Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+6
AlishaBlondi
SergeyM
Isabel Fernandez
Chudische
Showtime
Aleks
Участников: 10

    Последний просмотренный фильм от 1 до 10

    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Последний просмотренный фильм от 1 до 10  - Страница 2 Empty Последний просмотренный фильм от 1 до 10

    Сообщение автор Aleks Вс Янв 22 2012, 11:59

    Первое сообщение в теме :

    Последний просмотренный фильм от 1 до 10  - Страница 2 7afa98c719ab

    Тема аналогична той, что на КП. Вы ставите оценку последнему просмотренному фильму от 1 до 10. Единственное отличие будет в том, что тут абсолютно разрешено критиковать чьё-то мнение. То есть если Вы не согласны с той или иной оценкой, то так и пишите. Можете просто ограничиться "не согласием" и поставить свою оценку, а можете и вступить в жаркую дискуссию.



    Последний раз редактировалось: Aleks (Вс Янв 22 2012, 14:00), всего редактировалось 1 раз(а)
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Последний просмотренный фильм от 1 до 10  - Страница 2 Empty Re: Последний просмотренный фильм от 1 до 10

    Сообщение автор Chudische Вт Фев 07 2012, 19:31

    Aleks пишет:
    Ну все такие сладкие, томные, печальные.
    Особенно Кукуруз када его травили и жарили -) Не, ну правда, к Сумеркам намного ближе как раз Дракула. Тема вечной любви и т.д в Интервью больше про вечность бытия.

    В Интервью мне сами вампиры не нравятся. А Дракула ближе только влюблённостью. а так кино принципиално другое. Снято охрененно, чисто техничски - ни одного компьютерного спецэффекта, всё бутафория и комбинированные съёмки, декорации волшебные. Потом сам Дракул во всех своих ипостасях от белой бабушки до огромной летучей мыши. Ну и сиськи Моники Беллуччи.
    Blood Brother
    Blood Brother
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 665
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : Восточное полушарие

    Последний просмотренный фильм от 1 до 10  - Страница 2 Empty Re: Последний просмотренный фильм от 1 до 10

    Сообщение автор Blood Brother Вт Фев 07 2012, 19:38

    Дракула великолепен от и до ! Какие к чёрту Сумерки ) Вайнона сыграла убедительно, что-то никакой фальши мною не замечено. Гари лучший вампир, Энтони истинный профессор Хельсинг.
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Последний просмотренный фильм от 1 до 10  - Страница 2 Empty Re: Последний просмотренный фильм от 1 до 10

    Сообщение автор Aleks Вт Фев 07 2012, 19:41

    В Интервью мне сами вампиры не нравятся
    Самый обычные вампиры. Белые, на солнце горят, в гробах спят -)

    а так кино принципиално другое.
    как и Интервью)

    Снято охрененно, чисто техничски - ни одного компьютерного спецэффекта, всё бутафория и комбинированные съёмки, декорации волшебные
    Всё как-то слишком театрально. Война и "батальные" сцены - ну смехота же) В Храбром сердце тоже нету графики, а снято действительно шикарно...может реализация легче в плане "не сказка" , но ведь можно было бы ...
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Последний просмотренный фильм от 1 до 10  - Страница 2 Empty Re: Последний просмотренный фильм от 1 до 10

    Сообщение автор Aleks Вт Фев 07 2012, 19:51

    Blood Brother пишет:Дракула великолепен от и до ! Какие к чёрту Сумерки ) Вайнона сыграла убедительно, что-то никакой фальши мною не замечено. Гари лучший вампир, Энтони истинный профессор Хельсинг.

    То есть я один считаю, что Интервью круче? Very Happy

    про Сумерки вообще не я начал -)
    Blood Brother
    Blood Brother
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 665
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : Восточное полушарие

    Последний просмотренный фильм от 1 до 10  - Страница 2 Empty Re: Последний просмотренный фильм от 1 до 10

    Сообщение автор Blood Brother Вт Фев 07 2012, 20:01

    Aleks пишет:
    Blood Brother пишет:Дракула великолепен от и до ! Какие к чёрту Сумерки ) Вайнона сыграла убедительно, что-то никакой фальши мною не замечено. Гари лучший вампир, Энтони истинный профессор Хельсинг.

    То есть я один считаю, что Интервью круче? Very Happy

    про Сумерки вообще не я начал -)

    Интервью очень хорошая картина, не спорю. Но с Дракулой вот какая штука - эта картина одна из 14 которая входит в мой TOP любимых ever !

    Про Сумерки не будем продолжать !

    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Последний просмотренный фильм от 1 до 10  - Страница 2 Empty Re: Последний просмотренный фильм от 1 до 10

    Сообщение автор Aleks Вт Фев 07 2012, 20:13

    Blood Brother пишет:

    Но с Дракулой вот какая штука - эта картина одна из 14 которая входит в мой TOP любимых ever !

    На вкус и цвет..., да) А узнать названия остальных 13-ти картин можно?)
    Blood Brother
    Blood Brother
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 665
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : Восточное полушарие

    Последний просмотренный фильм от 1 до 10  - Страница 2 Empty Re: Последний просмотренный фильм от 1 до 10

    Сообщение автор Blood Brother Вт Фев 07 2012, 20:23

    Aleks пишет:
    Blood Brother пишет:

    Но с Дракулой вот какая штука - эта картина одна из 14 которая входит в мой TOP любимых ever !

    На вкус и цвет..., да) А узнать названия остальных 13-ти картин можно?)

    Сплошь попса )

    http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/213216/
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Последний просмотренный фильм от 1 до 10  - Страница 2 Empty Re: Последний просмотренный фильм от 1 до 10

    Сообщение автор Aleks Вт Фев 07 2012, 20:29

    Blood Brother пишет:
    Aleks пишет:
    Blood Brother пишет:

    Но с Дракулой вот какая штука - эта картина одна из 14 которая входит в мой TOP любимых ever !

    На вкус и цвет..., да) А узнать названия остальных 13-ти картин можно?)

    Сплошь попса )

    http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/213216/

    Да нормуль всё)
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Последний просмотренный фильм от 1 до 10  - Страница 2 Empty Re: Последний просмотренный фильм от 1 до 10

    Сообщение автор Chudische Ср Фев 08 2012, 06:37

    Aleks пишет:Всё как-то слишком театрально. Война и "батальные" сцены - ну смехота же) В Храбром сердце тоже нету графики, а снято действительно шикарно...может реализация легче в плане "не сказка" , но ведь можно было бы ...

    Это чо? Причём тут война? Там войны-то полминуты, а того, что ты называешь батальными сценами ещё меньше, причём тут ХС? Это что, пеплум штоле, что бы батальные сцены разбирать? Дракула полностью(!) снят в павильонах.

    Понятно, что в историческом батальном кине будут лучше бои, чем в кине про вампиров.

    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Последний просмотренный фильм от 1 до 10  - Страница 2 Empty Re: Последний просмотренный фильм от 1 до 10

    Сообщение автор Aleks Ср Фев 08 2012, 15:28

    Это что, пеплум штоле, что бы батальные сцены разбирать?
    Нет, это эпичная постановка, которую можно сравнить с другими (в том числе и с пеплумами), да только не получится, потому как эт йапонский театр теней -)

    Дракула полностью(!) снят в павильонах.
    эт заметно -) Было бы круто, если бы как раз заметно не было ...

    Понятно, что в историческом батальном кине будут лучше бои, чем в кине про вампиров.
    0_о
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Последний просмотренный фильм от 1 до 10  - Страница 2 Empty Re: Последний просмотренный фильм от 1 до 10

    Сообщение автор Chudische Ср Фев 08 2012, 19:32

    Aleks пишет:
    Это что, пеплум штоле, что бы батальные сцены разбирать?
    Нет, это эпичная постановка, которую можно сравнить с другими (в том числе и с пеплумами), да только не получится, потому как эт йапонский театр теней -)

    Эта постановка не апична ни разу. И нинада во_От такие глаза делать. Там бой показан мимоходом и мог быть вообще не показан, про него могли просто сказать, что он был и это никак бы на повествовании не сказалось бы во_От такие глаза надо делать на сравнения этого боя с боями из исторических фильмов типа "Бравого сердца".
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Последний просмотренный фильм от 1 до 10  - Страница 2 Empty Re: Последний просмотренный фильм от 1 до 10

    Сообщение автор Aleks Чт Фев 09 2012, 07:22

    И нинада во_От такие глаза делать
    А почему бы их не делать, если
    Понятно, что в историческом батальном кине будут лучше бои, чем в кине про вампиров.
    А в кине про хоббитов?

    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Последний просмотренный фильм от 1 до 10  - Страница 2 Empty Re: Последний просмотренный фильм от 1 до 10

    Сообщение автор Chudische Чт Фев 09 2012, 08:28

    Aleks пишет:А в кине про хоббитов?

    Это смотря в каком. Если оно снятов духе эпика, как у Джексона, то естественно лучше. А если в духе театральной постановки, как в советской экранизации или финском сериале, то не в пример хуже. Я не понимаю, к чему эти риторические вопросы?
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Последний просмотренный фильм от 1 до 10  - Страница 2 Empty Re: Последний просмотренный фильм от 1 до 10

    Сообщение автор Aleks Чт Фев 09 2012, 09:53

    Я не понимаю, к чему эти риторические вопросы?

    А я не понимаю причём тут расовая принадлежность, когда снято "театрально". И в Дракуле можно было сделать лучше, намного. А они кукол в расход пустили. Эт красиво? Нунизнаю... Да, эпика там несколько минут (иль даж секунд), но впечатление подпортило.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Последний просмотренный фильм от 1 до 10  - Страница 2 Empty Re: Последний просмотренный фильм от 1 до 10

    Сообщение автор Chudische Чт Фев 09 2012, 11:38

    Aleks пишет:Эт красиво?

    Красиво, мне понравилось.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Последний просмотренный фильм от 1 до 10  - Страница 2 Empty Re: Последний просмотренный фильм от 1 до 10

    Сообщение автор Showtime Чт Фев 16 2012, 09:24

    Значит, война - 5,5 из 10

    Незамысловатая комедия под 14 февраля с не смешными шуточками в стиле "у моего мужика соус капает с бороды на лобок". Зал в покатухе. Я - pokerface

    З.Ы. Моя 2000-я оценка на КиноПоиске smile
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Последний просмотренный фильм от 1 до 10  - Страница 2 Empty Re: Последний просмотренный фильм от 1 до 10

    Сообщение автор SergeyM Чт Фев 16 2012, 15:16

    Так давно их не смотрел, жуть.

    +1 - 8 из 10
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Последний просмотренный фильм от 1 до 10  - Страница 2 Empty Re: Последний просмотренный фильм от 1 до 10

    Сообщение автор Showtime Вт Фев 21 2012, 15:46

    Мертвец (реж. Джим Джармуш) 5 из 10

    Чет фильм вообще мимо меня прошел. Снято конечно стильно, саунд очень понравился. Ну и все. То ли смотрел невнимательно, то ли еще что, но для меня непонятны восторги большинства по сабжу. Какая-то псевдофилософская тягомотина.
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Последний просмотренный фильм от 1 до 10  - Страница 2 Empty Re: Последний просмотренный фильм от 1 до 10

    Сообщение автор Aleks Вт Фев 21 2012, 15:55

    Я вот тож после просмотра не особо разделял восторгов...а потом пришло послевкусие -)

    Кстати, Шоу, зацени Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса. Интересно твое мнение.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Последний просмотренный фильм от 1 до 10  - Страница 2 Empty Re: Последний просмотренный фильм от 1 до 10

    Сообщение автор Showtime Вт Фев 21 2012, 16:05

    Aleks пишет:Я вот тож после просмотра не особо разделял восторгов...а потом пришло послевкусие -)
    Мне кажется на такой фильм нужен еще соответствующий настрой. Так что, наверное, пересмотрю как-нибудь.

    Aleks пишет:Кстати, Шоу, зацени Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса. Интересно твое мнение.
    Очень не понравилось кино. Я еще терпеть не могу Кейси Аффлека, жутко раздражающий тип. Ну а сам фильм снят в довольно нудной манере, персонажи какие-то... зевать от них тянет. И сюжет меня не зацепил. Мимо меня короче smile
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Последний просмотренный фильм от 1 до 10  - Страница 2 Empty Re: Последний просмотренный фильм от 1 до 10

    Сообщение автор Aleks Вт Фев 21 2012, 16:13

    Очень не понравилось кино. Я еще терпеть не могу Кейси Аффлека, жутко раздражающий тип. Ну а сам фильм снят в довольно нудной манере, персонажи какие-то... зевать от них тянет. И сюжет меня не зацепил. Мимо меня короче

    Мда, зря спросил. Но саундтрек то должен был понравится -)
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Последний просмотренный фильм от 1 до 10  - Страница 2 Empty Re: Последний просмотренный фильм от 1 до 10

    Сообщение автор Showtime Вт Фев 21 2012, 20:57

    Aleks пишет:
    Очень не понравилось кино. Я еще терпеть не могу Кейси Аффлека, жутко раздражающий тип. Ну а сам фильм снят в довольно нудной манере, персонажи какие-то... зевать от них тянет. И сюжет меня не зацепил. Мимо меня короче

    Мда, зря спросил. Но саундтрек то должен был понравится -)
    Должен был. И наверняка бы понравился, если б я его запомнил smile Но увы. Сейчас послушал - нормуль, лучше чем сам фильм.
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Последний просмотренный фильм от 1 до 10  - Страница 2 Empty Re: Последний просмотренный фильм от 1 до 10

    Сообщение автор Aleks Ср Фев 29 2012, 10:47

    Приключения Тинтина: Тайна Единорога - 5/10. Как-то уныло и неинтересно. Но графика крутая...Шпильберг в этом утёр нос Земекису.

    Хранитель времени - 5,5/10. Чой-то Мартина потянуло к доброму, милому и светлому. Канеш к финалу всё стало как-то более живо и привлекательно, но в общем и целом никак. Какие-то параллели можно провести с Щелкунчиком Андрона.

    Сумерки. Рассвет: Часть 1 - 6/10. Самудивлённопонравилось. Начиная с залёта вполне смотрибельно, даж интересно было. И что за титры в конце, бггг? Как будто Рассвет мертвецов какой-нить снимали....хотя poherface



    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Последний просмотренный фильм от 1 до 10  - Страница 2 Empty Re: Последний просмотренный фильм от 1 до 10

    Сообщение автор Aleks Пт Мар 02 2012, 17:30

    Камень - 5/10. Вообще для наших нормально. Да, саспенс-сцены слиты, Серёжа никакой, но сценарий понравился. К тому же кин не длинный, тоже плюс -)

    baikalgirl
    baikalgirl
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-04-13
    Возраст : 40
    Откуда : Старый Оскол

    Последний просмотренный фильм от 1 до 10  - Страница 2 Empty Re: Последний просмотренный фильм от 1 до 10

    Сообщение автор baikalgirl Пт Апр 13 2012, 16:33

    "Терминал" - 9/10 Не понравилось, что намешали про русскоговорящих.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Чт Мар 28 2024, 14:04