Форумная игра Мафия

Запись на классику

Поделиться
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери

Дата регистрации : 2011-07-23

Запись на классику

Сообщение автор Isabel Fernandez в Ср Июл 27 2011, 15:31

Первое сообщение в теме :

Запись на мафию №21

Играем ориентировочно классику без улик.

Роли: мирные, ком, док, мафия, маньяк.

Если есть у кого желание провести эту игру сообщайте в ЛС. Если таковых не найдется, то проведу я.

Записались:
    1) Tommy
    2) Sergey Ace
    3) ЭОН
    4) Aleks
    5) Hero_of_Gothic
    6) ToX
    7) Now&Newer
    8) pato
    9) Crazy-mummy
    10)
    11) Чайник
    12) San

Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Вс Апр 01 2012, 08:17), всего редактировалось 50 раз(а)
    Коко
    Консильери
    Консильери

Дата регистрации : 2011-07-24

Re: Запись на классику

Сообщение автор Коко в Вс Дек 18 2011, 10:06

AlishaBlondi пишет:
    НИЗАЧТО !!! Думаю , Слевин погорячился немного. Я много раз играла с Масини. Игрок она очень интересный, умный и результативный. Она никогда не балаболит только ради флуда . Да, порой жесткий, но мы тут все не ангелы. Мне бы очень не хотелось, чтобы она покинула игру. Со Слевином не играла , сути конфликта не знаю, но уверена, что весь негатив на игрока должен заканчиваться вместе с игрой.
    А конфликта по сути и не было, просто Слевин, если может стрелять всегда выносит Масини первой, просто так, потому что ему не нравится ее активность и манера игры...... Не думая ни фига. Не задумываясь, что может быть кому-то нравится с ней играть.... Вот мне сначала тоже хотелось ее прибить Very Happy , но потом я поняла, что Масини своей игрой многому меня учит...
    Слевин, ты придираешься к пустякам, попробуй Масини словесно переиграть, а не тупо убивая... вот тогда и посмотрим, кто прав. А сейчас тебе минус 100500....
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме

Дата регистрации : 2011-10-20

Сообщение автор AlishaBlondi в Вс Дек 18 2011, 10:15

Isabel Fernandez пишет:Открыта запись на классику без улик.
    Баланс будет расчитан в зависимости от количаства записавшихся.
    Роли:
    Комиссар + Сержант (если наберется более 15 игроков)
    Мафия + адвокат(если наберется более 15 игроков)
    доктор
    маньяк
    мирные

Записались на игру:
    1) Логаш
    2) SilverTiger
    3) Blake
    4) Коко
    5) TrueSight
    6) SlySlevin
    7) Aleks
    8) AlishaBlondi
    9) Nаrcissique
    10) ЭОН
    11) maskharah
    12) Киц Кицунька
    13) vizion
    14) San
    15)

А Девочка - гетера-Куртизанка ??))) И дать эту роль Масини, пусть блочит Слевина )))
    Коко
    Консильери
    Консильери

Сообщение автор Коко в Вс Дек 18 2011, 10:19

SlySlevin пишет:Вокруг меня с масини мафы могу построить отличную игру и не только они. Для меня самые балобольные игроки всегда являются отрицательными персонажами от которых толку ровен столько же сколько и от тихушнигов ровно ноль!
    А себя ты к к кому приписываешь? К балаболам или тихушникам? За последние несколько игр тебя не видно и не слышно. Появиться на 2 минуты, чтоб невнятные слова сказать, это по-твоему игра хорошая? Не в обиду, просто я тебя не понимаю.
    vizion
    Солдат
    Солдат

Дата регистрации : 2011-09-28

Сообщение автор vizion в Вс Дек 18 2011, 10:26

Обычная запись переросла во флуд в обсуждение smile
    Коко
    Консильери
    Консильери

Сообщение автор Коко в Вс Дек 18 2011, 10:33

vizion пишет:Обычная запись переросла во флуд в обсуждение smile
    Ниче страшного... Мож, Слевин хоть понять даст, че его так в Масини не устраивает? Активность? Бред... Слай, а мож ты влюбился в нее? wub

krest
    Капореджиме
    Капореджиме

Дата регистрации : 2011-09-24

Сообщение автор krest в Вс Дек 18 2011, 10:41

Хм...я не понимаю, а чем вам всем убийства по личным мотивам неугодили? Мафия - не самая пацифистская игра в мире и кого-то все равно придется убивать. Почему бы при прочих равных не убить человека, который тебе не нравится, ведь иначе тебе придется убивать человека, который тебе нравится.
    К тому же мафия принимает решения коллегиально, а значит и заблокировать личную неприязнь одного из своих членов всегда сможет.
    Ну а маньяк...ну чтож, если он привлекает к себе внимание таким убийством, то он знает на что идет и это его выбор.
    Коко
    Консильери
    Консильери

Сообщение автор Коко в Вс Дек 18 2011, 11:00

krest пишет:а
    Ну а маньяк...ну чтож, если он привлекает к себе внимание таким убийством, то он знает на что идет и это его выбор.
    Крест, так о том и речь, что Слевин записывается на игру только ради того, чтоб не дать поиграть не нравящемуся ему человеку. Не для того, чтоб активно участвовать в игре, а только для того, чтоб завалить ее и дальше не появляться толком.... Этого я не понимаю... Ну не нравится тебе человек, спорь с ним, ругайся, игнорируй, говори, что он неправильно себя позиционирует... все, что угодно... но тупо записываться, чтоб слить хорошего игрока... Не знаю, это такой бред.

krest
    Капореджиме
    Капореджиме

Сообщение автор krest в Вс Дек 18 2011, 11:12

Коко пишет:
    Крест, так о том и речь, что Слевин записывается на игру только ради того, чтоб не дать поиграть не нравящемуся ему человеку. Не для того, чтоб активно участвовать в игре, а только для того, чтоб завалить ее и дальше не появляться толком.... Этого я не понимаю... Ну не нравится тебе человек, спорь с ним, ругайся, игнорируй, говори, что он неправильно себя позиционирует... все, что угодно... но тупо играть, чтоб слить хорошего игрока... Не знаю, это такой бред.

Да шутка это была от него скорее всего. Он же понимает, что шансы получить маньяка(особенно если ведущий подкрутит рандом) очень малы. Не стал бы человек записываться на игру только ради того, что он не сможет сделать физически. Бред именно это.
    Коко
    Консильери
    Консильери

Сообщение автор Коко в Вс Дек 18 2011, 11:19

krest пишет: Не стал бы человек записываться на игру только ради того, что он не сможет сделать физически. Бред именно это.
    Он уже это сделал... Масини выписалась...(И правильно сделала, мне бы тоже это надоело...) Если бы это было впервые она бы не отреагировала, но просто смешно уже становится, Слевин выносит Масини и пропадает, не важно, что дальше...главное, что она не играет.
    Showtime
    The man with the harmonica

Сообщение автор Showtime в Вс Дек 18 2011, 11:32

Коко, ну все уже поняли, что ты поклонница Масини wink Ну зачем так набрасываться на Слевина? Он вынес ее, если я не ошибаюсь, всего дважды. Это что тенденция уже? Давайте не будем превращаться в параноиков.

Консильери

Сообщение автор Коко в Вс Дек 18 2011, 11:42

Showtime пишет:Коко, ну все уже поняли, что ты поклонница Масини wink Ну зачем так набрасываться на Слевина? Он вынес ее, если я не ошибаюсь, всего дважды. Это что тенденция уже? Давайте не будем превращаться в параноиков.
    Аха-ха...Ну, Шоу, как не тебе об этом сказать... Поклонница?... Не, ты немного ошибся.. Просто мне действительно нравится, как играет Масини... Она играет отлично... Это плохо? Плохо, что я хочу хоть немного ее тактике обучиться? Не, нам же надо хорошего сильного игрока нагло и тупо пытаться изгнать.... Тупость одних, может очень сильно повлиять на мнения и желания других... Да, у Слевина это было 2 раза, но ты же тоже это заметил...Раз заметил, значит это было заметно... И вообще, пусть Слевин появится онлайн, с ним должен быть разговор...
    Showtime

Сообщение автор Showtime в Вс Дек 18 2011, 11:59

Коко пишет:Да, у Слевина это было 2 раза, но ты же тоже это заметил...Раз заметил, значит это было заметно... И вообще, пусть Слевин появится онлайн, с ним должен быть разговор...
    Заметил я, потому что Масини об этом сакцентировала внимание после Вархаммера. И сейчас все вновь подняли эту тему, хотя понятно, что шпилька Слевина была шуточной.

Коко пишет:
    Аха-ха...Ну, Шоу, как не тебе об этом сказать... Поклонница?... Не, ты немного ошибся.. Просто мне действительно нравится, как играет Масини... Она играет отлично... Это плохо? Плохо, что я хочу научиться хоть немного ее тактике обучиться? Не надо хорошего сильного игрока нагло и тупо пытаться изгнать...
    Тебе нравится как играет Масини. Мне импонирует манеры игры многих игроков - дальше что? Предлагаешь мне каждый раз возмущаться после того как их убивают? Или дать Масини по 3 жизни на каждый сет? Не серьезно же. Повторюсь, пока не вижу проблемы. Слевин убил ее в Эвилвесте. Вархаммер - это даже не мафия, а мясорубка, где все друг друга покрошили в салат smile В тенденцию их разборки пока не превратились.

Коко пишет:И вообще, пусть Слевин появится онлайн, с ним должен быть разговор...
    Коко - деспот форума Very Happy

Консильери

Сообщение автор Коко в Вс Дек 18 2011, 12:08

Showtime пишет:
    Тебе нравится как играет Масини. Мне импонирует манеры игры многих игроков - дальше что? Предлагаешь мне каждый раз возмущаться после того как их убивают? Или дать Масини по 3 жизни на каждый сет? Не серьезно же
    [
    Шоу, ну и какого ты тупишь? Ответь, в чем прав Слевин? Ты на все 100% уверен, что он такой весь распрекрасный?
    Коко
    Консильери
    Консильери

Сообщение автор Коко в Вс Дек 18 2011, 12:09

Showtime пишет: Коко - деспот форума Very Happy
    Какая хрень... Sad
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме

Сообщение автор AlishaBlondi в Вс Дек 18 2011, 12:18

Ой, ну ладно вам ! А то чувствую себя маслом, которое налили на тлеющие угли ((( Еще вы поссорьтесь. Только, Шоу,я думаю Коко говорила не об убийствах как таковых. А о том, что Слевин ее убивает , как болтливого и бесполезного игрока. Вот об этом мы с ней и высказались. Что Масини Не бесполезный игрок , а умный и интересный. Если он ее убивает как перса в игре, это одна история ( всех своих убийц я и не припомню ). А если как Масини личность, то это грустно. Тогда я понимаю Масини, потому что сама была точно в такой ситуации.

Коко - деспот ))))))))))))))))))))))) Фраза года )))

krest
    Капореджиме
    Капореджиме

Сообщение автор krest в Вс Дек 18 2011, 12:20

Запишусь, если места есть(я так и не понял, вы хотите ровно 15 человек или можно больше).

P.S. Коко, если я тебя убью в первую ночь, а затем по независящим от меня обстоятельствам не смогу в полной мере учавствовать в игре, ты скажешь, что я играл только чтобы выбить тебя?

P.P.S. Коко и Масини - мафия и дефят друг друга. Инфа 100%.
    Showtime

Сообщение автор Showtime в Вс Дек 18 2011, 12:21

Коко пишет:
    Showtime пишет:
    Тебе нравится как играет Масини. Мне импонирует манеры игры многих игроков - дальше что? Предлагаешь мне каждый раз возмущаться после того как их убивают? Или дать Масини по 3 жизни на каждый сет? Не серьезно же
    [
    Шоу, ну и какого ты тупишь? Ответь, в чем прав Слевин? Ты на все 100% уверен, что он такой весь распрекрасный?
    Это мафия! mafik Убивать игроков по ночам в порядке вещей. За то время, что ты играешь, от рук мафии и маньяков пострадали десятки игроков. И ни разу я не припомню от тебя такой реакции. Или у нас тут есть привилегированные игроки, которых нельзя убивать? Огласи пожалуйста список таковых.

Консильери

Сообщение автор Коко в Вс Дек 18 2011, 12:26

AlishaBlondi пишет:
    Ой, ну ладно вам ! А то чувствую себя маслом, которое налили на тлеющие угли ((( Еще вы поссорьтесь. Только, Шоу,я думаю Коко говорила не об убийствах как таковых. А о том, что Слевин ее убивает , как болтливого и бесполезного игрока. Вот об этом мы с ней и высказались. Что Масини Не бесполезный игрок , а умный и интересный. Если он ее убивает как перса в игре, это одна история ( всех своих убийц я и не припомню ). А если как Масини личность, то это грустно. Тогда я понимаю Масини, потому что сама была точно в такой ситуации.

Коко - деспот ))))))))))))))))))))))) Фраза года )))

Алиша, я вот очень Шоу люблю(действительно очень), но такое ощущение, что он просто по-дурацки начинает галиматью нести. Игорь прекращай....
    Коко
    Консильери
    Консильери

Сообщение автор Коко в Вс Дек 18 2011, 12:30

krest пишет:
    P.S. Коко, если я тебя убью в первую ночь, а затем по независящим от меня обстоятельствам не смогу в полной мере учавствовать в игре, ты скажешь, что я играл только чтобы выбить тебя?
    Сереженька, ну так ты попробуй... Я ж только рада буду.. Ты ж золотой мой...
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме

Сообщение автор AlishaBlondi в Вс Дек 18 2011, 12:38

[quote="Коко"]
    SlySlevin пишет:Записывайте,кто то же должен остановить словесные понос со стороны масини wink

SlySlevin пишет:Вокруг меня с масини мафы могу построить отличную игру и не только они. Для меня самые балобольные игроки всегда являются отрицательными персонажами от которых толку ровен столько же сколько и от тихушнигов ровно ноль!

Я бы ни за что не влезла бы в разговор, если б не эти слова Слевина. Это уже не игра Мафия. Это уже конкретное отношение к игроку Масини. Я высказала свое мнение . Мне тоже не все игроки понравились в последней игре. Но я же не говорю, что они бесполезны. Вот, что я хочу донести до уважаемого собрания мафиозо.
    SergeyM
    Капитан

Дата регистрации : 2011-07-22

Сообщение автор SergeyM в Вс Дек 18 2011, 12:40

Будет плохо, если Слевин в роли мафа не поддержит Масини-мафа или в роли мирного не поддержит проверенную мирную Масини.
    А пока всё нормально.

Игра дурацкая, вот это определенно.
    SlySlevin
    На любой вопрос даю любой ответ!

Сообщение автор SlySlevin в Вс Дек 18 2011, 13:26

Киц ты пишешь много сообщений потому что я масини убиваю вместо тебя wink
    SlySlevin
    На любой вопрос даю любой ответ!

Сообщение автор SlySlevin в Вс Дек 18 2011, 13:27

Киц ты пишешь много сообщений потому что я масини убиваю вместо тебя wink
    Коко
    Консильери
    Консильери

Сообщение автор Коко в Вс Дек 18 2011, 13:47

SlySlevin пишет:Киц ты пишешь много сообщений потому что я масини убиваю вместо тебя wink
    Слевин, ты пьяный?
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери

Сообщение автор Isabel Fernandez в Вс Дек 18 2011, 13:59

Запись окончена.
    В течении часа открою игровую тему и раздам роли.

Записались на игру:
    1) Логаш
    2) SilverTiger
    3) Blake
    4) Коко
    5) TrueSight
    6) SlySlevin
    7) Aleks
    8) AlishaBlondi
    9) Nаrcissique
    10) ЭОН
    11) maskharah