Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+10
Chudische
Aleks
Now&Newer
Pato&Newer
Road60
Иезуит
Протектор
Crazy-mummy
San
Isabel Fernandez
Участников: 14

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 2 Empty Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Май 23 2012, 13:51

    Первое сообщение в теме :

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 2 49d9ac67c3

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 2 Kinopoiskruinglouriousbastxqx Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 2 Kinopoiskruinglouriousbastcpc Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 2 Kinopoiskruinglouriousbastvuv
    Действие разворачивается на территории уже оккупированный Франции, где на глазах у молодой девушки Сюзанны Дрейфус от рук Ганса Ланда, полковника немецкой армии, погибает вся её семья. Девушка чудом избегает гибели и через несколько лет предстаёт перед нами уже владелицей небольшого кинотеатра в Париже. И всё было бы тихо, но судьба распоряжается таким образом, что именно в её зале собираются провести масштабную премьеру нового фильма, на которую должен явиться сам фюрер и вся верхушка нацистской армии. Это Сюзанна расценивает как перст судьбы и решает использовать эту ситуацию чтобы отомстить за свою семью и всех угнетённых евреев.

    В то же время, по просторам Европы передвигается небольшая группа еврейских солдат, под руководством лейтенанта Альдо Рэйна, называющие себя бесславные ублюдки и жестоко расправляющаяся с фашистами. И так уж получается, что судьба сводит их с Сюзанной, а они не меньше чем она заинтересованны в уничтожении Рейха и поэтому так же тщательно преступают к подготовке диверсии.



    Роли:
    Спойлер:

    В игре участвуют:
    Спойлер:

    Правила и график игры:

    Спойлер:

    Порядок НД:

    Спойлер:


    Первая ночь
    Спойлер:

    Первая казнь
    Спойлер:

    Вторая ночь.

    Спойлер:

    Вторая казнь
    Спойлер:

    Третья ночь
    Спойлер:


    Третья казнь
    Спойлер:

    Четвертая ночь

    Спойлер:
    Четвертая казнь
    Спойлер:

    Последняя казнь
    Спойлер:

    Лог игры:
    Спойлер:


    Расшифровка картинок-ролей:
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Чт Май 31 2012, 17:10), всего редактировалось 5 раз(а)
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Протектор Вт Май 29 2012, 16:51

    Crazy-mummy пишет:нет, не думаю так, Бриджит берёт двух игроков и меняет их статусы местами , а кого конкретно, увы и ах, нам не узнать, но я скорее могу предположить, что мой статус Бри поменяла, потому что более вероятно, что меня будет Геббельс будет с кем -то сравнивать. поэтому в эту ночь ему советую выбрать что-то неординарное)))

    Роуд, привет, кстате)))
    как экзамен?

    А что, если Геббельсу сравнить не тебя, а Сана, например. Он не ублюдок. Потому что, его блокировал Хуго, а НД у ублюдков проходило три. Значит, если он из ублюдков, то только Бри. Но не думаю, чтобы они стали дважды блочить Бри ради того, чтобы сделать ей алиби.

    Итак, Гебби может сравнить тебя с..., Сана с...

    Только вот с кем?
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 16:59

    так Бри может поменять статус Сана с кем-то и у Сана изменится статус, да мы его статус не знаем
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 17:00

    Пато решил уйти по модкиллу?
    и Нау решила не заморачиваться с голосованием...
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Road60 Вт Май 29 2012, 17:04

    Думаю, что сейчас больше проку принесет активное вмешательство Гитлера, чем сравнения Геббельса, т.к. Бри сейчас сидит и читает все варианты, которые мы тут пишем, и в конце концов хотя бы одного из сравниваемых угадывает(пример Шоу).
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Road60 Вт Май 29 2012, 17:04

    Crazy-mummy пишет:Пато решил уйти по модкиллу?
    и Нау решила не заморачиваться с голосованием...

    откуда такие выводы?
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 17:05

    Если сегодня Пато не проголосует, то его ждёт модкилл, а Нау нету со вчерашнего дня...
    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 29
    Откуда : Система

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Pato&Newer Вт Май 29 2012, 17:07

    Пато тут, Пато проголосует...
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Road60 Вт Май 29 2012, 17:08

    Crazy-mummy пишет:Если сегодня Пато не проголосует, то его ждёт модкилл, а Нау нету со вчерашнего дня...

    ну, есть еще чуть меньше часа чтобы исправить ситуацию..
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Протектор Вт Май 29 2012, 17:09

    Road60 пишет:Думаю, что сейчас больше проку принесет активное вмешательство Гитлера, чем сравнения Геббельса, т.к. Бри сейчас сидит и читает все варианты, которые мы тут пишем, и в конце концов хотя бы одного из сравниваемых угадывает(пример Шоу).

    Правильно.
    Поэтому я предлагаю придумать несколько рабочих вариантов проверок, чтобы у Гебби был выбор.

    Будет 2 варианта - наши шансы, что Бри промажет - выше в 2 раза. 3 варианта - в 3, и т.д...
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Road60 Вт Май 29 2012, 17:09

    Pato&Newer пишет:Пато тут, Пато проголосует...

    можно узнать предпочтения в голосовании?
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Протектор Вт Май 29 2012, 17:11

    Pato&Newer пишет:Пато тут, Пато проголосует...
    Ой, как мило. smile


    Слушайте, ну если в конфе у мафов такая же активность, как и тут в теме - они явно не устроят штурма.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 17:11

    Pato&Newer пишет:Пато тут, Пато проголосует...
    а мы уже не надеялись)))
    какие мысли? кто на карандаше? )))
    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 29
    Откуда : Система

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Pato&Newer Вт Май 29 2012, 17:13

    Crazy-mummy пишет:
    Pato&Newer пишет:Пато тут, Пато проголосует...
    какие мысли? кто на карандаше? )))
    Вот только хотел задать этот же вопрос) А то я с этими егэ вообще игру забросил(((
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Road60 Вт Май 29 2012, 17:13

    Протектор пишет:
    Road60 пишет:Думаю, что сейчас больше проку принесет активное вмешательство Гитлера, чем сравнения Геббельса, т.к. Бри сейчас сидит и читает все варианты, которые мы тут пишем, и в конце концов хотя бы одного из сравниваемых угадывает(пример Шоу).

    Правильно.
    Поэтому я предлагаю придумать несколько рабочих вариантов проверок, чтобы у Гебби был выбор.

    Будет 2 варианта - наши шансы, что Бри промажет - выше в 2 раза. 3 варианта - в 3, и т.д...

    нельзя придумать 3 разных варианта без повторений, и РЕАЛЬНО обосновать их необходимость, ну, это так, мое мнение... сейчас, в принципе, по сути практически все равно кого сравнивать, круг сужается. Ну, и естественно, сравнивать опять с Крейзи нет смысла, есть вариант сравнить Чудовище и кого-то у кого предположительно может быть хороший статус и узнать, навещала ли его Бри в ночь когда их с Крейзи сравнили... Хотя можно еще сравнивать и всех остальных активов, ввиду того, что хороших статусов сейчас намного больше, чем плохих.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 17:13

    Протектор пишет:
    Pato&Newer пишет:Пато тут, Пато проголосует...
    Ой, как мило. smile


    Слушайте, ну если в конфе у мафов такая же активность, как и тут в теме - они явно не устроят штурма.
    они сначала обрадовались , что Шоу так удачно слили, потом радовались, просьбы Шоу в тебя стрелять Ланда, и очень не ожидали, что всё так обернётся, но пока же их всё ещё четверо, могли бы хоть чуток поуговаривать.

    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 29
    Откуда : Система

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Pato&Newer Вт Май 29 2012, 17:23

    А чего так все против Нау?( Расскажите мне вкратце.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 17:28

    Pato&Newer пишет:А чего так все против Нау?( Расскажите мне вкратце.

    есть основания считать, что она ублюдок, но. правда, не все так думают, я например, приводила, на мой взгляд , весомые аргументы. типа того,что она разговаривала долго о погоде, салюте, ещё о чём-то, но не о мафах, на предложение Шоу попытаться спасти его, сказала, что вряд ли это поможет, зато её голос против Сана очень помог. и ещё очень понравилось её высказывание насчётсебя:"Нау вообще ничего не сделала"
    вот так в кратце.


    кстате, как там ЕГЭ?
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Протектор Вт Май 29 2012, 17:36

    А чего так все против Нау?( Расскажите мне вкратце.

    Эм...

    Что есть против Нау в теме писали не раз.
    Важно еще то, что стоило потащить Нау на подвес - проснулись пассивы и посыпали возражениями. Причем, у некоторых из них - выявленный Геббельсом плохой статус.
    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 29
    Откуда : Система

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Pato&Newer Вт Май 29 2012, 17:38

    Crazy-mummy пишет:
    Pato&Newer пишет:А чего так все против Нау?( Расскажите мне вкратце.

    есть основания считать, что она ублюдок, но. правда, не все так думают, я например, приводила, на мой взгляд , весомые аргументы. типа того,что она разговаривала долго о погоде, салюте, ещё о чём-то, но не о мафах, на предложение Шоу попытаться спасти его, сказала, что вряд ли это поможет, зато её голос против Сана очень помог. и ещё очень понравилось её высказывание насчётсебя:"Нау вообще ничего не сделала"
    вот так в кратце.

    Ну, впринципе ничего противозаконного. НУ раз все так на нее ополчились...


    Crazy-mummy пишет:кстате, как там ЕГЭ?
    Да думаю нормально...
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 17:40

    Pato&Newer пишет:
    Crazy-mummy пишет:

    есть основания считать, что она ублюдок, но. правда, не все так думают, я например, приводила, на мой взгляд , весомые аргументы. типа того,что она разговаривала долго о погоде, салюте, ещё о чём-то, но не о мафах, на предложение Шоу попытаться спасти его, сказала, что вряд ли это поможет, зато её голос против Сана очень помог. и ещё очень понравилось её высказывание насчётсебя:"Нау вообще ничего не сделала"
    вот так в кратце.

    Ну, впринципе ничего противозаконного. НУ раз все так на нее ополчились...
    не ополчились, просто мусолили это почти два дня, честно говоря устали уже...
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 17:42

    ну, вот и славно)))мафштурма не предвидется, Гитлеру не придётся использовать своё ДД, и хорошо, может ещё пригодится,
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Road60 Вт Май 29 2012, 18:15

    а Нау так и не появилась ...
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 18:17

    решила , что нету смысла от нас отбиваться)))
    Вон Чудище тоже на меня обиделся ушёл(((
    Иезуит
    Иезуит
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-04-29

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Иезуит Вт Май 29 2012, 18:34

    Ну вот - уже легче! Крейзи спасибо!
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 18:34

    Казнена Нау Невер - Донни Доновитц
    Ба, какая неожиданность)))

      Текущее время Вт Мар 19 2024, 07:25