Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+25
Hero_of_Gothic
Mestear
Wwaw
Коко
Киц Кицунька
San
Холодильник
krest
Бука
Чучундра
Сирена
DonPedroSangre
Логаш
Бегемот
Проповедник
Эмиель Регис
Рампл
Плотник
Kitsune
Ослик Йа
Эдвард (Красавчик) Каллин
Вий
Кентервильское привидение
Хранитель Склепа
Blake
Участников: 29

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 32 Empty Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Blake Пт Янв 06 2012, 15:14

    Первое сообщение в теме :

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 32 Dom

    День выдался суетливым.
    Все, кто получил приглашение на празднование Нового Года, по-тихоньку прибывали в назначенное место.
    Главной задачей, было привести это место в подходящий вид.
    Гости знакомились и разбредались по дому, смотря что и где нужно сделать, и кто где будет спать.
    После чего все собрались в обеденной комнате, чтобы получше познакомиться друг с другом.

    Так начался день первый

    Гости:
    1.Ослик Йа
    2.Чучундра
    3.Хранитель Склепа
    4.Бука
    5.Вий
    6.Бегемот
    7.Рамплстилтскин (Рампл)
    8.Плотник
    9.Кентэрвильское Привидение
    10.Сирена
    11.DonPedroSangre
    12.Kitsune
    13.Проповедник
    14.Эдвард (Красавчик) Каллин
    15.Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой
    Среди них 4 мафа, маньяк, комиссар, девочка и доктор

    Правила игры:
    Спойлер:
    Статусы:
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Blake (Сб Янв 07 2012, 16:24), всего редактировалось 1 раз(а)
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 32 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор SergeyM Чт Янв 12 2012, 16:43

    AlishaBlondi пишет:
    Тем, что назвал меня светлым магом в первое же голосование. Знать это , в тот момент мог только маф. Надеюсь тебя от меня тошнит ?)) Мне тоже всегда приятно играть с тобой.

    Ясно, женская логика. Непроходимая, как чаща.
    Плотник - Иисус - единственный персонаж из всех, кого не причислить к нечисти.
    Один раз уже объяснял.


    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 32 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор AlishaBlondi Чт Янв 12 2012, 17:49


    про Иисуса , Сергей , я все поняла .Он был плотником, но не все Плотники -Иисусы. Тем более в такой игре.И про мою "непроходимую " логику , был бы смысл говорить, если б ты все таки оказался миром. Но ты оказался мафом и моя логика, значит не столь непроходима. Ну почему нельзя просто сказать, ну да ,ошибочка вышла. Я ,конечно, понимаю, что проиграть, практически всухую, такой сильной командой, да еще в таких шоколадных условиях..........это сильное невезение. Но нельзя же так относится к проигрышу. Вот я реально чувствую себя виноватой, что мирные выиграли ((
    Wwaw
    Wwaw
    Пушечное мясо
    Пушечное мясо


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2012-01-03

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 32 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Wwaw Чт Янв 12 2012, 18:55

    Голосование проповедника против плотника особой роли не играло. Главным аргументом в выборе цели для казни было
    то, что в ночь, когда девочка Рампл блочиал Проповедника, выстрел был только один - сыграло.
    (хотя на самом деле это маньяк забыл сделать ход...)
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 32 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Киц Кицунька Чт Янв 12 2012, 19:06

    Ввав, как бы Масини отказалась голосовать против СергеяМ и голосовала против Бегемота. Ты не голосовал вовсе. Остальные голосовали против Эдварда. Если бы не Алиша со своей уверенностью, то мы могли бы повесить и Логаша. Я бы не просила Пато, не просила бы Химика. Этого бы не было. Мы могли бы тоже проголосовать против Бегемота (я ведь балбеска, которая вечно неуверенна в своих действиях). Так что, спасибо Алише. Она меня убедила в конфочке на двоих.

    И давайте уже оставим эту тему. Почему-то я могу спокойно признать, что играю далеко не идеально, а некоторые на это не способны. Не нужно считать себя неуловимыми. Алиша почувствовала, что вы, СергейМ, мафите. Психология, ага. Не стоит недооценивать такие способы в игре. У меня с этим криво, но другие ведь не как слепые котята. Так что, будьте добрее.Без всяких намеков на нелогичность собеседников. Достало уже, правда.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 32 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Showtime Чт Янв 12 2012, 19:28

    Всем привет. А что там у вас стряслось, что Крест свинтил с форума?
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 32 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Коко Пт Янв 13 2012, 05:55

    Showtime пишет:Всем привет. А что там у вас стряслось, что Крест свинтил с форума?
    Потому что это самая странная игра за все то время, которое я играю.
    Честно отыграла только 2 дня более-менее нормально, остальные дни проходили в культурно-массовых мероприятиях(простите). Поэтому, после середины игры уже толком не следила за происходящим, опять же моя вина.... Хотя, читая потом все то, что тут происходило, понимала, что очень хорошо, что меня тут не было... Я ж та еще скандалистка. spiteful
    В целом по игре даже не знаю, что сказать... Удивительно для меня, что Крест довольно-таки адекватный игрок так поддался своим переживаниям, что решил удалиться отсюда. Честно, хоть он и провокатор, но игрок хороший, мне жаль, что он ушел. Но это звоночек... он первый, кто ушел, надеюсь-последний...
    Кицуня играла отлично, мож чуть агрессивно, но это дало свои плоды.(я тоже не ангел и могу нагрубить). Вот честно, в этой игре она была лидером, молодец! Победа мирных во многом ее заслуга...
    Спасибо хочу сказать Масини, я давно уже наблюдаю, как она играет и мне это нравится, даже стараюсь пытаться вести себя иногда, как она... Надеюсь, что Масини не в обиде... В игре этого человека нет изъянов, по крайней мере для меня (и это не лесть). И в этой партии она показала себя хорошо.. И мне понравился флуд насчет громыхания цепей.
    Алиша, ну что сказать, как всегда отлично. Молодец, только ты СергеяМ подозревала сначала... 5 баллов.
    Изабель, честно, я поняла, что ты Сирена почти сразу.(как и многие поняли, что я хранитель, да я и не пыталась особо конспирироваться) Ты тоже хороша была... Антуражно так отыграла...
    Сану отдельное спасибо, играл за мирных.... Можно только уточнить, а кто меня грохнул? Мафы или Сан?
    И всем остальным играющим большое спасибо, вы все молодцы... Новичков с почином на этом форуме, надеюсь эта партия не станет показателем злобности(мы все обычно не такие)))))
    Ну и БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО БЛЕЙКУза проведение и организацию игры. Ты отлично справился!
    Всем спасибо, до следующих игр.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 32 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пт Янв 13 2012, 06:47

    Мафики, ау, за что вы меня убили?

    Я вообще за игрой плохо следила с самого начала, так что была рада что меня убрали.
    Больше в игры с нераскрытыми статусами не записываюсь)))
    Коко, неудивительно что меня легко было узнать, я даже не пряталась.

    На моей памяти больше десятка хороших игроков объявляли об уходе, но через некоторое время возвращались, надеюсь Крест поступит так же, будем его ждать. В первых играх он произвел хорошее впечатление, потом что то сорвалось.
    Начало игры вышло каким то скомканным и скандальным. Неприятны были разговоры на тему "этот персонаж девушка - её нельзя обижать, а этот парень, значит могу говорить ему что хочу". Какая разница какой пол у игрока, ко всем надо относиться с уважением.

    И да, Блейк молодец, поздравляю его с дебютом в качестве ведущего. smile
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 32 Empty ..............

    Сообщение автор SergeyM Сб Янв 21 2012, 16:37

    Так как тему закрыли, пишу сюда.

    По пунктам, чем мне не понравилась партия и почему я не вижу больше смысла играть на форуме.

    1. Уход в ЛС. На форуме – ни единого слова о причинах моего линча. Вообще. Три голоса в голосовалке – в теме флуд ни о чём. Общение в ЛС разрешено на многих форумах, но такой открытый пофигизм линчевателей нечасто можно увидеть.
    Если бы сторонний человек читал только тему партии, он бы ничего не понял.

    2. Ругань. С первой страницы почти все игроки под своими персонажами начали перебранку. Ко второму дню она достигла своего апогея и не закончилась до конца. Не зря многие потом заявили о стремлении своих персонажей к суициду.
    Особенно отжег Крест, но отличились и другие.

    3. Антураж.
    Если хамство для вас – это неотъемлемая часть игры, мне с вами играть не стоит. Расследование «кто с кем и почему» – да, хорошо, пусть будет, хотя меня уже длительное время это не «заводит». Тем более таким тоном.
    Партии под грифом «праздничная» я привык считать особенными. Так и бывало раньше, на других форумах. В таких партиях особая атмосфера – все желают друг другу добра, вместе встречают праздники, в общем атсосфера…
    На нашем это видимо не приживётся.


    4. Время.
    Вряд ли кто-то помнит, но играть я могу лишь с 20.00 МСК до поздней ночи. Так было и будет каждый будний день и изменений этому не предвидится.
    Глупо было бы надеяться, что кто-то помнит и учитывает моё время, я должен был бы проголосовать заранее, но просто не подумал, что карта ляжет на меня.
    На геймру, к великому сожалению, я завязал с партиями, так как там подведение голосов в 20.00 и все мои попытки играть «на день вперёд» напоминают предсмертные конвульсии.
    Но здесь-то, как мне казалось, собрались люди, которые мне почти друзья, с которыми я участвовал в рождении форума, которые дослушают прежде, чем добьют.


    И во всем этом – ругань, антиантураж, опоздание - особенно обидно, что без каких-либо объяснений повесили меня, хоть не самого активного, но и не самого пассивного игрока, который пытался придать партии хоть сколько-нибудь рождественский дух.

    Я чин чином написал объемный пост на работе, в котором признавал целесообразность конфы мирных, в которой сочувствовал Рамплу (я не знал, кто это, знал лишь, что одна из наших дам), извинялся за Креста перед ней, выдвигал список подозрительных мне личностей (конечно включая и мафов). В общем, всё как всегда.

    Но тут внезапно - бац – до свидания. Ну и до свидания.
    Вряд ли здесь осталось что-то, что меня заинтересует.


    P.S. Прошу прощения за «непроходимую чащу». Я должен был бы сказать иначе.
    Логика «светлого мага» мне действительна не ясна, это значит что для меня она неподъёмна. Но и это же вовсе не означает, что она глупа. Оказалась эффективной.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 32 Empty ....................

    Сообщение автор Коко Сб Янв 21 2012, 16:55

    Сергей, я очень надеюсь, что спустя некоторое время, тот осадок, который у Вас да и не только у Вас остался смоется...и Вы не забудете про наш форум. Лично мне этого бы очень не хотелось. Везде бывают отрицательные моменты, без них невозможно, но ведь положительных было на форуме больше smile . Я очень надеюсь, что вы еще хорошо подумаете и всегда буду рада Вас видеть.
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 32 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор SergeyM Сб Янв 21 2012, 18:23

    Спасибо, я тоже был рад с Вами познакомится и пообщаться.


    Я не из-за партии в общем-то. Если б обиды или вроде того - было бы проще. Чай не девица долго обижаться.
    Просто постоянно нет времени, давно угас интерес к самой специфике мафии, а отыгрыш и общение в рамках партии потеряло смысл именно в период "Кошмара".

      Текущее время Чт Мар 28 2024, 18:39