Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+14
SergeyM
ЭОН
San
baikalgirl
Crazy-mummy
Тринадцатая
Plut
Lisitsa
Чертенок 13
TrueSight
Hero_of_Gothic
Коко
Логаш
Isabel Fernandez
Участников: 18

    Мафия №25. Тайны баварского двора

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 3 Empty Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Isabel Fernandez Вт Июл 24 2012, 12:13

    Первое сообщение в теме :

    Тайны баварского двора
    Миф о Людовике:
    Прекрасный принц, ставший королем, который строил сказочные замки
    и в полночь отправлялся кататься на санях по альпийским снегам
    в сопровождении одних лакеев.


    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 3 70409485_1297194687_9
    Замок Нойшвайнштайн, построенный Людвигом, где происходят события.

    Роли:
    Спойлер:

    Правила и график игры:
    Спойлер:

    В игре участвуют:
    Спойлер:

    Порядок НД:
    Спойлер:

    Первая ночь
    Спойлер:

    Вторая ночь
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Сб Авг 04 2012, 13:13), всего редактировалось 10 раз(а)
    baikalgirl
    baikalgirl
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-04-13
    Возраст : 40
    Откуда : Старый Оскол

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 3 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор baikalgirl Вт Июл 24 2012, 17:46

    Crazy-mummy пишет:
    San пишет:Всем привет! smile Пошел покупать новую феррари Cool
    а что старая не едить?
    Загонял Very Happy
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 3 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Июл 24 2012, 17:46

    Чертенок 13 пишет:
    Crazy-mummy пишет:
    ну, тогда легче назвать не нервных))

    Я спокоен butcher
    да, кто бы сомневался)))
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 3 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор ЭОН Вт Июл 24 2012, 17:52

    Всем вечер добрый, товарищи интриганы))
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 3 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Июл 24 2012, 17:53

    Lisitsa пишет:А батенька как я погляжу так разошелся со своей революцией что картавить перестал))))
    ахаха, и правда перестал)) а я думала надолго ли его хватит, не надолго хватило))
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 3 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Июл 24 2012, 17:54

    ЭОН пишет:Всем вечер добрый, товарищи интриганы))
    и тебе привет, а ты интриги не плетёшь?))
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 3 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор ЭОН Вт Июл 24 2012, 17:57

    Crazy-mummy пишет:
    ЭОН пишет:Всем вечер добрый, товарищи интриганы))
    и тебе привет, а ты интриги не плетёшь?))
    Игра у нас такая - все интриги плетут))
    Lisitsa
    Lisitsa
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2012-07-23
    Возраст : 39
    Откуда : Москва

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 3 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Lisitsa Вт Июл 24 2012, 18:03

    Crazy-mummy пишет:
    Lisitsa пишет:А батенька как я погляжу так разошелся со своей революцией что картавить перестал))))
    ахаха, и правда перестал)) а я думала надолго ли его хватит, не надолго хватило))

    Просто случилось чудо братья и сестры!! Волшебная сила революции))) Алилуйя!!!!Да прозреют слепые, да услышат глухие, да воскликнут немые))))
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 3 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Логаш Вт Июл 24 2012, 18:13

    Ну что.
    Мне сразу не нравятся пары, которые объеденены чем то.
    Им кстати вполне могли попасться роли напарников. А кто у нас напарники? Правильно - капиталисты!
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 3 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Июл 24 2012, 18:19

    а где ваша картавость батенька?)) вылечилась?
    baikalgirl
    baikalgirl
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-04-13
    Возраст : 40
    Откуда : Старый Оскол

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 3 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор baikalgirl Вт Июл 24 2012, 18:22

    Логаш пишет:Ну что.
    Правильно - капиталисты!
    Так вроде не против капиталистов играем. Мы все капиталисты и живущие по дворце. Ищем тех кому Король не мил и его правление. Тебе мил Король?
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 3 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Логаш Вт Июл 24 2012, 18:27

    Crazy-mummy пишет:а где ваша картавость батенька?)) вылечилась?
    А фиг с ней.

    baikalgirl пишет:
    Логаш пишет:Ну что.
    Правильно - капиталисты!
    Так вроде не против капиталистов играем. Мы все капиталисты и живущие по дворце. Ищем тех кому Король не мил и его правление. Тебе мил Король?
    Разумеется не мил!
    Как может быть мил эксплуотатор трудовому человеку?!
    Да здравствует свержение самодержавиия и становление республики!
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 3 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Июл 24 2012, 18:33

    Логаш пишет:
    baikalgirl пишет: Тебе мил Король?
    Разумеется не мил!
    Как может быть мил эксплуотатор трудовому человеку?!
    Да здравствует свержение самодержавиия и становление республики!
    не, мне не нравится его половые предпочтения. а так всё нормуль))
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 3 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Июл 24 2012, 18:37

    и не подумайте, что я гомофобка))
    меня не устраивает паркет в моей комнате)) заменить бы его на другой Very Happy
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 3 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор SergeyM Вт Июл 24 2012, 18:37

    слушать

    ***Сегодня слугам приходилось чувствовать себя на раскалённой жаровне. Такого бомонда, такого съезда аристократии Нойшвайнштайн не видел давно. Да, впрочем и никогда. В последнее время слуги даже ленились вытирать пыль в самых тёмных углах замка, поскольку на пыль владельцу замка и по совместительству королю Баварии было решительно наплевать. Его собеседникам, рождённым богатым воображением и лишённым телесных неудобств, тоже.

    Но реальным людям нужны удобные кресла, сверкающие столовые приборы, нужны кровати. И на сегодня слуги были безупречны. Если и могут с кем-то посоперничать английские дворецкие, то с дотошной, последовательной немецкой прислугой.
    Но и всё же многим, особенно прекраснолицым пажам, нанятым не пойми кем не пойми зачем, не имеющим должного уровня подготовки, было не по себе.

    Дело в том, что благородное собрание, столь же сдержанное, сколь дотошное, обсуждало какую-то интересующую всех тему и в зале медленно, по искре, начинал возгораться конфликт спора. Так же основательно, как прогорает в камине дубовая чурка, медленно и с огромным достоинством.

    За интересной беседой господа не заметили даже, что Солнце, утомлённое помпезностью собрания, уже давно клонилось к закату. И вот, лишь последний отблеск скрылся за горами, как беседу пришлось отложить по вполне понятной причине - причине человеческого страха. Лишь солнце упало за горизонт, как замок наполнился новыми звуками, доселе неслышимыми в нём. Будто оркестр одних литавр, гильдия жестянщиков и цех кузнецов заполонили Нойшвайнштайн.

    Самое комичное и интересное, что с этого момента роли гостей и слуг поменялись. Знать начала молиться всем святым, а слуги, напротив, стали еще собраннее. Они зажгли больше свечей на столах и добавили еще один столовый прибор.

    - Господа, прошу вас не беспокоиться по поводу звука, - мелодичным, будто сольвьиным, голосом проговорил Людвиг. - недавно в замок приехал мой ... друг. Я сам упросил его погостить у меня недельку... некоторое время. И к вящему моему и нашему сожалению, он пожелал не снимать фамильных доспехов во время обедов и светских раутов. Посему неприятный звук - лишь следствие ...бряцания его внушительных лат.

    На последних словах монарха лязгающий звук оборвался, слуги открыли двери, и напудренный камердинер объявил громогласно:

    - Герр Лоэнгрин Персиваль Пендрагон, рыцарь чаши Грааля и лебединый рыцарь. ***





    - Дамы и господа, прошу простить моё опоздание к и столь же неожиданное появление... Мда.. В общем, я искренне рад видеть всех вас здесь, с кем-то уже был знаком, с кем-то придётся познакомиться впервые.
    В первую очередь хочу поблагодарить фройлян Изабель за столь потрясающе дивную историю, о которой Голливуд.. Мда.. не сегодня-завтра снимет фильм. Иногда всё же мафия бывает небесполезна, узнаёшь что-то новое, чего доселе не знал и не слышал даже краем уха.

    Для последующей удовлетворительной беседы советую прочесть к примеру этот материал - http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?jpostid=224189563&journalid=4723908&go=prev&categ=0

    А я на сим позволю себе отлучиться на некотрое время, необходимо сделать некоторые вещи. Зуд в этих доспехах ужасный, но вы понимаете, я не могу без этого "всего".

    Появление моё будет такое же, как и всегда, если кто-то забыл или не знал - после захода солнца, то есть в 19.00 по Москве.

    Ауфидерзейн, господа. До очень скорой встречи.


    Последний раз редактировалось: SergeyM (Вт Июл 24 2012, 20:13), всего редактировалось 2 раз(а)
    baikalgirl
    baikalgirl
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-04-13
    Возраст : 40
    Откуда : Старый Оскол

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 3 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор baikalgirl Вт Июл 24 2012, 18:48

    Логаш, да вы батенька, хам. Живете в доме короля, жрё.. т.е. кушаете на халяву, пьете. И не довольны.
    А Крейзи гомофобка! Как не стыдно!
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 3 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Июл 24 2012, 19:24

    baikalgirl пишет:
    А Крейзи гомофобка! Как не стыдно!
    да, не стыдно, потому что я о паркетном поле в моей комнате, а ты неизвестно о чём вообще подумала)))
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 3 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор SergeyM Вт Июл 24 2012, 19:40

    Логаш пишет:Предлагаю в первую ночь убить одного сергея, одного лиса и одного из 13х.

    Герр большевик! Я полагаю, Вы попали в ловушку своего неведения. Или, как говорят у вас в Росии, совсем страх потеряли. Дерзить рыцарю в боевом облачении при свидетелях? Я предоставляю Вам выбор любого способа решения нашего конфликта. Дать сатисфакцию готов незамедлительно по всем правилам рыцарского поединка.

    Но есть третий вариант. Вы спасительно для себя имели ввиду какого-то другого Сергея (и другого лиса и 13-го). Но пользуясь дарованной нам богом и здравым смыслом логикой, я убеждён, что оскорбление было нанесено именно мне, так как я единственный "очевидный" Сергей. А так как я гость короля, то оскорбление нанесено короне, а значит Вы, сударь, государственный преступник. Вас следует наказать не церемонясь.

    И всё же третья версия интересна тем, что может содержать несколько Лисов и Сергеев и 13-ых, что свидетельствует о расчётливости вашей натуры на случай казни одного из нас. А расчётливость - качество, присущее мафии. Стоит поразымслить, кто Вы и с какой целью лезете на рожон.


    Последний раз редактировалось: SergeyM (Вт Июл 24 2012, 19:59), всего редактировалось 1 раз(а)
    baikalgirl
    baikalgirl
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-04-13
    Возраст : 40
    Откуда : Старый Оскол

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 3 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор baikalgirl Вт Июл 24 2012, 19:45

    Крейзи, тогда ты полофобка!
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 3 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор SergeyM Вт Июл 24 2012, 20:02

    Хм, прооглядел еще одного очевидного Сергея. Зрение подводит старого вояку. Но уверяю вас, рука крепка, (60 от пола) и если кому-либо будет угодно еще дерзить озёрному рыцарю, то я его у том озере и утоплю.
    Lisitsa
    Lisitsa
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2012-07-23
    Возраст : 39
    Откуда : Москва

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 3 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Lisitsa Вт Июл 24 2012, 20:05

    SergeyM пишет:Хм, прооглядел еще одного очевидного Сергея. Зрение подводит старого вояку. Но уверяю вас, рука крепка, (60 от пола) и если кому-либо будет угодно еще дерзить озёрному рыцарю, то я его у том озере и утоплю.


    Что вы что вы...никаких дерзить..будем только почтительно косить глазками и шаркать ножкой)))))))
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 3 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор SergeyM Вт Июл 24 2012, 20:19

    Lisitsa пишет:
    SergeyM пишет:Хм, прооглядел еще одного очевидного Сергея. Зрение подводит старого вояку. Но уверяю вас, рука крепка, (60 от пола) и если кому-либо будет угодно еще дерзить озёрному рыцарю, то я его у том озере и утоплю.


    Что вы что вы...никаких дерзить..будем только почтительно косить глазками и шаркать ножкой)))))))

    Гутен таг, фройлян. Позвольте припасть к вашей руке, дабы запечатлить на ней отеческий поцелуй признательности и восхищения!
    Могу я узнать, знакомы ли мы с вами по игре мафия? Я уже ничего не помню из прошлого, печать скорби по павшим соратникам наложила на меня чары забвения.
    Lisitsa
    Lisitsa
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2012-07-23
    Возраст : 39
    Откуда : Москва

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 3 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Lisitsa Вт Июл 24 2012, 20:36

    SergeyM пишет:
    Lisitsa пишет:


    Что вы что вы...никаких дерзить..будем только почтительно косить глазками и шаркать ножкой)))))))

    Гутен таг, фройлян. Позвольте припасть к вашей руке, дабы запечатлить на ней отеческий поцелуй признательности и восхищения!
    Могу я узнать, знакомы ли мы с вами по игре мафия? Я уже ничего не помню из прошлого, печать скорби по павшим соратникам наложила на меня чары забвения.

    Ну полноте, оставим отеческие поцелуи для более преклонного возраста)) Увы, Герр Капитан, я не имела удовольствия видеть вас ранее, как вы можете убедиться мой игровой статус пока весьма прозаичен...боюсь как бы он не оправдал себя, и тогда, возможно, вам предстоит оплакать и мою скоропостижную кончину(((
    Lisitsa
    Lisitsa
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2012-07-23
    Возраст : 39
    Откуда : Москва

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 3 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Lisitsa Вт Июл 24 2012, 20:43

    baikalgirl пишет:Крейзи, тогда ты полофобка!

    Прочитала сначала поПофобка и думаю, эк не повезло человеку)))))))))))))))))
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 3 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Sergey Ace Вт Июл 24 2012, 20:53

    Беда... всем привет! Я буду в четверг утром, до этого толком не смогу быть в сети по причине реальных дел :-( нд шку отправлю.
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 3 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор SergeyM Вт Июл 24 2012, 21:15

    Lisitsa пишет:Ну полноте, оставим отеческие поцелуи для более преклонного возраста))

    Увы, фройлян, увы. Я не так молод, как Вам хотелось бы. Вернее, я как бы не имею возраста. Уже. (переходит на шёпот) Раз уж зашла речь, я доскажу всё. Но знайте - Вы первая и последняя, кто это слышит. Умоляю Вас, заклинаю, не говорите никому, даже королю.

    Я НЕ ТОТ, ЗА КОГО СЕБЯ ВЫДАЮ.

    Я, Лоэнгрин, рыцарь Грааля, давно покинул бренное тело и теперь нахожусь между небом и землёй в ожидании божьего суда в замке великодушного Людвига баварского. Но "оживаю" я только после заката солнца, это моя кара... Впрочем, не буду пересказывать всю историю, её знает каждый баварец.

    Король ничего не знает и принимает меня за случайного гостя, я его не переубеждаю в этом. Возможно, связь с замком обусловлена концертами, которые дают для короля музыканты. Играют оперу Вагнера "Лоэнгрин" * (про меня, то есть blush). Хотите послушать? Обязательно сходите, там потрясающая атмосфера. Музыка наполняет вырубленный в скале грот (там оборудован зал) и ощущение такое, будто это сама природа исполняет для нас свою музыку. Мне несколько раз доводилось там побывать.

    как вы можете убедиться мой игровой статус пока весьма прозаичен...

    Ну во-первых, статус может ничего не говорить, можно было зарегистрироваться с нового ника. Почему спрашиваю, были у нас лисицы в некотром роде. Но пропали.

    боюсь как бы он не оправдал себя, и тогда, возможно, вам предстоит оплакать и мою скоропостижную кончину(((

    Это как раз самое простое. Первая заповедь рыцарства гласит: "делай, что должно и будь что будет". От Вас требуется только не пропускать дни голосований и не вылетать по суициду, за какую бы сторону Вы не сражались. А уж высшие сферы "быть или не быть" оставим Всевышнему и его милой секретарше, фройлен Изабель.

      Текущее время Чт Мар 28 2024, 20:26