Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+10
Chudische
Aleks
Now&Newer
Pato&Newer
Road60
Иезуит
Протектор
Crazy-mummy
San
Isabel Fernandez
Участников: 14

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 7 Empty Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Май 23 2012, 13:51

    Первое сообщение в теме :

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 7 49d9ac67c3

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 7 Kinopoiskruinglouriousbastxqx Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 7 Kinopoiskruinglouriousbastcpc Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 7 Kinopoiskruinglouriousbastvuv
    Действие разворачивается на территории уже оккупированный Франции, где на глазах у молодой девушки Сюзанны Дрейфус от рук Ганса Ланда, полковника немецкой армии, погибает вся её семья. Девушка чудом избегает гибели и через несколько лет предстаёт перед нами уже владелицей небольшого кинотеатра в Париже. И всё было бы тихо, но судьба распоряжается таким образом, что именно в её зале собираются провести масштабную премьеру нового фильма, на которую должен явиться сам фюрер и вся верхушка нацистской армии. Это Сюзанна расценивает как перст судьбы и решает использовать эту ситуацию чтобы отомстить за свою семью и всех угнетённых евреев.

    В то же время, по просторам Европы передвигается небольшая группа еврейских солдат, под руководством лейтенанта Альдо Рэйна, называющие себя бесславные ублюдки и жестоко расправляющаяся с фашистами. И так уж получается, что судьба сводит их с Сюзанной, а они не меньше чем она заинтересованны в уничтожении Рейха и поэтому так же тщательно преступают к подготовке диверсии.



    Роли:
    Спойлер:

    В игре участвуют:
    Спойлер:

    Правила и график игры:

    Спойлер:

    Порядок НД:

    Спойлер:


    Первая ночь
    Спойлер:

    Первая казнь
    Спойлер:

    Вторая ночь.

    Спойлер:

    Вторая казнь
    Спойлер:

    Третья ночь
    Спойлер:


    Третья казнь
    Спойлер:

    Четвертая ночь

    Спойлер:
    Четвертая казнь
    Спойлер:

    Последняя казнь
    Спойлер:

    Лог игры:
    Спойлер:


    Расшифровка картинок-ролей:
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Чт Май 31 2012, 17:10), всего редактировалось 5 раз(а)
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Протектор Чт Май 31 2012, 16:18

    Ночь смысла не имеет. Ни слежка, ни проверка ничего не дадут: Бри хорошая, а стрелять она, наверное - не может.

    Значит, голосуем снова?
    Иезуит
    Иезуит
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-04-29

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Иезуит Чт Май 31 2012, 16:22

    Протектор пишет:Ночь смысла не имеет. Ни слежка, ни проверка ничего не дадут: Бри хорошая, а стрелять она, наверное - не может.

    Значит, голосуем снова?
    Да, получается что так.
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор San Чт Май 31 2012, 16:24

    Это уже формальность.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Isabel Fernandez Чт Май 31 2012, 16:25

    Гитлер, шли свое НД и закончим наверн игру...
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Road60 Чт Май 31 2012, 16:25

    а когда результаты голосования будут тогда?

    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор San Чт Май 31 2012, 16:26

    В любом случае даже если с Алексом ошибемся то я знаю за кого буду голосовать уже наверняка)
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Road60 Чт Май 31 2012, 16:31

    ну, сейчас собственно уже нет опасности, что кого-то убьют, поэтому предлагаю сначала голоснуть против Алекса, если это все-таки каким-то образом не он, тогда будем думать дальше!
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Isabel Fernandez Чт Май 31 2012, 16:48

    Всем спасибо за игру. Мирных с победой!

    На следующей неделе выложу сценарий новой игры.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Чт Май 31 2012, 16:48

    Ура, Ура, Ура dence3 dence3 dence3
    Мирные молодцы, я вас верила))

    Изабель, спасибо за интересную игру)) жаль редко играем...
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Чт Май 31 2012, 16:48

    Isabel Fernandez пишет:Всем спасибо за игру. Мирных с победой!

    На следующей неделе выложу сценарий новой игры.
    ой, как здорово, заранее записываюсь Very Happy
    Иезуит
    Иезуит
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-04-29

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Иезуит Чт Май 31 2012, 16:51

    Crazy-mummy пишет:Ура, Ура, Ура dence3 dence3 dence3
    Мирные молодцы, я вас верила))

    Изабель, спасибо за интересную игру)) жаль редко играем...
    Спасибо всем за игру. Крейзи отдельное спасибо от Гитлера! Если б не ты - тяжко пришлось.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Чт Май 31 2012, 16:55

    Иезуит пишет:Спасибо всем за игру. Крейзи отдельное спасибо от Гитлера! Если б не ты - тяжко пришлось.
    ))), не на самом деле молодец Сан, если бы он не нашёл Нау-еврейку , моя параноя неизвестно куда бы мирных завела))
    Молодец Протектор, что после казни Шоу не ушёл в глухую несознанку, а начал много писать, я ведь сначала отправила его на расстрел, в последную минуту передумала))
    а то что ты Гитлер поняла, когда ушёл по модкиллу Вильгельм))
    Роуд тоже умничка, хороших выбирала для сравнения игроков,
    Жаль мафы на меня обиделись...
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Протектор Чт Май 31 2012, 16:57

    КАЧАЙ КРЭЗИ, ТОВАРИЩИ НЕМЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Isabel Fernandez Чт Май 31 2012, 17:02

    Лог игры:
    Спойлер:


    Расшифровка картинок-ролей:
    Спойлер:
    Иванка
    Иванка
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Иванка Чт Май 31 2012, 17:05

    Изабель, спасибо, за игру I love you Крейзи - лучший игрок однозначно.
    Гитлер - шо ж ты так прозрачно на себя намекнул ))))
    Протектор, я тебе ещо все припомню
    Наших - с победой! Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 7 530568e1e667421dbb64a5669910e335
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Isabel Fernandez Чт Май 31 2012, 17:06

    Хотелось бы отметить, что первая ночь получилась очень удачной почти для многих - Ганс нашел Пьера, Бриджит сделала задел для казни одного из пары Шоу-ЭОН, во многом благодаря Матильде маньяки были уничтожены.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Чт Май 31 2012, 17:09

    Isabel Fernandez пишет: во многом благодаря Матильде маньяки были уничтожены.
    однозначно))
    мирным вообще повезло, что мы так быстро избавились от маньяком, Иванка . спасибо)) flowers
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Road60 Чт Май 31 2012, 17:10

    Всем спасибо за игру!)) Первый раз в жизни играла, очень понравилось!) Надеюсь в скором времени еще поиграем! dance4
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Isabel Fernandez Чт Май 31 2012, 17:12

    Иванка пишет:Изабель, спасибо, за игру
    Тебе тоже спасибо, жду в следующих играх. smile
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Чт Май 31 2012, 17:13

    обязательно)) только меня влички попинать нужно, а то я так могу и пропустить.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Isabel Fernandez Чт Май 31 2012, 17:16

    Crazy-mummy пишет:обязательно)) только меня влички попинать нужно, а то я так могу и пропустить.

    Обязательно сообщу когда будет открыта запись)
    Иванка
    Иванка
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Иванка Чт Май 31 2012, 17:38

    Isabel Fernandez пишет:
    Иванка пишет:Изабель, спасибо, за игру
    Тебе тоже спасибо, жду в следующих играх. smile
    С удовольствием support girl_witch
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Chudische Чт Май 31 2012, 17:40

    Всем спасибо. Если к кому-то вдруг был резок, то пардоньте, выкручивался как мог. Потом что-то силы меня покинули) Вообще надоело уже за мафов играть, хотя это намного интересней, но что-то частенько я в мафиозях оказываюсь. Дайте мирную роль-то.

    Считаю, что проиграли из-за того, что слишком быстро выпилили французов и всё внимание сосредоточилось на ублюдках.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Showtime Чт Май 31 2012, 17:54

    Всем спасибо за игру. Она определенно удалась. Думаю, со времен "грешников" более яркой игры, в последнее время, на форуме не было. Было действительно интересно. Мирные играли откровенно плохо в первые 2 игровых дня, зато потом воспряли духом. Я кстати в начале обмолвился, что интуиция подсказывает, что Алекс, Чудище и Протеткор - мафы. 2 из 3 угадал smile Хотя Протеткор вел себя очень по мафски и аргументы приводил как типичный маф. Хотя сейчас понимаю, что так палиться 3ка мафов не стал бы ни за что. Тем не менее, надеюсь, крови мафам попортил изрядно. И моя казнь многое прояснила. Хотя упертость мирных порой конечно поражала Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 7 1625187496 Ну да ладно.
    Отдельное спасибо за игру ЭОН, Крейзи и Роад. Если у Роад, это действительно первая игра, то снимаю шляпу. Приятно было с ней играть (еще одно спасибо ЭОН - на этот раз за удачную вербовку smile ). Изабэль конечно спасибо за качественные газеты и образцовое ГМство. Ну и приятно поразила активность большинства игроков. Хотя очередная пара модкиллов уже начинает раздражать и если Эйс выбыл по не типичным причинам причинам, то у Токса это чуть ли не 3й модкилл подряд за откровенный забивон. Безобразие конечно.

    З.Ы.
    Showtime пишет:
    Chudische пишет:Штиглиц ше по Берлину и думал, что же его выдает - то ли буденовка с красной звездой, то ли волочащийся за ним парашют
    Ну ты даешь, Хьюго. Как выкрутился из этой передряги?
    Isabel Fernandez пишет:Чудище - Хуго Штиглиц
    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 7 Zn6RV2Vm

    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Road60 Чт Май 31 2012, 18:19

    Showtime пишет:Всем спасибо за игру. Она определенно удалась. Думаю, со времен "грешников" более яркой игры, в последнее время, на форуме не было. Было действительно интересно. Мирные играли откровенно плохо в первые 2 игровых дня, зато потом воспряли духом. Я кстати в начале обмолвился, что интуиция подсказывает, что Алекс, Чудище и Протеткор - мафы. 2 из 3 угадал smile Хотя Протеткор вел себя очень по мафски и аргументы приводил как типичный маф. Хотя сейчас понимаю, что так палиться 3ка мафов не стал бы ни за что. Тем не менее, надеюсь, крови мафам попортил изрядно. И моя казнь многое прояснила. Хотя упертость мирных порой конечно поражала Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 7 1625187496 Ну да ладно.
    Отдельное спасибо за игру ЭОН, Крейзи и Роад. Если у Роад, это действительно первая игра, то снимаю шляпу. Приятно было с ней играть (еще одно спасибо ЭОН - на этот раз за удачную вербовку smile ). Изабэль конечно спасибо за качественные газеты и образцовое ГМство. Ну и приятно поразила активность большинства игроков. Хотя очередная пара модкиллов уже начинает раздражать и если Эйс выбыл по не типичным причинам причинам, то у Токса это чуть ли не 3й модкилл подряд за откровенный забивон. Безобразие конечно.

    З.Ы.
    Showtime пишет:Ну ты даешь, Хьюго. Как выкрутился из этой передряги?
    Isabel Fernandez пишет:Чудище - Хуго Штиглиц
    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 7 Zn6RV2Vm


    Я смотрю, что тут мне предстоит явный супертренинг интуиции)

    Спасибо, действительно первая игра, и в реале один раз только играла, но здесь намного интереснее оказалось!! Буду по возможности еще играть)) Да, Мариэ огромное данке за вербовку, хот первые два дня я, конечно, вобще не могла выкупить что происходит, но потом как-то втянулась)

    Всем спасибо, и до скорой встречи!) thumbup

      Текущее время Вт Мар 19 2024, 10:47