Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+42
Sergey Ace
meduza gorgona
Хранитель Склепа
одинокий граф
Himik
Plut
Nаrcissique
TrueSight
ЧАО
SilverTiger
San
krest
Pato&Newer
AlishaBlondi
Ристария
prohodil_mimo
L_Ион
vizion
Mestear
GLaz
SlySlevin
Логаш
POTTER
Попугай Кеша
Kenny
Italianez
Chudische
Киц Кицунька
Коко
Now&Newer
Aleks
Masini
Alessandro
Blood Brother
Blake
ЭОН
Kiba
aftsa
Showtime
Isabel Fernandez
Lord Frixon
SergeyM
Участников: 46

    Бар "Два револьвера"

    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Бар "Два револьвера" - Страница 3 Empty Бар "Два револьвера"

    Сообщение автор SergeyM Вс Июл 24 2011, 05:47

    Первое сообщение в теме :

    Обсуждение всего, что связано с игрой "Мафия".
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Бар "Два револьвера" - Страница 3 Empty Re: Бар "Два револьвера"

    Сообщение автор SergeyM Пн Авг 08 2011, 17:38

    Showtime пишет:
    SergeyM пишет:Приношу свои извинения за то, что вылетел по модкиллу. Впервые такое со мной случается.

    Я не знал, что задержусь на Дне рождения на целую неделю. Был, тасказать, вдали от цивилизации и не было возможности не то, чтоб выйти в интернет, а хотя бы посетить магазин. Недельная небритость в подтверждение.
    Ну что ж, с возвращением! А в качестве наказания за то, что подвели игроков, с вас заполнение этой темы перлами из прошедшей партии. Справедливо? shuffle

    Неа, несправедливо No Ибо не играл и не прочуйствовал. Я лучше статистику поковыряю.


    Последний раз редактировалось: SergeyM (Вт Авг 09 2011, 15:21), всего редактировалось 1 раз(а)
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Бар "Два револьвера" - Страница 3 Empty Re: Бар "Два револьвера"

    Сообщение автор Isabel Fernandez Вт Авг 09 2011, 14:38

    Товарищи игроки, не отлыниваем, записываемся на новую игру play auto
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Бар "Два револьвера" - Страница 3 Empty Re: Бар "Два револьвера"

    Сообщение автор SergeyM Вт Авг 09 2011, 15:20

    Лето
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Бар "Два револьвера" - Страница 3 Empty Re: Бар "Два револьвера"

    Сообщение автор Showtime Пн Авг 15 2011, 18:49

    Завтра выложу готовый сценарий "святых грешников". Почитаете. dirol
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Бар "Два револьвера" - Страница 3 Empty Re: Бар "Два револьвера"

    Сообщение автор Коко Пн Сен 05 2011, 05:34

    Ребята, товарищи,господа! Те кого убили в игре, айда сюда! Хоть здесь пообщаемся! А то какие-то там Фоксы да Горбатые неправильно используют НД и активных игроков мочат. А это значит, что боятся! Ха-ха-ха, мафия боится доктора и мирного жителя!
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Бар "Два револьвера" - Страница 3 Empty Re: Бар "Два револьвера"

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пн Сен 05 2011, 05:42

    Коко, не забывай что в теме игры после выбытия можно оставить только одно сообщение, а ты и так много нафлудила уже. Для всего этого как раз и открыт Бар. smile

    Коко пишет:Изабель, ты читаешь мои мысли, я там уже написала.
    А вот интересно, как втроем в Блиц и в Покер играть? Very Happy
    И кто эти другие игроки?
    В Покер думаю реально сыграть, может еще кого то из живых сагитируете. Я могу провести Покер, если хотите.
    А для Блица, надо поспрашивать может кто еще из игроков согласится или подождите следующей партии выбывших. smile
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Бар "Два револьвера" - Страница 3 Empty Re: Бар "Два револьвера"

    Сообщение автор Коко Пн Сен 05 2011, 06:00

    Isabel Fernandez пишет:Коко, не забывай что в теме игры после выбытия можно оставить только одно сообщение, а ты и так много нафлудила уже. Для всего этого как раз и открыт Бар. smile
    Я и не собиралась флудить, меня спросили, я ответила! Правила не нарушала,т.е. ничего не говорила об игре! А то, что больше одного поста написала, так, если было бы возможно, то посмотрели бы 7 партию(но, к сожалению, она утрачена), там тоже люди не очень придерживались правил!И не только в Седьмой!

    Не скрою обидно, что в первую ночь убили, если бы даже следующим днем линчевали было бы не так обидно. Хоть что-то могла бы сказать, а так скучно!

    Может это кому-то и не понравится, но это просто трусость активных игроков сразу убивать!!! Здесь на форуме НЕ очень-то многие активны(только старички с кинопоиска активны) и то не все, я смотрю!
    Извините, если обидела кого-то! Один плюс есть, высплюсь на этой неделе!
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Бар "Два револьвера" - Страница 3 Empty Re: Бар "Два револьвера"

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пн Сен 05 2011, 06:05

    Коко пишет:Я и не собиралась флудить, меня спросили, я ответила! Правила не нарушала,т.е. ничего не говорила об игре! А то, что больше одного поста написала, так, если было бы возможно, то посмотрели бы 7 партию(но, к сожалению, она утрачена), там тоже люди не очень придерживались правил!И не только в Седьмой!

    Не скрою обидно, что в первую ночь убили, если бы даже следующим днем линчевали было бы не так обидно. Хоть что-то могла бы сказать, а так скучно!

    Может это кому-то и не понравится, но это просто трусость активных игроков сразу убивать!!! Здесь на форуме НЕ очень-то многие активны(только старички с кинопоиска активны) и то не все, я смотрю!
    Извините, если обидела кого-то! Один плюс есть, высплюсь на этой неделе!
    Коко, не обижайся, просто такие правила, а отвечать на вопросы надо было в Баре.
    Я понимаю твое возмущение, возможно в следующих играх будут выдаваться имунитеты убитым в первую ночь или будет вводиться мораторий на убийство.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Бар "Два револьвера" - Страница 3 Empty Re: Бар "Два револьвера"

    Сообщение автор Коко Пн Сен 05 2011, 06:17

    Isabel Fernandez пишет:
    Коко пишет:Я и не собиралась флудить, меня спросили, я ответила! Правила не нарушала,т.е. ничего не говорила об игре! А то, что больше одного поста написала, так, если было бы возможно, то посмотрели бы 7 партию(но, к сожалению, она утрачена), там тоже люди не очень придерживались правил!И не только в Седьмой!

    Не скрою обидно, что в первую ночь убили, если бы даже следующим днем линчевали было бы не так обидно. Хоть что-то могла бы сказать, а так скучно!

    Может это кому-то и не понравится, но это просто трусость активных игроков сразу убивать!!! Здесь на форуме НЕ очень-то многие активны(только старички с кинопоиска активны) и то не все, я смотрю!
    Извините, если обидела кого-то! Один плюс есть, высплюсь на этой неделе!
    Коко, не обижайся, просто такие правила, а отвечать на вопросы надо было в Баре.
    Я понимаю твое возмущение, возможно в следующих играх будут выдаваться имунитеты убитым в первую ночь или будет вводиться мораторий на убийство.
    Я не обижаюсь, теперь я вообще молчу, я в морге!
    Kiba
    Kiba
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 188
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Бар "Два револьвера" - Страница 3 Empty Re: Бар "Два револьвера"

    Сообщение автор Kiba Пн Сен 05 2011, 06:34

    Коко пишет:Я не обижаюсь, теперь я вообще молчу, я в морге!
    Ну, не в морге, а в баре. smile

    Мне тоже жаль, что Вас выбили.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Бар "Два револьвера" - Страница 3 Empty Re: Бар "Два револьвера"

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пн Сен 05 2011, 10:27

    Коко пишет:Я не обижаюсь, теперь я вообще молчу, я в морге!
    Молчать не надо, просто поболтай в баре и не отписывайся в теме игры. smile
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Бар "Два револьвера" - Страница 3 Empty Re: Бар "Два револьвера"

    Сообщение автор Showtime Пн Сен 05 2011, 11:09

    Коко пишет:Может это кому-то и не понравится, но это просто трусость активных игроков сразу убивать!!! Здесь на форуме НЕ очень-то многие активны(только старички с кинопоиска активны) и то не все, я смотрю!
    Коко, вот уж ни тебе жаловаться на раннюю смерть acute Тебя обычно стремительная кончина обходит стороной, ты почти всегда до конца доходишь. И да, активных игроков, как правило, рано выносят. Мне это самому не нравится, а что делать? unknown
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Бар "Два револьвера" - Страница 3 Empty Re: Бар "Два револьвера"

    Сообщение автор ЭОН Пн Сен 05 2011, 12:03

    Коко пишет:Ребята, товарищи,господа! Те кого убили в игре, айда сюда! Хоть здесь пообщаемся! А то какие-то там Фоксы да Горбатые неправильно используют НД и активных игроков мочат. А это значит, что боятся! Ха-ха-ха, мафия боится доктора и мирного жителя!
    Дай пять чтоле...)) Мне тоже не дали вдоволь наманьячится. Я кстати тебя убить Коко хотела, но потом как раз из соображений, что ты давно не играла, решила дать тебе возможность наиграцо Laughing Толерантный маньяк Х) Но хто-то другой не был столь добр Х)
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Бар "Два револьвера" - Страница 3 Empty Re: Бар "Два револьвера"

    Сообщение автор Киц Кицунька Пн Сен 05 2011, 15:52

    И я с вами))) А я спокойно отношусь к своей смерти)) смерть обычного мирного - не такая уж и большая потеря для города)) вот если бы убили проверяльщика, к примеру, - было бы хужеsmile
    и всё честно. я отыграла 8 игр и всегда доживала практически до самого конца) так что да, пора было и меня в первую ночь убитьsmile
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Бар "Два револьвера" - Страница 3 Empty Re: Бар "Два револьвера"

    Сообщение автор Коко Вт Сен 06 2011, 06:10

    ЭОН пишет:
    Коко пишет:Ребята, товарищи,господа! Те кого убили в игре, айда сюда! Хоть здесь пообщаемся! А то какие-то там Фоксы да Горбатые неправильно используют НД и активных игроков мочат. А это значит, что боятся! Ха-ха-ха, мафия боится доктора и мирного жителя!
    Дай пять чтоле...)) Мне тоже не дали вдоволь наманьячится. Я кстати тебя убить Коко хотела, но потом как раз из соображений, что ты давно не играла, решила дать тебе возможность наиграцо Laughing Толерантный маньяк Х) Но хто-то другой не был столь добр Х)
    Спасибо, Эон, большое, что не от рук маньяка я погибла Very Happy . Вот было бы прикольно посмотреть, как бы Чудище делил мою смерть на тебя и Фокса! Я и не знаю, как тогда ведущий должен поступить?
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Бар "Два револьвера" - Страница 3 Empty Re: Бар "Два револьвера"

    Сообщение автор Коко Вт Сен 06 2011, 06:57

    я отыграла 8 игр и всегда доживала практически до самого конца) так что да, пора было и меня в первую ночь убить
    Нукси, какие ты 8 игр отыграла? Где?
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Бар "Два револьвера" - Страница 3 Empty Re: Бар "Два револьвера"

    Сообщение автор Киц Кицунька Вт Сен 06 2011, 18:56

    Нукси, какие ты 8 игр отыграла? Где?
    на лол-е (3я, 4я игры), на ХВ (29я, 31я, 33я, 34я (ещё в процессе)), на кп (вампиры и трансформеры).
    на кинопоиске участвовала в 2х играх (каких конкретно я написала выше), где дожила до конца. так что вполне справедливо, что в этой игре меня убили в первую ночь.
    во всяком случае, я тоже не любитель убивать в 1ю ночь только пришедших новичков, давно не игравших игроков, ГМов предыдущей игры (в этой мафии иммунов, как я поняла, не было ни у кого) и сильных игроков. Посему, считаю тот факт, что я вылетела из игры в самом начале справедливым.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Бар "Два револьвера" - Страница 3 Empty Re: Бар "Два револьвера"

    Сообщение автор Chudische Вт Сен 06 2011, 19:24

    Граждане мазурики, товарищи бандиты. Хочу сказать, что очень вяло играете. Всё нас раскусили, мы нос повесили и не спорим, не путаем никого, казните нас. Так неинтересно.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Бар "Два револьвера" - Страница 3 Empty Re: Бар "Два револьвера"

    Сообщение автор Киц Кицунька Вт Сен 06 2011, 19:30

    УгуSad
    читаю мафию...
    как-то вяленькоSad жаль. Чудище старался. создавал сеттинг, пишет интересные газеты, дает относительно сложные улики. Боюсь, что после этой мафии у некоторых игроков пропадет желание быть ведущими. Смысл проводить мафии, если нету никакой отдачи, если игроки не заинтересованы и играют столь сухо и неактивно? В теме отписываются одни и те же лица, остальные молчат.
    надеюсь, ситуация изменится. хотелось бы.
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Бар "Два револьвера" - Страница 3 Empty Re: Бар "Два револьвера"

    Сообщение автор SergeyM Вт Сен 06 2011, 20:51

    Нукси пишет:УгуSad
    читаю мафию...
    как-то вяленькоSad жаль. Чудище старался. создавал сеттинг, пишет интересные газеты, дает относительно сложные улики. Боюсь, что после этой мафии у некоторых игроков пропадет желание быть ведущими. Смысл проводить мафии, если нету никакой отдачи, если игроки не заинтересованы и играют столь сухо и неактивно? В теме отписываются одни и те же лица, остальные молчат.
    надеюсь, ситуация изменится. хотелось бы.

    У нас всегда так было. Ничего смертельного не случится.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Бар "Два револьвера" - Страница 3 Empty Re: Бар "Два револьвера"

    Сообщение автор Коко Вт Сен 06 2011, 20:53

    SergeyM пишет:

    У нас всегда так было. Ничего смертельного не случится.
    У нас не всегда так было, Сергей, были времена и получше! smile
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Бар "Два револьвера" - Страница 3 Empty Re: Бар "Два револьвера"

    Сообщение автор Киц Кицунька Вт Сен 06 2011, 21:28

    Мнения разошлись)
    Жаль, если всегда так было, но может удастся исправить ситуацию. Форум ведь будет развиваться smile
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Бар "Два револьвера" - Страница 3 Empty Re: Бар "Два револьвера"

    Сообщение автор Chudische Вт Сен 06 2011, 21:31

    Ну как же вторая партия. Я может надоел ей, но у меня просто очень яркие воспоминания о ней. На меня стопроцентную улику дали очень быстро. И все знали, что я главарь банды, меж тем я до самого конца дожил. И в голосовании тогда после этого ряд мирных завалили, включая комиссара.
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Бар "Два револьвера" - Страница 3 Empty Re: Бар "Два револьвера"

    Сообщение автор SergeyM Вт Сен 06 2011, 21:40

    Chudische пишет:Ну как же вторая партия. Я может надоел ей, но у меня просто очень яркие воспоминания о ней. На меня стопроцентную улику дали очень быстро. И все знали, что я главарь банды, меж тем я до самого конца дожил. И в голосовании тогда после этого ряд мирных завалили, включая комиссара.

    Там был модкилл Тима. Потом в 3-ей модкилл Прунеи. В 4-ой не помню, меня порешили, еще когда я даже роль свою не знал. В 5-ой тоже массовое нежелание играть. В 6-ой не помню. В 7-ой два модкилла. В 8-ой два модкилла (включая мой).

    Во второй мафия хорошо отбрехивалась, потому что улик было много на всех. На Aftsу, на Тима, на Алекса.

    Я считаю, сейчас Potter при желани мог бы отмазаться от казни, назвавшись Груздём =). Вот Pato вряд ли иог во второй день. Только если бы нашел более весомую улику.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Бар "Два револьвера" - Страница 3 Empty Re: Бар "Два револьвера"

    Сообщение автор Chudische Вт Сен 06 2011, 21:50

    SergeyM пишет:Я считаю, сейчас Potter при желани мог бы отмазаться от казни, назвавшись Груздём =). Вот Pato вряд ли иог во второй день. Только если бы нашел более весомую улику.

    Я писал с таким уклоном что бы был простор для фантазий, выдумывания липовых улик и выдавания моих улик за надуманные. Но Пато почему-то не захотел. Вы кстати, там правильно принцип разгадали, но нашли далеко не все наводки. Они там обильно по всему тексту разбросаны были. То что вы нашли - лишь малая часть)

    Ладно пошёл вывешивать газету. Там сюрпризы, в том числе неприятные.

      Текущее время Вс Апр 28 2024, 03:51