Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+2
Chudische
Aleks
Участников: 6

    Холивар "актёрский"

    Опрос

    Кто круче?

    [ 2 ]
    Холивар "актёрский"  - Страница 2 Bar_left29%Холивар "актёрский"  - Страница 2 Bar_right [29%] 
    [ 0 ]
    Холивар "актёрский"  - Страница 2 Bar_left0%Холивар "актёрский"  - Страница 2 Bar_right [0%] 
    [ 2 ]
    Холивар "актёрский"  - Страница 2 Bar_left29%Холивар "актёрский"  - Страница 2 Bar_right [29%] 
    [ 2 ]
    Холивар "актёрский"  - Страница 2 Bar_left29%Холивар "актёрский"  - Страница 2 Bar_right [29%] 
    [ 1 ]
    Холивар "актёрский"  - Страница 2 Bar_left13%Холивар "актёрский"  - Страница 2 Bar_right [13%] 

    Всего проголосовало: 7
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Холивар "актёрский"  - Страница 2 Empty Холивар "актёрский"

    Сообщение автор Aleks Пт Окт 28 2011, 14:01

    Первое сообщение в теме :

    Старался подобрать наиболее подходящих актёров по параметрам - возраст, популярность.

    Выбирайте -)


    Последний раз редактировалось: Aleks (Пт Окт 28 2011, 17:19), всего редактировалось 2 раз(а)
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Холивар "актёрский"  - Страница 2 Empty Re: Холивар "актёрский"

    Сообщение автор Showtime Вс Окт 30 2011, 07:24

    Chudische пишет:Да херня. Воробей самый оригинальный образ))) Если бы, это от девочки пятнадцатилетней прозвучало, то я бы даже не удивился конечно)) Обычный неадекват в стиле Деппа, только поутрированнее, кстати много в мимике понадрал ещё у Сильвера из диснеевского Острова сокровищ 50-х годов.
    Я не могу назвать себя поклонником Джека Воробья, но то что этот персонаж действительно сильно отличался от тех героев, что мелькали в кино в то время, очевидно. Можно что угодно говорить, но персонаж вышел ярчайшим и самобытнейшим, которого придумали не сценаристы, а Депп лично, а в качестве прототипа использовался Кит Ричардс.

    ЭОН пишет:Решительно не согласна с Шоутаймом и "Кто такой был Дауни до 2000х?". Сорри, но до 2000х Дауни был в наркотически-алкогольном астрале, из которого его временами вынимали друзья и режиссёры, чтобы он снялся в фильме. Если бы он был бесталанным и никому не нужным, то никто бы его не приглашал сниматься в кино во время очередного прихода.
    Ну его проблемы с алкоголем и наркотиками не могут служить оправданием. То что у него много друзей - здорово, ну а что это меняет? Значимой фигурой для Голивуда он стал лишь в 21 веке в отличии от Питта, Деппа и Круза.

    ЭОН пишет:Бред Питт. Я очень ценю в актёрах разноплановость.А Бред Питт блестящий разноплановик. Все его фрики разные. Ну и плюс трогательные драм. роли. Вобщем молодцом.
    Джонни Депп. А вот Жонню как раз таки наоборот - не люблю за однообразность. У него всего два образа - "Джек Воробей" и лирический герой. Все остальные - самоповторение Джека Воробья (до мельчайших деталей) и лирического героя любовнега.Не знаю можно ли назвать лучшим того актёра, который создал один удачный образ и всё дальнейшее время выезжает на нём. Я бы не называла.
    Ууу, как необъективно acute По-моему тут дело вкуса. Ты в восторге от Питти и ты защищаешь его фриков, в то время как Депп тебе не нравится и ты обвиняешь его фриков в однообразности. Я категорически не согласен и считаю, что образы Питта гораздо более похожи друг на друга чем у Деппа. И по поводу разноплановости. Я тоже ее ценю в актерах, но назвать ни Брэда, ни Джонни "блестящими разноплановикоми" у меня язык не повернется, потому как разноплановик в моем понимании это не тот, кто эксплуатирует похожие образы, а играет полярные. Вот Де Ниро - да. Создал просто массу не похожих друг на друга образов. А эти то товарищи, какие же они разноплановики?
    З.Ы. А депповских героев журналиста-наркота Рауля Дюка и копа под прекрытием Джо Пистоне ты к каким образам отнесешь - к "воробью" или "лирическому герою"? wink

    Aleks пишет:Ты говорил, что он в Би-муви играл, тогда по этой логике и Гибсон второсортный актёр.
    Гы, а что Гибсон, будучи звездой не мог сняться в провальном проекте?wink Фэйлы в выборе картин бывают у всех, вот тот же Кейдж в 2000х - показательный пример smile

    Aleks пишет:Да как сказать...не могу вспомнить ни одной сильной роли.
    Посмотри тогда "Покидая Лас-Вегас", прекраснейший фильм с гениальной актерской игрой от Кейджа. Роль за которую он Оскара, к слову, отхватил.

    Aleks пишет:Без лица нелепый понос Ву в Холливуде...никогда не любил. Слишком тупой.
    И чего же там тупого? Никогда не понимал людей, которые к экшн-боевику предъявляют какие-то лишние требования, например, обвиняют в неправдоподобности сюжета. Фильм - крутейший, один из самых запоминающихся боевиков лучшего времени кинематографа - 90х. И кстати, по мне так, это лучший фильм Джона Ву.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Холивар "актёрский"  - Страница 2 Empty Re: Холивар "актёрский"

    Сообщение автор Chudische Вс Окт 30 2011, 10:05

    Господи, Дюк - это конечно же воробей и только не надо говорить, что это совершенно разные фрики))) Пистоне чуть ли не единственная выбивающаяся из ряда типичных у него ролей.

    Про Де Ниро вообще отдельная тема. Вообще не надо было мельчить, а сразу устраивать битву между Де Ниро и Пачино, разбавив их каким-нибудь Дастином Хоффманом.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Холивар "актёрский"  - Страница 2 Empty Re: Холивар "актёрский"

    Сообщение автор ЭОН Вс Окт 30 2011, 10:39

    Showtime пишет:
    Ну его проблемы с алкоголем и наркотиками не могут служить оправданием. То что у него много друзей - здорово, ну а что это меняет? Значимой фигурой для Голивуда он стал лишь в 21 веке в отличии от Питта, Деппа и Круза.
    Как это не могут? Очень даже могут. Иначе как сниматься в кино, если ты постоянно сидишь в тюрьме за очередную дозу, хранение оружие или то, что залез в чужую квартиру и уснул там в детской кроватке? Very Happy Меня всегда удивляло, откуда у него столько фильмов до 2000х, учитывая, что он почти не вылазил из тюряги. Видимо, таки был восстребованным big Wink
    А про "значимую фигуру в Голливуде" - это вообще отдельная тема. Сколько классных актёров до преклонного или солидного возраста находятся на его задворках? Дело везения по-моему...
    Showtime пишет:
    Ууу, как необъективно acute По-моему тут дело вкуса. Ты в восторге от Питти и ты защищаешь его фриков, в то время как Депп тебе не нравится и ты обвиняешь его фриков в однообразности.
    Я не поклонница ни того, ни другого. Скажу даже больше - холодна к ним, как холодильник Very Happy Но еси у Питти хотя бы меняется выражение лица от фильма к фильму, и он старается воплотить разные характеры - возьмём даже тех же БУ, 12 бибизян и ППС, мордовортный "чоткий пацан" Альдо разительно отличается от психоида с бегающими глазками в обезьянах, а этот в свою очередь отличается от простого тренера с айкью в минусе в ППС. Разные они -)
    А шо Депп? Страх и ненависть в Лас-Вегасе-Сонная Лощина-Всеми-любимые-Пираты-Тайное Окно-Однажды в Мексике-Распутник (смесь Джека Воробья и лирического героя)-Чарли и шоколадная фабрика-даже эпизод в Воображариуме-Алиса в стране чудес-Турист-Ромовый дневник....(и это только навскидку, то, что самое явное и в глаза бросается) всё это мазано одной краской. Не слишком ли много для классного разнопланового актёра? Sad

    З.Ы. А депповских героев журналиста-наркота Рауля Дюка

    Джек-Воробей taunt
    и копа под прекрытием Джо Пистоне ты к каким образам отнесешь - к "воробью" или "лирическому герою"? wink
    Вот это честно скажу - не знаю. Не видела сей шидёвр кинематографа, ибо жанр не жалую и к Пачино холодна ( хотя, признаю, что актёр он отличный. Ещё одна копеечка в копилку моей объективности Razz )

    И чего же там тупого? Никогда не понимал людей, которые к экшн-боевику предъявляют какие-то лишние требования, например, обвиняют в неправдоподобности сюжета. Фильм - крутейший, один из самых запоминающихся боевиков лучшего времени кинематографа - 90х. И кстати, по мне так, это лучший фильм Джона Ву.
    Кстати, поддержу. "Без лица" и "Воздушная тюрьма" практически единственное, что я могу пересматривать из боевиков 90х, но Кейдж, это пожалуй последнее, на что там нужно смотреть. Very Happy В Лице - жутко переигрывал, в Тюрьме - ваще никакущий, все второплановики и глав.бэд-гай украли кино Very Happy
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Холивар "актёрский"  - Страница 2 Empty Re: Холивар "актёрский"

    Сообщение автор Aleks Вс Окт 30 2011, 10:48

    Гы, а что Гибсон, будучи звездой не мог сняться в провальном проекте?
    Провальный проект и проект категории Б это разные вещи -) О Дауне ты говорил как о, допустим, Ламасе.

    Посмотри тогда "Покидая Лас-Вегас", прекраснейший фильм с гениальной актерской игрой от Кейджа

    Он у меня в планах был) Посмотрю.

    И чего же там тупого? Никогда не понимал людей, которые к экшн-боевику предъявляют какие-то лишние требования, например, обвиняют в неправдоподобности сюжета.
    Я тоже не понимаю таких людей. Но есть здоровские боевички, типа Скалы, и есть Фэйсофф. Я его смотреть не могу. Он один такой.
    И кстати, по мне так, это лучший фильм Джона Ву.
    не, лучший определённо Круто сваренные. Тупости меньше, а экшн круче.


    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Холивар "актёрский"  - Страница 2 Empty Re: Холивар "актёрский"

    Сообщение автор Showtime Вс Окт 30 2011, 16:06

    ЭОН пишет:Но еси у Питти хотя бы меняется выражение лица от фильма к фильму, и он старается воплотить разные характеры - возьмём даже тех же БУ, 12 бибизян и ППС, мордовортный "чоткий пацан" Альдо разительно отличается от психоида с бегающими глазками в обезьянах, а этот в свою очередь отличается от простого тренера с айкью в минусе в ППС. Разные они -)
    А шо Депп? Страх и ненависть в Лас-Вегасе-Сонная Лощина-Всеми-любимые-Пираты-Тайное Окно-Однажды в Мексике-Распутник (смесь Джека Воробья и лирического героя)-Чарли и шоколадная фабрика-даже эпизод в Воображариуме-Алиса в стране чудес-Турист-Ромовый дневник....(и это только навскидку, то, что самое явное и в глаза бросается) всё это мазано одной краской.
    Я по-прежнему не понимаю почему это образы Питта ты считаешь разительно отличающимися друг от друга, а вот персонажей Деппа созданных чуть ли не под копирку unknown Джек Воробей, Донни Браско, Кокаин, Страх и ненависть, Тайное окно, Отчаянный, Эдаврд руки-ножницы - для меня это все разные персонажи, отличающиеся друг от друга также как Тайлер Дерден от Чеда из ППС.

    Aleks пишет:
    И кстати, по мне так, это лучший фильм Джона Ву.
    не, лучший определённо Круто сваренные. Тупости меньше, а экшн круче.
    Азиатсике морды по определению не могут быть круче Траволты с Кеджем и сексапильной Джины Гершон smile
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Холивар "актёрский"  - Страница 2 Empty Re: Холивар "актёрский"

    Сообщение автор Aleks Вс Окт 30 2011, 19:44

    Азиатсике морды по определению не могут быть круче Траволты с Кеджем и сексапильной Джины Гершон smile
    Тарантиныч бы с тобою не согласился -)
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Холивар "актёрский"  - Страница 2 Empty Re: Холивар "актёрский"

    Сообщение автор AlishaBlondi Вт Ноя 01 2011, 07:46



    Ни один не впечатляет(( Если б выбирал ,то среди старой гвардии актеров - Джек Николсон ( "Волк","Пролетая над гнездом кукушки"), Аль Пачино ("Запах женщины","Адвокат дьявола"),Джон Траволта ,когда ему интересен сценарий может быть гениальным ("Без лица").Николас Кейдж,в последнее время просто провалился в яму,хотя были предпосылки.
    Питт ....ну если только,"Знакомьтесь ,Джо Блек",хотя и там Хопкинс его переигрывает,да еще,из последних-"Невероятная история...".Том Круз -вообще ,по моему не актер,только красавчег.....Только "Далекую страну" и могу вспомнить,как актерскую игру.Депп ,тоже а последнее время только кривляется,Джек-Воробей не впечатлил совсем.Хотя данные прекрасные,может нет стоящего материала и чтоб еще режиссер стоящий был...
    Хопкинс-гениален практически везде.
    Это ,если мы говорим,именно об ИГРЕ ,А не о гриме и антураже.Для ИГРЫ не нужно ни того,ни другого.Имхо.
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Холивар "актёрский"  - Страница 2 Empty Re: Холивар "актёрский"

    Сообщение автор Aleks Вт Ноя 01 2011, 08:22

    Николсон, Пачино...да, они крутые, но их называют все подряд. А вот почему-то Джека Леммона, например, никто не вспоминает. Хотя он не хуже их, а может быть даже и лучше.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Холивар "актёрский"  - Страница 2 Empty Re: Холивар "актёрский"

    Сообщение автор AlishaBlondi Вт Ноя 01 2011, 08:39



    Так мы выбираем что-лучшего из бездарей(сорри)???Или действительно гениальных актеров?? А кто такой Джек Леммон ?Напомни.Что-то я не в курсе.Знатоком нынешнего кинопроката себя не считаю.Может и пропустил...
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Холивар "актёрский"  - Страница 2 Empty Re: Холивар "актёрский"

    Сообщение автор Aleks Вт Ноя 01 2011, 09:43

    Так мы выбираем что-лучшего из бездарей
    Мы выбираем лучшего из представленных.


    А кто такой Джек Леммон ?Напомни.Что-то я не в курсе.Знатоком нынешнего кинопроката себя не считаю.Может и пропустил...
    fail
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Холивар "актёрский"  - Страница 2 Empty Re: Холивар "актёрский"

    Сообщение автор AlishaBlondi Вт Ноя 01 2011, 11:12



    А кто такой Джек Леммон ?Напомни.Что-то я не в курсе.Знатоком нынешнего кинопроката себя не считаю.Может и пропустил...
    fail
    [/quote]


    Ну ты меня поймал!!)) Признаю.Но кроме "девушек в джазе" и "больших гонок" ничего не смотрел...Но актерская игра должна поразить ( меня).Добротный актер ,но в тех фильмах не поразил.А вот Николсон в "Волке" вместе с Пфайфер поразили.Практически без грима ,на одной только мимике ,превратиться из людей в волка и волчицу.......

    А в представленных ,для меня ,лучшего нет.Не дотягивают до лучших.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Холивар "актёрский"  - Страница 2 Empty Re: Холивар "актёрский"

    Сообщение автор Showtime Ср Ноя 02 2011, 16:21

    Aleks пишет:Николсон, Пачино...да, они крутые, но их называют все подряд. А вот почему-то Джека Леммона, например, никто не вспоминает. Хотя он не хуже их, а может быть даже и лучше.
    Ну ты бы еще Хамфри Богарта с Джеймсом Стюартом вспомнил wink Просто большинство зрителей не увлекаются американсикм кино 40-60х. Поэтому и звезды тех времен хоть и на слуху, но видели их на экране немногие. Олдскульщиков становится всеменьше dirol

      Текущее время Пт Апр 26 2024, 14:18