Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+10
Chudische
Aleks
Now&Newer
Pato&Newer
Road60
Иезуит
Протектор
Crazy-mummy
San
Isabel Fernandez
Участников: 14

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 Empty Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Май 23 2012, 13:51

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 49d9ac67c3

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 Kinopoiskruinglouriousbastxqx Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 Kinopoiskruinglouriousbastcpc Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 Kinopoiskruinglouriousbastvuv
    Действие разворачивается на территории уже оккупированный Франции, где на глазах у молодой девушки Сюзанны Дрейфус от рук Ганса Ланда, полковника немецкой армии, погибает вся её семья. Девушка чудом избегает гибели и через несколько лет предстаёт перед нами уже владелицей небольшого кинотеатра в Париже. И всё было бы тихо, но судьба распоряжается таким образом, что именно в её зале собираются провести масштабную премьеру нового фильма, на которую должен явиться сам фюрер и вся верхушка нацистской армии. Это Сюзанна расценивает как перст судьбы и решает использовать эту ситуацию чтобы отомстить за свою семью и всех угнетённых евреев.

    В то же время, по просторам Европы передвигается небольшая группа еврейских солдат, под руководством лейтенанта Альдо Рэйна, называющие себя бесславные ублюдки и жестоко расправляющаяся с фашистами. И так уж получается, что судьба сводит их с Сюзанной, а они не меньше чем она заинтересованны в уничтожении Рейха и поэтому так же тщательно преступают к подготовке диверсии.



    Роли:
    Спойлер:

    В игре участвуют:
    Спойлер:

    Правила и график игры:

    Спойлер:

    Порядок НД:

    Спойлер:


    Первая ночь
    Спойлер:

    Первая казнь
    Спойлер:

    Вторая ночь.

    Спойлер:

    Вторая казнь
    Спойлер:

    Третья ночь
    Спойлер:


    Третья казнь
    Спойлер:

    Четвертая ночь

    Спойлер:
    Четвертая казнь
    Спойлер:

    Последняя казнь
    Спойлер:

    Лог игры:
    Спойлер:


    Расшифровка картинок-ролей:
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Чт Май 31 2012, 17:10), всего редактировалось 5 раз(а)
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор San Вт Май 29 2012, 09:58

    Crazy-mummy пишет:я бы всё таки Пато не стала исключать, честно говоря,

    Да я его и не исключаю, просто привел более подходящую под данный случай версию исходя из обстановки. Конечно не исключено что я ошибаюсь, как и с Иезуитом, но то что написал мне видится более реальной версией.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 11:41

    Кстате , господа фашисты, мы забыли о очень важном факте)))
    У ублюдков за ночь всего 3 НД, Убийство, блокировка, запугивание, - все три проходят этой ночью, а значит Бриджит не меняла статусы, а значит у Чудища "-" ,я готова поставить 100 из 100, что он Хуго Штиглец.
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Протектор Вт Май 29 2012, 12:04

    Ну, мы вошли в фазу, когда разделились на окопы и перестреливаемся оттдуда друг в друга, стоя плечом к плечу со своими.

    Есть два лагеря:
    1) Крэзи, Протектор, Иезуит
    2) Алекс, Чудище, Нау

    Значит, каждая из групп сейчас играет на то, чтобы добиться встать на свою сторону Сана и Роуд.

    Пато выношу за скобки пока. Скорее всего - будет во второй группе.

    PS. Сан без голоса.
    Значит, только Роуд.


    Последний раз редактировалось: Протектор (Вт Май 29 2012, 12:14), всего редактировалось 2 раз(а)
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Протектор Вт Май 29 2012, 12:10

    Crazy-mummy пишет:Кстате , господа фашисты, мы забыли о очень важном факте)))
    У ублюдков за ночь всего 3 НД, Убийство, блокировка, запугивание, - все три проходят этой ночью, а значит Бриджит не меняла статусы, а значит у Чудища "-" ,я готова поставить 100 из 100, что он Хуго Штиглец.
    Были: блок Крэзи, убийство Иванки, лишение голоса Сана. При трех НД.

    smile 100 из 100.

    Крэзи молодчина.
    Иезуит
    Иезуит
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-04-29

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Иезуит Вт Май 29 2012, 13:36

    Протектор пишет:
    Crazy-mummy пишет:Кстате , господа фашисты, мы забыли о очень важном факте)))
    У ублюдков за ночь всего 3 НД, Убийство, блокировка, запугивание, - все три проходят этой ночью, а значит Бриджит не меняла статусы, а значит у Чудища "-" ,я готова поставить 100 из 100, что он Хуго Штиглец.
    Были: блок Крэзи, убийство Иванки, лишение голоса Сана. При трех НД.

    smile 100 из 100.

    Крэзи молодчина.
    Я так понимаю, у ублюдков больше нет НД?
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 13:38

    есть смена статусов Бриджит, но они из 4-х - убийство, блок, запугивание, смена статусов - должны выбрать только три))), и это не было смена статусов.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Isabel Fernandez Вт Май 29 2012, 15:06

    Бриджит работает вместе с Ублюдками, но она не не относится к ним и на неё не распространяется правило про 3 НД.
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Протектор Вт Май 29 2012, 15:23

    Это, конечно, "сюрприз"...
    И это меняет вероятность того, что Чудище маф в меньшую сторону.

    В игре:
    Ланда - хороший, немец.
    Гитлер - хороший, немец.
    Геббельс - хороший, немец.
    Франческа - хороший, немец.
    Пьер - плохой, француз.

    Альдо - хороший, еврей.
    Донни - плохой, еврей.
    Хуго - плохой, немец.
    Бри - хороший, немец.

    3 плохих, 6 хороших.
    Правильно я понимаю, что, если Бри укажет на Альдо и Хуго, то при проверке Геббельсом Хуго и Гитлера - статусы высветятся одинаковыми?

    Значит, если Бри называла Чудище с кем-то в паре, то на Чудище был просто наброшен статус одного из ублюдков, ведь Бри нужно обелить Донни или Хуго.

    Да, вопрос о Чудище должен созреть...
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Road60 Вт Май 29 2012, 15:33

    Боже, тут столько всего накатали, только дочитала...

    Вчера не могла почему-то законектиться на сайт =(

    Значит так, по поводу разделившихся лагерей, я судя по всему предпочту первый, и буду настаивать, как и в первый раз на подозрительности Чудища, ввиду уже сложившегося отрицательного впечатления еще при Шоу, если рассматривать сложившуюся ситуацию, более убедительными доводами на мой взгляд являются предложения Крейзи и Протектора, т.к. спонтанно появляющиеся Алекс и Чудище только то и дело, что оправдывают Нау, указывают на несостоятельность выводов первой команды, и сами никаких предложений не вносят, да и аргументации я ВОБЩЕ НИКАКОЙ у второй команды не увидела.

    И, хотя на данный конкретный момент, я бы голосовала опять таки против Чудища, чтобы не вносить раздор в ряды предполагаемо мирных, голосну за Нау.

    С другой стороны, закрадывается подозрение о том, что если первая команда - мафы, то они чрезвычайно искусно играют, да и активы к тому же. И, если, не дай Бог, так и есть, то победа мафов очевидна.
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Road60 Вт Май 29 2012, 15:36

    Протектор пишет:Это, конечно, "сюрприз"...
    И это меняет вероятность того, что Чудище маф в меньшую сторону.

    В игре:
    Ланда - хороший, немец.
    Гитлер - хороший, немец.
    Геббельс - хороший, немец.
    Франческа - хороший, немец.
    Пьер - плохой, француз.

    Альдо - хороший, еврей.
    Донни - плохой, еврей.
    Хуго - плохой, немец.
    Бри - хороший, немец.

    3 плохих, 6 хороших.
    Правильно я понимаю, что, если Бри укажет на Альдо и Хуго, то при проверке Геббельсом Хуго и Гитлера - статусы высветятся одинаковыми?

    Значит, если Бри называла Чудище с кем-то в паре, то на Чудище был просто наброшен статус одного из ублюдков, ведь Бри нужно обелить Донни или Хуго.

    Да, вопрос о Чудище должен созреть...


    я что-то окончательно запуталась... что значит "... если Бри укажет"? ты предполагаешь, тот , кто выдвигал гипотезы о парах и есть Бри, которая так незаметно намекала Геббельсу кого проверять?
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 15:41

    Isabel Fernandez пишет:Бриджит работает вместе с Ублюдками, но она не не относится к ним и на неё не распространяется правило про 3 НД.
    очень жаль)))
    а было бы хорошо))
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 15:48

    Road60 пишет:
    С другой стороны, закрадывается подозрение о том, что если первая команда - мафы, то они чрезвычайно искусно играют, да и активы к тому же. И, если, не дай Бог, так и есть, то победа мафов очевидна.
    а я всегда говорю, что шансов победить у той команды больше, которая активнее))) ,если не совсем дурочки)))


    Road60 пишет:
    Протектор пишет:Это, конечно, "сюрприз"...
    И это меняет вероятность того, что Чудище маф в меньшую сторону.

    В игре:
    Ланда - хороший, немец.
    Гитлер - хороший, немец.
    Геббельс - хороший, немец.
    Франческа - хороший, немец.
    Пьер - плохой, француз.

    Альдо - хороший, еврей.
    Донни - плохой, еврей.
    Хуго - плохой, немец.
    Бри - хороший, немец.

    3 плохих, 6 хороших.
    Правильно я понимаю, что, если Бри укажет на Альдо и Хуго, то при проверке Геббельсом Хуго и Гитлера - статусы высветятся одинаковыми?

    Значит, если Бри называла Чудище с кем-то в паре, то на Чудище был просто наброшен статус одного из ублюдков, ведь Бри нужно обелить Донни или Хуго.

    Да, вопрос о Чудище должен созреть...


    я что-то окончательно запуталась... что значит "... если Бри укажет"? ты предполагаешь, тот , кто выдвигал гипотезы о парах и есть Бри, которая так незаметно намекала Геббельсу кого проверять?

    нет, не думаю так, Бриджит берёт двух игроков и меняет их статусы местами , а кого конкретно, увы и ах, нам не узнать, но я скорее могу предположить, что мой статус Бри поменяла, потому что более вероятно, что меня будет Геббельс будет с кем -то сравнивать. поэтому в эту ночь ему советую выбрать что-то неординарное)))

    Роуд, привет, кстате)))
    как экзамен?


    Последний раз редактировалось: Crazy-mummy (Вт Май 29 2012, 15:59), всего редактировалось 1 раз(а)
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Road60 Вт Май 29 2012, 15:59

    Crazy-mummy пишет:
    Road60 пишет:
    С другой стороны, закрадывается подозрение о том, что если первая команда - мафы, то они чрезвычайно искусно играют, да и активы к тому же. И, если, не дай Бог, так и есть, то победа мафов очевидна.
    а я всегда говорю, что шансов победить у той команды больше, которая активне))) ,если не совсем дурочки)))


    Road60 пишет:


    я что-то окончательно запуталась... что значит "... если Бри укажет"? ты предполагаешь, тот , кто выдвигал гипотезы о парах и есть Бри, которая так незаметно намекала Геббельсу кого проверять?

    нет, не думаю так, Бриджит берёт двух игроков и меняет их статусы местами , а кого конкретно, увы и ах, нам не узнать, но я скорее могу предположить, что мой статус Бри поменяла, потому что более вероятно, что меня будет Геббельс будет с кем -то сравнивать. поэтому в эту ночь ему советую выбрать что-то неординарное)))

    Роуд, привет, кстате)))
    как экзамен?

    привет) экз сдала, было весело, меня за школьницу опять приняли Хд результаты на след. неделе скорее всего будут, но по ощущениям вроде не сильно плохо должно быть)) во всяком случае на это надеюсь ... blush

    мм-м, по поводу Бри, мне кажется, что она могла, выдавая предположения с парами, так намекнуть Гебу кого сравнивать...
    А насчет следующего его сравнения, опять таки, если это будут два абсолютно разных игрока, то, конечно, вероятность того, что статусы будут одинаковыми намного выше, однако и тут есть оговорка в виде Бри. Если же статусы разные, то решаться скорее всего будет все исключительно от активности игрока, и его позиции на кануне ночи, верно?
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 16:01

    при наличии Бриджит проверки Ланда и Геббильса не несут в себе никакой инфы, а сеят раздор и повес Шоу))
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Road60 Вт Май 29 2012, 16:03

    Crazy-mummy пишет:при наличии Бриджит проверки Ланда и Геббильса не несут в себе никакой инфы, а сеят раздор и повес Шоу))

    ох уж эта Бриджит!!!!Мне кажется она себя сейчас должна вот так чувствовать: troll troll troll
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 16:03

    Осталось проголосовать Пато и Нау, интересно как они будут голосовать? предвидется ли мафштурм?
    если они попытаются уровнять голоса, то придётся Гитлеру использовать своё ДД. Пусть бдит.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 16:04

    Road60 пишет:

    ох уж эта Бриджит!!!!Мне кажется она себя сейчас должна вот так чувствовать: troll troll troll
    ахахаха, точно Very Happy
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Road60 Вт Май 29 2012, 16:06

    4 против Нау, 1 vs Иезуит и 1 vs Протектор, даже при раскладе, что Пато и Нау проголосуют единогласно за Иезуита или Протектора, перевес в один голос будет против Нау.


    Последний раз редактировалось: Road60 (Вт Май 29 2012, 16:10), всего редактировалось 1 раз(а)
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 16:07

    я боюсь , что голоса могут поменяться ближе к 22 часам, хотя может они не станут так палиться, хотя хз.
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Road60 Вт Май 29 2012, 16:12

    Crazy-mummy пишет:я боюсь , что голоса могут поменяться ближе к 22 часам, хотя может они не станут так палиться, хотя хз.

    ну тогда ппц нам, что еще сказать FFFFFUUUUUU
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 16:14

    так Гитлер же есть, он должен тогда вмешаться и казнить того кого на его взгляд правильнее.
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Road60 Вт Май 29 2012, 16:28

    Crazy-mummy пишет:так Гитлер же есть, он должен тогда вмешаться и казнить того кого на его взгляд правильнее.

    Ахаха, и по иронии судьбы добить предпоследнего мирного...

    Что-то у меня сегодня размышления какие-то неоптимистичные ни разу XD
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Протектор Вт Май 29 2012, 16:46

    Road60 пишет:я что-то окончательно запуталась... что значит "... если Бри укажет"? ты предполагаешь, тот , кто выдвигал гипотезы о парах и есть Бри, которая так незаметно намекала Геббельсу кого проверять?
    Нет-нет, я просто пытаюсь разобраться как она работает, эта Бри. Надеялся на йнсайт какой нибудь, но не случилось чего-то.
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Road60 Вт Май 29 2012, 16:49

    Протектор пишет:
    Road60 пишет:я что-то окончательно запуталась... что значит "... если Бри укажет"? ты предполагаешь, тот , кто выдвигал гипотезы о парах и есть Бри, которая так незаметно намекала Геббельсу кого проверять?
    Нет-нет, я просто пытаюсь разобраться как она работает, эта Бри. Надеялся на йнсайт какой нибудь, но не случилось чего-то.

    инсайты - дело спонтанное..

      Текущее время Вт Мар 19 2024, 05:06