Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+2
AlishaBlondi
Blake
Участников: 6

    Приключения на экскурсии.Игра

    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 2 Empty Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Blake Сб Дек 03 2011, 12:32

    Первое сообщение в теме :

    День, как всегда, выдался жаркий. Температура за окном автобуса уже достигла 35 градусов и останавливаться не собиралась. Автобус, полный туристов, остановился неподалеку от гробницы фараона Тубн-Абрамхаона. Люди, измученные поездкой в душном автобусе, нехотя выходили наружу и собирались рядом с гидом. Окинув взглядом группу, гид начал стандартное повествование об истории пирамиды и фараона, которому она предназначалась. Особое внимание гид уделил духу, охраняющему пирамиду и сокровища, находящиеся в ней.
    Закончив историю, гид предложил своим подопечным проследовать за ним и осмотреть двугие, не менее интересные места.
    *****
    -И какой только идиот рисовал эту карту,- посетовал начальник банды расхитителей грабниц, третий раз проходя по одному и тому же коридору. Его сообщники молча шли за ним, про себя проклиная не того, кто был причастен к карте, а архитектора, наполнившего пирамиду лабиринтами.
    *****
    Как оказалось, не все решили отправиться осматривать соседние достопримечательности. У входа в гробницу стояла группа людей, совершенно не знакомых друг с другом, но ищущих приключения на свои пятые точки. Постояв немного у входа и собравших силами, они вошли в гробницу…

    В игре:

    1.Коко.-Мирная
    2.AlishaBlondi.-Маф
    3.Krest.-Мирный
    4.Логаш.-Мирный
    5.Киц Кицунька.-Мирный

    Среди них:
    4 мирных искателя приключений и 1 бандит, потерявший остальных после обрушения потолка в одном из залов гробницы.


    Коммисар-эксурсовод погиб от укуса скорпиона. Дух гробницы дремлет.

    Победа мирных


    Последний раз редактировалось: Blake (Сб Дек 03 2011, 14:01), всего редактировалось 3 раз(а)
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 2 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Логаш Сб Дек 03 2011, 13:06

    AlishaBlondi пишет: Кицунь, да в ужосе я ((((((((( как увидела тот пост, так дала отбой ужину...Но если мы все ж сделаем первое голосование до 18, то исчезну .
    Мда, за весь день КОЕ КТО ни разу не отписался.
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 2 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Blake Сб Дек 03 2011, 13:06

    Вроде на все ваши вопросы отвечу.
    Через 20 минут вернусь.
    Ищите мафа wink
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 2 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Киц Кицунька Сб Дек 03 2011, 13:06

    пишите тут, красным цветом.
    А я радужкой люблю.
    Знал же, что мне нужно убить одного из игроков!
    Ты ужасен Crying После твоего поста меня точно в первую ночь и убьют, чтобы тебя подставить. Или ты всё-таки маф, который и отомстит мне.
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 2 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор krest Сб Дек 03 2011, 13:08

    прочитал топик и сразу начал подозревать Алишу.
    Предлагает счастье даром - явная замануха. Да и транспорт, который вот-вот переедет семью ни в чем не повинных снеговиков настораживает
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 2 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Логаш Сб Дек 03 2011, 13:09

    AlishaBlondi пишет:
    Логаш пишет:Ага, сижу и смотрю до чего вы без меня договоритесь

    Ага, значится Логаш в засаде сидишь ?? Наблюдаешь?? Ищешь слабое звено. Слабое звено -это точно я (((( Но, блин, я не хочу так быстро помирать ((
    Хотел бы принять участие, но вот проблемка, у меня не самое быстрое соединение, и пока я пишу своё сообщение, успевают написать новые, и что хуже, пока я нажимаю на кнопку "отправит" ещё более новые сообщения всплывают)
    Может например при повторном нажатии этой кнопки постить сразу, не глядя новые сообщения?
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 2 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Киц Кицунька Сб Дек 03 2011, 13:09

    Крест, а на кого ты нацелил бы свой арбалет ? На Кицуньку ?))
    Вот. Алиша уже думает как поудачней тебя подставить. Хах.
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 2 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор krest Сб Дек 03 2011, 13:10

    AlishaBlondi пишет:
    Крест, а на кого ты нацелил бы свой арбалет ? На Кицуньку ?))

    Ненене, я ничего не говорил. =)
    Но вы сами посудите - когда мне мстить еще? - до нового года остались только игра, где она ведущий и вархаммер, в котором месть не считается. И тут меня обламывают и в этой игре. Совсем вы садисты.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 2 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор AlishaBlondi Сб Дек 03 2011, 13:11

    ёшки - матрешки, для меня это очень резвый темп (( А потрындеть когда ? Мои нейроны реально не такие шустрые (( Но пока только Логаш не внушает доверия ,сидя в засаде. Да Коко, видимо в шоке от полученного письма. Голосовать буду против кого-нить из них.
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 2 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор krest Сб Дек 03 2011, 13:12

    Логаш пишет:Хотел бы принять участие, но вот проблемка, у меня не самое быстрое соединение, и пока я пишу своё сообщение, успевают написать новые, и что хуже, пока я нажимаю на кнопку "отправит" ещё более новые сообщения всплывают)
    Может например при повторном нажатии этой кнопки постить сразу, не глядя новые сообщения?

    А как скорость твоего написания сообщения и скорость соединения связаны? Пиши сообщения быстрее и не глядя. Если все будут так писать, то маф точно не продумает что-то и спалится.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 2 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Киц Кицунька Сб Дек 03 2011, 13:12

    А после Нового Года всё забудется, да?)) Счастье-то какое Very Happy
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 2 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор krest Сб Дек 03 2011, 13:14

    Киц Кицунька пишет:
    Ты ужасен Crying После твоего поста меня точно в первую ночь и убьют, чтобы тебя подставить. Или ты всё-таки маф, который и отомстит мне.
    Хм... тогда выходит, что единственный человек, который не сможет меня подставить - это ты(убить себя ты не можешь). А значит, если ты выживешь после ночи, то ты - маф
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 2 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Киц Кицунька Сб Дек 03 2011, 13:15

    Смысл голосовать против Коко? Она пропала. Если она маф, то ночью убийства не будет. И мне она своим отсутствием внушает доверие. Когда я уже здесь писала, она отвечала Шоутайму. Если бы ей пришло письмо, то она бы поняла, что игра началась и не пропала бы. Так что, Коко мирная. А голосовать буду против Алиши. Уже писала почему.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 2 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор AlishaBlondi Сб Дек 03 2011, 13:15

    krest пишет:прочитал топик и сразу начал подозревать Алишу.
    Предлагает счастье даром - явная замануха. Да и транспорт, который вот-вот переедет семью ни в чем не повинных снеговиков настораживает

    Ага,ага )) А еще не готовый ужин , разъяренная своя семья..... вся статья меня повесить. Что будет ошибкой .
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 2 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор krest Сб Дек 03 2011, 13:16

    Киц Кицунька пишет:А после Нового Года всё забудется, да?)) Счастье-то какое Very Happy

    Не совсем. просто есть же "как встретишь новый год, так его и проведешь". А значит, если я не отомщу тебе до него, то буду мстить еще целый год, а мне не очень этого хочется(есть же еще много людей кроме тебя, которым я не прочь помстить)
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 2 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Логаш Сб Дек 03 2011, 13:17

    Хм. То что Коко могла схитрить и не отписаться, получив , роль и выстрелить, отведя от себя подозрения я допускаю. Допускаю, но верится слабо.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 2 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Киц Кицунька Сб Дек 03 2011, 13:17

    А значит, если ты выживешь после ночи, то ты - маф
    Вот, за это спасибо) Теперь есть шанс, что я буду жить. Потом на дневном голосовании мне мстить будешь. А потом мстить тебе буду я Laughing Не люблю, когда меня лишают права играть хорошкой. Убивай меня, когда я маф. Не люблю быть мафом.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 2 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор AlishaBlondi Сб Дек 03 2011, 13:18

    Киц Кицунька пишет:
    Крест, а на кого ты нацелил бы свой арбалет ? На Кицуньку ?))
    Вот. Алиша уже думает как поудачней тебя подставить. Хах.

    Этим что ли я спалилась ??)) ну-ну )
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 2 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор AlishaBlondi Сб Дек 03 2011, 13:19



    Если Коко пропускает голосование ей автобан ? Или модкилл ?
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 2 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Киц Кицунька Сб Дек 03 2011, 13:20

    То что Коко могла схитрить и не отписаться, получив , роль и выстрелить, отведя от себя подозрения я допускаю
    Коко? Laughing Не.. Коко хорошая.
    есть же еще много людей кроме тебя, которым я не прочь помстить
    Вот) На них и реализуй месть приготовленную для меня.
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 2 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор krest Сб Дек 03 2011, 13:20

    На самом деле Логаш палится. Ладно бы он мало писал, но еще и отмазываться при этом... нехорошо, товарисч!
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 2 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Киц Кицунька Сб Дек 03 2011, 13:21

    Этим что ли я спалилась ??)) ну-ну )
    Не. То шуточный пост. Просто фразы в стиле "Я не буду активна полчаса-час. Ищите мафа без меня" свойственны как раз-таки мафам.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 2 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор AlishaBlondi Сб Дек 03 2011, 13:21

    Киц Кицунька пишет:
    То что Коко могла схитрить и не отписаться, получив , роль и выстрелить, отведя от себя подозрения я допускаю
    Коко? Laughing Не.. Коко хорошая.
    есть же еще много людей кроме тебя, которым я не прочь помстить
    Вот) На них и реализуй месть приготовленную для меня.

    Откуда ты так уверена, Кицунь , что Коко хорошая ?
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 2 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор krest Сб Дек 03 2011, 13:21

    AlishaBlondi пишет:
    Киц Кицунька пишет:
    Вот. Алиша уже думает как поудачней тебя подставить. Хах.

    Этим что ли я спалилась ??)) ну-ну )

    Так боишься спалиться, что видишь в люой фразе нападки на тебя?
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 2 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Киц Кицунька Сб Дек 03 2011, 13:23

    Откуда ты так уверена, Кицунь , что Коко хорошая ?
    Коко не любит хитрить. Я это с КП помню. Когда я только-только начала там играть. Поэтому для меня она мирная.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 2 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор AlishaBlondi Сб Дек 03 2011, 13:23

    Киц Кицунька пишет:
    Этим что ли я спалилась ??)) ну-ну )
    Не. То шуточный пост. Просто фразы в стиле "Я не буду активна полчаса-час. Ищите мафа без меня" свойственны как раз-таки мафам.
    Если б я была мафом, то после этого поста я бы точняк не заглянула бы в тему еще раз. Предупредила и ушла. А написала так, потому что не было речи о дне в пол часа.

      Текущее время Пт Апр 26 2024, 11:35