Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+19
Иезуит
Морской волк
Джафар aka GGall
Hero_of_Gothic
Odina
Randy Orton
ToX
9I_6e3yMeH
Maslov55
Киц Кицунька
San
Lo6a4evskiy
Коко
Иванка
Isabel Fernandez
Serenity
prohodil_mimo
Логаш
Sergey Ace
Участников: 23

    Мафия №26. Полицейская академия

    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 16 Empty Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Sergey Ace Сб Окт 27 2012, 21:29

    Первое сообщение в теме :

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 16 0715cd4ba56b

    Мирные жители США находятся в опасности! Мэр города принял новый закон — больше нет никаких ограничений при приеме на службу в полицию. Вес, пол, рост и слабые умственные способности никому не помешают поступить в полицейскую академию. Приемные комиссии ломятся от толстяков, ботаников и уличных хулиганов. Преподаватели академии в шоке и намерены любым способом избавиться от студентов. Но экзамены, физподготовка и гей-бары абсолютно не страшат новичков. Не такое видали!

    Особенности игры:
    Игра будет с уликами (причем улики будут на всех убийц, т.е. и на городских тоже), с раскрытием ролей и после смерти, без общения по ЛС (кроме конф мафов, маньяков и комиссара с сержантом). Улики задаются только и исключительно по листу персонажа.

    Правила и особенности игры:
    Спойлер:

    Порядок ходов:
    Спойлер:

    Что отражается и что не отражается в газете
    Спойлер:

    Роли:
    Спойлер:

    Игроки:
    Maslov55
    Serenity
    Нехороший
    prohodil_mimo
    Иезуит
    Курсант Дуглас "Randy Orton" Фэклер
    Комиссар Доминик "Road60" Хёрст
    Курсант Чед "Логаш" Коупленд
    Курсант Зед "volanchik"
    Сержант Винни "Hero_of_Gothic" Штульман
    Курсант Кэри "Джафар aka GGall" Махоуни
    Курсант Ларвелл "Odina" Джонс
    Курсант "Киц Кицуня" Свитчак
    Курсант Томоко "Kiba" Ногата
    Курсант Кайл "Коко" Блэнкс
    Курсант Лесли "San" Барбара
    Курсант Мозес "Иванка" Хайтауэр
    Сержант Джон "Lo6a4evskiy" Проктор
    Лейтенант Пауль "Морской Волк" Маузер
    Сержант Дебби "9I_6e3yMeH" Кэлахан
    Курсант Лаверн "Tox" Хукс


    Ссылки на листы персонажей игроков:
    Спойлер:

    Игра начинается с ночи, первые НД до 23.00 29 октября. Роли раздал, немного роли изменены по сравнению с темой записи,особенно изменения коснулись Курсанта Карен Томпсон.
    Общаться можно тут, для голосования будет открыта отдельная тема, после первой ночи.
    Всем еще раз огромное спасибо за участие и удачи!

    Голосование до 23.00, сдача НД до 23.00

    Стучать сюда:
    skype: sergey.ace (Помор)
    icq: 223610376

    Тема для голосования находится тут:
    https://mafiozo.forum2x2.ru/t215-topic

    Ночь 1:
    Спойлер:

    Ночь 2:
    Спойлер:

    Ночь 3
    Спойлер:

    Ночь 4
    Спойлер:

    Ночь 5:
    Спойлер:

    Ночь 6

    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Sergey Ace (Вс Ноя 04 2012, 19:35), всего редактировалось 14 раз(а)
    Hero_of_Gothic
    Hero_of_Gothic
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-11-10
    Возраст : 29
    Откуда : Чикаго, Иллинойс

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 16 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Hero_of_Gothic Вт Окт 30 2012, 15:39

    Ох, что творится. Выходит, 2 кандидата на подвес - Кицка и Логаш. Эх, таких игроков вешать приходится... Very Happy Пока еще не уверен, за кого из этой парочки голосовать.
    Морской волк
    Морской волк
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 38
    Откуда : Находка

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 16 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Морской волк Вт Окт 30 2012, 16:16

    хм, да, Киц вскрылась, но она была убедительна.
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 16 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Road60 Вт Окт 30 2012, 16:37

    Джафар вобще нечто инопланетно-неуловимое... несколько постов про выборы, и голос против лобачевского. Это что-то типа полного нейтралитета?
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 16 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Вт Окт 30 2012, 16:45

    Так. Народ.
    Я не понимаю, какой смысл меня вешать кроме как "Логаш подозрителен!!11, и Улика на него ложится!!!111"
    Может меня стоит оставить живым, а?
    Я либо переживу эту ночь, либо оттащу на сбя 2 или больше негативных НД мафов. Кроме этого, у нас есть свидетель, который может пойти ко мне. Это ВОООБЩЕ в любом случае хорошо. Будет в меня стрелять комми - узнает его. Будет стрелятть мафия, узнает мафию. В любом случае польза. Но нет, меня хотят ВЕШАТЬ в чём профит меня вешать, вот скажите?
    Основной аргумент.
    "Чтобы не параноить на его счёт, он всё равно не жилец" отличный аргумент при повесе доктора.

    Джафар aka GGall
    Джафар aka GGall
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2012-08-20

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 16 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Джафар aka GGall Вт Окт 30 2012, 16:48

    Road60 пишет:Джафар вобще нечто инопланетно-неуловимое... несколько постов про выборы, и голос против лобачевского. Это что-то типа полного нейтралитета?
    Нет, все просто - не хочу вешать соклана и не хочу вешать Кицку.

    Зы. Ура, я наконец-то перестал быть пушечным мясом! smile
    Maslov55
    Maslov55
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-09-20
    Возраст : 27
    Откуда : Ф.....о

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 16 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Maslov55 Вт Окт 30 2012, 16:57

    Ну вот. Я опять всё пропустил. Sad
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 16 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Sergey Ace Ср Окт 31 2012, 03:31

    Ночь 2:



    По многочисленным жалобам в эту ночь Академию покинул курсант "Киц Кицуня" Свитчак.

    Лейтенант Харрис в эту ночь решил, что ему категорически не нравится Lo6a4evskiy. Поэтому Харрис с мегафоном в руке ехал на своей машине вслед за Lo6a4evskiy и орал в мегафон: Шевелись, ты, развалина!
    Бегом, бегом! Естественно тренировка не прошла даром для физического состояния Lo6a4evskiy, спал он как убитый.

    А Морской Волк за ночь совершил двенадцать рейдов от кровати до туалета. Что там Махоуни подсыпал ему в ужин, интересно?

    Сержант Коупленд вновь взялся за оружие. Сегодня его целью стал Курсант Томоко "Kiba" Ногата. Наличие в Академии студента из другой страны никак не радовало Хёрста и Коупленду выпала миссия завершить обучение Ногаты в Академии.
    Ногата сидел в наушниках, слушая музыку со словарём в библиотеке и изучал английские слова. "Вы арестованы", "Прошу Вас следовать за мной", "В нашей тюрьме дают много еды", "Вы имеете право на адвоката", "Вы имеете право позвонить".
    Ногата заметил входящего Коупленда и радостно улыбнулся, поклонившись.
    - Скажите мне, уважаемый курсант, вы любите японскую музыку? - спросил Ногата.
    - Плевать мне на музыку, я пришел вызвать тебя на поединок, если ты не трус! - заявил Коупленд.
    - Вы должно быть шутите, уважаемый курсант? - удивился японец.
    - Совершенно серьёзно! - ответил Коупленд.
    Ногата не испугался, но удивился: - Может быть пройдем в спортзал?
    По дороге в спортзал Коупленд решил не искушать судьбу и старым проверенным способом нанёс удар припасённым кастетом по голове Ногаты.
    Японец никак не мог ожидать такого удара, завершившего обучение в Академии для него.

    Курсант Тэклберри по собственной инициативе вызвался патрулировать территорию Академии. Слишком большая доза наркотика обострила его чувства и желание стать хорошим полицейским. Обман зрения или кто-то пробирается в темноте по парку? Выхода нет, надо стрелять - решил воспаленный мозг Тэклберри. Пуля вошла Логашу в спину. Испугавшись своего же выстрела, Тэклберри убежал к себе в комнату. Однако на этот раз Логаш выжил, хотя в это сложно поверить. Верите ли вы в чудеса? Вероятно кто-то помог ему...

    Выстрел не остался без внимания Джорджа Мартина, который c самыми честными намерениями направлялся в женское общежитие.

    Курсант "Киц Кицуня" Свитчак
    Курсант Томоко "Kiba" Ногата


    Последний раз редактировалось: Sergey Ace (Ср Окт 31 2012, 03:35), всего редактировалось 1 раз(а)
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 16 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Sergey Ace Ср Окт 31 2012, 03:34

    Прошу прощения за задержку газеты - вчера сайт лежал, я не дождался.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 16 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 04:00

    Шериф, МАЛАДЕЦ. Слава богу, обошлось. Странно, что не заблочили. (Лечил себя).
    Свидетель знает Шерифа, и это хорошо. (Хотя лучше узнал бы мафа.)
    Далее. Лобачевский, похоже, маньяк. И Кицку вчера вытащить пытался, применяя стандартную тактику "наговори на Логаша побольше, что-то, да останется", и заблочили его, а выстрела не было. Кроме того, после признания кицы он "опустил руки" и перестал особо активно меня сливать. Видимо пговоорил с Кицкой и понял, что она не особо желает вылезать из петли. В целом, стоит вешать его. Он почти точно, маньяк.
    Киба, который копал под меня, оказался мафом. Очень хорошая позиция. Еслия доктор слить меня - хорошо, если не доктор, а маф не из их группы - ещё лучше. В этом случае оказывается на подозрении Морской Волк. Он вполне мог оказаться заблоченым выстрелом Маузера. Хотя, я в это мало верю. Крайне маловероятно, что "так свезло". Но, обратить внимание на Морского волка стоит.

    Итого. На данный момент - Лобачевский почти безпроигрышный вариант на казни.
    Пытался меня слить, наговорив на меня. Наговоры были совсем уж натянутыми, видимо в рассчёте на то, что Лобачевского посчитают комиссаром, проверившим меня, и послушают. При этом пытался спасти Кицу. Когда та "сдалась" он тоже перестал на меня наезжать. Видимо, пара маньяков. Лобачевского блочили, выстрела маньяка не было. По-моему, достаточная аргументация против него.




    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 16 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 04:20

    Да, кстати.
    Любителям Улик. Джонни Депп прославился в Пиратах Карибского моря. Там его герой пытался вызвать на поединок Барбоссу, собственно это было его навязчивой идеей, отомстить. В других фильмах пиратов аналогично, то сам персонаж Деппа пытался кого-либо на поединок вызвать, илбо его пытались вызать.
    Морской волк
    Морской волк
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 38
    Откуда : Находка

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 16 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Морской волк Ср Окт 31 2012, 04:21

    Любителям Улик. Джонни Депп прославился в Пиратах Карибского моря. Там его герой пытался вызвать на поединок Барбоссу, собственно это было его навязчивой идеей, отомстить.
    ну, это какой-то длинный ассоциативный ряд. Полагаю, все намного проще.
    Иванка
    Иванка
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 16 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Иванка Ср Окт 31 2012, 04:27

    Лобачевский и Морской волк - плохиши, вешать обоих.
    Морской волк
    Морской волк
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 38
    Откуда : Находка

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 16 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Морской волк Ср Окт 31 2012, 04:27

    Very Happy
    Морской волк
    Морской волк
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 38
    Откуда : Находка

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 16 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Морской волк Ср Окт 31 2012, 04:29

    Интересно, что
    Киба, который копал под меня
    (цитирую Логаша) был убит.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 16 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 04:30

    Иванка пишет:Лобачевский и Морской волк - плохиши, вешать обоих.
    С первым, согласен. Со вторым стоит подумать. Вполне может оказаться кем-то из мирных.
    Иванка
    Иванка
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 16 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Иванка Ср Окт 31 2012, 04:33

    Логаш пишет:
    Иванка пишет:Лобачевский и Морской волк - плохиши, вешать обоих.
    С первым, согласен. Со вторым стоит подумать. Вполне может оказаться кем-то из мирных.
    Было два блока и не было двух выстрелов. Он не может оказаться кем-то из мирных. Чем они для тебя отличаются? Ты первый назвал Морского волка и сам же пошел на попятную.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 16 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 04:34

    Морской волк пишет:Интересно, что
    Киба, который копал под меня
    (цитирую Логаша) был убит.
    А ничего, что он был мафом? То есть под меня копал маф, пытаясь слить мирного доктора. Я доктор. Прими это уже за Х.
    Морской волк
    Морской волк
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 38
    Откуда : Находка

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 16 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Морской волк Ср Окт 31 2012, 04:35

    Да то, что ты доктор, я понял, ты же сам себя и лечил этой ночью.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 16 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 04:40

    Иванка пишет:
    Логаш пишет:С первым, согласен. Со вторым стоит подумать. Вполне может оказаться кем-то из мирных.
    Было два блока и не было двух выстрелов. Он не может оказаться кем-то из мирных. Чем они для тебя отличаются? Ты первый назвал Морского волка и сам же пошел на попятную.
    Кстати да, посмотрел роли мирных. Не Комиссар (Лассард). Не Доктор(Доктор я). Не перенаправляющий (Им Орттон вскрылся). Махоуни... сам себя блочить может? Даже если может пользы нету от такого дествия. Не Тэк-Шериф, он стрелял. И Не свидетель - Мартин (Он ходил).
    Значит либо Барбара, либо Хайтауэр. Если он таки мирный. Есть ещё Джонс, но он и не является "мным", а является "Мафией в переспективе".
    Но Всё, что я сказал, применимо и к Лобачевскому. А против Лобача говорит и то, что он пытался Кицку на казни вытащить, вешая меня по каким-то непонятным обвинениям.
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 16 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Ср Окт 31 2012, 07:13

    Чейто по первому прочтению не нравится мне Логаш.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 16 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 07:27

    Odina пишет:Чейто по первому прочтению не нравится мне Логаш.
    Чем на этот раз?
    Народ, я уже понял, даже если комиссар вскроется, и скажет что я у него мирная проверка (реально мирная, ибо единственный маф с мирным статусом мёртв), всё равно меня сольют сказав, что комиссар ложный.

    Успокойтесь! Я Доктор! Меня проверил комиссар и сегодня в меня НЕ стрелял! Все попытки меня слить... да что вам говорить, мне не поверят ибо "логаш очень сильный игрок и может любую комбинацию провернуть".

    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 16 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Ср Окт 31 2012, 07:34

    Мне не понравилось, что нет двух убийств и мне не понравилось, что ты себя лечил, а не от роли, мне не понравилось, что Коупленд с чего-то решил вызвать Ногато на поединок, назвав его трусом. А трус у нас Вицин, твой любимый актер. Мне не понравилось, что ты так быстро соориентировался по газете. Вот, еще подумаю про тебя и пойду на Морского волка смотреть. Не понравилось, что заблочен Лобачевский, который палился злобой на тебя
    volanchik
    volanchik
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2012-07-31
    Возраст : 34
    Откуда : Швейцария, где же ещё лучший сыр?

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 16 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор volanchik Ср Окт 31 2012, 07:44

    Логаш пишет:
    Odina пишет:Чейто по первому прочтению не нравится мне Логаш.
    Чем на этот раз?
    Успокойтесь! Я Доктор! Меня проверил комиссар и сегодня в меня НЕ стрелял! Все попытки меня слить... да что вам говорить, мне не поверят ибо "логаш очень сильный игрок и может любую комбинацию провернуть".

    Я вот только одного не понимаю. Если ты мирный док, то почему мафы не заблочили и застрелили тебя? Мафы не только не блочили, но и не стреляли в тебя. Тебе бы хватило второго выстрела с мафов вместе с теклбери. Почему в таком случае не стрелял Коми? Может боялся что Хайтауэр поверит в то, что ты мирный и прийдёт в защиту, и это будет самоубийство, а так же то, что ты всё равно под лечением будешь. Может не мог договориться с Теклом что бы двойной удар сделать.

    Итого:
    Аргументы за мирного: Коми не стрелял / выгонял (но результат одинаков так ведь по правилам игры?)
    Аргументы за мафа: Тебя не блочили и не стреляли мафы, будь ты мирным.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 16 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 07:47

    Odina пишет:Мне не понравилось, что нет двух убийств и мне не понравилось, что ты себя лечил, а не от роли, мне не понравилось, что Коупленд с чего-то решил вызвать Ногато на поединок, назвав его трусом. А трус у нас Вицин, твой любимый актер. Мне не понравилось, что ты так быстро соориентировался по газете. Вот, еще подумаю про тебя и пойду на Морского волка смотреть. Не понравилось, что заблочен Лобачевский, который палился злобой на тебя
    Оппа, а почему тебе не понравилось, что нет двух убийств? Заметь, не стреляла одна из мафий и маньяк. Я, конечно, сомневаюсь, что оба выстрела были заблочены, но вероятность что среди Лобачевского и Волка - стрелок заблоченный, велика.
    Далее, сорентирвоался по газете, чем именно сорентировался? Я знаю своё НД, то что Шериф в меня стрелял и его видел свидетель так же ясно.
    Лобачевский заблочен, а вчера пытался вытащить Кицку из петли повесив меня. Вполне похож на Маньяка. Возможно, мафия его как маньяка и блочила. Но почему то крайним и рыжим опять оказываюсь я.
    Это потому, что я Логаш, да?
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 16 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Ср Окт 31 2012, 07:52

    [quote="volanchik"]
    Логаш пишет:

    Итого:
    Аргументы за мирного: Коми не стрелял / выгонял (но результат одинаков так ведь по правилам игры?)
    Аргументы за мафа: Тебя не блочили и не стреляли мафы, будь ты мирным.

    Ком мог не стрелять, что бы сделать еще одну проверку, Логаша и так могли повесить. Если нет, то он мог вскрыться с 2 проверками.
    Его не могли блочить, ведь по уликам он в одной группе с блокиратором. Или не так поняла?

      Текущее время Пт Апр 19 2024, 05:41