Форумная игра Мафия

О допросах

Поделиться

Опрос

Хотели бы вы принять участие в допросе?

[ 11 ]
    85% [85%] 
    [ 2 ]
    15% [15%] 
    [ 0 ]
    0% [0%] 

Всего проголосовало: 13
    Showtime
    The man with the harmonica

Дата регистрации : 2011-07-23

О допросах

Сообщение автор Showtime в Ср Дек 28 2011, 17:11

Первое сообщение в теме :

Итак, с сегодняшнего дня на Мафиозо стартует новая рубрика под названием "Допрос с пристрастием". В данном подразделе будем брать небольшие интервью с форумчанами. Планируется, что это будет классический вопрос-ответ после каждой партии. Я вижу эту концепцию как 4х-стороннюю беседу между интервьюером, ГМом, и 2мя участниками игры (скорее всего с разных сторон) о самой игре, о мафии в целом, ну и о темах, не имеющих с мафией ничего общего.
    Ну а первый выпуск - "пилотный" - вместе с четверкой админов форума читайте прямо сейчас! spiteful

Капореджиме

Дата регистрации : 2011-07-24

Re: О допросах

Сообщение автор Blood Brother в Вс Янв 29 2012, 19:20

Showtime пишет:Завтра опубликую финальную часть допроса - беседу с СергеемМ.

Где обещанный допрос ?!
    SergeyM
    Капитан

Дата регистрации : 2011-07-22

Сообщение автор SergeyM в Вс Янв 29 2012, 21:38

Blood Brother пишет:
    Showtime пишет:Завтра опубликую финальную часть допроса - беседу с СергеемМ.

Где обещанный допрос ?!

Интервью было длинным, наверное Showtime еще в процессе перепечатывания)
    Showtime

Сообщение автор Showtime в Пн Янв 30 2012, 17:21

Мой старенький ундервуд сломался. Пришлось сегодня за новым бежать. Вот купил и перепечатал. Читайте)

Капореджиме

Сообщение автор Blake в Вт Янв 31 2012, 15:52

Надо было новогоднюю партию оставить профессионалам в плане проведения партий.
    А свой сценарий оставить на потом.
    Тогда,глядишь, по-другому бы все сложилось.Может более оптимистично.
    SergeyM
    Капитан

Сообщение автор SergeyM в Ср Фев 01 2012, 03:19

Blake пишет:Надо было новогоднюю партию оставить профессионалам в плане проведения партий.
    А свой сценарий оставить на потом.
    Тогда,глядишь, по-другому бы все сложилось.Может более оптимистично.

При чём тут сценарий? Сценарий антуражненький. Игрокам добрее надо быть, шампанское открывать.
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме

Дата регистрации : 2011-10-20

Сообщение автор AlishaBlondi в Ср Фев 01 2012, 03:44

Согласна с Сергеем . И давайте уж закончим посыпать голову пеплом. Никто не виноват. Ни Блейк, ни Коко, ни сценарии. Игры сложились так, как сложились. Мы сделали выводы ( надеюсь ) . Давайте играть !! Чем дольше мы затягиваем паузу , тем труднее нам будет переступить через эти обиды. Да и собрать игроков будет все сложнее. Давайте что-нить легкое и незамудренное . Хоть с уликами , хоть без. Я попробую уговорить Кицу. СергейМ , возвращайтесь !! Или вы в межфорумке ? С Масей сложнее, но будем надеяться ))
    Коко
    Консильери
    Консильери

Сообщение автор Коко в Ср Фев 01 2012, 04:12

Да уж, у меня было много времени, чтоб подумать над всем, что происходит в последнее время на форуме... Мыслей много, но как бы их так правильно выразить, чтоб ни кого окончательно не запутать? Ну, пойдем по порядку:
    О допросе Кицуни:
    К
    тому же, я стала замечать за собой, что становлюсь злее на этом форуме. Пусть и на время игры, но всё же меня это не радует.
    Я это и за собой начала замечать. Не знаю почему...Гадкой и противной становлюсь...
    Вспомнить хотя бы Рона Вальдера
    Попрошу Рона не трогать, я его поклонница wub . Шутка... Но Рон выдался антуражным и для Театра он вполне гармонично выглядел)
    Но Алишу и Коко я безумно полюбила ещё в самом начале нашего знакомства))) Это редкость.
    Я тебя тоже люблю, Кицуня... И я от тебя не отстану... пусть немножко времени пройдет, и я тебя опять доставать начну(Я знаю твой телефон, не забудь taunt ). Ну а если серьезно, то каждому человеку нужны передышки в игре, кому-то долгие, кому-то короткие...
    Showtime: А какой ты видишь выход из ситуации? Не для себя, а для форума. Просто, если мы и дальше будем терять по 4 человека в месяц, то следующий новогодний кошмар на Мафиозо Блэйк будет проводить в гордом одиночестве?

Киц: Не будет. Ушли, пожалуй, самые обидчивые, импульсивные люди. У остальных таких проблем ведь не будет, верно?
    Не, Блейк будет не в гордом одиночестве, я буду тоже))))
    Ушли не то, чтоб самые импульсивные и обидчивае... ушли те, у кого есть с чем сравнивать.
    Сергей и Масини играли на тысячи форумах, вот это мне и не понятно...Довольно опытные игроки не сумели совладать с эмоциями, совладать с каким-то неожиданным порывом в душе и так внезапно объявить об уходе. Кицуня, я думаю и надеюсь, что ты отойдешь и оттаешь... В марте я тебя точно жду на "Охотников за привидениями"(задумка была давно)...
    Крест мне казался очень сильным духом игроком, уравновешенным, серьезным. Удивила его такая строгая позиция.
    Showtime: Часто ли тебя выручает интуиция?

Киц: Неее))) Она убегает от меня на время игры))
    Не ври))))
    Я общалась по телефону с Коко))) По скайпу с Алишей)) Не передаваемые ощущения!!!!))) Спасибо, девчонки, за это. Мне было очень приятно услышать ваши голоса)))
    А как мне было приятно.... Так что давай, не вредничай и через месяцок я тебя, Кицуня жду. И мы все ждем))))
    Коко
    Консильери
    Консильери

Сообщение автор Коко в Ср Фев 01 2012, 04:35

Теперь о допросе Масини:
    Masini: Решила уйти. А после некотрых комментариев об этом не пожалела
    Масини, ну если не секрет, но после каких?
    Masini: я за все время игры ни разу не перешла на личности, не одного человека не назвала идиотом, стервой и тому подобное. так что будь добр не сравнивать пипиську с пальцем.
    Мась, ну не надо уж так... Бывало за тобой такое, правда, это было не так очевидно, но подводы именно к такому определению были... Но дело не в этом... Ты за все время, которое играла, показала себя сильным игроком, хорошим психологом... И я не понимаю, почему вдруг ты так резко и настойчиво решила бросить Мафиозо? Неудачи в игре бывают у всех, люди психуют, ругаются, обижаются... но кто тебе мешает это сделать? Ругайся, говори об ошибках своих и чужих, но уходить-то зачем? ЗАЧЕМ? Я не понимаю... Так что тоже тебя жду на форуме, когда ты чуток остынешь))). Надеюсь, что это произойдет скоро и ты вернешься)))) Улыбнись)))
    Masini:ваши активные партии в основном проходят в рамках игры с уликами
    с уликами я не играю
    А зря, попробуй, это действительно увлекательно.... И тут не обязательно надо сражаться в умении пользоваться поисковиками и википедией... Надо еще додуматься что именно искать надо))
    Showtime: Зря. Игры с уликами вовсе не означает, что игроки занимаются лишь разгадыванием улик. Психологию никто не отменял.

Masini: это твое мнение. у меня оно другое.
    я тебе не буду навязывать свое, и давай ты не будешь мне навязывать свое
    Да, у тебя мнение другое... Хорошо...., а сколько игр с уликами ты сыграла?

Масини, я как строгая учительница с указкой(но в душе очень добрая), надеюсь, что не раз тебя еще увижу на просторах Мафиозо)))
    Коко
    Консильери
    Консильери

Сообщение автор Коко в Ср Фев 01 2012, 05:04

О допросе Креста:
    Немного подостыв, я посмотрел на эту игру, на прошлые игры на мафиозо и понял, что негатива было больше, чем позитива в них и я устал от него и ушел(последняя часть моей пафосной речи об этом)
    Да, почему-то(непонятно) негатива было действительно больше... Сереж, ну в этом-то вина не Киц. Все были хороши... И в этом была ничья вина. Такое ощущение, что у всех после Нового года выплеснулось все то, что накопилось, а на семью это естественно никто не захотел выплескивать....Решили отыграться на форуме, хоть и не специально. Но, Сережа, зачем так импульсивно реагировать? Ты же сам говорил в Театре, что Интернет-это виртуальность, что не стоит относиться очень серьезно ко всему... С другой стороны, действия Рампла были правильными, сам же это признал... Ладно, твое мнение-это твое мнение... я его осуждать не буду, но мне бы не хотелось, чтоб ты уходил. Игрок ты сильный))). Улыбнись и ты тоже, вместе с Масини)
    Ждать конца игры, чтобы объяснять что-то людям, в которых я немного разочаровался, мне хотелось меньше всего.
    Ну ведь если НЕМНОГО, то можно пересмотреть свое мнение.
    До чего дошла агрессивность можно легко увидеть в вашей последней игре, где из-за неправильного отыгрыша был сильно обижен другой игрок.
    Значит, ты все-таки читаешь следующие игры? Ну а почему бы тогда перестать дуться и не вспоминать об обидах?
    Случай с Коко и Логашем осенью тебе в пример.
    Надеюсь, что Логаш меня простил... А если нет, то я сама виновата. Ошибку свою и ужасное поведение признаю.
    Showtime: А ты считаешь себя сильным игроком?
    Krest:нет. У меня патологическое невезение и интуиция, которая вечно уводит с правильного пути. Так что работаю масовкой =)
    Ну не скажи, в Театре твоя интуиция работала отлично!
    ] Showtime: Ну и на прощание скажи что-нибудь форумчанам.
    [1:25:57] Krest: Спасибо всем за игры. Надеюсь, следующие игры доставят вам только положительные эмоции и весь негатив останется в прошлом. Удачи!
    И тебе спасибо. Я надеюсь тебя еще тут увидеть))) Не теряйся насовсем)
    Коко
    Консильери
    Консильери

Сообщение автор Коко в Ср Фев 01 2012, 05:33

О допросе СергеяМ:
    Честно скажу, мне до безумия обидно! Я расстроена... Ощущение предательства!
    2.Адреналин в играх не вырабатывается уже давно.
    Когда это давно произошло? В октябре в Эвилвесте об этом даже упомянуто не было! Значит позже? Тогда значит, ваши последние игры были как проверка себя на дальнейшее участие и заинтересованность? Сергей, ну если вы не хотите играть, то ведь на форуме можно не только играть... тут много тем на которые можно поговорить... Я не понимаю, зачем уходить? ЗАЧЕМ? Это что такой пафосный ход? Тем более от Вас, от вас, который помогал создавать этот форум, который отчасти является вашим детищем! Вы его решили как неугодного приемыша сдать в интернат? Не понимаю... И простите меня больную, если я не правильные вещи пишу!

SergeyM: После просмотра сериала «Теория лжи» остро захотелось сыграть в мафию в реале. И конечно же с форумчанами.
    И я хочу очень... Интересно это вообще осуществимо ли?

Что касается форума… Тоже молодцы, развиваете потихоньку. Хотя бы интервью эти – чудная вещь.
    Согласна полностью. Шоу 1000000 опыта за это. Молодец!
    Может кто-нибудь наоборот вздохнул с облегчением после моего «ухода».
    У меня дыхание перехватило от удивления и непонимания!
    Говоря проще - я в очередной раз готовлюсь к защите Родины. И полагаю, (Сергей вздохнул - прим.) что на этот Родине от меня не отвертеться.
    А вот это положительная причина отсутствия. А сколько в Белоруссии служат в армии?

Надеюсь, Сергей, что все у Вас сложится хорошо и вы не бросите Мафиозо! Улыбнитесь)))
    Showtime

Сообщение автор Showtime в Ср Фев 01 2012, 16:24

SergeyM
    Капитан

Сообщение автор SergeyM в Ср Фев 01 2012, 19:00

Это что такой пафосный ход? Тем более от Вас, от вас, который помогал создавать этот форум, который отчасти является вашим детищем! Вы его решили как неугодного приемыша сдать в интернат? Не понимаю... И простите меня больную, если я не правильные вещи пишу!

Я скажу то, что сказал Шоутайму. Ничего сверхнового не произошло. Крест был достаточно новым игроком на мафиозо, привыкал к нам, так и не привык. Масини играла партии без улик и то только ради меня или Изабель.
    Киц - вот тут удивление,может еще передумает? Игра делает злее всех, это понятно. Ну так оно везде так.

О себе. Я вроде с форума-то и не собирался ухоодить. Ну если вы так просите... Я ж написал, играем быстро-просто-вечерком-навыходных. И я ваш.

Когда это давно произошло?

Хороший вопрос. Игровой азарт пропал после наверное еще в пору игры в чате. Когда сыграешь тысячу быстрых игр (насчет форумных вы приукрасили, опыт более чем скромный. Я ж статист, помните?), при этом выдавая черное за белое, начинаешь в себе ощущать какую-то пакость. Адреналин с червоточиной.

На форуме азарт пропал, наверное, после "На киностудии". Поругался с комиссаром и вот. Следующая была очень антуражная, но меня сразу грохнули по единственной, но сложной улике - и перестал сдедить.
    Азарт ведущего пропал после "Нечто", конечно. С одной стороны был и подъем и усталость, но то, как играл МакРиди, мне очень не понравилось (опять же, там я поругался с Аftsoй) .

Злой SergeyM. Зато теперь слушаю БГ и добрый. Хотите продолжу проповеди?

PS Шоутайм в своём стиле, эффектно завершил. Сейчас ему три админа три бана влепят за оскорбление пользователей.
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери

Сообщение автор Isabel Fernandez в Чт Фев 02 2012, 06:38

SergeyM пишет:О себе. Я вроде с форума-то и не собирался ухоодить. Ну если вы так просите... Я ж написал, играем быстро-просто-вечерком-навыходных. И я ваш.
    Никто тебя не просит уйти.smile

Хороший вопрос. Игровой азарт пропал после наверное еще в пору игры в чате. Когда сыграешь тысячу быстрых игр (насчет форумных вы приукрасили, опыт более чем скромный. Я ж статист, помните?), при этом выдавая черное за белое, начинаешь в себе ощущать какую-то пакость. Адреналин с червоточиной.
    Сама играла в чат мафию. Не знаю похожа ли игра на покойных ныне мафиянью.ру и мафиянью.джет, на то где ты играл, но участие в тех играх совсем не похоже на форумную мафию. Я сыграла там намного больше тысячи игр, но это совсем не то. Там нет никакого психологизма даже близко похожего на то что испытываешь на форуме.

Азарт ведущего пропал после "Нечто", конечно. С одной стороны был и подъем и усталость, но то, как играл МакРиди, мне очень не понравилось (опять же, там я поругался с Аftsoй) .
    Ты говорил о каких то играх с тотализатором, может найдешь в себе силы и проведешь через месяцок свою игру? smile

Злой SergeyM. Зато теперь слушаю БГ и добрый. Хотите продолжу проповеди?
    Продолжай если хочешь, тут не запрещено высказываться smile
    PS Шоутайм в своём стиле, эффектно завершил. Сейчас ему три админа три бана влепят за оскорбление пользователей.
    Это он умеет))) Да я бы с удовольствием упрятала его на недельку другую до Грешников, но полномочий нету shuffle
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме

Сообщение автор Blake в Чт Фев 02 2012, 15:27

Isabel Fernandez пишет:
    Это он умеет))) Да я бы с удовольствием упрятала его на недельку другую до Грешников, но полномочий нету shuffle
    Каких именно?
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери

Сообщение автор Isabel Fernandez в Чт Фев 02 2012, 15:49

Blake пишет:Каких именно?

Забанить Шоу Very Happy
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме

Сообщение автор Now&Newer в Чт Фев 02 2012, 20:13

Я, конечно, все равно смутно представляю, что у вас там за ситуации случились, но раз они хотят уйти, то массовые уговоры тут ни к чему хорошему не приведут. Они знают, что им всегда тут будут рады, а дальше это уже их выбор.
    Pato&Newer
    Texas Ranger

Сообщение автор Pato&Newer в Пн Дек 04 2017, 23:23

Так и не допросили меня с пристрастием. Без пристрастий тоже не допросили Crying

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн Дек 18 2017, 03:17