Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+14
AlishaBlondi
Blood Brother
Now&Newer
Chudische
Pato&Newer
Sergey Ace
Aleks
Isabel Fernandez
San
Masini
Киц Кицунька
Логаш
Коко
Blake
Участников: 18

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Опрос

    Решаем

    [ 9 ]
    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? - Страница 2 Bar_left60%Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? - Страница 2 Bar_right [60%] 
    [ 4 ]
    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? - Страница 2 Bar_left27%Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? - Страница 2 Bar_right [27%] 
    [ 2 ]
    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? - Страница 2 Bar_left13%Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? - Страница 2 Bar_right [13%] 

    Всего проголосовало: 15
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? - Страница 2 Empty Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Blake Сб Мар 31 2012, 11:12

    Первое сообщение в теме :

    В свете последних событий, встал вопрос о снятии Шоу с поста админа.
    Есть пользователи, которые не хотят, чтобы он оставался в данной должности. Никто не против, чтобы Шоу вел партии и принимал участие в играх и просто обсуждениях.

    Как админ, Шоу хорошо показал себя в начале жизненного пути форума.
    Я не согласен со всеми его идеями и стремлениями. Это факт.
    И не во всем мне нравится его поведение и действия.
    Я сам собой не доволен на все 100%, поэтому однозначно критиковать не берусь.
    Игрокам и пользователям виднее в этом вопросе.

    Пусть в этой теме каждый напишет свое мнение. И скажет, хочет он видеть Шоутайма в роли админа или нет.

    Отписаться должен каждый. За или против.

    Никто банить или удалять ваш профиль не будет. Данная тема очень важна. Отнеситесь к этому со всей серьезностью.
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? - Страница 2 Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Aleks Сб Мар 31 2012, 19:56

    И я не согласна, что Шоу ничего не делал для форума и его развития.Делал, пытался.


    А кто сказал, что он ничего не делал? Если бы не Шоу, нас бы тут вообще сейчас не было. Правильно всё Чудище сказал. За что Шоу разжалуете? За всё хорошее, получается так. И не нужно тут говорить, что Админ должен быть примером. Админ такой же юзер как и вы. Мы ушли с КП из-за таких супер-серьёзных "Админов". Мы тут собрались для приятного времяпрепровождения, а его быть не может с такими новичками, с такими темами...
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? - Страница 2 Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор ЭОН Сб Мар 31 2012, 20:52

    Я конечно немного выпала из форумской жизни, но не думала, что настолько, что пропущу аж целую революцию. Я не участвовала в игре с этим легендарным Жориком, которого теперь тут на каждом углу вспоминают и не знаю, что там за конфликт произошёл (немного пробежалась одним глазом по теме, вижу только, что Жора неадекватил), но у меня возник другой вопрос - Люди, дорогие, скажите, вам просто нравится ссориться? Хочется каких-то ярких эмоций? Так может харэ уже поднимать бучу за бучей? Давайте пустим весь этот энтузиазм и запал в игру. Или что, каждый хочет построить другого? Или подстроить форум под себя? Тогда вспомните каждый, когда вы только пришли сюда. Было хорошо, интересно, когда никто никого не помыкал, не предъявлял претензии, а просто наслаждался игрой.
    Вобщем, не знаю, что такого сотворил Шоу, но голосую за первый вариант, ибо человек оч много хорошего сделал для форума и даже если раз оступился, то я думаю, не стоит его закидывать камнями из-за этого. Суд развели...Не судите, да не судимы будете (с)

    Давайте уже все забудут свои обиды наконец-то, это всего лишь игра, не принимайте так близко к сердцу.
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? - Страница 2 Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор SergeyM Вс Апр 01 2012, 02:22

    Дайте, пожалуйста, хронологию событий, если начинаете пилить сук (в смысле, родоначальника движухи, хреновый каламбур Shocked ).

    Уточните, плиз, какая картина банов была после банахаммера Жоры?
    Какой пост Жоры был удалён?
    Кто такой Platon?

    По поводу этого "морального" аспекта ничего не скажу, ибо ничего не знаю, жду подробностей.

    Кроме того, твоя политика изоляции. Когда людей наказывают за ссылки на сторонние ресурсы, это по моему слишком. Ты вроде как пока не наказывал, но всё к этому идёт. По крайней мере если ссылки и названия замазываются как матерные слова - это уже неприятный инцидент. Без обмена опытом с другими игроками и форумами, ничего не выйдет.

    Насчёт этого. Госпожа Динка, которая появлялась в баре и так иронично посмеивалась на цензурой, на своём форуме придерживается абсолютно той же политики. Попробуй рассказать там про свой форум или пригласить на игру во время затишья - ага, держи карман шире.
    Другое дело , что мне не нравится ни её политика, ни политика автоцензора.
    Когда я насоздавал на вновьсозданном форуме кипу тем, очень хотел сделать тему "Межфорумная мафия", где обсуждались бы партии, . Но одёрнул себя, потому что кинопоисквчане переходили на форум не все, товарищи с других форумов реистрировались неохотно. Короче, был риск, что на очередном вече народ соберётся и пройдёт играть ТОЛЬКО на гейм.ру или тривиуме.
    Но теперь форум вырос, есть определенный костяк, есть текучка кадров в ту и обратную сторону. Бояться, считаю, нечего.

    Почему я рассылаю письмеца в которых покрикиваю на всех, чтобы они не забивали на форум? Почему мне не все равно, а вам плевать?

    Читал. Очень повлияло. Почувствовал себя нацистом, вбивающим мафии под ногти иголки. Может не стоит так драматизировать насчет активности?

    Я пытаюсь вас заставить шевелиться.

    В общем, месседж понятен? Взрослые люди, кого чего надо стыдить и заставлять? Смогут, захотят - сыграют.

    Шоу лишь написал мне, что ничего страшного не происходит, и никто мне не мешает взять Коко и поиграть пока что на другом сайте. Ну и кто так делает?

    Ну и пральна. Только нафига тогда включать автоцензора?

    И со снятием Шоу с должности, надеюсь, некоторые игроки вернутся.

    Кто конкретно? Масини с уликами всё равно не играет. Жора по одному сообщению в баре и вправду был похож на хама.

    Во первых, у каждого человека в жизни бывает трудный период и то что Шоу редко тут в последнее время появляется и мало что то предлагает по развитии форума это временно и уж тем более не повод поднимать бучу.


    Эй-ей. Не знаю, какие у вас временные рамки на то, чтобы оценить вклад в искусство, но на моей памяти Шойтайм всё время что-то предлагает. Много по кино и флуду конверсейшну, конечно, но без этого форумы не форумы (только недавно же проводили партию по его сценарию, только недавно он реализовал идею с интервью - мало? (это и в ответ Киц тоже)

    На 90% уверен, что если уберут Шоу с администраторства то ничего не изменится на форуме, а возможно станет и хуже.

    +1. А вот тут, думаю, соглашусь. Опять же, если я не пропустил ненароком за эти месяцы какой-то особой эволюции форума в Парадиз с купидонами на ветвях.

    То, что кваторвират невозможен, я знал всегда. И всегда удивлялся, как вы можете сосуществовать.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? - Страница 2 Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Showtime Вс Апр 01 2012, 07:22

    Будь на дворе 17 веке и местом действия Карибское море, Блэйк бы уже отправился на "прогулку по доске" кормить акул за измену на корабле.
    Ну а вообще правильно говорят - "Есть предел человеческой порядочности, но нет предела человеческой мерзости". Бывают же неблагодарные люди с короткой памятью. Расцениваю данную тему как свод счетов. Из некоторых людей так и прет желчь, как я посмотрю.
    Аргументов против моих действий в качестве администратора, я так и не увидел. Личные конфликты за аргумент не считаются. Давайте конструктив.
    По ситуации с Жорой. Пришел абсолютно неадекватный тролль - хамил, дерзил, задавался. После сорвался и начал крыть 3 этажным матом. Культура так и прет, одним словом. Ну и после игры еще долго резвился - оскорблял игроков, насмехался над ними, рассказывал какой он гений на нашем фоне. Почему я должен терпеть такие выходки на форуме - мне не понятно. О каких превышениях полномочий говорит Логаш - не понимаю. Есть правила, за нарушение которых положен бан. О чем я его и уведомил. Бан должен вступить после окончания партии. Все просто. И очень показательной была реакция личностей вроде Логаша или Масини. Тут же слетелись стерятниками, обвинив меня в неадекватных действиях против их друга. Смешно smile Но в этой парочке я и не сомневался. А вот слова Киц и Коко меня неприятно удивили. Киц так вообще опустилась до лжи - "Тебе плевать на форум. Ты мне и сам неоднократно говорил, что тебе уже всё равно на его судьбу." Кицуня, хоть немного стыдно за свое наглое вранье? Истерику Коко вообще комментировать не хочется. Она как человек для меня потеряна.
    И по поводу того, что я якобы ничего не делаю. Напомню людям с девичий памятью и тем кто просто не в курсе. Я основатель нашего коммьюнити. Идея была моя. Народ на КП собрал именно я. И костяк активных игроков перешел именно оттуда. На Мафиозо я как активно играл, так и проводил партии, не говоря уж о развитии остальных разделов - кино, музыки, футбола, холиваров, допросов. Мало? Кто сделала больше? Может ты, Блэйк?
    Или для некоторых здесь критерий оценки действий админа - личные отношения с конкретными юзерами? Похоже, что так. Но я никогда не стремился всем угодить. И всегда терпеть не мог невоспитанных трамвайных хамов вроде Масини и на грубость обычно отвечал грубостью. Но именно что речь об ответной реакции. Приведите примеры, где я ни с того ни с сего оскорблял людей на форуме.
    И еще один момент. Кризис на форуме имеет место, смешно это отрицать. Осень и декабрь прошлого года были расцветом форума, но после первой партии 2012го все пошло наперекосяк. Кстати в той злосчастной партии, после которой произошел уход игроков, участие в которой я даже не принимал, виноват тоже я? smile И кто там должен вернуться, если я сложу полномочия? Жора? Вот заживем то! Laughing
    Если кто то наивно полагал, что я сложу полномочия из-за горстки недовольных заговорщиков, то он ошибся. По многим причинам добровольно этого делать не стану.
    А ты Блэйк, раз проснулся наконец-то, то займись полезным делом. Распиши подробно все правила поведения на форуме как для юзеров, так и для админов вплоть до мелочей. Вот тогда будет почва для обсуждения. А пока это все демагогия и политика чистой воды.
    Спасибо за внимание.
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? - Страница 2 Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Blake Вс Апр 01 2012, 07:41

    Showtime пишет:Может ты, Блэйк?
    Не, я вообще с другого места пришел.
    Showtime пишет:Распиши подробно все правила поведения на форуме как для юзеров, так и для админов вплоть до мелочей.
    Тут согласен.
    Идея создания форума, где все будут как одна семья, без особой системы пока себя не оправдала.
    Showtime пишет:Будь на дворе 17 веке и местом действия Карибское море, Блэйк бы уже отправился на "прогулку по доске" кормить акул за измену на корабле.
    В данном вопросе я лицо беспристрастное.
    Я ни на чьейной стороне.
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? - Страница 2 Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Masini Вс Апр 01 2012, 08:10

    Showtime пишет:И всегда терпеть не мог невоспитанных трамвайных хамов вроде Масини
    Повеселило ))) Искренне желаю тебе удачи тебе, Шоутайм. Дай бог, что на твоем пути больше таких людей, как я, не встречалось.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? - Страница 2 Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Киц Кицунька Вс Апр 01 2012, 09:08

    Кицуня, хоть немного стыдно за свое наглое вранье?
    Хм.. Нет.
    Antonio Margaretti (21:38:33 3/02/2012)
    мне то плевать по большому счету. но форум за 2 неедли почти не заполянлся постами.

    Кто конкретно? Масини с уликами всё равно не играет. Жора по одному сообщению в баре и вправду был похож на хама.
    А, по-твоему, ушли только они?)

    Ладно. Без кого я играть не стану - уже писала. Атмосфера на форуме просто катастрофическая. И активизировать его, видимо, ну никак нельзя. Мне искренне жаль, что с форумом такое произошло. Удачи в реабилитации.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? - Страница 2 Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Showtime Вс Апр 01 2012, 09:14

    Киц Кицунька пишет:Хм.. Нет.
    Antonio Margaretti (21:38:33 3/02/2012)
    мне то плевать по большому счету. но форум за 2 неедли почти не заполянлся постами.
    Молодец, Кица. Выдрала из контекста. Сама же помнишь тот разговор. Ну да ладно.

    Киц Кицунька пишет:
    Кто конкретно? Масини с уликами всё равно не играет. Жора по одному сообщению в баре и вправду был похож на хама.
    А, по-твоему, ушли только они?)
    А кто еще? А ну Крест. Из-за кого напомнить? И кстати расскажи обязательно о своих причинах ухода, я про твой январский демарш. Может кто не в курсе.
    Tommy
    Tommy
    Rock N' Roll Heart
    Rock N' Roll Heart


    Сообщения : 255
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 35
    Откуда : Рашка-парашка

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? - Страница 2 Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Tommy Вс Апр 01 2012, 09:18

    Что вообще происходит, что вы тут устроили? Зачем раскачивать лодку?
    Оставить однозначно. Не забывайте кто нас всех собрал, кто провел лучшие игры. Снимать с должности после такого - это неуважение, да и достойной замены нет. Давайте просто играть дальше. Конфликты у всех бывают, все мы люди.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? - Страница 2 Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Киц Кицунька Вс Апр 01 2012, 09:26

    Я не выдирала это из контекста. Речь шла как раз о форуме. Но почему ты так реагируешь? Большинство тебя поддержало. А говорю я о том, что Коко, Алиша, Логаш вроде бы уже и не играют здесь. Почему ты приплел туда Масю и Креста - не знаю. Второй ушел по иной причине как бы. Причины своего ухода я расписывала, правда, без указаний ников. После произошедшего, я могла сорваться на Креста, могла сорваться на Масини. Я могла начать хамить, проявлять агрессию. Поэтому ушла. Мне было неприятно играть так дальше. Кстати, очень-очень многие знают это. Ты ведь не от меня узнал, что я ухожу. Хочешь вновь поднять эту тему? Не вижу смысла. Я рада, что за снятие тебя с поста выступили только 4 человека. Вот только, отписались не все, кто проголосовал. Наверное, это + для форума. Остальных всё, значит, устраивает. Ну и ладно...
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? - Страница 2 Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Showtime Вс Апр 01 2012, 09:34

    Надеюсь, Киц, ты хоть сама веришь в то, что говоришь. Не слышал кстати чтобы Логаш с Алишей заявляли об уходе с форума... И мне правда интересно. Ты всерьез считаешь, что кризис на Мафиозо связан с моими действиями на посту администратора форума?
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? - Страница 2 Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Киц Кицунька Вс Апр 01 2012, 09:41

    Алиша, думаю, играть не будет независимо от того будешь ты на должности или нет. А так, можешь сам поговорить с игроками.

    Связано с многим. Твоя вина тоже присутствует. Скажешь нет? Моя, кстати, тоже. Я была молодцом в одной из партий, ага. Вот потом все и начало рушиться. У вас постоянные ссоры. В которых принимают участие и админы. Как по мне, вам следует пресекать такое на корню, а не раздувать ещё большие скандалы. В этом и проблема. Да и форум маленький. Вам нужно большое количество играющих, чтобы уход даже 2х-3х человек не был столь заметным. Ну и чтобы ссоры не мешали продолжать играть на форумке и дальше.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? - Страница 2 Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Showtime Вс Апр 01 2012, 09:51

    Уже "вам"? Окейwink Но все-таки ответь, будь любезна, как мой уход с поста админа изменит ситуацию? И кто из-за моих действий покинул форум?
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? - Страница 2 Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Киц Кицунька Вс Апр 01 2012, 10:02

    Уже "вам", так как пресекать скандалы должны администраторы (мн. число). В последнем скандале принимал участие и ты, и Алекс.
    Мне нужно уточнять всё время? Шоутайм, я написала то, что не нравится мне.
    По поводу того, что может измениться, я уже тоже писала. Некоторые может и вернулись бы. Хотя, как вижу сейчас, ничего не произойдет. Форум просто раскололся на тех, кого все устраивает и тех кому что-то не нравится.
    И кто из-за моих действий покинул форум?
    Советую тебе самому лично побеседовать с игроками. Не мне за них говорить.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? - Страница 2 Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Chudische Вс Апр 01 2012, 11:04

    Blake пишет:Идея создания форума, где все будут как одна семья, без особой системы пока себя не оправдала.

    Нет, она оправдывала себя в своё время. Просто пришло время, когда введение правил стало необходимым.

    Конечно, можно было прийти к этому более мирно и более цивилизовано. Но так тоже ничего. Во всяком случае, кое с кого маски пусичек послетали и проявились истинные лица.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? - Страница 2 Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор ЭОН Вс Апр 01 2012, 11:36

    Киц Кицунька пишет:Форум просто раскололся на тех, кого все устраивает и тех кому что-то не нравится.
    По-моему очень точное определение. Пофиг что, лишь бы что-то. И главное никому не кажется, что он слегка преувеличивает...
    Киц, мож ты хочешь стать админом и при тебе воцариться мир и покой?
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? - Страница 2 Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Chudische Вс Апр 01 2012, 12:29

    ЭОН пишет:По-моему очень точное определение. Пофиг что, лишь бы что-то. И главное никому не кажется, что он слегка преувеличивает...

    Это вирус белоленточных революций. Предлагаю недовольным отвести отдельный топик, пусть там митингуют.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? - Страница 2 Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор AlishaBlondi Вс Апр 01 2012, 14:41


    НЕНАВИЖУ ХАМСТВО И СРАЧ( долго пыталась подобрать другое слово -не смогла)

    И права Киц, теперь я играть здесь не буду независимо от того, кто будет админом и кто вообще останется на форуме.Вместо того, чтобы разобраться в причинах кризиса, вы все включили любимый китч -"самадура" и "саммаф". Это не разговор взрослых людей. Мне здесь делать нечего. Всем всяческих благ.
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? - Страница 2 Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Aleks Вс Апр 01 2012, 15:07

    Нету никакого кризиса. Игры проводятся, последняя была совсем недавно, сейчас начнётся новая. Кризис в ваших головах, а создавая подобные темы - вы поддерживаете его иллюзию. Всё. А то что игроков не хватает...ну, форум небольшой, игроков немного, у многих времени нету. Вот Коко почему не записалась на последнюю игру? Хотела играть, но в Театр квенты никто писать не хотел, ок, сделали новую игру - пожалуйста, играй, записывайся, кто мешает? Нет, ухожу, буду играть на другом форуме. Мдя...
    Tommy
    Tommy
    Rock N' Roll Heart
    Rock N' Roll Heart


    Сообщения : 255
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 35
    Откуда : Рашка-парашка

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? - Страница 2 Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Tommy Вс Апр 01 2012, 15:09

    Хейтеры Шоу, вам нужно понимать что внеигровые ссоры разрушат наше маленькое сообщество, и это нифига не пустые слова, я на своей памяти такое дважды уже наблюдал. Вместо того чтобы гнать админа занялись бы созидательной деятельностью - сценарии бы писали, в игры бы записывались, иначе рискуете получить мертвый форум, зато свой, о да.
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? - Страница 2 Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор San Вс Апр 01 2012, 15:18

    Aleks пишет:Нету никакого кризиса. Игры проводятся, последняя была совсем недавно, сейчас начнётся новая. Кризис в ваших головах, а создавая подобные темы - вы поддерживаете его иллюзию. Всё. А то что игроков не хватает...ну, форум небольшой, игроков немного, у многих времени нету. Вот Коко почему не записалась на последнюю игру? Хотела играть, но в Театр квенты никто писать не хотел, ок, сделали новую игру - пожалуйста, играй, записывайся, кто мешает? Нет, ухожу, буду играть на другом форуме. Мдя...

    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? - Страница 2 Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор ЭОН Вс Апр 01 2012, 15:23

    Aleks пишет:Нету никакого кризиса. Кризис в ваших головах
    Прям с языка снял.

    Уважаемые бунтующие мальчики и девочки, я вас ещё раз спрашиваю - вам просто нравится бунтовать? Если да, то тут вам действительно нечего делать. А если нравится играть, то милости просим, мы вас всем ждём, любим, даже не смотря на то, что вам стыдно приводить сюда своих друзяффек. Я конечно понимаю, что обидеть возможно только вас, ваши нежные души, а нас, таких каменных ваще ничем нельзя задеть. Но мы бунты не поэтому не поднимаем, а потому что пропускаем такие уколы мимо, сглаживаем и стараемся не раздувать из мухи слона. Наверное, это и есть оте самые взрослые поступки взрослых людей - не месить одну небезызвестную субстанцию ногами, как грица, пардон.
    Так что давайте жить мирно, если вы не против конечно...
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? - Страница 2 Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Chudische Вс Апр 01 2012, 15:56

    ЭОН пишет:Прям с языка снял.

    Уважаемые бунтующие мальчики и девочки, я вас ещё раз спрашиваю - вам просто нравится бунтовать? Если да, то тут вам действительно нечего делать. А если нравится играть, то милости просим, мы вас всем ждём, любим, даже не смотря на то, что вам стыдно приводить сюда своих друзяффек. Я конечно понимаю, что обидеть возможно только вас, ваши нежные души, а нас, таких каменных ваще ничем нельзя задеть. Но мы бунты не поэтому не поднимаем, а потому что пропускаем такие уколы мимо, сглаживаем и стараемся не раздувать из мухи слона. Наверное, это и есть оте самые взрослые поступки взрослых людей - не месить одну небезызвестную субстанцию ногами, как грица, пардон.
    Так что давайте жить мирно, если вы не против конечно...

    :-*

    Я так думаю, если кому-то некомфортно, то делать нечего, надо искать там где комфортно. Если бы я к кому-то здесь неприязнь такую бы испытывал, что спать бы не мог, то я бы просто ушёл бы в другое место. А насчёт разбирания причин кризиса, он, я думаю, самоустранится, когда уйдут те, кому действительно, наверное, уже пора.
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? - Страница 2 Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор SergeyM Вс Апр 01 2012, 22:25

    Судя по всему, скабрезных подробностей мне больше никто не предоставит, значит проголосую за №1.

    Форум просто раскололся на тех, кого все устраивает и тех кому что-то не нравится.

    Давайте замутим такую партейку? Я бы даже сделал исключение и поучаствовал. (это не сарказм)

    Я грешным делом люблю принять участие в бучах, поспорить, поругаться - натура такая. Но с прискорбием соглашусь, что это приводит к вымиранию ресурса.

    Хейтеры Шоу, вам нужно понимать что внеигровые ссоры разрушат наше маленькое сообщество, и это нифига не пустые слова, я на своей памяти такое дважды уже наблюдал.

    Тут палка о двух концах, и вы это тоже понимаете. На моей памяти тоже умирали форумы (не только мафии), потому что
    а) Пропадал интерес. (две штуки, просто на пустом месте заглхло и всё)
    б) Не устраивало руководство. (две штуки. Один закрылся, второй жив, но очень печален)

    Вместо того чтобы гнать админа занялись бы созидательной деятельностью - сценарии бы писали, в игры бы записывались, иначе рискуете получить мертвый форум, зато свой, о да.

    Так делают же. Но месседж правильный - надо делать дело.

    А ты Блэйк, раз проснулся наконец-то, то займись полезным делом. Распиши подробно все правила поведения на форуме как для юзеров, так и для админов вплоть до мелочей. Вот тогда будет почва для обсуждения. А пока это все демагогия и политика чистой воды.

    Это серьёзное дело, надо его делать сообща, вместе. Ну же, мы (вы) же команда. =)
    Я например до сих пор не знаю, но хочу узнать, какая модель у кваторвирата. Какие права и обязанности у каждого (типа кто главный). Например, был ли какой-нибудь предварительный конверсейшн по поводу автоцензора? Все ли админы согласны с ним?

    Потом нужно определиться с основным - моделью форума. Что предпочтительнее для вас - "междусобйчик на 5-10 человек" или "пузата хата народу"? Это очень просто отличить. Во втором случае все зовут всех в кратчайшие сроки со всех форумов, обещая златые горы. В первом - как будет время, по случаю.
    Можно сделать опрос в этом случае, если интересует мнение народа.


    А Блейка я тоже понимаю отчасти. Если возникает конфликт, надо его проговаривать. Только лучше бы решили всё кваторвиратом, без паники.

      Текущее время Пт Апр 26 2024, 20:06