Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+8
Индюк
Blake
Коко
Masini
SergeyM
Логаш
Киц Кицунька
Showtime
Участников: 12

    Страхи и фобии

    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Страхи и фобии Empty Страхи и фобии

    Сообщение автор Showtime Ср Окт 12 2011, 18:14

    Страхи и фобии 6a01156fae3b11970c0115708bbe39970c-320wi

    В этой теме предлагаю всем покаяться и рассказать о своих страхах!
    Чего вы боитесь?
    Чего боялись в детстве?
    Какие страхи вам удалось побороть а какие до сих пор грызут вас?
    Необычные фобии приветствуются smile
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Страхи и фобии Empty Re: Страхи и фобии

    Сообщение автор Киц Кицунька Ср Окт 12 2011, 18:50

    Какая тема замечательнаяsmile
    Боюсь высоты и насекомых (даже бабочек). Боюсь автомобилей.
    А на первом месте у меня страх одиночества.
    Всё стандартноsmile
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Страхи и фобии Empty Re: Страхи и фобии

    Сообщение автор Showtime Ср Окт 12 2011, 19:00

    Киц Кицунька пишет:
    Боюсь высоты и насекомых (даже бабочек). Боюсь автомобилей.
    А на первом месте у меня страх одиночества.
    а ты пыталась проанализировать первопричину твоих страхов? Из-за чего они вдруг возникли?
    Давай, ложись поудобнее в мягенькое креслице, закрой глазки и расскажи все доктору Шоу.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Страхи и фобии Empty Re: Страхи и фобии

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 12 2011, 19:08

    У меня:
    Кинофобия. Очень боюсь собак, вот не знаю почему.
    В умереных количествах Акрофобия, Клаустрафобия.
    Пройдя какой-то тест в интернете, узнал что у меня так же есть:
    Мобилеамореквадронекроуретроксенофобия. - Боязнь влюбится в четырёх движущихся мертвых иностранцев, справляющих малую нужду.

    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Страхи и фобии Empty Re: Страхи и фобии

    Сообщение автор Киц Кицунька Ср Окт 12 2011, 19:47

    Давай, ложись поудобнее в мягенькое креслице, закрой глазки и расскажи все доктору Шоу.
    Закрыть глазки и расслабиться? Почему у меня возникает нехорошее предчувствие? Laughing Вы точно доктор?)) Всяких сексуальных маньяков я тоже боюсь. Они меня любят. Очень.

    Высота. Сесно, я боюсь не высоты, я боюсь упасть. Когда я подхожу к обрыву у меня кружится голова.. Да что там к обрыву. Я не могу спокойно стоять даже на балконе девятого этажа. Я не могу облокотиться о перила. Кажется, что они сию минуту отвалятся и я упаду на спину, обязательно ударившись головой об асфальт. В детстве часто снилось подобное.

    Насекомые. А в детстве я их любила. Я собирала сороконожек в баночку и приносила домой. На вопрос отца: "Чем кормить будем?", я ответила: "Бананами!!!". Отец на тот момент работал пограничником и носил домой бананы, конфеты, апельсины и т.п. ящиками. Апельсинами я кормила кошку. В детстве я их любила и никак не могла понять почему Муся не хочет их есть. Наверное, она стеснительная. И я насильно засовывала ей в ротик кусочки апельсина. Я вообще была очень добрым ребенком Laughing Ещё я Муську кормила вареньем. Налью его ей в крышечку и начну мордочкой тыкать, мол кушай, Муся, оно вкусное!!! тебе понравится!!! Летом, когда было жарко, я один раз засунула кошку в холодильник, чтобы ей легче стало, а то она дышала как-то тяжело. Благо, мама услышала отчаянное мяуканье кошки...
    Что-то я отошла от темы. Так вот, сейчас я боюсь насекомых. Самые страшные для меня - пауки. И не потому что есть ядовитые представители. Как представлю что они ползают по мне - передергивает.

    Одиночество. Связано с семейными проблемами. Родители не всегда жили вместе, а я играла роль мяча, который они перекидывали друг-другу. Не очень приятно было ощущать, что ты не нужен собственным родителям. Но я, пожалуй благодарна им за то, что у меня было такое детство. Это послужило мне уроком. Я надеюсь, что не повторю ошибок своих родителей. Ведь не только на своих промахах учиться нужноwink
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Страхи и фобии Empty Re: Страхи и фобии

    Сообщение автор SergeyM Ср Окт 12 2011, 21:48

    Логаш пишет:
    Мобилеамореквадронекроуретроксенофобия. - Боязнь влюбится в четырёх движущихся мертвых иностранцев, справляющих малую нужду.

    И квартетоифилия?))

    Метро. Высота.


    Последний раз редактировалось: SergeyM (Чт Окт 13 2011, 01:23), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Страхи и фобии Empty Re: Страхи и фобии

    Сообщение автор Masini Ср Окт 12 2011, 22:03

    У меня есть страшная фобия, которую все используют против меня, если меня хорошо знают. Для того, чтобы меня заткнуть, достаточно сказать, что я тупая. И все. Больше ничего делать не надо. Я забиваюсь в угол и плачу. Иногда это доходит до самобичевания, истерик и уходу от социума на дня два-три.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Страхи и фобии Empty Re: Страхи и фобии

    Сообщение автор Коко Чт Окт 13 2011, 12:59

    А вот мой отец(ВОЕННЫЙ ЛЕТЧИК) с моей проблемой, с моим страхом справился очень быстро! Я до 16 лет очень боялась высоты, нет, я даже не правильно сказала....я просто УЖАС испытывала! На мой День Рождения, когда мне должно было исполниться 17 лет, папа мне принес домой договор с парашютным клубом! Я долго отнекивалась, долго плакала, истерила....но теперь у меня 39 прыжков с парашютом, и чувство страха давно побеждено! Да!!!! Это моя победа! Вот как летчики избавляют своих детей от боязни высоты! Я не хочу говорить, что я героиня! Но мне придется это сказать... Да, я действительно преодолела в себе страх высоты! Остался правда еще страх лифтов, я никогда не езжу в них! Хожу пешком! Всегда! Даже, когда на экскурсию пошла на Останкинскую Телебашню мне единственной при предъявлении справки о том, что стресс при пребывании в лифте, мне может нанести психологическую травму, разрешили подняться пешком! Это заняло почти 25 минут! Но до сих пор не могу я справиться со своей клаустрофобией, даже, когда в самолете лечу.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Страхи и фобии Empty Re: Страхи и фобии

    Сообщение автор Showtime Чт Окт 13 2011, 14:25

    У меня страхов нет, я бесстрашен перед всяческими фобиями. Шутка.
    На самом деле, страдаю легким видом гемофобии (боязнь крови). При чем по тв вид крови отторжения не вызывает, я даже люблю смотреть всякие кровавые месива. А вот в жизни от вида крови иногда кружится голова и чувствую себя неважно. Еще у меня трипанофобия (боязнь игол и уколов). Смотреть на то, как игла пронзает человеческую плоть не могу даже по телеку, что уж говорить о реальной жизни.
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Страхи и фобии Empty Re: Страхи и фобии

    Сообщение автор Blake Чт Окт 13 2011, 16:36

    Да ладно вам,народ. Вы же люди, можете изменить себя и свое сознание. Пару поход к психологу и вы сможете избавиться от своих страхов и дурных привычек.Я до 20 лет жутко боялся птиц. Когда видел голубя на тротуаре, старался перейти на другую сторону улицы. Сходил к психологу и мне помогло.
    Оказывается, в возрасте 7 лет в деревне на меня напал огромный индюк и напугал до такой степени, что это стало фобией. Но пара походов к психологу помогли мне осознать корни своего страха и преодолеть его. Главное, желание что-то менять в себе.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Страхи и фобии Empty Re: Страхи и фобии

    Сообщение автор Логаш Чт Окт 13 2011, 16:38

    Blake пишет:Да ладно вам,народ. Вы же люди, можете изменить себя и свое сознание. Пару поход к психологу и вы сможете избавиться от своих страхов и дурных привычек.Я до 20 лет жутко боялся птиц. Когда видел голубя на тротуаре, старался перейти на другую сторону улицы. Сходил к психологу и мне помогло.
    Оказывается, в возрасте 7 лет в деревне на меня напал огромный индюк и напугал до такой степени, что это стало фобией. Но пара походов к психологу помогли мне осознать корни своего страха и преодолеть его. Главное, желание что-то менять в себе.
    pokerface
    Я один что-то не поверил, что это ты про себя =??
    Индюк
    Индюк
    Пушечное мясо
    Пушечное мясо


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Страхи и фобии Empty Re: Страхи и фобии

    Сообщение автор Индюк Чт Окт 13 2011, 16:49

    Blake пишет:Да ладно вам,народ. Вы же люди, можете изменить себя и свое сознание. Пару поход к психологу и вы сможете избавиться от своих страхов и дурных привычек.Я до 20 лет жутко боялся птиц. Когда видел голубя на тротуаре, старался перейти на другую сторону улицы. Сходил к психологу и мне помогло.
    Оказывается, в возрасте 7 лет в деревне на меня напал огромный индюк и напугал до такой степени, что это стало фобией. Но пара походов к психологу помогли мне осознать корни своего страха и преодолеть его. Главное, желание что-то менять в себе.
    Ах вот ты где, сука! Я давно тебя искал.
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Страхи и фобии Empty Re: Страхи и фобии

    Сообщение автор Masini Чт Окт 13 2011, 16:51

    Showtime пишет:Смотреть на то, как игла пронзает человеческую плоть не могу даже по телеку, что уж говорить о реальной жизни.

    Во, шаришь ))) Я даже зубы со скандалами лечу - в меня вливают бутылку валерианки и только тогда я соизволю дать сделать себе заморозку )))
    Но кровь с пальца и с вены люблю сдавать почему-то

    Еще я очень боюсь порезов лезвием. Но очень люблю изрезанные и пораненные кровоточащие тела. Поэтому иногда себе режу кисти рук. Непередаваемые ощущения blush


    Последний раз редактировалось: Masini (Чт Окт 13 2011, 16:52), всего редактировалось 1 раз(а)
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Страхи и фобии Empty Re: Страхи и фобии

    Сообщение автор Логаш Чт Окт 13 2011, 16:52

    Индюк пишет:
    Blake пишет:Да ладно вам,народ. Вы же люди, можете изменить себя и свое сознание. Пару поход к психологу и вы сможете избавиться от своих страхов и дурных привычек.Я до 20 лет жутко боялся птиц. Когда видел голубя на тротуаре, старался перейти на другую сторону улицы. Сходил к психологу и мне помогло.
    Оказывается, в возрасте 7 лет в деревне на меня напал огромный индюк и напугал до такой степени, что это стало фобией. Но пара походов к психологу помогли мне осознать корни своего страха и преодолеть его. Главное, желание что-то менять в себе.
    Ах вот ты где, сука! Я давно тебя искал.
    Квенту напиши, потом задобри, и только потом в темы выставляй!
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Страхи и фобии Empty Re: Страхи и фобии

    Сообщение автор Masini Чт Окт 13 2011, 16:52

    Индюк пишет:
    Ах вот ты где, сука! Я давно тебя искал.

    rolf

    Шутники мля )))
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Страхи и фобии Empty Re: Страхи и фобии

    Сообщение автор Showtime Чт Окт 13 2011, 17:17

    Masini пишет:Во, шаришь ))) Я даже зубы со скандалами лечу - в меня вливают бутылку валерианки и только тогда я соизволю дать сделать себе заморозку )))
    Ззззззззззз:

    Masini пишет: Но очень люблю изрезанные и пораненные кровоточащие тела. Поэтому иногда себе режу кисти рук. Непередаваемые ощущения blush
    Ужас! У меня в школе была одна девочка, тоже иногда резала себе руки. Правда она страдала суицидальными наклонностями. Ты, надеюсь, нет? smile
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Страхи и фобии Empty Re: Страхи и фобии

    Сообщение автор Chudische Чт Окт 13 2011, 17:21

    Индюк пишет:Ах вот ты где, сука! Я давно тебя искал.

    умир))
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Страхи и фобии Empty Re: Страхи и фобии

    Сообщение автор Showtime Чт Окт 13 2011, 18:26

    Isabel Fernandez пишет:Один раз включила утром телевизор и попала на программу "Здоровье". Лучше я бы этого не делала. Там показывали девушку которой в голову воткнули нож, который пробил её голову насквозь (девченке повезло ничего важного не было задето и она осталась целой). От снимков черепа проткнутого ножом мне стало очень хреново bad
    Это да. Малышева она у кого хочешь фобии разовьет! Чего стоит тот самый ролик про обрезание:
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Страхи и фобии Empty Re: Страхи и фобии

    Сообщение автор Masini Чт Окт 13 2011, 18:46

    Showtime пишет:]Ужас! У меня в школе была одна девочка, тоже иногда резала себе руки. Правда она страдала суицидальными наклонностями. Ты, надеюсь, нет? smile

    Нет ))) У меня завышенное ЧСВ и мир вокруг меня прекрасен )))
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Страхи и фобии Empty Re: Страхи и фобии

    Сообщение автор Aleks Чт Окт 13 2011, 19:29

    Showtime пишет:У меня страхов нет, я бесстрашен перед всяческими фобиями. Шутка.
    На самом деле, страдаю легким видом гемофобии (боязнь крови). При чем по тв вид крови отторжения не вызывает, я даже люблю смотреть всякие кровавые месива. А вот в жизни от вида крови иногда кружится голова и чувствую себя неважно. Еще у меня трипанофобия (боязнь игол и уколов). Смотреть на то, как игла пронзает человеческую плоть не могу даже по телеку, что уж говорить о реальной жизни.

    мда, эти фобии мне не понять -)

    А у меня самая распространённая - арахнофобия.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Страхи и фобии Empty Re: Страхи и фобии

    Сообщение автор Киц Кицунька Чт Окт 13 2011, 19:50

    "Как вы отнеслись к той роли, которую сыграли?".. мда. классная роль, чё.
    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 29
    Откуда : Система

    Страхи и фобии Empty Re: Страхи и фобии

    Сообщение автор Pato&Newer Пт Окт 14 2011, 14:55

    Таак, чего я боюсь, хм, насекомых боюсь, собак боюсь, высоты боюсь,сцены боюсь, можеть еще что нибудь боюсь, как вспомню, напишу smile
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Страхи и фобии Empty Re: Страхи и фобии

    Сообщение автор Коко Пн Фев 06 2012, 02:11

    Вот интересная фобия недавно образовалась в мире-боязнь телефонного звонка... Интересно, пусть не всегда, но хоть раз в жизни любой человек(по себе сужу) боялся этого звонка... Дело не в отпугивающем звучании, а именно в том ожидании, которое перерастает в паранойю. Ты не хочешь, чтоб тебе звонили, а когда это происходит, ужас тебя настигает... Я ее лично на себе испытала один раз, но это в фобию не переросло... А как вы справлялись с этим страхом ожидания звонков, которых вы бы не хотели слышать?
    baikalgirl
    baikalgirl
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-04-13
    Возраст : 40
    Откуда : Старый Оскол

    Страхи и фобии Empty Re: Страхи и фобии

    Сообщение автор baikalgirl Пт Апр 13 2012, 16:36

    Боюсь высоты, замкнутого пространства. В детстве боялась темноты, но поборола этот страх.

      Текущее время Чт Мар 28 2024, 21:40