Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+14
SlySlevin
одинокий граф
krest
Киц Кицунька
Nаrcissique
SilverTiger
San
Aleks
Коко
ЭОН
AlishaBlondi
Логаш
Blake
Isabel Fernandez
Участников: 18

    Игра №15. Кровавый корпоратив

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 12 Empty Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Isabel Fernandez Вс Дек 18 2011, 14:43

    Первое сообщение в теме :

    Игра №15 Кровавый корпоратив

    Спойлер:

    В зале присутствуют:
    Спойлер:

    Правила:
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Пн Дек 19 2011, 04:42), всего редактировалось 5 раз(а)
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 12 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор ЭОН Пн Дек 19 2011, 12:14

    Коко пишет:
    ЭОН пишет:
    Я сказала "можешь быть"))
    То есть маф я точняк, но при этом могу еще и маньяком быть, так?
    А где я сказала, что ты точняк маф? rolf
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 12 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Nаrcissique Пн Дек 19 2011, 12:15

    пироженки из цыплят. ммм... я как раз голоден, а вы меня дразните.

    ЭОН, против кого мне голосовать? а то Киц не сказала и ушла(
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 12 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Логаш Пн Дек 19 2011, 12:17

    Коко пишет:Kjufi? Ns levftim jlby nfr evttim&
    Pf,sk hfcrkflre gthtrk.xbnm ,kby/
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 12 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Коко Пн Дек 19 2011, 12:18

    ЭОН пишет:[
    А где я сказала, что ты точняк маф? rolf
    Вот тут
    А мне вот снились пироженки...это явно к тому, что Коко маф, ага.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 12 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Логаш Пн Дек 19 2011, 12:19

    Логаш пишет:1) Логаш - xtcnysq? nen lf;t levfnm ytxtuj/
    2) SilverTiger - frnbdyjcnm chtlyzz? dhjlt ,s rjulf xtcnysq xenm frnbdytt? [jnz vj;tn b hjktdbr/ Yt pyf./
    3) Blake - X`hysq vfa! Gjdtltybt rfrjt-nj cnhfyyjdfnjt/ Dhjlt rjulf xtcnysq ,jktt frnbdty/
    4) Коко - D ghbywbgt gjdtltybt vfkj xtv jnkbxtncz/ Dhjlt ,s botn vfab.? f yt jghfdlsdftncz/ (Hfymit rjulf ,skf vfajv jxtym ythdybxfkf? vj;tn ghbdsrkf? yj dc`-nfrb levf. xnj jyf xtcnyfz)
    5) TrueSight - Vfkjfrnbdty/ Yj rjulf jy vfkjfrnbdty jy j,sxyj xtcnysq) Ye yt k.,bn jy buhfnm vbhysv ,tp ltqcndbq/
    6) SlySlevin - F xnj jy nen ltkftn/// ytgjyznyj/ D ghbywbgt vj;tn ,snm b vfajv/
    7) Aleks - dhjlt ,s jxtym [jntk gjbuhfnm? ghzv lhj;fk jn ytnthgtybz/ Ntgthm vfkjfrnbdty/ Vfa bkb hjktdbr& Djpvj;yj/ Levf. xnj ,elm jy xtcnysq? ,sk ,s frnbdytt/
    8) AlishaBlondi - CNbkm rfr j,sxyj/ {jnz gjdtltybt t` yf ajhevt vyt rf;tncz yt cjdctv cgjynfyyjt?f gjzdkztncz xnj,s crfpfnm cdj` ckjdj d rfrjv-nj cgjht/ Gjrf xnj ytgjyznysv j,hfpjv gjljphtdf./
    9) Nаrcissique - Cnbkm j,sxysq? yt jxtym frnbdysq/ Gjrf vfkj xnj crfpfnm vjue/
    10) ЭОН - Frnbdyf? rfr xtcnyfz/ Yt gj[j;f xnj vfabz? rjulf vfabz j,sxyj ,jktt jcnjhj;yf b yt nfr ktptn yf hj;`y/
    11) maskharah - nb[jyz/ Vj;tn gjdtcbnm gjghj,jdfnm&
    12) Киц Кицунька - Ghjnbd yt` ujdjhbn t` ythdyjcnm? rjulf t` yfxfk gjljphtdfnm rhtcn/ Cnhfyyjt gjdtltybt lkz yt`/ Jyf j,sxyj cfvf dscnegftn d hjkb fuhtccjhf/ Gjljphtdf./
    13) vizion - Frnbdyjcnm yb;t cnfylfhnyjq? yj jy j,sxyj vfajv buhftn frnbdytt xtv xtcnysv/ Gjrf yt gjljphtdf./
    14) San - Vlf/ X`hn tuj pyftn/ Z djj,ot jn ytuj vfkj xtuj pfvtnbk/ Dblbvj hjktdbr/
    15) Himik - Levf. xnj vfa/ J,sxyj jy xtcnysv buhftn frnbdyj/
    16) krest - Levf. xtcnysq/ {jnz tuj frnbdyjcnm dctulf frnbdyf? xtcnysv jy buhftn relf ,jktt fuhtcbdyj/ rfr ctqxfc/

    1) Логаш - честный, тут даже думать нечего.
    2) ЫшдмукЕшпук - активность средняя, вроде бы когда честный чуть активнее, хотя может и ролевик. Не знаю.
    3) Идфлу - Чёрный маф! Поведение какое-то странноватое. Вроде когда честный более активен.
    4) Коко - В принципе поведение мало чем отличется. Вроде бы ищет мафию, а не оправдывается. (Раньше когда была мафом очень нервничала, может привыкла, но всё-таки думаю что она честная)
    5) ЕкгуЫшпре - Малоактивен. Но когда он малоактивен он обычно честный) Ну не любит он играть мирным без действий.
    6) ЫднЫдумшт - А что он тут делает... непонятно. В принципе может быть и мафом.
    7) Фдулы - вроде бы очень хотел поиграть, прям дрожал от нетерпения. Теперь малоактивен. Маф или ролевик? Возможно. Думаю что будь он честный, был бы активнее.
    8) ФдшырфИдщтвш - СТиль как обычно. Хотя поведение её на форуме мне кажется не совсем спонтанное,а появляется чтобы сказать своё слово в каком-то споре. Пока что непонятным образом подозреваю.
    9) Таксшыышйгу - Стиль обычный, не очень активный. Пока мало что сказать могу.
    10) ЭОН - Активна, как честная. Не похожа что мафия, когда мафия обычно более осторожна и не так лезет на рожён.
    11) ьфылрфкфр - тихоня. Может повесить попробовать?
    12) Киц Кицунька - Против неё говорит её нервность, когда её начал подозревать крест. Странное поведение для неё. Она обычно сама выступает в роли агрессора. Подозреваю.
    13) мшяшщт - Активность ниже стандартной, но он обычно мафом играет активнее чем честным. Пока не подозреваю.
    14) Ыфт - Мда. Чёрт его знает. Я вообще от него мало чего заметил. Видимо ролевик.
    15) Ршьшл - Думаю что маф. Обычно он честным играет активно.
    16) лкуые - Думаю честный. Хотя его активность всегда активна, честным он играет куда более агресивно. как сейчас.

    Думаю мафия: Блэки, Киц, Химик и Алиша.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 12 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Коко Пн Дек 19 2011, 12:20

    Логаш пишет:
    Коко пишет:Kjufi? Ns levftim jlby nfr evttim&
    Pf,sk hfcrkflre gthtrk.xbnm ,kby/
    Изабель, дисквалифицируй Логаша, его разум инопланетяне из ФРПГ похитили, он не осознает, что творит.... О, Боже, нас всех убьют...
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 12 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор ЭОН Пн Дек 19 2011, 12:21

    Nаrcissique пишет:пироженки из цыплят. ммм... я как раз голоден, а вы меня дразните.

    ЭОН, против кого мне голосовать? а то Киц не сказала и ушла(
    Как тебе кандидатура Логаша?

    Коко пишет:
    Вот тут
    Я думала, мы просто все шутим насчёт своих снов. Неужели я угадала? ^__^
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 12 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Nаrcissique Пн Дек 19 2011, 12:23

    Блин, только сейчас заметил, что Шоу не играет( ну вот. а я хотел проголосовать против него по симпатии. Тогда буду выбирать между Блейком(кстати, у нас в классе Матвей был) и Крестом. Хотя маф скорее всего Коко, а мб и нет. По авке на маньяка больше похожа)). ВОлк на банкете


    Последний раз редактировалось: Nаrcissique (Пн Дек 19 2011, 12:27), всего редактировалось 1 раз(а)
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 12 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Nаrcissique Пн Дек 19 2011, 12:27

    Как тебе кандидатура Логаша?
    Даже не знаю. В первый день не хочется его казнить)
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 12 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Коко Пн Дек 19 2011, 12:27

    ЭОН пишет:
    Я думала, мы просто все шутим насчёт своих снов. Неужели я угадала? ^__^
    Ну тогда и я со своим сном угадала....

    Хотя маф скорее всего Коко, а мб и нет. По авке на маньяка больше похожа. ВОлк на банкете
    Ну да я маф, а может быть и нет. Ты прав. Тут уж не придраться.
    Но-но, попрошу господина волка не трогать.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 12 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Коко Пн Дек 19 2011, 12:45

    Nаrcissique пишет:
    Как тебе кандидатура Логаша?
    Даже не знаю. В первый день не хочется его казнить)
    Че это?
    Himik
    Himik
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 204
    Дата регистрации : 2011-12-04

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 12 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Himik Пн Дек 19 2011, 12:51

    Химик, когда ты честный ты как правило довольно активен.

    Забавно.

    А у меня такое ощущение, что Химик мафиозит и от этого тихушничает...

    Мне пофлудить?

    Креста значит надумал защищать, ну или делать вид, что защищает... Ок. Так и запишем. Маф Химик оправдывает сомафа Креста.

    Ой, да как же я мог так спалиться! Shocked
    Himik
    Himik
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 204
    Дата регистрации : 2011-12-04

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 12 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Himik Пн Дек 19 2011, 12:51

    Коко. Слишком агрессивно защищается.

    Слевин.
    Похоже, что его защищают.


    Коко.

    Логаш.


    Последний раз редактировалось: Himik (Пн Дек 19 2011, 16:59), всего редактировалось 5 раз(а)
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 12 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Коко Пн Дек 19 2011, 12:53

    Himik пишет:
    Мне пофлудить?

    Да, очень прошу, пофлуди, пожалуйста....
    Himik
    Himik
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 204
    Дата регистрации : 2011-12-04

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 12 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Himik Пн Дек 19 2011, 12:55

    Да, очень прошу, пофлуди, пожалуйста....

    И это докажет что я мирный?
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 12 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Коко Пн Дек 19 2011, 12:56

    Коко. Слишком агрессивно защищается.
    Химик....От кого и хде? Вот прямо носом моим меня ткни туда, хде я агрессивно защищаюсь...Хотя, ладно....Молодец и не забудь пирожок взять с полки...
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 12 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Коко Пн Дек 19 2011, 12:57

    Himik пишет:
    Да, очень прошу, пофлуди, пожалуйста....

    И это докажет что я мирный?
    Ага, давай начинай свои доказательства.
    Himik
    Himik
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 204
    Дата регистрации : 2011-12-04

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 12 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Himik Пн Дек 19 2011, 13:06

    Химик....От кого и хде? Вот прямо носом моим меня ткни туда, хде я агрессивно защищаюсь...Хотя, ладно....Молодец и не забудь пирожок взять с полки...

    Ок. Исключительно ради тебя пойду перелопачу тему ещё раз. Цени.

    Спойлер:

    Ага, давай начинай свои доказательства.

    Хорошо. Самое важное доказательство: я - мирный. Любые апелляции к логике бесполезны - мафия может не защищать своего, может целенаправленно наводить подозрения, а не тихушничать... в общем, можно сломать любые шаблоны. И чего будут стоить мои уверения, что будь я мафией я бы так не сделал и наоборот? Есть что нибудь серьёзнее обвинения в "тихушничестве", которое банально разбивается тем, что у меня были и другие дела?

    А, вспомнил. Я Креста защищал. Предположив, что и он, и вы можете быть как чижами, так и мафами, при определённых условиях.

    Или я маф, потому что обвиняю тебя?


    Последний раз редактировалось: Himik (Пн Дек 19 2011, 13:18), всего редактировалось 1 раз(а)
    одинокий граф
    одинокий граф
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2011-11-19
    Возраст : 28
    Откуда : город, которого нет

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 12 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор одинокий граф Пн Дек 19 2011, 13:16

    [/quote]
    11) maskharah - тихоня. Может повесить попробовать?[/quote]


    только попробуй, хмырь!
    хмырь, но мирный, гад!
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 12 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Nаrcissique Пн Дек 19 2011, 13:20

    Че это?
    он в прошлый раз сразу умер) надо дать поиграть хотя бы денек.
    одинокий граф
    одинокий граф
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2011-11-19
    Возраст : 28
    Откуда : город, которого нет

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 12 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор одинокий граф Пн Дек 19 2011, 13:21

    Я просто ничего не могу сказать, вот и всё. Ну что тут скажешь?! Ну нечего сказать и всё!
    Киц мне раньше была подозрительна, а сейчас как-то не совсем...
    ЭОН подозреваю и Креста с Коко. Но последняя постепенно окрасняется...
    наверн за ЭОН буду голосить...подумаю ещё да за вами посмотрю, чего выдумаете...
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 12 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Киц Кицунька Пн Дек 19 2011, 13:26

    Ненавижу академию.. Отменили консультацию. Сдача модуля 30 декабря ^^ Хоть не 31го..
    Кицунечка, что-то мне подсказывает, что мальчики тебя звали совсем по другому поводу ))))А ты все так серьезно восприняла ))
    Нет же.. Что за разврат? Я ведь ещё ребенок лет четырех =)
    С вашего форума я общаюсь только с Киц :3
    Ага, остальные наши сокомандники еще не прибыли.
    По-моему только я сказала, что Киц не маф. Раза 3 повторила это, 2 раза вчера и 1 раз сегодня.
    Спасибо Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 12 413578547 Но другим приятней меня считать мафом. Надеюсь, меня проверят ночью. Тогда ещё один человек поймет, что я мирная, и мне не придется больше нервничать из-за клеветы в свой адрес.
    1) Логаш - xtcnysq? nen lf;t levfnm ytxtuj/
    2) SilverTiger - frnbdyjcnm chtlyzz? dhjlt ,s rjulf xtcnysq xenm frnbdytt? [jnz vj;tn b hjktdbr/ Yt pyf./
    3) Blake - X`hysq vfa! Gjdtltybt rfrjt-nj cnhfyyjdfnjt/ Dhjlt rjulf xtcnysq ,jktt frnbdty/
    4) Коко - D ghbywbgt gjdtltybt vfkj xtv jnkbxtncz/ Dhjlt ,s botn vfab.? f yt jghfdlsdftncz/ (Hfymit rjulf ,skf vfajv jxtym ythdybxfkf? vj;tn ghbdsrkf? yj dc`-nfrb levf. xnj jyf xtcnyfz)
    5) TrueSight - Vfkjfrnbdty/ Yj rjulf jy vfkjfrnbdty jy j,sxyj xtcnysq) Ye yt k.,bn jy buhfnm vbhysv ,tp ltqcndbq/
    6) SlySlevin - F xnj jy nen ltkftn/// ytgjyznyj/ D ghbywbgt vj;tn ,snm b vfajv/
    7) Aleks - dhjlt ,s jxtym [jntk gjbuhfnm? ghzv lhj;fk jn ytnthgtybz/ Ntgthm vfkjfrnbdty/ Vfa bkb hjktdbr& Djpvj;yj/ Levf. xnj ,elm jy xtcnysq? ,sk ,s frnbdytt/
    8) AlishaBlondi - CNbkm rfr j,sxyj/ {jnz gjdtltybt t` yf ajhevt vyt rf;tncz yt cjdctv cgjynfyyjt?f gjzdkztncz xnj,s crfpfnm cdj` ckjdj d rfrjv-nj cgjht/ Gjrf xnj ytgjyznysv j,hfpjv gjljphtdf./
    9) Nаrcissique - Cnbkm j,sxysq? yt jxtym frnbdysq/ Gjrf vfkj xnj crfpfnm vjue/
    10) ЭОН - Frnbdyf? rfr xtcnyfz/ Yt gj[j;f xnj vfabz? rjulf vfabz j,sxyj ,jktt jcnjhj;yf b yt nfr ktptn yf hj;`y/
    11) maskharah - nb[jyz/ Vj;tn gjdtcbnm gjghj,jdfnm&
    12) Киц Кицунька - Ghjnbd yt` ujdjhbn t` ythdyjcnm? rjulf t` yfxfk gjljphtdfnm rhtcn/ Cnhfyyjt gjdtltybt lkz yt`/ Jyf j,sxyj cfvf dscnegftn d hjkb fuhtccjhf/ Gjljphtdf./
    13) vizion - Frnbdyjcnm yb;t cnfylfhnyjq? yj jy j,sxyj vfajv buhftn frnbdytt xtv xtcnysv/ Gjrf yt gjljphtdf./
    14) San - Vlf/ X`hn tuj pyftn/ Z djj,ot jn ytuj vfkj xtuj pfvtnbk/ Dblbvj hjktdbr/
    15) Himik - Levf. xnj vfa/ J,sxyj jy xtcnysv buhftn frnbdyj/
    16) krest - Levf. xtcnysq/ {jnz tuj frnbdyjcnm dctulf frnbdyf? xtcnysv jy buhftn relf ,jktt fuhtcbdyj/ rfr ctqxfc/

    Levf. vfabz^ <k'rb? Rbw? {bvbr? b Fkbif/
    Зачем так?( Я поломаю свои глазки, пока расшифрую сию ерунду.. Аа.. всё, дальше есть почти в нормальном виде.
    а то Киц не сказала и ушла(
    Кстати, напиши тоже плюсики-минусики.
    И кто мне скажет, что здесь нету защиты Киц, себя и некоторой агрессивности? И здесь нет даже ответа обвинением на обвинение?
    Да что вы к Коко пристали? Пусть хоть кто-то меня позащищает, раз нету у меня команды. И давайте все напишем о своих подозрениях. Так удобней будет. Химик, это я к тебе в первую очередь, раз ты у нас честный. Только прошу не выделять 2х-3х, а написать о всех по чуть-чуть)
    Himik
    Himik
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 204
    Дата регистрации : 2011-12-04

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 12 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Himik Пн Дек 19 2011, 13:28

    Так удобней будет. Химик, это я к тебе в первую очередь, раз ты у нас честный. Только прошу не выделять 2х-3х, а написать о всех по чуть-чуть)

    Так я уже писал. =)
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 12 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Киц Кицунька Пн Дек 19 2011, 13:32

    Не.. Там как-то в общих чертах и не о всех) Давай плюсиками-минусиками. Удобней ведь будет. Мирным.
    Himik
    Himik
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 204
    Дата регистрации : 2011-12-04

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 12 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Himik Пн Дек 19 2011, 13:39

    Не.. Там как-то в общих чертах и не о всех) Давай плюсиками-минусиками. Удобней ведь будет. Мирным.

    Okayface

    1) Логаш - (+/-) - излишне активен и навлекает на себя подозрения.
    2) SilverTiger - (-) - обоснование было выше.
    3) Blake - (+) - обоснование выше.
    4) Коко - (-) - обоснование выше.
    5) TrueSight - (-) - слишком малоактивен.
    6) SlySlevin - (-) - слишком малоактивен.
    7) Aleks - (-) - слишком малоактивен.
    8) AlishaBlondi - (+/-) - тут точно и не скажешь, особо не палится, но небольшие подозрения были.
    9) Nаrcissique - (+/-) - пока ничего особого.
    10) ЭОН - (+/-) - ничего особого не заметил, слишком нейтральна.
    11) maskharah - (+/-) - вот только что первое сообщение увидел.
    12) Киц Кицунька - (-) - а чего это Коко тебя защищала?
    13) vizion - (-) - слишком малоактивен.
    14) San - (+) - обоснование выше.
    15) Himik - МИРНЫЙ!
    16) krest - (-) - не особо активен, Коко как обвиняла, так и защищает его.

    Как много это дало, правда? troll

      Текущее время Чт Май 16 2024, 20:38