Форумная игра Мафия

Киномафия

Поделиться

Опрос

Ваш любимый жанр?

[ 5 ]
    12% [12%] 
    [ 2 ]
    5% [5%] 
    [ 2 ]
    5% [5%] 
    [ 3 ]
    7% [7%] 
    [ 6 ]
    14% [14%] 
    [ 5 ]
    12% [12%] 
    [ 5 ]
    12% [12%] 
    [ 4 ]
    9% [9%] 
    [ 5 ]
    12% [12%] 
    [ 6 ]
    14% [14%] 

Всего проголосовало: 43
    Showtime
    The man with the harmonica

Дата регистрации : 2011-07-23

Киномафия

Сообщение автор Showtime в Вс Сен 25 2011, 12:26

Первое сообщение в теме :

В этой ветке будем обсуждать кино.
    Кто какие жанры любит? Какие фильмы у вас в числе любимых? Каких актеров и режиссеров вы считаете лучшими? Какие киноновинки удалось посмотреть в последнее время?

Последний раз редактировалось: Showtime (Ср Дек 07 2011, 20:40), всего редактировалось 1 раз(а)
    Chudische
    Шестиструнный самурай

Re: Киномафия

Сообщение автор Chudische в Вт Июн 12 2012, 16:10

Showtime пишет:Кстати, видел, что Изабэль, ЭОН и Чудище поставили оценки сериалу "Игра престолов". Интересно узнать ваши впечатления. Вы смотрите регулярно или так пару серий заценили?

Мне первый сезон очень понравился. Ну во первых жесть, кровищща и сиськи. Во-вторых, ну интересно. Сюжет интригует, кждая серия заканчивается так, что ждёшь недождёшься продолжения. А вот второй начал смотреть и как-то не смог, пару серий просмотрел и бросил.
    Showtime

Сообщение автор Showtime в Вт Июн 12 2012, 16:31

Chudische пишет:Мне первый сезон очень понравился. Ну во первых жесть, кровищща и сиськи. Во-вторых, ну интересно. Сюжет интригует, кждая серия заканчивается так, что ждёшь недождёшься продолжения. А вот второй начал смотреть и как-то не смог, пару серий просмотрел и бросил.
    А мне вот второй даже больше понравился. Первый сезон раскочегарился больше под конец, а второй начал с места в карьер. И самая крутая серия двух сезонов - эпичнейшая 9я 2го сезона - осада Вестероса, напомнившая шутрм Хельмовой Пади во Властелине Колец.

Дата регистрации : 2011-07-24

Сообщение автор ЭОН в Вт Июн 12 2012, 19:10

Showtime пишет:Кстати, видел, что Изабэль, ЭОН и Чудище поставили оценки сериалу "Игра престолов". Интересно узнать ваши впечатления. Вы смотрите регулярно или так пару серий заценили?
    Сериал класснейший. Я первый сезон правда вплоть до серии эдак пятой, смотрела через силу. Было как-то нудновато. Баратеоны, Старки, Ланистеры и прочие стопицот семей, все в голове перепутались. Но с середины как-то начало всё так закручиваться интересненько, что второй сезон я ждала уже с нетерпением, и он мне пошёл гораздо лучше чем первый -)
    Думала даже книги качнуть, но потом расхотелось. Читавшие только и толдычат "здесь не то, там не так...", никакого удовольствия от просмотра
    Showtime

Сообщение автор Showtime в Вт Июн 12 2012, 19:35

ЭОН пишет:Сериал класснейший. Я первый сезон правда вплоть до серии эдак пятой, смотрела через силу. Было как-то нудновато. Баратеоны, Старки, Ланистеры и прочие стопицот семей, все в голове перепутались. Но с середины как-то начало всё так закручиваться интересненько, что второй сезон я ждала уже с нетерпением, и он мне пошёл гораздо лучше чем первый -)
    Аналогичные впечатления. А кто у тебя любимые персонажи?

З.Ы. кстати был приятно удивлен, когда увидел в сериале актрису из фильма "Черная книга". Здесь она играет жрицу огня. Интересная тетя, не понятно почему ее так мало снимают mellow

Дата регистрации : 2011-07-24

Сообщение автор ЭОН в Вт Июн 12 2012, 20:05

Showtime пишет:
    ЭОН пишет:Сериал класснейший. Я первый сезон правда вплоть до серии эдак пятой, смотрела через силу. Было как-то нудновато. Баратеоны, Старки, Ланистеры и прочие стопицот семей, все в голове перепутались. Но с середины как-то начало всё так закручиваться интересненько, что второй сезон я ждала уже с нетерпением, и он мне пошёл гораздо лучше чем первый -)
    Аналогичные впечатления. А кто у тебя любимые персонажи?
    Да мне много кто нравится Тирион конечно вне конкуренции)) В первом сезоне ещё очень Бейлиш импонировал, во втором как-то померк местами. Линия Дайнерис тоже больше в первом сезоне нравилась.
    Любимчики во втором - Якен ( ), Пёс, Санса (неожиданно нарастившая зачатки мозга), Джорах, Варис.
    Да и актёры играющие ублюдочные роли молодцы ( это я про Джоффри с Грейджоем).
    З.Ы. кстати был приятно удивлен, когда увидел в сериале актрису из
    фильма "Черная книга". Здесь она играет жрицу огня. Интересная тетя, не
    понятно почему ее так мало снимают
    "Черную книгу" к сожалению не видела, зато в "Черной смерти" эта актриса можно сказать уже примеряла на себя роль ведьмы, аналогичной той, что в Престолах))
    ____
    SergeyM
    Капитан

Дата регистрации : 2011-07-22

Сообщение автор SergeyM в Вт Июн 12 2012, 22:37

Клип суперский)
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери

Сообщение автор Isabel Fernandez в Ср Июн 13 2012, 17:13

Раз речь зашла о сериалах, то отпишусь вкратце о последних просмотренных:

"Визитеры" - начала смотреть этот сериал из любопытства. Хотелось узнать чем он отличается от старого одноименного сериала, который я смотрела в детстве. Оказалось что практически всем. Осталась только идея прилета белых и пушистых инопланетян, которые "всегда идут с миром" и на самом деле оказываются злобными ящерицами, натянувшими человеческую кожу, а так же рождение девочки от человека и пришельца. Все остальное совершенно другое.
    Итог просмотра двух сезонов - сериал вполне интересный, но местами скучноват. ГГ Элизабет Митчел бесившая меня во время просмотра Лоста, довольно неплохо вписалась в сериал, но больше нравиться мне от этого не стала. Жду продолжения сериала.

"Ходячие мертвецы". Из-за кое кого я посмотрела 2 сезона этого сериала. Сериал понравится, снят интересно, правда второй сезон немного подкачал. Выяснения отношений в любовном треугольнике ГГ придавал только нудности происходящим событиям. Жду продолжения.

"Гримм". Начало было очень интересным, но чем дальше тем меньше становился интерес к происходящему. ГГ всю серию что то бегает, всех отпрашивает и в конце находит в чудо фургончике оружие и убивает гада. Скучно. Единственное что по этому сериалу можно сделать сюжет для игры, но что то меня не тянет им заниматься.

"Борджия" - начали за здравие, кончили за упокой. Интерес к сериалу сдулся к 7 серии. Декорации красивые, персонажи хорошо прописаны. Чем то "Игру престолов" напоминает этот сериал, такие же интриги и предательства. Не знаю, может когда нибудь осилю хотя бы первый сезон.

"Правосудие Декстера". Сериал понравился, сейчас смотрю второй сезон. Быстро выбил "Борджиа" из моих планов на просмотр. Сюжет интересный, поддерживает интригу на протяжении всего просмотра. Несмотря на то, что понимаешь, что обоятельный маньяк Декстер не окажется на электрическом стуле (ему еще четыре сезона как минимум отдуваться надо), все равно ему сопереживаешь.
    San
    Капореджиме
    Капореджиме

Дата регистрации : 2011-10-20

Сообщение автор San в Чт Июн 28 2012, 10:15

Very Happy

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт Окт 20 2017, 23:27