Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+15
Динка
ЭОН
Mestear
Italianez
Киц Кицунька
krest
Masini
Chudische
Логаш
Isabel Fernandez
Коко
AlishaBlondi
Pato&Newer
Blake
Showtime
Участников: 19

    Форумный патриотизм

    Опрос

    На скольких форумах вы играете в "Мафию"?

    [ 9 ]
    Форумный патриотизм - Страница 6 Bar_left45%Форумный патриотизм - Страница 6 Bar_right [45%] 
    [ 11 ]
    Форумный патриотизм - Страница 6 Bar_left55%Форумный патриотизм - Страница 6 Bar_right [55%] 

    Всего проголосовало: 20
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Форумный патриотизм - Страница 6 Empty Форумный патриотизм

    Сообщение автор Showtime Чт Дек 01 2011, 17:20

    Первое сообщение в теме :

    Родилась идея похоливарить вот на какую тему. Многие форумчане играют в мафию на разных форумах. Вот интересно узнать ваше мнение на сей счет. Играете ли вы на одном форуме или на нескольких. Ну и как вообще считаете, хорошо ли это или оптимальней чтобы игроки, что называется не бегали по разным форумам, концентрируя все игры на одном? Я вот рад, что у нас есть определенный костяк игроков, которых вы не найдете на других форумных мафиях - ЭОН, Чудище, Нау, Пато, Коко, Алекс. Меня тоже несколько раз приглашали принять участие в партиях на других форумов, на что я отвечал отказом. Понимаю, что, наш форум молодой и не случись подпитки новыми игроками, просто заглох бы. Однако, в будущем хотелось бы, что именно на нашем форуме было как можно больше игроков и партии проводились преимущественно на нашем форуме, чтобы не было нужды бегать по другим сайтам о мафии.

    upd: а для тех, кто играет только на Мафиозо, вопрос - станете ли вы играть на других форумах или нет?


    Последний раз редактировалось: Showtime (Чт Дек 01 2011, 17:42), всего редактировалось 1 раз(а)
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Форумный патриотизм - Страница 6 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Киц Кицунька Чт Мар 15 2012, 14:44

    Только я не КП-шник.)))
    Серьезно, Гамбо?)) Удивлена. Когда я пришла, ты там уже был =)
    Я как бы не имею ничего против Логаша, он нормальный, но не вижу, чем он форум улучшил, о чём тут уже неоднократно говорят. Квенты всех заставил писать? Мне театр не понравился, я там через силу играл.
    ЛОЛШТО?!!!! Он проводит игры, он приводит новых людей. Он не дает нам разбежаться и не дает форуму загнуться. Уверена, что многие со мной согласны в этом. Странно, что ты не замечаешь его вклада в развитие форума.
    Просто те кто приглашает, они бы не вели сюда всех подряд что ли, потщательней выбирали. То что где-то кто-то считается сильным игроком ещё не значит, что он нужен конкретно тут.
    Ах вот оно что. Не все достойны играть на этом замечательном форуме))) Как это мило.
    Я вот например не понимаю, что интересного в Театрах смерти, в квентах и т.д.
    Ты не играл. Однообразие надоедает.
    Мне по прежнему интересны игры с шерифами и бандитами и яркость в форуме мне нужна совсем.

    Хорошо. То есть ты считаешь, что если мы, не КПшники, здесь не появились бы, то было бы лучше. Объясню почему не так, раз игры на 9 человек - норма. Спустя игр 10, ну пусть будет 10, ваши игры станут предсказуемыми. Одни и те же люди.. Узкий круг.. С первого дня можно будет понять кто за какую сторону играет. Разве это будет интересно? Но может ты воспринимаешь форум иначе. Я уж не знаю. Я в играх хочу отдохнуть и получить удовольствие. А получать удовольствие от предсказуемых партий проблематично.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Форумный патриотизм - Страница 6 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Chudische Чт Мар 15 2012, 14:48

    Sergey Ace пишет:
    насчет выбора это видимо ко мне.
    ну так я расскажу про Жору.
    я не видел от него хамства на стройке.
    Вот например игра (моя первая вообще), посмотрите как он играл.
    http://www.strategium.ru/forum/index.php?showtopic=22118

    Наверное тут захотелось просто хвост распустить и рассказать всем, какой он великий и неповторимый игрок. Тем более что некоторые форумчане начали тут преклоняться перед его величественностью. Там-то видимо знают кто он и что он. Не знаю. Не приглашай пожалйста, кого толком не знаешь. Ну это личная просьба smile.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Форумный патриотизм - Страница 6 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Chudische Чт Мар 15 2012, 14:52

    Киц Кицунька, я не хочу с тобой спорить. Ну ты видишь так, я иначе, ты хочешь по одному, я по другому. В конце концов,я же не пойду руки на себя накладывать, если на форуме будет проводиться "Театр жисти или смерти". Меня это не напрягает совсем.

    Киц Кицунька пишет:Ах вот оно что. Не все достойны играть на этом замечательном форуме))) Как это мило.

    Блин, ну чё ты передёргиваешь. Я просто хотел донести мысль, что бы люди приглашали только того, кого они хорошо знают, и в адекватности которых уверены, только и всего.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Форумный патриотизм - Страница 6 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Sergey Ace Чт Мар 15 2012, 15:10

    Договорились, не буду приглашать никого.
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Форумный патриотизм - Страница 6 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор San Чт Мар 15 2012, 16:05

    Sergey Ace пишет:Договорились, не буду приглашать никого.

    Нет, приглашать очень даже надо!, но чтобы те люди которых приглашаем были людьми, а не тщеславными троллями с завешенной самооценкой, типа "я всё, вы никто", таких надо отсеивать без сожалений (даже если они играют хорошо).
    Tommy
    Tommy
    Rock N' Roll Heart
    Rock N' Roll Heart


    Сообщения : 255
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 35
    Откуда : Рашка-парашка

    Форумный патриотизм - Страница 6 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Tommy Чт Мар 15 2012, 17:54

    Приглашать нужно. Я бы конечно тоже хотел сидеть в уютной компании друзей с КП, но факт в том что олдфаги играют уже реже. На своем примере знаю - постепенно энтузиазм пропадает, так что свежая кровь форуму необходима, если мы хотим чтобы он жил развивался.
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Форумный патриотизм - Страница 6 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Masini Чт Мар 15 2012, 19:25

    San пишет:
    Sergey Ace пишет:Договорились, не буду приглашать никого.
    Нет, приглашать очень даже надо!, но чтобы те люди которых приглашаем были людьми, а не тщеславными троллями с завешенной самооценкой, типа "я всё, вы никто", таких надо отсеивать без сожалений (даже если они играют хорошо).

    Откуда Сережа мог знать? Жорка на Стратеге милейший человек. Откуда же он мог предположить, что тут Жорж разойдется и будет вести себя отвратительно? Так что вины Сергея здесь нет, зря вы на него нападаете
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Форумный патриотизм - Страница 6 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор AlishaBlondi Чт Мар 15 2012, 19:31



    ну да, подтверждаю - милейший человек.........хотя, может это и не он мне все это пишет ??
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Форумный патриотизм - Страница 6 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Masini Чт Мар 15 2012, 19:44

    Алиша, это сарказм?
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Форумный патриотизм - Страница 6 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор AlishaBlondi Чт Мар 15 2012, 19:49


    Это горечь, Мась (( Просто я не понимаю, чем я заслужила всё то, что он пишет. Пусть я сыграла плохо. Последние игры у меня не играются. Это правда, к сожалению. Но я этого и не отрицала. Всего остального просто не могу понять.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Форумный патриотизм - Страница 6 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор AlishaBlondi Чт Мар 15 2012, 19:53



    Хотя, сейчас, пока я писала тебе, он извинился. Может не все так плохо.

      Текущее время Пт Апр 19 2024, 07:12