Форумная игра Мафия

Приветствуем всех на форуме Mafiozo

Поделиться
    Tommy
    Rock N' Roll Heart
    Rock N' Roll Heart

Дата регистрации : 2011-07-22
    20110806

Приветствуем всех на форуме Mafiozo

Сообщение автор Tommy

В разделе "блог" будут публиковаться последние новости, объявления о наборе игроков, информация о будущих играх.
    Это тестовое сообщение - можете не читать его. -)
    Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Сообщение в Вс Авг 07 2011, 11:54 автор Showtime

А чем принципиально этот блог будет отличаться от обычных разделов форума? Новости и объявления о наборе игроков - для этого есть соответствующие темы. Может здесь стоит заняться аналитикой? Анализировать прошедшие игры, выделять ключевые моменты партии и т.д?

Сообщение в Вс Авг 07 2011, 15:10 автор Tommy

Хз что тут будет. unknown

Showtime пишет:Анализировать прошедшие игры, выделять ключевые моменты партии и т.д?

Тогда давай Сергея пригласим - пусть ведёт. Он лучший по этой части.

Сообщение в Вс Авг 07 2011, 15:59 автор Showtime

Tommy пишет:Хз что тут будет. unknown

Showtime пишет:Анализировать прошедшие игры, выделять ключевые моменты партии и т.д?

Тогда давай Сергея пригласим - пусть ведёт. Он лучший по этой части.
    Ага! На попятную пошел? acute Придумаешь наверняка о чем писать, даже не сомневаюсь!

Сообщение в Вт Авг 09 2011, 22:23 автор SergeyM

Честно говоря далёк от всяких блогов и твиттеров. Нам бы в принципе не помешало что-то вроде чата. А блог... ну тоже неплохо.

Старые партии я бы анализировал, хотелось бы отписаться о 8-ой (котрую пропустил). Но в баре отписываться не вижу смысла - всё затеряется. Не закрывайте тему итогов хотя б недельку, одного дня мало, чтоб все отписались. У нас вон суицидников, пропадающих неизвестно куда, много. Что им делать, когда вернуться на форум?

Сообщение в Ср Авг 10 2011, 00:41 автор Isabel Fernandez

Открыла 8 игру, раз это так важно.

Сообщение в Ср Авг 10 2011, 02:38 автор SergeyM

Спасибо dance4 Не знаю, когда я начал играть в мафию на одном форуме, то стал почитывать старые партии (в которых не играл) и высказывать респект ведущему за мастерство пера или игрокам за дальновидность. Мне так и сказали, что я один такой, который пишет в старых партиях.

Но я лелею надежду, что не один и кому-нибудь это пригодится.

Один минус: когда я не закрывал свои проведенные партии, была парочка левых сообщений от абсолютно левых от мафии людей. Но их легко почитстить.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт Окт 20 2017, 23:16