Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+14
Иезуит
Road60
Crazy-mummy
Showtime
Hero_of_Gothic
Now&Newer
Иванка
Aleks
Chudische
San
Протектор
ЭОН
Sergey Ace
Isabel Fernandez
Участников: 18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 39 Empty Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Май 23 2012, 11:24

    Первое сообщение в теме :

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 39 49d9ac67c3

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 39 Kinopoiskruinglouriousbastxqx Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 39 Kinopoiskruinglouriousbastcpc Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 39 Kinopoiskruinglouriousbastvuv
    Действие разворачивается на территории уже оккупированный Франции, где на глазах у молодой девушки Сюзанны Дрейфус от рук Ганса Ланда, полковника немецкой армии, погибает вся её семья. Девушка чудом избегает гибели и через несколько лет предстаёт перед нами уже владелицей небольшого кинотеатра в Париже. И всё было бы тихо, но судьба распоряжается таким образом, что именно в её зале собираются провести масштабную премьеру нового фильма, на которую должен явиться сам фюрер и вся верхушка нацистской армии. Это Сюзанна расценивает как перст судьбы и решает использовать эту ситуацию чтобы отомстить за свою семью и всех угнетённых евреев.

    В то же время, по просторам Европы передвигается небольшая группа еврейских солдат, под руководством лейтенанта Альдо Рэйна, называющие себя бесславные ублюдки и жестоко расправляющаяся с фашистами. И так уж получается, что судьба сводит их с Сюзанной, а они не меньше чем она заинтересованны в уничтожении Рейха и поэтому так же тщательно преступают к подготовке диверсии.



    Роли:
    Спойлер:

    В игре участвуют:
    Спойлер:

    Правила и график игры:

    Спойлер:

    Порядок НД:

    Спойлер:


    Первая ночь
    Спойлер:

    Первая казнь
    Спойлер:

    Вторая ночь.

    Спойлер:

    Вторая казнь
    Спойлер:

    Третья ночь
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Чт Май 31 2012, 05:37), всего редактировалось 9 раз(а)
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Протектор Вт Май 29 2012, 08:01

    Aleks пишет:
    Ребята, ну, вы молодцы, я значит должна отвечать на ваши вопросы
    Нет. Я просил ответить на ОДИН. Что было у Протектора на Шоу, если он был 100% уверен в его мафсстве. НИЧЕГО.
    И что из этого следует?
    Тем более, что за Шоу голосовал и ты.

    Что было у тебя против Шоу? НИЧЕГО.

    да-да, когда нечего говорить, лучше всё переводить в комеди)
    Комедия в том, что вопрос, в который ты давишь - вчера был разобран до дна.

    И что выгоднее было слить Шоу втихую, а не идти локомотивом этого процесса. Первым был ты, вторым - я.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 08:03

    Aleks пишет:
    Ребята, ну, вы молодцы, я значит должна отвечать на ваши вопросы
    Нет. Я просил ответить на ОДИН. Что было у Протектора на Шоу, если он был 100% уверен в его мафсстве. НИЧЕГО.

    Алекс, я тебе уже отвечала на твой ОДИН вопрос, но ответ тебя не устроил, у Протектора не было ничего на Шоу, у него было на кого-то из ублюдков, а он с этим ублюдком поставил в пару Шоу, тут он ошибся, за что и получил все тапки, но согласись, если бы он ещё тогда когда вешали Шоу предложил кого-то совершенно другого, то скорее всего был бы сам повешен, ну на крайний случай вами убит. а так дотянул до сегодняшнего дня)))
    а вы теперь будите голову ломать,кого из нас двоих убрать)))

    Aleks пишет:
    на себя внимание не отвлекаю от Протектора, но я поняла, что ты имел ввиду, поржала, честно)))
    да-да, когда нечего говорить, лучше всё переводить в комеди)
    Да, ладно, я поняла , что ты имел ввиду, думаю и ты понял , что я поняла)))
    ты говорил о важных ролях у мирных, но никак не у мафов, потому как у мафии все роли одинаковые, кроме Бриджит))
    так что палево Алекс, палево)))
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Протектор Вт Май 29 2012, 08:03

    Chudische пишет:
    Протектор пишет:Стоп-стоп-стоп.
    Есть, как минимум, два основания: проверка Гебби, твое отношение к казни Нау.

    Проверка Геббельса вообще мало о чём говорит. по сути она говорит только о том,что я не Геббельс. Всё остальное лыком шито.
    Проверка шита лыком? Хм... И кто в это должен поверить?
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Aleks Вт Май 29 2012, 08:05

    Crazy-mummy пишет:не, я это понимаю)))) но нужно иметь совесть ведь))и самим хоть чуток аргументировать, раз уж мои аргументы притянуты за уши)) как говорится, если критикуешь идею, то предлагай что-то взамен, если Чудище просто не согласен со мной, что он маф, то Алекс обвиняет меня в том,что я маф только из-за того,что я плохо аргументирую Very Happy

    бла-бла-бла) У меня аргументация есть, а вот у тебя нету ничего кроме он "не маф, потому что наглый" Very Happy

    ты говорил о важных ролях у мирных
    rolf
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Протектор Вт Май 29 2012, 08:08

    Так Сан у нас снова без голоса?

    Значит, без Гитлера, скорее всего - не обойтись?
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 08:08

    Aleks пишет:
    бла-бла-бла) У меня аргументация есть, а вот у тебя нету ничего кроме он "не маф, потому что наглый" Very Happy

    а я не ищу в Протекторе мафа, мне пока более очевидна Нау, вот в чём дело.

    Aleks пишет:
    ты говорил о важных ролях у мирных
    rolf

    и я поржала, когда ты это написал)) ты ошибаешься))) просто это так выглядит со стороны,но это не так))) потому что я про Нау писала ещё до результатов ночи)) так что перекладывайте карты))
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Chudische Вт Май 29 2012, 08:09

    Протектор пишет:Проверка шита лыком? Хм... И кто в это должен поверить?

    Ну вот о чём она говорит? Что у меня либо отрицательный статус, либо, если есть участие Бриджит - положительный. И что? И с той и сдругой стороны есть роли и с отрицательным и с положительным статусом? Что тебя убеждает? Ты хочешь сказать, что не веришь во вмешательство Бриджит и ты Ла Патит? Это единственное, что может тебя более менее тебя убедить. А так, ты, как и в прошлый раз, опять просто прикрепляешься к активу в однозначном сливе участника.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 08:11

    Протектор пишет:Так Сан у нас снова без голоса?

    Значит, без Гитлера, скорее всего - не обойтись?
    нет, думаю обойдёмся, если мирные не затупят, потому что мафы не собираются одинаково голосовать. Алекс уже против меня, Чудище грозился против Иезуита проголосовать, но если они сгруппируются, то голосование всё равно наше, а мы уже будем знать наверняка кто есть кто.
    вообщем сегодня уже всё более радужно, чем вчера было))
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 08:14

    Chudische пишет:
    Протектор пишет:Проверка шита лыком? Хм... И кто в это должен поверить?

    Ну вот о чём она говорит? Что у меня либо отрицательный статус, либо, если есть участие Бриджит - положительный. И что? И с той и сдругой стороны есть роли и с отрицательным и с положительным статусом? Что тебя убеждает? Ты хочешь сказать, что не веришь во вмешательство Бриджит и ты Ла Патит? Это единственное, что может тебя более менее тебя убедить. А так, ты, как и в прошлый раз, опять просто прикрепляешься к активу в однозначном сливе участника.
    Да, радует одно, что среди мирных только один человек с плохим статусом, все остальные хорошие...
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Aleks Вт Май 29 2012, 08:15

    Алекс, я тебе уже отвечала на твой ОДИН вопрос, но ответ тебя не устроил, у Протектора не было ничего на Шоу,

    Если ничего не было, то зачем писать, что было?

    если бы он ещё тогда когда вешали Шоу предложил кого-то совершенно другого, то скорее всего был бы сам повешен
    если бы да ка бы. А даже если и так, то Ланда бы точно знал, в кого стрелять.

    а я не ищу в Протекторе мафа, мне пока более очевидна Нау, вот в чём дело.
    я вижу.

    ты ошибаешься))) просто это так выглядит со стороны,но это не так)) потому что я про Нау писала ещё до результатов ночи))

    причём тут это?)))
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 08:20

    Aleks пишет:
    Алекс, я тебе уже отвечала на твой ОДИН вопрос, но ответ тебя не устроил, у Протектора не было ничего на Шоу,

    Если ничего не было, то зачем писать, что было?
    он не писал про Шоу, он писал, что у него на кого-то есть что-то, я вначале решила, что на Шоу, раз голосовал против шоу, потом перечитала, увидела, что ошиблась, а вы в ту фразу вцепились мёртвой хваткой.
    Aleks пишет:
    если бы он ещё тогда когда вешали Шоу предложил кого-то совершенно другого, то скорее всего был бы сам повешен
    если бы да ка бы. А даже если и так, то Ланда бы точно знал, в кого стрелять.
    ну, это ещё вилами по воде писано.
    Aleks пишет:
    а я не ищу в Протекторе мафа, мне пока более очевидна Нау, вот в чём дело.
    я вижу.

    ага, а чего голосуешь против меня?))))

    Aleks пишет:
    ты ошибаешься))) просто это так выглядит со стороны,но это не так)) потому что я про Нау писала ещё до результатов ночи))

    причём тут это?)))
    забыла , а о чём мы?)))
    а перечитала, вы в своей конфе перекладывайте карты, я поняла, что вы думаете, вы ошибаетесь)))
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Aleks Вт Май 29 2012, 08:33

    он не писал про Шоу, он писал, что у него на кого-то есть что-то, я вначале решила, что на Шоу, раз голосовал против шоу, потом перечитала, увидела, что ошиблась, а вы в ту фразу вцепились мёртвой хваткой.
    если ничего не было - не вешал бы. Говорил бы про Нау - ублюдки бы убили, допустим, но тогда Ланда точно стрелял. Всё.

    ну, это ещё вилами по воде писано.
    вилами по воде писано, что Нау маф. Откуда я могу знать? Только потому что Протектор сказал? Её даже не сравнивали с кем-то...

    ага, а чего голосуешь против меня?))))
    потому что защищаешь - это я уже понял, поэтому поменял голос в Протектора, так как ты явно отводила от его кандидатуры. Скорее всего Бриджит именно ты. А ещё на меня указала, потому что у Ла Патита на меня ничего нету, а теперь, оказывается, есть)))Браво))))

    забыла , а о чём мы?)))
    про важность ваших ролей с Протектором. Ты явно бросаешься под поезд отталкивая его. Но я уже поменял голос в него. Но, похоже, вся надежда на Гитлера....

    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Протектор Вт Май 29 2012, 08:49

    Chudische пишет:
    Протектор пишет:Проверка шита лыком? Хм... И кто в это должен поверить?

    Ну вот о чём она говорит? Что у меня либо отрицательный статус, либо, если есть участие Бриджит - положительный. И что? И с той и сдругой стороны есть роли и с отрицательным и с положительным статусом? Что тебя убеждает? Ты хочешь сказать, что не веришь во вмешательство Бриджит и ты Ла Патит? Это единственное, что может тебя более менее тебя убедить. А так, ты, как и в прошлый раз, опять просто прикрепляешься к активу в однозначном сливе участника.
    Чудище, к сливу какого участника я присоединяюсь?
    Я уже проголосовал за Нау. Которую я первый потащил на подвес.

    Сейчас ты против того, чтобы голосовать Нау. Пойми, это, скорее всего, говорит о том, что ты с нею в банде.
    Иезуит
    Иезуит
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-04-29

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Иезуит Вт Май 29 2012, 08:49

    Crazy-mummy пишет:
    Chudische пишет:Голосовать за Иезуита скорее всего буду.
    какие вы молодцы, значит от меня должна быть чёткая ясная логическая аргументация, а вы так, как хотите так и голосуете clap
    Крейзи, я тебе доверяю больше,чем кому либо. На твой взгляд кого сейчас нужно голосовать в первую очередь?
    Иезуит
    Иезуит
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-04-29

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Иезуит Вт Май 29 2012, 08:52

    Протектор пишет:
    Иезуит пишет:
    Так что,будем голосовань Нау?

    Вот тут я смеялся! smile)))

    Эволюция мнения Иезуита: "Протектора вешать - не обсуждается" - "Протектор маф 50/50" - "Ну что, вешаем Нау?".

    Само по себе измененение мнения - это нормально, обстоятельства-то открываются новые и новые. Но изменение мнение без всякого намека на аргументацию - похоже на попытку держать нос по ветру и ничего более.
    А что в этом плохого? Я уже говорил: сам формат игры для меня нов и я не всё улавливаю. Естественно,что я буду прислушываться к тем,кому доверяю. Ты,к сожалению, в мой список доверенных лиц не входишь.


    Последний раз редактировалось: Иезуит (Вт Май 29 2012, 09:01), всего редактировалось 1 раз(а)
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 08:54

    Иезуит пишет:
    Crazy-mummy пишет:
    какие вы молодцы, значит от меня должна быть чёткая ясная логическая аргументация, а вы так, как хотите так и голосуете clap
    Крейзи, я тебе доверяю больше,чем кому либо. На твой взгляд кого сейчас нужно голосовать в первую очередь?
    Нау, однозначно и без поворотно.
    Иезуит
    Иезуит
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-04-29

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Иезуит Вт Май 29 2012, 09:00

    Crazy-mummy пишет:
    Иезуит пишет:
    Крейзи, я тебе доверяю больше,чем кому либо. На твой взгляд кого сейчас нужно голосовать в первую очередь?
    Нау, однозначно и без поворотно.
    Хорошо. В любом случае, я буду ориентироваться на твоё голосование. Если изменишь голос - я тоже поменяю на него.
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Протектор Вт Май 29 2012, 09:02

    Иезуит пишет:А что в этом плохого? Я уже говорил: сам формат игры для меня нов и я не всё улавливаю. Естественно,что я буду пришлусываться к тем,кому доверяю. Ты,к сожалению, в мой список доверенных лиц не входишь.
    Ну, пожалуйста. Это твое право выбирать тактику игры.

    Я просто прошу тебя разворачивать свои суждения, превращая их в рассуждения. Ты же видишь, что Крэзи одна тянет город, так помоги.

    Тем более, что мафы нередко мимкрируют под нубов и прикрываются непониманием правил.

    Голосовать Нау.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 09:02

    Иезуит, я не буду менять, потому что то как мальчики защищают Нау говорит о многом, даже немногословный Алекс разговорился)))
    При чём оба утверждают, что они её не защищают, но оба нападают на меня и на мои неаргументированные обвинения, а самой винивницы торжества нету))
    Иезуит
    Иезуит
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-04-29

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Иезуит Вт Май 29 2012, 09:04

    Протектор пишет:
    Иезуит пишет:А что в этом плохого? Я уже говорил: сам формат игры для меня нов и я не всё улавливаю. Естественно,что я буду пришлусываться к тем,кому доверяю. Ты,к сожалению, в мой список доверенных лиц не входишь.
    Ну, пожалуйста. Это твое право выбирать тактику игры.

    Я просто прошу тебя разворачивать свои суждения, превращая их в рассуждения. Ты же видишь, что Крэзи одна тянет город, так помоги.

    Тем более, что мафы нередко мимкрируют под нубов и прикрываются непониманием правил.

    Голосовать Нау.
    Да согласен.
    Иезуит
    Иезуит
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-04-29

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Иезуит Вт Май 29 2012, 09:05

    Crazy-mummy пишет:Иезуит, я не буду менять, потому что то как мальчики защищают Нау говорит о многом, даже немногословный Алекс разговорился)))
    При чём оба утверждают, что они её не защищают, но оба нападают на меня и на мои неаргументированные обвинения, а самой винивницы торжества нету))
    Хорошо. На случай,если ты нас ночью покинешь, можешь сейчас озвучить остальных подозреваемых. Я так понял что это Алекс и Чудище?
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Chudische Вт Май 29 2012, 09:08

    Протектор пишет:Сейчас ты против того, чтобы голосовать Нау. Пойми, это, скорее всего, говорит о том, что ты с нею в банде.

    Ну простите. Мне это действительно кажется ошибкой или сознательной не ошибкой(?). Просто опять тоже самое, что и в начале игры, "вот он маф, я прочла и прочувствовала - кто не согласен, тот тоже маф". И всё, это никак не обсудилось. На мои сомнения мне сказали, что я ублюдок и даже ролью наградили.

    Crazy-mummy пишет:Иезуит, я не буду менять, потому что то как мальчики защищают Нау говорит о многом, даже немногословный Алекс разговорился)))
    При чём оба утверждают, что они её не защищают, но оба нападают на меня и на мои неаргументированные обвинения, а самой винивницы торжества нету))

    Кто на тебя нападает? Это ты на всех накинулась. Короче раз так. Тут такие умные участники и ни у кого не тсомнения в аналитике Крейзи, тогда предлагаю сейчас закончить игру по тому распределению ролей Крейзи, где я Хуго, Пато по-моему Альдо и т.д. и посмотреть где правда. Я наверное больше писать тут сегодня не буду, какой смысл, если и так всем всё ясно.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 09:10

    Иезуит пишет:
    Хорошо. На случай,если ты нас ночью покинешь, можешь сейчас озвучить остальных подозреваемых. Я так понял что это Алекс и Чудище?
    ну, ты молодец))) чего раньше времени меня хоронишь?))) у меня время есть ещё до 18 часов завтрешнего дня)))
    но Да, Чудище + Алекс + 95% Пато.
    Но если судить по сболтнувшему Алексу, они будут выбирать между мной и Протекторм, но скорее всего я , потому что мне верят, а Протектор запятнал себя в голосовании с Шоу)))
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Aleks Вт Май 29 2012, 09:11

    Crazy-mummy пишет:Иезуит, я не буду менять, потому что то как мальчики защищают Нау говорит о многом, даже немногословный Алекс разговорился)))

    приведи хоть одну цитату, где я её защищаю))) Мне она не нравится, и своим поведением она схожа с Протектором. Но мне много кто не нравится. Тот же Иезуит, который не имеет своего мнения, Пато, которого не видел уже очень давно...
    Иезуит
    Иезуит
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-04-29

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Иезуит Вт Май 29 2012, 09:11

    Chudische пишет:
    Протектор пишет:Сейчас ты против того, чтобы голосовать Нау. Пойми, это, скорее всего, говорит о том, что ты с нею в банде.

    Ну простите. Мне это действительно кажется ошибкой или сознательной не ошибкой(?). Просто опять тоже самое, что и в начале игры, "вот он маф, я прочла и прочувствовала - кто не согласен, тот тоже маф". И всё, это никак не обсудилось. На мои сомнения мне сказали, что я ублюдок и даже ролью наградили.

    Crazy-mummy пишет:Иезуит, я не буду менять, потому что то как мальчики защищают Нау говорит о многом, даже немногословный Алекс разговорился)))
    При чём оба утверждают, что они её не защищают, но оба нападают на меня и на мои неаргументированные обвинения, а самой винивницы торжества нету))

    Кто на тебя нападает? Это ты на всех накинулась. Короче раз так. Тут такие умные участники и ни у кого не тсомнения в аналитике Крейзи, тогда предлагаю сейчас закончить игру по тому распределению ролей Крейзи, где я Хуго, Пато по-моему Альдо и т.д. и посмотреть где правда. Я наверное больше писать тут сегодня не буду, какой смысл, если и так всем всё ясно.
    На сегодняшний момент мне ясно только то, что Иезуит, Крейзи и Протектор - мирные.
    Из этого и будум исходить. А писать или не писать это право каждого. Думаю,что картинка действительно прояснилась.

      Текущее время Чт Мар 28 2024, 12:19