Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+12
Masini
Логаш
krest
Киц Кицунька
Pato&Newer
SergeyM
ЭОН
Aleks
Odina
Isabel Fernandez
Chudische
Showtime
Участников: 16

    Киномафия

    Опрос

    Ваш любимый жанр?

    [ 5 ]
    Киномафия  - Страница 5 Bar_left12%Киномафия  - Страница 5 Bar_right [12%] 
    [ 2 ]
    Киномафия  - Страница 5 Bar_left5%Киномафия  - Страница 5 Bar_right [5%] 
    [ 2 ]
    Киномафия  - Страница 5 Bar_left5%Киномафия  - Страница 5 Bar_right [5%] 
    [ 3 ]
    Киномафия  - Страница 5 Bar_left7%Киномафия  - Страница 5 Bar_right [7%] 
    [ 6 ]
    Киномафия  - Страница 5 Bar_left14%Киномафия  - Страница 5 Bar_right [14%] 
    [ 5 ]
    Киномафия  - Страница 5 Bar_left12%Киномафия  - Страница 5 Bar_right [12%] 
    [ 5 ]
    Киномафия  - Страница 5 Bar_left12%Киномафия  - Страница 5 Bar_right [12%] 
    [ 4 ]
    Киномафия  - Страница 5 Bar_left9%Киномафия  - Страница 5 Bar_right [9%] 
    [ 5 ]
    Киномафия  - Страница 5 Bar_left12%Киномафия  - Страница 5 Bar_right [12%] 
    [ 6 ]
    Киномафия  - Страница 5 Bar_left14%Киномафия  - Страница 5 Bar_right [14%] 

    Всего проголосовало: 43
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Киномафия  - Страница 5 Empty Киномафия

    Сообщение автор Showtime Вс Сен 25 2011, 12:26

    Первое сообщение в теме :

    Киномафия  - Страница 5 QdlQ7FCo

    В этой ветке будем обсуждать кино.
    Кто какие жанры любит? Какие фильмы у вас в числе любимых? Каких актеров и режиссеров вы считаете лучшими? Какие киноновинки удалось посмотреть в последнее время?


    Последний раз редактировалось: Showtime (Ср Дек 07 2011, 20:40), всего редактировалось 1 раз(а)
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Киномафия  - Страница 5 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор ЭОН Сб Янв 21 2012, 18:06

    Обезянка-Бардем тоже сгодился бы, мне нравица Киномафия  - Страница 5 277638789
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Киномафия  - Страница 5 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор Aleks Сб Янв 21 2012, 20:03

    poherface
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Киномафия  - Страница 5 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор Showtime Вс Янв 22 2012, 09:12

    Aleks пишет:Шоу, ДсТД Финчера я тоже дома посмотрю -)
    Пфф. тоже мне фонад Финчера smile
    И че за Драйв? Я что то не в теме pokerface
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Киномафия  - Страница 5 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор Aleks Вс Янв 22 2012, 11:29

    Showtime пишет:Пфф. тоже мне фонад Финчера smile

    Дома лучше смотрится -)

    И че за Драйв? Я что то не в теме pokerface
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/276598/

    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Киномафия  - Страница 5 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор Showtime Чт Янв 26 2012, 18:23

    Киномафия  - Страница 5 ItcWo1n3
    84-я ежегодная премия Американской киноакадемии.
    Президент Американской киноакадемии Том Шерак и актриса Дженнифер Лоуренс огласили номинантов на премию «Оскар». Максимальное количество номинаций — одиннадцать — у трехмерной картины Мартина Скорсезе «Хранитель времени». Десять номинаций у «Артиста», по шесть номинаций у драм «Боевой конь» и «Человек, который изменил всё».


    Лучший фильм

    «Артист»
    «Боевой конь»
    «Древо жизни»
    «Жутко громко и запредельно близко»
    «Полночь в Париже»
    «Потомки»
    «Прислуга»
    «Хранитель времени»
    «Человек, который изменил всё»

    Лучший режиссер

    Александр Пэйн — «Потомки»
    Вуди Аллен — «Полночь в Париже»
    Мартин Скорсезе — «Хранитель времени»
    Мишель Хазанавичус — «Артист»
    Терренс Малик — «Древо жизни»

    Лучший актер

    Гари Олдман — «Шпион, выйди вон!»
    Демиан Бишир — «Лучшая жизнь»
    Жан Дюжарден — «Артист»
    Джордж Клуни — «Потомки»
    Брэд Питт — «Человек, который изменил всё»

    Лучшая актриса

    Виола Дэвис — «Прислуга»
    Гленн Клоуз — «Таинственный Альберт Ноббс»
    Мэрил Стрип — «Железная леди»
    Руни Мара — «Девушка с татуировкой дракона»
    Мишель Уильямс — «7 дней и ночей с Мэрилин»

    Лучший актер второго плана

    Кеннет Брэна — «7 дней и ночей с Мэрилин»
    Ник Нолти — «Воин»
    Кристофер Пламмер — «Начинающие»
    Макс фон Сюдов — «Жутко громко и запредельно близко»
    Джона Хилл — «Человек, который изменил всё»

    Лучшая актриса второго плана

    Беренис Бежо — «Артист»
    Мелисса МакКарти — «Девичник в Вегасе»
    Джанет МакТир — «Таинственный Альберт Ноббс»
    Октавия Спенсер — «Прислуга»
    Джессика Честейн — «Прислуга»

    Лучший анимационный фильм

    «Кошачья жизнь»
    «Чико и Рита»
    «Кунг-фу Панда 2»
    «Кот в сапогах»
    «Ранго»



    Обсудим? У кого какие фавориты? Или правильнее будет спросить кто чего успел посмотреть из представленного? big Wink Лично я из представленного видел только 5 фильмов - "Дракона", "Шпиона", "Человека", "Война" и "Ранго".


    Последний раз редактировалось: Showtime (Чт Янв 26 2012, 18:32), всего редактировалось 2 раз(а)
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Киномафия  - Страница 5 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор Isabel Fernandez Чт Янв 26 2012, 18:30

    Из всего списка смотрела только мультики "Ранго" и "Кот в сапогах". Оба не досмотрела до конца. Хотя "Котика" может быть со второй попытки еще досмотрю girl and cat

    Странно, но в прошлые года у меня были хоть какие то фавориты и я даже участвовала в игре на сайте КП "Отгадай победителя", но в этом году у меня нет никакого интереса к Оскару.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Киномафия  - Страница 5 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор Showtime Чт Янв 26 2012, 19:40

    Isabel Fernandez пишет:Странно, но в прошлые года у меня были хоть какие то фавориты и я даже участвовала в игре на сайте КП "Отгадай победителя", но в этом году у меня нет никакого интереса к Оскару.
    Аналогично. Кстати саму церемонии я никогда не смотрю - скука смертная с плоскими шутками. Ограничиваюсь лишь кратким обзором.

    Тогда отпишусь по тому, что видел. Из номинации "лучший фильм" удалось глянуть лишь "Человека, который изменил все". Сам фильм чуть выше среднего, но Оскаром тут и не пахнет. С другой стороны, Оскар за лучший фильм и лучший фильм зачастую абсолютно разные вещи, т.к. объективностью в киноакадемии и не пахнет.
    За лучшего актера могу сравнить лишь Олдмена с Питтом. И сравнение будет не в пользу первого, ибо картина "Шпион, выйди вон" мне запомнилась только анекдотом в исполнении Хабенского. Фильм кошмарный. Скучный до невозможности. И пробродивший весь фильм в прострации Гарри Олдмэн понравился меньше, чем Питти, показавший хоть какое-то подобие актерской игры. Хотя ничего оскароносного от Брэда опять же нет.
    А вот за лучшую роль второго плана я доволен обеими номинациями, которые видел. И Джона Хилл из "Человека" и Ник Нолти из "Бойца" очень понравились. Просто пугающе убедительны smile
    Сомневаюсь, что Мара заслужила звание "лучшей актриссы". Нет сыграла неплохо. Но этого опять же не достаточо для столь громкого звания. Ничего эдакого она не показала. Постарались гримеры и книжный образ сделал свое дело.

    И да, сравнивая даже с прошлым Оскаром - небо и земля. Там хотя бы были знатные холивары Нолан против Финчера. Начало против Соцсети. А сейчас то что? Почему "Девушку с татуировкой дракона" оставили без главной номинации? Скучно.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Киномафия  - Страница 5 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор ЭОН Пт Янв 27 2012, 10:29

    Ну и тухлый Оскар в этом году.
    У академиков развивается тяжёлая форма маразма. Хотя и выбирать было особо не из чего...
    Не всё ещё отсмотрела из номинатов. Главного фаворита "пред-выборной" гонки - "Артиста" ещё предстоит оценить. Чо там за pure art.
    Бредопиттовский перформанс вместе со Скорсезовской сказкой тоже мимо меня прошли. Надо наверстать.
    Но всё остальное...
    "Древо жизни" - претенциозная пафосная хрень, активно косящая под интеллектуальное кино, где автор свято верит, что открывает какие-то вселенские истины, собстно ничем кроме визуала и саунда не примечательна. "Прислуга" - политкорректный сказ о расизме. Слезу вышибает нагло, хотя здравый ум понимает, что палку перегнули. Может Виоле Дэвис Оскар вручат, тётя хорошо отработала . "Потомки" - невероятно банально-заштампованная драма, которая меня вообще не тронула. СУХАААРЬЬ!!11 Разве что немного выделяется из всеобщего уныния "Полночь в Париже". Симпатичная открытка от Вуди. Давать Оскар открытке - это канеш запредельно, хотя еси выбирать из всего, то...
    Слава богу в номинанты не пропустили "Драйв" Киномафия  - Страница 5 2937254162 и "Девушку с татушкой", а то был бы полный финиш. Странно, что "Шпиона..." не номинировали, судя по прошлогоднему победителю, академики чтут олдскул, поэтому вместо голого Фассбендера, перепугавшиеся дяди впихнули Олдмана в номаницию на лучшую мужскую роль =// Вот что за мода, динамить актров годами, а потом номинировать внезапно за какую-то хрень?

    Я в пичали.
    Хотя, уже лет эдак пять, еси не больше, хорошо, если 1-2 хороших фильма попадает в гонку. В остальном, не интересно. Канны, Берлинале и Санденс, имхо, больше доставляют в плане качественного кино.
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Киномафия  - Страница 5 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор Aleks Пт Янв 27 2012, 13:41

    Ребят, вы же большинство фильмов не видели, поэтому и интереса у вас нет, поэтому Оскар тухлый. Нет? -)

    Я тож почти ничего не смотрел. Удивило такое количество номинаций у Марти и "французов". Марти же не любят, да и Оскар уже вручали. Нафига номинировать, когда и так ясно, что прокатят?...

    - претенциозная пафосная хрень, активно косящая под интеллектуальное кино, где автор свято верит, что открывает какие-то вселенские истины, собстно ничем кроме визуала и саунда не примечательна.
    Ну прям Меланхолию описала troll А мне Древо понравилось. Очень "личное кино"...по крайней мере для Малика точно -)




    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Киномафия  - Страница 5 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор ЭОН Пт Янв 27 2012, 16:25

    Aleks пишет:
    Ну прям Меланхолию описала Киномафия  - Страница 5 2937254162 А мне Древо понравилось. Очень "личное кино"...по крайней мере для Малика точно -)
    Ненавистник Триера? Киномафия  - Страница 5 364988687 Честно, Меланхолию сложно пафосной назвать, там только финальный бата-бум косит под пафос, но пробирает таки)) А первая часть там вообще шикарная, Триер мастер чёрного депрессивного юмора -))
    В остальном, канеш не лучшая его работа, но на фоне убогости года в целом - одна из самых интересных.

    Я против Малика, тем более против его личного, ничо не имею)) Но на мой взгляд, снимал бы он работы уровня Дней жатвы и Пустошей. Как Медуза на Кп выразилась - "про философию агронома". А двух- (или трёх ??)часовое толдычение того, что и так известно, но в упаковке "Мы раскрыли тайну, ребята", это не по мне =//
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Киномафия  - Страница 5 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор Showtime Пт Янв 27 2012, 16:41

    Aleks пишет:А мне Древо понравилось. Очень "личное кино"...по крайней мере для Малика точно -)
    А есть фильм с Питтом, который тебе не понравился?
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Киномафия  - Страница 5 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор Aleks Пт Янв 27 2012, 20:34

    ЭОН пишет:
    Ненавистник Триера?Киномафия  - Страница 5 364988687

    Я слишком плохо знаком с его творчеством, что бы быть ненавистником)

    А двух- (или трёх ??)часовое толдычение того, что и так известно, но в упаковке "Мы раскрыли тайну, ребята", это не по мне =//
    А чо известно то?)

    Showtime пишет:
    Aleks пишет:А мне Древо понравилось. Очень "личное кино"...по крайней мере для Малика точно -)
    А есть фильм с Питтом, который тебе не понравился?
    Разумеется) Параллельный мир - какаха, Собственность дьявола - смотрел давно, но вроде тож слабенько. А так...вообще Питт "мой актёр". Почти все его проекты нравятся. Вкусы у нас с ним на сценарии видимо совпадают -)
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Киномафия  - Страница 5 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор ЭОН Пт Янв 27 2012, 22:11

    Aleks пишет:
    А чо известно то?)

    Осторожно, спойлеры! Киномафия  - Страница 5 364988687

    Фильм у нас о самоидентификации, как отдельно-взятого человека, так и семейства, так и всего человечества во Вселенной. О микро- и макрокосме и их взаимодействии. О боге наконец и то, чем он является. Извечный вопрос веры: идти её путём или путём неверия (наука\религия), тут понятно кароче. И гениальный вывод о том, что все мы закончим одинаково, но не стоит грустить х))
    Мысли такие свежие и ваще ни разу их не воплощали в кинематографе)). Но мысли неплохие, я не спорю! Они хорошие, но то как они поданы... ну ваще, в лоб. Я как бэ люблю, шоб немного прикрыли срам идею. Та же Одиссея Кубрика тож затрагивает эти темы, но как! Гораздо ведь интереснее, а фильм то постарше Древа будет. Посему я против фильма именно, а не против его идей, потому что Малик опоздал на лет 60, шоб так петь песнь. -)
    Атеистическая Меланхолия мне понравилась больше, хотя я вроде не особо атеист, но дык и фильм то не про конец света, не армагедец кароче. А то я когда увидела, что некоторые индивидуумы в теме на КП пишут о боевишной сущности этого фильма, аля Брюси, чуть под стул не скатилась -))

    А о чём Древо для тебя? Киномафия  - Страница 5 3003262740
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Киномафия  - Страница 5 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор Aleks Сб Янв 28 2012, 05:50

    ЭОН пишет:А о чём Древо для тебя? Rolling Eyes

    А тут двух мнений быть не может Very Happy Всё правильно. Только вот говоря о таких фильмах - неизвестно ничего (Если только ответ не 42 Laughing ) И если Малик преподносит источник как нечто сакральное, то именно поэтому. Кубрик поступил проще -)
    Blood Brother
    Blood Brother
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 665
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : Восточное полушарие

    Киномафия  - Страница 5 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор Blood Brother Сб Янв 28 2012, 07:48

    В этом году держу кулаки за Артиста, персонально за Мартина ). За Артистом слежу ещё с мая, во время Каннского киносмотра, очень нравится мне стилистика данной картины, надеюсь мои ожидания не будут напрасны.
    С анимацией в этом году всё плохо, не чета предыдущим.

    А вообще год скучным выдался, да. А вот Оскар 2013 жду с нетерпением - фильмы Питера Джексона, Ридли Скотта, Бёртона, Тарантино + целая охапка других интересных проектов. Будет где развернуться.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Киномафия  - Страница 5 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор ЭОН Сб Янв 28 2012, 11:49

    Aleks пишет:
    ЭОН пишет:А о чём Древо для тебя? Киномафия  - Страница 5 3003262740

    А тут двух мнений быть не может Киномафия  - Страница 5 364988687 Всё правильно. Только вот говоря о таких фильмах - неизвестно ничего (Если только ответ не 42 Киномафия  - Страница 5 277638789 ) И если Малик преподносит источник как нечто сакральное, то именно поэтому. Кубрик поступил проще -)
    А вот это вот как раз и плохо - то, что тут двух мнений быть не может Киномафия  - Страница 5 2953299389 Фильм как пять копеек, а под эгидой сакрального. Потому что мнений, тем более на такую тему, может и должно быть много. А тут банальность типа "жила была бабка, дед и вселенная..." подаётся под соусом истины в последней инстанции.
    Поэтому, я считаю, Кубрик как раз лучше и сложнее поступил. Он ответов не давал, потому что их никто не знает -)) Но он снял так, чтоб задумались и думали до сих пор)) И ваще не он один Киномафия  - Страница 5 364988687
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Киномафия  - Страница 5 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор Aleks Сб Янв 28 2012, 14:51

    ЭОН пишет:
    А вот это вот как раз и плохо

    не, это смело -) То есть зная, что кому-то может не понравит Киномафия  - Страница 5 1343164215 ся, всё равно снять как хош) Ну, ладно, может и не самое лучшее оправдание Very Happy

    А против Кубрика я ничо не имею, сам Одиссею люблю -)




    Последний раз редактировалось: Aleks (Вс Янв 29 2012, 20:37), всего редактировалось 1 раз(а)
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Киномафия  - Страница 5 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор ЭОН Сб Янв 28 2012, 21:49

    Aleks пишет:
    ЭОН пишет:
    А вот это вот как раз и плохо

    не, это смело -) То есть зная, что кому-то может не понравиться, всё равно снять как хош)
    Ну дык, практически все режиссёры так делают Киномафия  - Страница 5 364988687 Которые не совсем ещё гонятся побольше капусты получить, а так сказать, ради идеи -))
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Киномафия  - Страница 5 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор Aleks Вс Янв 29 2012, 06:40

    ЭОН пишет:
    Ну дык, практически все режиссёры так делают Киномафия  - Страница 5 364988687

    Ну дык, тут тема такая...опасная -)
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Киномафия  - Страница 5 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор ЭОН Вс Янв 29 2012, 11:31

    Aleks пишет:
    ЭОН пишет:
    Ну дык, практически все режиссёры так делают Киномафия  - Страница 5 364988687

    Ну дык, тут тема такая...опасная -)
    Та на тему смысла жизни даж Коэны снимали Киномафия  - Страница 5 364988687 Я уж молчу о классиках)
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Киномафия  - Страница 5 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор Showtime Чт Фев 02 2012, 15:14

    А у кого с кем из актеров больше всего фильмов просмотрено? На КиноПоиске как раз добавили функцию автоматчиеского просмотра.
    У меня с Брюсом Уиллисом - 45. С Де Ниро - 43. Остальные сильно отстают. Сэмюэль Л. Джексон - 24 и т.д.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Киномафия  - Страница 5 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор Isabel Fernandez Чт Фев 02 2012, 16:01

    Ты об этой шкале?smile

    Киномафия  - Страница 5 9b3ea7d3132c

    Но тут не очень достоверно все, я в последнее время не выставляла оценки))
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Киномафия  - Страница 5 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор Showtime Чт Фев 02 2012, 17:00

    Ага, об этой. И уж будь любезна выставлять оценки, а то Вержбицкий на 1м месте - это не серьезно smile

    Вот мой шкала:

    Киномафия  - Страница 5 7noEGY4P
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Киномафия  - Страница 5 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор Chudische Чт Фев 02 2012, 17:29

    Мой шкал

    Киномафия  - Страница 5 50472525

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Киномафия  - Страница 5 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пт Фев 03 2012, 05:29

    Showtime пишет:Ага, об этой. И уж будь любезна выставлять оценки, а то Вержбицкий на 1м месте - это не серьезно smile
    Зато его рейтинг фильмов в 4.4 сразу говорит что он снимается во всякой ерунде taunt Да и выгнать его с первого места не проблема, надо лишь сходить посмотреть каким просмотренным фильмам Джеки Чана, Брюса Уиллиса, Джонни Деппа и других я еще не выставляла оценок Very Happy


    Ахах, ни у кого в топе нет ни одной актрисы. Shocked НесправедливоКиномафия  - Страница 5 I05002_197_9082Киномафия  - Страница 5 I04032_8_1297Пойду актрисам оценки выставлять beee

      Текущее время Пт Апр 19 2024, 05:02