Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


Участников: 2

    "Что вам нравится в фильмах"?

    Опрос

    Что вы больше всего цените в фильмах?

    [ 3 ]
    "Что вам нравится в фильмах"? Bar_left23%"Что вам нравится в фильмах"? Bar_right [23%] 
    [ 4 ]
    "Что вам нравится в фильмах"? Bar_left31%"Что вам нравится в фильмах"? Bar_right [31%] 
    [ 0 ]
    "Что вам нравится в фильмах"? Bar_left0%"Что вам нравится в фильмах"? Bar_right [0%] 
    [ 0 ]
    "Что вам нравится в фильмах"? Bar_left0%"Что вам нравится в фильмах"? Bar_right [0%] 
    [ 3 ]
    "Что вам нравится в фильмах"? Bar_left23%"Что вам нравится в фильмах"? Bar_right [23%] 
    [ 0 ]
    "Что вам нравится в фильмах"? Bar_left0%"Что вам нравится в фильмах"? Bar_right [0%] 
    [ 0 ]
    "Что вам нравится в фильмах"? Bar_left0%"Что вам нравится в фильмах"? Bar_right [0%] 
    [ 3 ]
    "Что вам нравится в фильмах"? Bar_left23%"Что вам нравится в фильмах"? Bar_right [23%] 

    Всего проголосовало: 13
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    "Что вам нравится в фильмах"? Empty "Что вам нравится в фильмах"?

    Сообщение автор Логаш Ср Ноя 09 2011, 18:29

    Ну, поскольку тема фильмов поднята, создаю обсуждение.
    На что вы делаете ставку когда выбираете фильм?
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    "Что вам нравится в фильмах"? Empty Re: "Что вам нравится в фильмах"?

    Сообщение автор Showtime Ср Ноя 09 2011, 18:48

    Для меня решающее значение имеют следующие факторы:
    1. Сценарий. Сценарий - это основа фильма. Без грамотно написанного сценария фильму не стать шедевром (для меня). Нестандартные ходы и неожиданные повороты сюжета приветствуются.
    2. Актерская игра. Харизма актеров вкупе с талантом и мастерством, отшлифованным за долгие годы перевоплощений, способны свернуть горы.
    3. Диалоги. Очень люблю когда в фильмах есть яркие запоминающиеся диалоги, ради которых так и тянет пересмотреть фильм.

    Ну вы поняли, что именно поэтому мой любимый режиссер Тарантино dirol

      Текущее время Чт Мар 28 2024, 23:11