Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+17
Любимцев Федор Михайлович
Тарьет
Клод Рейнс
Алекс
Нейро Кирнан
Джиа
Дерек
Рон Вальдер
Добби
Кай
Вера
Орлон
Анна Петровна.
Пёсик
Serenity
Клэрфэ
Демон Театра
Участников: 21

    Театр Смерти

    Демон Театра
    Демон Театра
    Ведущий мафии
    Ведущий мафии


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-10-28

    Театр Смерти - Страница 28 Empty Театр Смерти

    Сообщение автор Демон Театра Пт Окт 28 2011, 17:28

    Первое сообщение в теме :

    Театра Дух актёром правит,
    Он создан множеством ролей!
    Внушив бессмертие, прославит.
    И Свергнет в царствие теней!


    Этот город был проклят. Дримхилл.
    Проклятие давно набирало силу. Начало его было положено тогда, когда некий гений построил в нём Театр. Театр существовал несколько сотен лет. Многие люди не замечали его даже, проходя мимо него как мимо обычного, оригинального, но непримечательного здания.
    Вот только гений всегда будет оценен, даже если на осмысление этого потребуется несколько сот лет. И Театр, в конце концов показал свой истинный облик. К нему начали приезжать с других мест, даже из других стран стали наведываться люди. Театр стал главным достоянием этого города. Но Театр за столько лет тоже многое изменил в себе. Или изменил себя?
    Одно ясно. Театр уже давно имеет свою душу, своего демона. И этот демон очень долго находился на заднем плане. Сейчас, когда Театр признан одним из достояний искусства, у его демона много сил. И он эти силы желает увеличить.
    А люди в городе даже не замечают изменений. Им кажется лишь, что ночь стала чуть длиннее, что сил у них остаётся чуть меньше, что болезни распространяются чуть быстрее. Но заметить в этом вину Театра? Ну как же!
    И сейчас, в этом обречённом городе началось последнее представление. Мэр города, пожилой, но надёжный скоропостижно скончался. Новый мэр за пару месяцев погряз в коррупции и страхах, власть в городе исчезла.
    В такой ситуации ничего удивительного, что многие криминальные элементы пожелали захватить власть в Театре, а вместе с ним и всю власть в городе.
    Театр желал этих действий. Что задумал дух театра, никто не знает. А люди? А что люди, это всего лишь человечки, смерть которых в любом случае неизбежна. Демон готов ими жертвовать, ради искусства!

    Игра началась!
    Пёсик
    Пёсик
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2011-10-16

    Театр Смерти - Страница 28 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Пёсик Сб Ноя 05 2011, 11:47

    Воланд пишет:
    По большинству согласен. Только непонятно, почему ты отмел Песика с лидера культа и на самом деле у меня возникают сильные сомнения в истинности записки от культа

    эй, тогда и тебя почему? Very Happy
    Воланд
    Воланд
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2011-10-30

    Театр Смерти - Страница 28 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Воланд Сб Ноя 05 2011, 11:52

    Пёсик пишет:
    эй, тогда и тебя почему? Very Happy

    Ну меня то понятно - я по-сути единственный, кто продолжает помнить о культе
    Пёсик
    Пёсик
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2011-10-16

    Театр Смерти - Страница 28 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Пёсик Сб Ноя 05 2011, 11:57

    Воланд пишет:
    Пёсик пишет:
    эй, тогда и тебя почему? Very Happy

    Ну меня то понятно - я по-сути единственный, кто продолжает помнить о культе

    Мб ты так от себя взгляд отводишь? Или потому что мафия и так сильно беспокоишься о культе?

    Это к тому, что "ну меня то понятно" не отговорка.
    Добби
    Добби
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 28 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Добби Сб Ноя 05 2011, 11:59

    Воланд пишет:
    Добби пишет:Итого:
    Джиа - доносчик или мафия -?
    Лис - мафия и уже висит.
    Орлон - Ангел смерти, завербованный -?
    Анна Петровна - мафия -?
    Пёсик - не лидер монополии
    Serenity - мошенник, мафия, завербованный -?
    Алекс - ?
    Воланд - не лидер монополии
    Клод Рейнс - лидер монополии -?

    Какие-то такие предположения бродят в голове, исходя из всего-всего. scratch

    По большинству согласен. Только непонятно, почему ты отмел Песика с лидера культа и на самом деле у меня возникают сильные сомнения в истинности записки от культа
    Максимум, он может оказаться завербованным наследником. Но это такая вероятность, типа 0.1%, поэтому...

    Пёсик пишет:
    Добби пишет:
    Serenity - мошенник, мафия, завербованный -?

    Если Серенити мафия, то это будет самый фееричный фейл всей игры. И ангел смерти получит приз Laughing

    Я думаю, исключим такую возможность.
    Не, нельзя ничо исключать пока. Либо она мафия, либо завербованная ( ибо и мафией и завербованной она не может быть одновременно), либо в лучшем случае - мошенница. ( еси Джиа не врёт, что она доносчик). Но вероятность того, что она мошенница - крайне мала.
    Посмотрим, что скажет.
    Serenity
    Serenity
    В двух шагах от рая
    В двух шагах от рая


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Откуда : Безмятежность

    Театр Смерти - Страница 28 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Serenity Сб Ноя 05 2011, 12:17

    Джиа пишет:Орлон, во первых вторым подозреваемым был ты, много кто считал тебя убийцей Серенити, не знаю как дела пойдут дальше.
    Все указывает на то что меня все же Тарьет убивал.

    Воланд пишет:У меня тут возникли еще подозрения, смотрите - ангел смерти воскресил Серенити. Вопрос: зачем он это сделал? Было 11 человек, мы вешали одного мафа(Йозеф), еще один был гарантированно повешен на след.ходе(Лис) - так что 100% цель для убийства была. Однако, очевидно, убийство мафии для города выгоднее, чем воскрешение честного. При этом воскрешенный еще и необязательно честный. Весьма нелогичное поведение. Мне кажется, что ангел смерти завербован и Серенити тоже из монополии.
    Может это лубоффф? isabel

    А если серьезно, то меня еще никто не вербовал. Возможно меня только собираются вербануть. Что касается моего воскрешения, то возможно Ангел смерти меня завербовал для того что бы укрепить баланс в пользу города, ведь ночью еще не было известно что мстителя нет и он вполне мог ночью убрать кого то из городских, плюс мафия кого то убирает, в результате мафия в выигрыше. Если бы Ангел смерти убрал Лиса, то сейчас мы бы находились в потемках не зная кого казнить.

    Добби пишет:Итого:
    Джиа - доносчик или мафия -?
    Лис - мафия и уже висит.
    Орлон - Ангел смерти, завербованный -?
    Анна Петровна - мафия -?
    Пёсик - не лидер монополии
    Serenity - мошенник, мафия, завербованный -?
    Алекс - ?
    Воланд - не лидер монополии
    Клод Рейнс - лидер монополии -?
    Неплохой список.
    Если Джиа доносчик, то в мафии должен быть еще один человек, поскольку есть ощущение что минимум одного из мафов убрали в первые два или три дня.
    Почему ты так уверен что Орлон - Ангел смерти?
    К сожалению я не могу раскрыть свою роль, но я не мафия и не завербована.
    Алекса надо пресануть, как мне кажется, слишком уж в глубокое молчание он ушел, кстати, возможно он и есть лидер, поскольку ему невыгодно светиться дольше что бы не убрали, за него это делают завербованные. Может быть у него вышла неудача с наследником.
    Джиа
    Джиа
    Программист


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2011-09-19

    Театр Смерти - Страница 28 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Джиа Сб Ноя 05 2011, 12:24

    Добби, а себя чего отмел? XD
    Воланд
    Воланд
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2011-10-30

    Театр Смерти - Страница 28 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Воланд Сб Ноя 05 2011, 12:27

    Serenity пишет:

    Может это лубоффф? isabel

    А если серьезно, то меня еще никто не вербовал. Возможно меня только собираются вербануть. Что касается моего воскрешения, то возможно Ангел смерти меня завербовал для того что бы укрепить баланс в пользу города, ведь ночью еще не было известно что мстителя нет и он вполне мог ночью убрать кого то из городских, плюс мафия кого то убирает, в результате мафия в выигрыше. Если бы Ангел смерти убрал Лиса, то сейчас мы бы находились в потемках не зная кого казнить.


    Почему в потемках? У нас есть нетронутый культ с почти известным списком участников. То, что мстителя не будет было известно еще после второго хода - когда он никого не убивал. Ты серьезно считаешь, если бы ангел убил бы Плута вместо воскрешения, то мафия была бы в плюсе? Звучит как шутка. Скорее всего ты глава культа, что еще подкрепляется тем, что у тебя с Добби разные статусы - против Добби у меня пока никаких подозрений еще не было
    Serenity
    Serenity
    В двух шагах от рая
    В двух шагах от рая


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Откуда : Безмятежность

    Театр Смерти - Страница 28 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Serenity Сб Ноя 05 2011, 12:28

    Добби, а не маф ли ты случаем? В игре нет ролей позволяющих точно узнать роль игрока. А нам известно что в первые две ночи мафия не убивала и они скорее всего не пропускали ход. Значит оба раза килл срывался. Уж не Орлона ли вы пытались убрать все это время и после второй неудачной попытки или после пробивки на третью ночь поняли что он Ангел и решили слить под удобным предлогом, но Йозеф и Лис, взявшиеся за это оказались в пролете.


    Добби пишет:Не, нельзя ничо исключать пока. Либо она мафия, либо завербованная ( ибо и мафией и завербованной она не может быть одновременно), либо в лучшем случае - мошенница. ( еси Джиа не врёт, что она доносчик). Но вероятность того, что она мошенница - крайне мала.
    Посмотрим, что скажет.
    Я скажу что ты верно озвучил мою роль, но я не мафия, более прямо сказать не могу.


    Последний раз редактировалось: Serenity (Сб Ноя 05 2011, 12:34), всего редактировалось 1 раз(а)
    Serenity
    Serenity
    В двух шагах от рая
    В двух шагах от рая


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Откуда : Безмятежность

    Театр Смерти - Страница 28 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Serenity Сб Ноя 05 2011, 12:32

    Воланд пишет:
    Почему в потемках? У нас есть нетронутый культ с почти известным списком участников. То, что мстителя не будет было известно еще после второго хода - когда он никого не убивал. Ты серьезно считаешь, если бы ангел убил бы Плута вместо воскрешения, то мафия была бы в плюсе? Звучит как шутка. Скорее всего ты глава культа, что еще подкрепляется тем, что у тебя с Добби разные статусы - против Добби у меня пока никаких подозрений еще не было
    Нет, мне, как и судя по реакции остальных, было не ясно жив или нет мститель.
    Ангел мог убить кого угодно, мне не известны его мотивы.
    Если бы я была главой, то логичнее было бы продержать меня в земле еще денечек, поскольку Ангела ночью убить было нельзя, а в меню на следующей казни был лис. Возможно это подстава, я не знаю.
    Свои подозрения я уже выложила.
    Воланд
    Воланд
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2011-10-30

    Театр Смерти - Страница 28 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Воланд Сб Ноя 05 2011, 12:35

    Serenity пишет:
    Нет, мне, как и судя по реакции остальных, было не ясно жив или нет мститель.
    Ангел мог убить кого угодно, мне не известны его мотивы.
    Если бы я была главой, то логичнее было бы продержать меня в земле еще денечек, поскольку Ангела ночью убить было нельзя, а в меню на следующей казни был лис. Возможно это подстава, я не знаю.
    Свои подозрения я уже выложила.

    Зачем держать мертвой главу культа? Лишняя ночь - лишний человек в культе.
    Serenity
    Serenity
    В двух шагах от рая
    В двух шагах от рая


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Откуда : Безмятежность

    Театр Смерти - Страница 28 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Serenity Сб Ноя 05 2011, 12:37

    Воланд пишет:Зачем держать мертвой главу культа? Лишняя ночь - лишний человек в культе.
    А наследник главе зачем?
    Воланд
    Воланд
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2011-10-30

    Театр Смерти - Страница 28 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Воланд Сб Ноя 05 2011, 12:39

    Serenity пишет:
    Воланд пишет:Зачем держать мертвой главу культа? Лишняя ночь - лишний человек в культе.
    А наследник главе зачем?

    А если его нет? Или наследником был Нейро? Или, например, ангел - Орлон и он испугался, что его повесят, ведь без убийства Плута улик против него было не так уж много?
    Добби
    Добби
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 28 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Добби Сб Ноя 05 2011, 12:40

    Serenity пишет:
    Что касается моего воскрешения, то возможно Ангел смерти меня завербовал для того что бы укрепить баланс в пользу города, ведь ночью еще не было известно что мстителя нет и он вполне мог ночью убрать кого то из городских...
    Пока вы спали в своей кроватке и видели прекрасный сон, госпожа Серенити, мы тут путём логики выяснили, что мстителем был наш изобретатель Любимцев, который за собой в могилу потянул Вальдера. Не 100%-теория конечно, но похожа на правду. Посему об отсутствии мстителя, мы знали smile

    Почему ты так уверен что Орлон - Ангел смерти?
    Ни к кому другому не клеится эта роль пока. К тому же, объясняет почему его до сих пор не пришили Very Happy Ведь он не боится делать всякие смелые предположения, и доктора к себе не разу не звал, в то время как другие любят в рупор покричать о спасении.


    Шо-то мне не нравится, что все согласны с моим списком Very Happy Похоже для каких-то товарищей, я очень удачно что-то предположил.
    Если Серенити вдруг-нечаянно нам нагло в глаза врёт, и она завербованная, или ещё хуже - глава, то Ангел Смерти уже в той же секте.

    Джиа пишет:Добби, а себя чего отмел? XD
    А шо вы хотите знать, милая девушка?) Добби самый добрый и честный житель города.
    Воланд
    Воланд
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2011-10-30

    Театр Смерти - Страница 28 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Воланд Сб Ноя 05 2011, 12:45

    Добби пишет:
    Пока вы спали в своей кроватке и видели прекрасный сон, госпожа Серенити, мы тут путём логики выяснили, что мстителем был наш изобретатель Любимцев, который за собой в могилу потянул Вальдера. Не 100%-теория конечно, но похожа на правду. Посему об отсутствии мстителя, мы знали smile
    Это было уже в этом ходу, а не в прошлом



    Шо-то мне не нравится, что все согласны с моим списком Very Happy Похоже для каких-то товарищей, я очень удачно что-то предположил.


    Твой список удивительно совпал с моими подозрениями. Уж не навел ли я тебя ими на какие-то подозрения из списка?
    Serenity
    Serenity
    В двух шагах от рая
    В двух шагах от рая


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Откуда : Безмятежность

    Театр Смерти - Страница 28 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Serenity Сб Ноя 05 2011, 12:47

    Воланд пишет:
    А если его нет? Или наследником был Нейро? Или, например, ангел - Орлон и он испугался, что его повесят, ведь без убийства Плута улик против него было не так уж много?
    Кто знал кого уберет мафия? Я не в курсе что там у монополиста с наследником, но было понятно, что Лис или может быть подозреваемая Анна Петровна пойдет следующим на казнь если Лиса мститель прикончит.
    Воланд
    Воланд
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2011-10-30

    Театр Смерти - Страница 28 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Воланд Сб Ноя 05 2011, 12:50

    Serenity пишет:
    Кто знал кого уберет мафия? Я не в курсе что там у монополиста с наследником, но было понятно, что Лис или может быть подозреваемая Анна Петровна пойдет следующим на казнь если Лиса мститель прикончит.

    Следующим пошел бы культист на казнь. И я бы первый голосовал против Орлона и агитировал соответственно - мафии осталось бы меньше культа - выбор очевиден - нужно вешать культ. Даже сам Орлон со мной соглашался
    Serenity
    Serenity
    В двух шагах от рая
    В двух шагах от рая


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Откуда : Безмятежность

    Театр Смерти - Страница 28 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Serenity Сб Ноя 05 2011, 12:53

    Добби пишет: Пока вы спали в своей кроватке и видели прекрасный сон, госпожа Серенити, мы тут путём логики выяснили, что мстителем был наш изобретатель Любимцев, который за собой в могилу потянул Вальдера. Не 100%-теория конечно, но похожа на правду. Посему об отсутствии мстителя, мы знали smile
    А ничего что только сегодня Орлон выдвинул это предположение? Что то у тебя не клеится...

    Ни к кому другому не клеится эта роль пока. К тому же, объясняет почему его до сих пор не пришили Very Happy Ведь он не боится делать всякие смелые предположения, и доктора к себе не разу не звал, в то время как другие любят в рупор покричать о спасении.
    Не факт, его мог док спасти или защита сработать. За время игры кажется только двое звали доктора к себе.



    Добби
    Добби
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 28 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Добби Сб Ноя 05 2011, 12:58

    Serenity пишет:Добби, а не маф ли ты случаем?
    Голубка моя, а намекни-ка мне какой у тебя статус?)))

    Serenity пишет: В игре нет ролей позволяющих точно узнать роль игрока.
    Точно не скажу, но по-моему таки есть одна ролюшка, надо перечитать список. А Добби и не знает ролей наверняка. С чего ты взяла это вообще?

    Воланд пишет:
    Твой список удивительно совпал с моими подозрениями. Уж не навел ли я тебя ими на какие-то подозрения из списка?
    Я выстраивал свои допущения на основе подозрений игроков, которым я считаю, могу доверять. + какие-то свои мысли. Но это сплошные допущения, естессно.
    Добби
    Добби
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 28 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Добби Сб Ноя 05 2011, 13:00

    Serenity пишет:
    А ничего что только сегодня Орлон выдвинул это предположение? Что то у тебя не клеится...
    До, ступил, опять моя невнимательность.





    Добби
    Добби
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 28 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Добби Сб Ноя 05 2011, 13:03

    Ололо, уважаемая smile
    19. Прево

    Пассивка: Каждую ночь узнаёт роль одного из пришедших к нему с НД.
    Serenity
    Serenity
    В двух шагах от рая
    В двух шагах от рая


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Откуда : Безмятежность

    Театр Смерти - Страница 28 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Serenity Сб Ноя 05 2011, 13:04

    Добби пишет:Голубка моя, а намекни-ка мне какой у тебя статус?)))
    В мафии есть персонаж с положительным статусом.
    Serenity
    Serenity
    В двух шагах от рая
    В двух шагах от рая


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Откуда : Безмятежность

    Театр Смерти - Страница 28 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Serenity Сб Ноя 05 2011, 13:05

    Добби пишет:Ололо, уважаемая smile
    Что Ангелу смерти делать у Прево?
    Serenity
    Serenity
    В двух шагах от рая
    В двух шагах от рая


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Откуда : Безмятежность

    Театр Смерти - Страница 28 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Serenity Сб Ноя 05 2011, 13:12

    16. Ангел Смерти
    Описание: В Дримхилл очень негативная энергия. Будут смерти, много смертей. Ангел Смерти знает это. Поэтому он и спустился сюда, чтобы вершить Высший Промысел... и пожинать души.
    Роль: Проверяет труп игрока и с 50% вероятностью узнаёт его убийцу (не действует при чистом убийстве Исполнителя). Один раз за игру может сделать выбор. Может убить любого игрока; от убийства Ангела смерти не спасает ничто, кроме доктора, получившего личную победу. Или может вернуть любого игрока к жизни.
    Итак, Ангел у нас некрофил - проверяет трупы в целях узнать убийцу, один раз может убить или воскресить.
    Прево мог узнать его только если его вдруг ночью убьют... или я что то не так прочитала...
    Анна Петровна.
    Анна Петровна.
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 28 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Анна Петровна. Сб Ноя 05 2011, 13:15

    Лис
    Добби
    Добби
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 28 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Добби Сб Ноя 05 2011, 13:18

    Serenity пишет:
    Добби пишет:Голубка моя, а намекни-ка мне какой у тебя статус?)))
    В мафии есть персонаж с положительным статусом.
    Забавно то, что вероятность того, что я - этот персонаж, и что он ваще ещё жив, а не давно сдох, точно такая же маленькая, как и та, что ты сейчас нас не водишь за нос и являешься тем, единство-возможным мирным (который тоже вполне может быть уже давно трупом), а не одной из трёх мафиозин. Very Happy

    Serenity пишет:
    Добби пишет:Ололо, уважаемая smile
    Что Ангелу смерти делать у Прево?
    А что ты сейчас вообще выясняешь? Ты предположила, что в этой игре нет роли, которая могла бы узнать роль другого персонажа, я сказал, что есть. А до этого тебе интересовало пчему и откуда Добби может знать роли других людей, а я тебе и отвечаю - я их не знаю. Shocked Зачем этот разговор?)))

      Текущее время Вс Май 19 2024, 10:12