Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+14
Иезуит
Road60
Crazy-mummy
Showtime
Hero_of_Gothic
Now&Newer
Иванка
Aleks
Chudische
San
Протектор
ЭОН
Sergey Ace
Isabel Fernandez
Участников: 18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 38 Empty Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Май 23 2012, 11:24

    Первое сообщение в теме :

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 38 49d9ac67c3

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 38 Kinopoiskruinglouriousbastxqx Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 38 Kinopoiskruinglouriousbastcpc Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 38 Kinopoiskruinglouriousbastvuv
    Действие разворачивается на территории уже оккупированный Франции, где на глазах у молодой девушки Сюзанны Дрейфус от рук Ганса Ланда, полковника немецкой армии, погибает вся её семья. Девушка чудом избегает гибели и через несколько лет предстаёт перед нами уже владелицей небольшого кинотеатра в Париже. И всё было бы тихо, но судьба распоряжается таким образом, что именно в её зале собираются провести масштабную премьеру нового фильма, на которую должен явиться сам фюрер и вся верхушка нацистской армии. Это Сюзанна расценивает как перст судьбы и решает использовать эту ситуацию чтобы отомстить за свою семью и всех угнетённых евреев.

    В то же время, по просторам Европы передвигается небольшая группа еврейских солдат, под руководством лейтенанта Альдо Рэйна, называющие себя бесславные ублюдки и жестоко расправляющаяся с фашистами. И так уж получается, что судьба сводит их с Сюзанной, а они не меньше чем она заинтересованны в уничтожении Рейха и поэтому так же тщательно преступают к подготовке диверсии.



    Роли:
    Спойлер:

    В игре участвуют:
    Спойлер:

    Правила и график игры:

    Спойлер:

    Порядок НД:

    Спойлер:


    Первая ночь
    Спойлер:

    Первая казнь
    Спойлер:

    Вторая ночь.

    Спойлер:

    Вторая казнь
    Спойлер:

    Третья ночь
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Чт Май 31 2012, 05:37), всего редактировалось 9 раз(а)
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 38 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Протектор Вт Май 29 2012, 07:08

    Crazy-mummy пишет:ну, что Чудище скажешь? твой статус тоже меняла Бри? Ай, какая нехорошая актрисулька эта))) нужно её как-нибудь казнить))))
    но для начала давайте может Нау?
    что-то погуяв с ребёнком, я решила, что не случайно её подозревает Протектор, кстате ему решила таки я поверить, уж и правда сильно он подставляется для мафа.
    И Протектор, ты особо не переживай, нам не нужно большинство голосов, нам достаточно иметь Гитлера, у него есть чудесное ДД .один раз убить по-своему усмотрению, вот если не наберём нужное количество голосов, то пусть он наконец-то таки вмешается, а то ещё вынесут его ублюдки эти, и невоспользуется своим прекрасным ДД.
    Все-таки ты молодчина. smile Я о Гитлере и забыл как-то. Позор для нациста, но вот забыл.
    Да, воззвание к фюреру поддерживаю.
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 38 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Протектор Вт Май 29 2012, 07:17

    Chudische пишет:Либо твой. Сейчас, так как её нашли, она действует уже не вслепую и может поменять там твой или мой статус со статусом отрицательного ублюдка. Нк скорее всего да, она поменяла мой статус, так как, то что меня будт проверять, возможность была довольно большая.
    Большая возможность?
    Хм... А почему именно большая? Ты вроде не входил в число самых подозреваемых.

    Кстати - хочу похвалить Геббельса хорошие ходы. Сравнивать игроков с уже известным статусом с игроками с еще не известным - это приносит большую пользу городу.
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 38 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Протектор Вт Май 29 2012, 07:19

    Chudische пишет:Я повторюсь ещё раз. В случае Шоу была первая ночь, во-первых было больше игроков, во-вторых Бриджит не знала, где свои, где чужие, сейчас совсем другая ситуация, она знает кто свои и с чьим статусом можно поменять статус подставляемого игрока, в-третьих, то что проверять будут меня, большая вероятность была.

    Ну и насчёт утверждения. Я лично ничего не утверждаю, так как у нас объявление своего статуса по-моему модкиллом карается. Я описываю более менее вероятные варианты.
    Небо смеется над нами? Сперва был Шоу, теперь Чудище. smile)))))))

    Я не верю.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 38 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 07:20

    Да, нет, тут вот я стобой всё жене соглашусь, есть большая вероятность,что Бриджит этой ночью меняла мой статус, тогда у Чудища всё таки хороший статус, но тогда он Альдо Рейн, а не Хуго)))
    я вот как раз хотела предложить сравнить этой ночью Геббельсу не столь очевидных игроков.
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 38 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Протектор Вт Май 29 2012, 07:23

    Иезуит пишет:
    Crazy-mummy пишет:Но я пока не хочу с Чудищем торопиться, потому что уже обожглись на Шоу, и я не нашла сегодня веской причины на его подвес, а вот по Нау высказывалась сегодня,очень она мне подозрительна...
    Так что,будем голосовань Нау?

    Вот тут я смеялся! smile)))

    Эволюция мнения Иезуита: "Протектора вешать - не обсуждается" - "Протектор маф 50/50" - "Ну что, вешаем Нау?".

    Само по себе измененение мнения - это нормально, обстоятельства-то открываются новые и новые. Но изменение мнение без всякого намека на аргументацию - похоже на попытку держать нос по ветру и ничего более.
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 38 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Протектор Вт Май 29 2012, 07:28

    Chudische пишет:Мне короче Иезуит совсем не нравится.
    Чудищу не нравится Иезуит. Мафы в разбежке или разные команды?
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 38 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 07:29

    для Иезуита я нашла мирную роль)))
    я в нём почти уверена уже))
    просто действительно странная игра, если бы Чудище с Алексом так не спалились с Нау, я бы может и кинула взор на Иезуита, а так скорее всего с ними Пато мафит, ну,ещё в горячем бреду можно представить Роуд с ними))) потому что она сразу заняла позицию за Шоу, как вариант, мафы решили разделиться на несколько лагерей, против Шоу, категорически за Шоу, и а может проверим Сана))) .
    но надеюсь,что Роуд с нами всё таки))
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 38 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Chudische Вт Май 29 2012, 07:38

    Я что-то не пойму, где я спалился с Нау? То что мне не совсем понравились твоя аргументация её мафства? Ну извини. Может ты и права, но мне лично так не кажется.

    Голосовать за Иезуита скорее всего буду.
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 38 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Протектор Вт Май 29 2012, 07:40

    Crazy-mummy пишет:Вообщем у меня такой расклад,
    Нау - Донни Доновитц
    Чудище - Хуго Штиглец
    Алекс - Бриджит
    Пато - Альдо.
    Иезуит, Протектор, Сан, Роуд , Я мирные)))
    Вау! smile

    Насчет Донни согласен на 100%, насчет Хуго практически тоже.

    Альдо, Бриджит? Не знаю...

    Иезуит похож на мафа.
    Алекс выгораживает Нау и она тут как тут. Чудище тоже "не понимает" почему Нау.
    Если стычка Чудища с Иезуитом не разбежа, то да - Иезуит мирный.

    Фактор неопределенности - Пато.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 38 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 07:41

    Chudische пишет:Голосовать за Иезуита скорее всего буду.
    какие вы молодцы, значит от меня должна быть чёткая ясная логическая аргументация, а вы так, как хотите так и голосуете clap
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 38 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Протектор Вт Май 29 2012, 07:43

    Aleks пишет:Вроде тут кто-то писал, что у него были точные, 100% основания вешать Шоу. Какие. Объясняй. И если вы не вместе, то как ещё я могу это всё понимать?
    Как великолепную координацию мирных силами Крэзи.
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 38 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Aleks Вт Май 29 2012, 07:44

    Crazy-mummy пишет:
    Aleks пишет:
    Алекс, когда мне приписывают чужие слова, я делаю стойку)))
    Какие чужие, что ты вообще говоришь, когда под цитатой:
    вернувшись вечером, сказал, что убеждён, чо Шоу маф и пошёл его вешать

    ___
    думаю я достаточно ЯСНО и ЛОГИЧНО объяснила????
    нет. Он не тот-то, потому что наглый. Ну спасибо, в след раз обязательно воспользуюсь этим методом))))
    И если ты не маф, то почему голосовал против Шоу?

    Я уже всё объяснял. У меня не было 100% гарантии, что он маф.

    ну, а теперь твоя очередь, объясни , пжста, чётко и логично почему я маф, или Протектор. Объясняй.
    Потому что я так и НЕ УВИДЕЛ ОБЪЯСНЕНИЙ.

    Ну, вообще смешно как-то, мои объяснения ты не считаешь объяснениями, ну покажи тогда КАК НАДО, а я поучусь, в следующий раз более грамотно изложу свои мысли.

    Понятно. На вопрос так не получил ответа. В общем, тут ситуация такая - Крэйзи просто яростно защищает Протектора (без всяких на то причин), отвлекает внимание на себя. Из этого выходит - у него более важная роль.

    Надеюсь Гитлер внимательно всё смотрит и читает.


    Алекс выгораживает Нау и она тут как тут
    Где? Максимум Чудище.


    Заврались вы уже, товарищи ублюдки.


    Последний раз редактировалось: Aleks (Вт Май 29 2012, 07:47), всего редактировалось 1 раз(а)
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 38 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 07:44

    по Пато у меня есть один аргумент, но он не из-за его игры, потому что от Пато нет сообщений, а так наблюдение с моей прошлой игры))) Но я лучше не буду его озвучивать , а то меня тапками закидают))
    я ещё вчера когда перечитывала тему, то на листочке у себя выписала, что если Нау маф, то идёт в паре с Чудищем, уже теперь точно не скажу по каким сообщениям, потому что не хочу перечитывать ещё раз. Но мысль такая была, и судя по всему очень даже правильная.
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 38 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Протектор Вт Май 29 2012, 07:46

    Chudische пишет: Почему тогда не Донни?
    Это я потом объясню. wink
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 38 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 07:47

    Aleks пишет:
    Ну, вообще смешно как-то, мои объяснения ты не считаешь объяснениями, ну покажи тогда КАК НАДО, а я поучусь, в следующий раз более грамотно изложу свои мысли.

    Понятно. На вопрос так не получил ответа. В общем, тут ситуация такая - Крэйзи просто яростно защищает Протектора (без всяких на то причин), отвлекает внимание на себя. Из этого выходит - у него более важная роль.

    Надеюсь Гитлер внимательно всю смотрит и читает.


    Алекс выгораживает Нау и она тут как тут
    Где? Максимум Чудище.


    Заврались вы уже, товарищи ублюдки.

    Ребята, ну, вы молодцы, я значит должна отвечать на ваши вопросы, аргументировать их, а вы только упрекать можите, браво))
    на себя внимание не отвлекаю от Протектора, но я поняла, что ты имел ввиду, поржала, честно)))


    Последний раз редактировалось: Crazy-mummy (Вт Май 29 2012, 07:49), всего редактировалось 1 раз(а)
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 38 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Chudische Вт Май 29 2012, 07:48

    Crazy-mummy пишет:
    Chudische пишет:Голосовать за Иезуита скорее всего буду.
    какие вы молодцы, значит от меня должна быть чёткая ясная логическая аргументация, а вы так, как хотите так и голосуете clap

    Причём тут твоё голосование. Вообще голосуй сердцем. Но ты на основе того, что я тебе видите ли не поверил тут же начинаешь кричать "всё вяжите, он маф".
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 38 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 07:49

    Chudische пишет:
    Crazy-mummy пишет:
    какие вы молодцы, значит от меня должна быть чёткая ясная логическая аргументация, а вы так, как хотите так и голосуете clap

    Причём тут твоё голосование. Вообще голосуй сердцем. Но ты на основе того, что я тебе видите ли не поверил тут же начинаешь кричать "всё вяжите, он маф".
    Чудище, милый, я пока тебя не трогую, я вешаю Нау, с тобой завтра будем разбираться)))
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 38 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Вт Май 29 2012, 07:50

    Протектор пишет:Любопытный намек: "Группа Ублюдков попала в нацисткую засаду и яростно отстреливалась от нападавших".

    Лично я это читаю как то, что днем имена ублюдков назывались верно.
    В газете нет никаких намеков на роли, только результаты НД. Все остальное художественное оформление. (ну, реально, сложно было придумать зачем Альдо понадобилось убивать француженку Матильду. blush )
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 38 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 07:51

    Изабель, всё нормально, газеты супер, читать очень приятно))) и увлекательно))
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 38 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Протектор Вт Май 29 2012, 07:53

    Crazy-mummy пишет:
    Chudische пишет:Голосовать за Иезуита скорее всего буду.
    какие вы молодцы, значит от меня должна быть чёткая ясная логическая аргументация, а вы так, как хотите так и голосуете clap
    А поставь себя на место мафов. Два актива в теме рвут на себе тельняшки, подбрасывая буденовки и указывая на мафа.
    Что делать мафам? Сомневаться, голосовать в сторону, давить на непонимание. Особо шустрым - пристраиваться к идее.
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 38 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Aleks Вт Май 29 2012, 07:54

    Ребята, ну, вы молодцы, я значит должна отвечать на ваши вопросы
    Нет. Я просил ответить на ОДИН. Что было у Протектора на Шоу, если он был 100% уверен в его мафсстве. НИЧЕГО.

    на себя внимание не отвлекаю от Протектора, но я поняла, что ты имел ввиду, поржала, честно)))
    да-да, когда нечего говорить, лучше всё переводить в комеди)
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 38 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Протектор Вт Май 29 2012, 07:56

    Chudische пишет:
    Crazy-mummy пишет:
    какие вы молодцы, значит от меня должна быть чёткая ясная логическая аргументация, а вы так, как хотите так и голосуете clap

    Причём тут твоё голосование. Вообще голосуй сердцем. Но ты на основе того, что я тебе видите ли не поверил тут же начинаешь кричать "всё вяжите, он маф".
    Стоп-стоп-стоп.
    Есть, как минимум, два основания: проверка Гебби, твое отношение к казни Нау.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 38 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 07:56

    не, я это понимаю)))) но нужно иметь совесть ведь))и самим хоть чуток аргументировать, раз уж мои аргументы притянуты за уши)) как говорится, если критикуешь идею, то предлагай что-то взамен, если Чудище просто не согласен со мной, что он маф, то Алекс обвиняет меня в том,что я маф только из-за того,что я плохо аргументирую Very Happy
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 38 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Протектор Вт Май 29 2012, 07:56

    Crazy-mummy пишет:Изабель, всё нормально, газеты супер, читать очень приятно))) и увлекательно))
    +1
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 38 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Chudische Вт Май 29 2012, 08:00

    Протектор пишет:Стоп-стоп-стоп.
    Есть, как минимум, два основания: проверка Гебби, твое отношение к казни Нау.

    Проверка Геббельса вообще мало о чём говорит. по сути она говорит только о том,что я не Геббельс. Всё остальное лыком шито.

      Текущее время Пт Апр 19 2024, 15:13