тебя. И говорю, уверенность, что тебя невозможно вычислить не к лицу игрокам. Я тебя вычислил так или иначе. Мафию в первый день. Вероятность ошибки, разумеется, была. Но я не ошибся. Это не значит, что мол я угадал. Но и не значит что я не ошибаюсь (например всю последнюю игру был уверен, что Химик маф, но ошибся). Так что знай, что мафию надо вычислять уже в первый день. Уже тогда можно её найти. Блейка я не сказать что очень уж сильно подозревал. Уверился я в нём только чуть позже, когда он начал упорно отмазываться от улики "флейты". Чудище так же вычислил во второй ход) Если не могу чётко сформулировать подозрения, не значит что я рандомно ткнул и угадал. Значит, что часть моего подсознания видит твоё "неправильное" поведение.

Так что избавляйся от звёздной болезни, уверенность в своей неуязвимости не пойдёт тебе на пользу в играх мафии)

SergeyM
    Капитан

Сообщение автор SergeyM в Пн Дек 26 2011, 18:50

Однако. Какой же вы злопамятный И где Ваше чувство юмора? Хотя я наоборот люблю, когда игроки близко к сердцу воспринимают игру. И кстати оглядываясь назад, понимаю, что мой "финт ушами" стал единственной причиной того, что меня не грохнули ночью. Ибо я был комиссаром, которого как оказалось пробили на 2ю ночь. Мне игра понравилась

Не злопамятный, просто составил о Вас определенное мнение, вернее о вашем чувстве юмора, которое не всем понятно.

И кстати оглядываясь назад, понимаю, что мой "финт ушами" стал единственной причиной того, что меня не грохнули ночью. Ибо я был комиссаром, которого как оказалось пробили на 2ю ночь. Мне игра понравилась

Имея в распоряжении живого доктора, который догадывался, что вы комиссар и сливать полдня этого самого доктора прямым админским распоряжением - это конечно всё для того, чтобы вас не грохнули, ага.
    Меня всё поражал ваш призыв к доктору "лечить вас". Вы до сих пор думаете, что я после всего имел бы желание это делать?
    Showtime

Сообщение автор Showtime в Пн Дек 26 2011, 19:21

Логаш пишет:Есть такое понятие, как "среднестатистическое поведение мафии". Ну и ты мне не понравился тем (если я ничего не путаю) что был онлайн и не писал. Это в общем то указывает либо на ролевиков, либо на мафию. На ролевиков это указывает только когда большая часть игроков "мирные без НД". Там, где все роли активные, почти всегда честные активны, а мафы боятся привлечь внимание. Вот и твоё поведение было такое. Что вроде бы нельзя ничего конкретно сказать по поведению, но уверен, что игрок мафия. Интуиция, чувство подвоха, опыт, недоверие... я не знаю как это назвать. ДО тебя я думал стрелять в Трусайта и Креста, но их поведение не могло назваться мафиозным, точнее выбирая из вас троих ты оказался самым подозрительныМ, так что и направил выстрел в тебя. И говорю, уверенность, что тебя невозможно вычислить не к лицу игрокам. Я тебя вычислил так или иначе. Мафию в первый день. Вероятность ошибки, разумеется, была. Но я не ошибся. Это не значит, что мол я угадал. Но и не значит что я не ошибаюсь (например всю последнюю игру был уверен, что Химик маф, но ошибся). Так что знай, что мафию надо вычислять уже в первый день. Уже тогда можно её найти. Блейка я не сказать что очень уж сильно подозревал. Уверился я в нём только чуть позже, когда он начал упорно отмазываться от улики "флейты". Чудище так же вычислил во второй ход) Если не могу чётко сформулировать подозрения, не значит что я рандомно ткнул и угадал. Значит, что часть моего подсознания видит твоё "неправильное" поведение.
    Так что избавляйся от звёздной болезни, уверенность в своей неуязвимости не пойдёт тебе на пользу в играх мафии)
    От ведь демагог smile Где я хоть слово сказал о своей неуязвимости? Или о том, что меня в качестве мафа невозможно вычислить? В этой же игре меня вычислил Плут (благодаря своему НД) и Крест. Да и до этого меня вычисляли. Вот только мое разоблачение происходило не в первом ходу. Потому как (по моему мнению) вычислить игрока в первый ход нереально, если он сам не раскроет роль. А активность/неактивность в1й ход подобным показателем не является, ибо причин такого или иного поведения игрока может быть масса. И кстати жаль, что ты не понимаешь значения слова "вычислил". Вычислить можно мафа, отгадав на него улику, поймать на неосторожном слове, проследить за его голосами на протяжении игры. А ты именно пальцем в небо стрелял. Вероятность твоего попадания в мафа была всего навсего 27%. Просто в плохого игрока (мафа или мана) 36%. А в мирного 64(!)%. Вот такая вот теория вероятности. И кстати ты в аське признал, что бил наугад, рассчитывая на счастливый случай. А сейчас пытаешься пустить пыль кому-то в глаза. Зачем?

SergeyM пишет:Не злопамятный, просто составил о Вас определенное мнение, вернее о вашем чувстве юмора, которое не всем понятно.
    Ваше право. Я не золотник, чтобы всем нравится.

SergeyM пишет:Меня всё поражал ваш призыв к доктору "лечить вас". Вы до сих пор думаете, что я после всего имел бы желание это делать?
    Ну это же очевидно! Данный призыв был рассчитан на привлечение вовсе не вашего внимания, а именно мафского. Когда кто-то на всю ветку кричит о спасение доктором, маф дважды подумает прежде чем стрелять в крикуна.

Капореджиме

Сообщение автор AlishaBlondi в Пн Дек 26 2011, 19:23

Хоспадяяяяяяяя, Шоу , Логаш, может лучше за " Клинским " ??? А то, кажись , вас переклинило ..
    Aleks
    Консильери
    Консильери

Сообщение автор Aleks в Пн Дек 26 2011, 19:31

Коза Ностра - вторая игра на КП, первая для меня. Великолепная, что тут ещё скажешь) И роль мне досталась хорошая. Люблю нейтральных персонажей, можно "играть на расслабоне". Да, раскусили тогда улику на меня. Бился до конца. Под конец даже шериф меня стал защищать) Но всё таки слили. Коко тогда удивляла не по децки)

На киностудии "KinoPoiskFILM'S" - странно, а я думал она позже была. В любом случае понравилась. Мы ведь победили) И как-то легко всё получилось, не? Шоу тогда ещё решил подшутить над Сергеем...с тех пор началась великая вражда двух Титанов...

Охота на ведьм - признаюсь честно - не понравилась. Наша команда (клан) изначально была слабее всех. И дело не в игроках, а в НД. И улики на нас были слишком толстые, воть -) Королевна тогда за нас, мальчиков, отдувалась. Молодец, до финала вроде бы дотянула)

Нечто - сценарий мой. Разработка персонажей - совместно с афцой. Признаюсь честно - до сих пор стыдно что не смог провести игру. Как на зло завал дел был. Сергею и афце - громадное спасибо)

"Другая" мафия или "Приключения в Трансильвании" - шикарная игра была. И роль мне досталась классная) Я тогда ещё подумал - не достанется мне Хельсинг, наверняка его уже кто-нибудь забронировал (Можно было выбирать роли). Ан нет, обрадовала меня Изабель) Или никто ответственности брать на себя не хотел) Считаю отыграл хорошо - в первую же ночь пробил нехорошего Азата. Но мирные на голосовании убирали не тех, так что мне приходилось убивать других...и в итоге убил меня Азат. Не помню, вроде бы я тоже в ту ночь его убивать пошёл, но его НД было первее. После меня игру взял на себя Карл (Коко). Отлично закончила, молодец. Лучшая твоя игра, Коко)

Трансформеры - дебют Слевина. Меня убрали в начале, после этого особо не следил.

Проклятое золото «Антонио Граза» по мотивам фильма "Корабль-призрак" - признаться честно плохо помню. Тоже убрали в самом начале.

Место смерти изменить нельзя - отличная игра. Роль мне досталась опять неплохая (но хотел я другую shuffle ) Отыграл так себе, но до финала дошёл. Газеты просто великолепные. Улики шикарные. Одну улику на Пато я разгадал (но не полностью, как оказалось) - единственный плюс от моей игры мирным)

Битва мультяшек - что-то плохо помню. Играл за Кешу. Всё)

Эвилвест. Кровавая вендетта - что-то тож плохо помню. Запомнился только конец. Предложение Слевина, предательство Поттера, - мой добровольный уход из игры.

Кровавый корпоратив - последняя игра. Победа была всегда так близко...и всегда уходила от нас. Считаю, отыграл неплохо. Возможно не нужно было гнать на некоторых игроков, что бы дойти до финала, но что сделано - то сделано. Моё поведение было обычным - так что раскусить меня было невозможно) И да, вот ещё что, - команда понравилась. Только вранье Алиши про подружку-малолетку как-то огорчило _)

Последний раз редактировалось: Aleks (Пн Дек 26 2011, 19:33), всего редактировалось 1 раз(а)
    Blood Brother
    Капореджиме
    Капореджиме

Сообщение автор Blood Brother в Пн Дек 26 2011, 19:32

Выбирать пока не из чего, т.к. задействован был лишь в 3 играх. Может позже.

Премьера грешников в феврале это здорово, у меня как раз отпуск 20 числа намечается !
    Showtime

Сообщение автор Showtime в Пн Дек 26 2011, 19:33

AlishaBlondi пишет:

Хоспадяяяяяяяя, Шоу , Логаш, может лучше за " Клинским " ??? А то, кажись , вас переклинило ..
    Я предлагал ему как-то. Но Логаш у нас товарищ не пьющий Rolling Eyes

Коммунист

Сообщение автор Логаш в Пн Дек 26 2011, 19:37

Showtime пишет:
    Логаш пишет:Есть такое понятие, как "среднестатистическое поведение мафии". Ну и ты мне не понравился тем (если я ничего не путаю) что был онлайн и не писал. Это в общем то указывает либо на ролевиков, либо на мафию. На ролевиков это указывает только когда большая часть игроков "мирные без НД". Там, где все роли активные, почти всегда честные активны, а мафы боятся привлечь внимание. Вот и твоё поведение было такое. Что вроде бы нельзя ничего конкретно сказать по поведению, но уверен, что игрок мафия. Интуиция, чувство подвоха, опыт, недоверие... я не знаю как это назвать. ДО тебя я думал стрелять в Трусайта и Креста, но их поведение не могло назваться мафиозным, точнее выбирая из вас троих ты оказался самым подозрительныМ, так что и направил выстрел в тебя. И говорю, уверенность, что тебя невозможно вычислить не к лицу игрокам. Я тебя вычислил так или иначе. Мафию в первый день. Вероятность ошибки, разумеется, была. Но я не ошибся. Это не значит, что мол я угадал. Но и не значит что я не ошибаюсь (например всю последнюю игру был уверен, что Химик маф, но ошибся). Так что знай, что мафию надо вычислять уже в первый день. Уже тогда можно её найти. Блейка я не сказать что очень уж сильно подозревал. Уверился я в нём только чуть позже, когда он начал упорно отмазываться от улики "флейты". Чудище так же вычислил во второй ход) Если не могу чётко сформулировать подозрения, не значит что я рандомно ткнул и угадал. Значит, что часть моего подсознания видит твоё "неправильное" поведение.
    От ведь демагог smile Где я хоть слово сказал о своей неуязвимости? Или о том, что меня в качестве мафа невозможно вычислить? В этой же игре меня вычислил Плут (благодаря своему НД) и Крест. Да и до этого меня вычисляли. Вот только мое разоблачение происходило не в первом ходу. Потому как (по моему мнению) вычислить игрока в первый ход нереально, если он сам не раскроет роль. А активность/неактивность в1й ход подобным показателем не является, ибо причин такого или иного поведения игрока может быть масса. И кстати жаль, что ты не понимаешь значения слова "вычислил". Вычислить можно мафа, отгадав на него улику, поймать на неосторожном слове, проследить за его голосами на протяжении игры. А ты именно пальцем в небо стрелял. Вероятность твоего попадания в мафа была всего навсего 27%. Просто в плохого игрока (мафа или мана) 36%. А в мирного 64(!)%. Вот такая вот теория вероятности. И кстати ты в аське признал, что бил наугад, рассчитывая на счастливый случай. А сейчас пытаешься пустить пыль кому-то в глаза. Зачем?
    Во первых я не говорил что наугад, я говорил что интуицией. Во вторых эта интуиция говорила, что ты маф. По косвенным уликам. И твоя уверенность что вычислить мафа в первый день невозможно, неверна. Я вычислил, пусть и с изрядной долей интуиции. Интуиция это не рандом, блин. Интуиция это когда я уверен в твоей мафиозности, но чёткие подозрения сформировать не могу. Как и в этот раз. Мафию то я вычислил, и когда стрелял был уверен, что стреляю в мафию. Интуиция, да. А не "пальну наугад, может попаду". Разница то есть)

Showtime

Сообщение автор Showtime в Пн Дек 26 2011, 19:40

Логаш пишет:Во первых я не говорил что наугад, я говорил что интуицией. Во вторых эта интуиция говорила, что ты маф. По косвенным уликам. И твоя уверенность что вычислить мафа в первый день невозможно, неверна. Я вычислил, пусть и с изрядной долей интуиции. Интуиция это не рандом, блин. Интуиция это когда я уверен в твоей мафиозности, но чёткие подозрения сформировать не могу. Как и в этот раз. Мафию то я вычислил, и когда стрелял был уверен, что стреляю в мафию. Интуиция, да. А не "пальну наугад, может попаду". Разница то есть)

Капореджиме

Сообщение автор AlishaBlondi в Пн Дек 26 2011, 20:05

Aleks пишет: Только вранье Алиши про подружку-малолетку как-то огорчило _)

Что именно , Алекс ? То что мы дружим с другого форума -правда. То, что он - заканчивает школу , тоже правда. Только вот то что это ОН , а не ОНА... Но это был его секрет ,а я как-то привыкла чужие секреты хранить.
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери

Сообщение автор Киц Кицунька в Пн Дек 26 2011, 21:36

Ты этим разбила парню сердце =)
    А если серьезно, то я тоже не любитель таких сюрпризов. Думаешь, что говоришь с девушкой, а оказывается, что это парень.. Печаль. Хотя с Рэдриком было забавно.
    SergeyM
    Капитан

Сообщение автор SergeyM в Пн Дек 26 2011, 23:18

Ваше право. Я не золотник, чтобы всем нравится.

Главное, чтоб не золотарь.

Ну это же очевидно! Данный призыв был рассчитан на привлечение вовсе не вашего внимания, а именно мафского. Когда кто-то на всю ветку кричит о спасение доктором, маф дважды подумает прежде чем стрелять в крикуна.

Ага, только забываете, что и доктора они вычислили. И могли сообразить мои настроения.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб Ноя 18 2017, 19:35