Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+14
Иезуит
Road60
Crazy-mummy
Showtime
Hero_of_Gothic
Now&Newer
Иванка
Aleks
Chudische
San
Протектор
ЭОН
Sergey Ace
Isabel Fernandez
Участников: 18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 Empty Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Май 23 2012, 11:24

    Первое сообщение в теме :

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 49d9ac67c3

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 Kinopoiskruinglouriousbastxqx Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 Kinopoiskruinglouriousbastcpc Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 Kinopoiskruinglouriousbastvuv
    Действие разворачивается на территории уже оккупированный Франции, где на глазах у молодой девушки Сюзанны Дрейфус от рук Ганса Ланда, полковника немецкой армии, погибает вся её семья. Девушка чудом избегает гибели и через несколько лет предстаёт перед нами уже владелицей небольшого кинотеатра в Париже. И всё было бы тихо, но судьба распоряжается таким образом, что именно в её зале собираются провести масштабную премьеру нового фильма, на которую должен явиться сам фюрер и вся верхушка нацистской армии. Это Сюзанна расценивает как перст судьбы и решает использовать эту ситуацию чтобы отомстить за свою семью и всех угнетённых евреев.

    В то же время, по просторам Европы передвигается небольшая группа еврейских солдат, под руководством лейтенанта Альдо Рэйна, называющие себя бесславные ублюдки и жестоко расправляющаяся с фашистами. И так уж получается, что судьба сводит их с Сюзанной, а они не меньше чем она заинтересованны в уничтожении Рейха и поэтому так же тщательно преступают к подготовке диверсии.



    Роли:
    Спойлер:

    В игре участвуют:
    Спойлер:

    Правила и график игры:

    Спойлер:

    Порядок НД:

    Спойлер:


    Первая ночь
    Спойлер:

    Первая казнь
    Спойлер:

    Вторая ночь.

    Спойлер:

    Вторая казнь
    Спойлер:

    Третья ночь
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Чт Май 31 2012, 05:37), всего редактировалось 9 раз(а)
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Чт Май 24 2012, 14:19

    Ща все будет))) Одну минутку)
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор ЭОН Чт Май 24 2012, 14:19

    Sergey Ace пишет:ждём пуль Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 2953299389
    Мы не привередливые, можете проспойлерить кого убивали Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 3003262740
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 Empty Газета №1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Чт Май 24 2012, 14:25

    Первая ночь


    Сергей Эйс возвращался с последнего сеанса лучшего в Париже кинотеатра "Ритц". Последний фильм фройлен Риффеншталь оказался настолько скучным, что он весь показ старался изо всех сил не уснуть, однако стоило ему покинуть этот знаменитый кинотеатр и выйти на свежий воздух в темноту ночного города, как сонливость как рукой сняло. Он неспеша брел по темным улочкам Парижа наслаждаясь одиночеством пока на пустынной авеню Сен Дюбуа ему не преградил дорогу верзила с бейсбольной битой, незаметно вынырнувший из ближайшего переулка. Чуть поодаль виднелись фигуры еще двоих его сообщников.
    - Как жизнь, немчура? - с сильным английским акцентом произнес Донни Доновитц быстрым небрежным шагом подходя к своей жертве и замахиваясь битой. Сергей Эйс с первого взгляда понял кто перед ним. Не так много американцев ходит по Парижу с битами наперевес и о "жиде-медведе" не слышал только глухой. Сергей уже было приготовился к смерти, когда первый удар обрушился на его голову, но удача была на его стороне - приближающийся патруль спугнул банду Ублюдков, а одного единственного удара оказалось недостаточно что бы его убить.

    Не лучшую свою ночь провел и Готик. Весь вечер и всю ночь ему пришлось давать показания штурмбаннфюреру Дитеру Хельстрому и доказывать свою преданность нацисткой Германии. Возвращаясь под утро на свою квартиру, он обещал себе больше никогда не играть в карты с офицерами Вермахта, пусть даже те будут в стельку пьяными и готовыми проиграть все вплоть до своих трусов. А ведь все так хорошо начиналось - вспоминал прошедший вечер Готик - четверка офицеров в небольшой таверне отмечала какое то событие и были настолько пьяны, что ему без проблем удалось выиграть у них солидную сумму денег, но потом появился этот штурмбаннфюрер и пришлось все вернуть обратно, а потом терпеть его допрос...

    Йозеф Геббельс как обычно сидел в одном из фешенебельных ресторанов и наслаждался обществом своей переводчицы и любовницы Франчески когда к нему подошел его адьютант и принес какие то бумаги. Но Йозеф только отмахнулся от своего помощника и принесенных им бумаг, так как в данный момент его не интересовало ничего кроме Франчески и превосходного французкого вина.
    - Это те документы что вы запрашивали сегодня утром, герр рейхсминистр. Досье на Шоутайма и ЭОН - сообщил вполголоса адьютант.
    - Давай их сюда - ответил Геббельс с неохотой забирая папку с документами. Франческа и вино могут немного подождать. Бегло просмотрев принесенные личные дела, Йозеф отметил что этих людей могло мало что объединять и вернул их адьютанту. - Оставь это у меня на столе, солдат.

    В тот же вечер публика гуляющая по Монмартру могда видеть Сана в обществе знаменитого "охотника на евреев" штандартенфюрера Ганса Ланда.

    Альдо Рейн был недоволен сорвавшимся нападением Донни на прохожего. Это ставило пятно на их репутацию безжалостных и бестрашных убийц немцев и решил сам взяться за дело и добыть еще один скальп в "копилку" Ублюдков. Засев в одном из переулков он наблюдал за немцами выходящими из таверны "Луизиана" и ждал подходящий случай для нападения. И он настал когда из таверны вышел Томми. В этот момент улица была пустынна и Альдо поспешил вслед за ним прячась в тени домов. При этом его не смутило то что на выбранной жертве не было нацисткой формы, что означало что перед ним гражданский. "Ничего, будут проклятые французишки знать как помогать немцам" - подумал Альдо Рейн и бесшумно подкравшись сзади, напал на Томми и в один миг перерезал тому горло. Только когда все было сделано, Альдо понял свою промашку. Слетевшая с головы жертвы шляпа обнажила черную кожу. Перед Альдо Рейном лежало безжизненное тело Марселя. От неожиданности Альдо на миг оцепенел рассматривая мертвого негра, но вскоре пришел в себя и успел снять скальп и скрыться до того как его заметили прохожие и патруль.



    Убиты:
    Томми - Марсель
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Чт Май 24 2012, 14:28

    Люди, я с вас в шоке. Негр это судьба. rolf

    Просьба в следующий отправлять НД заранее что бы мне не приходилось ждать до последнего и изменять газету в последний момент.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Chudische Чт Май 24 2012, 14:33

    Так, одни недолюди режут других)) Это хорошо. Ну и Томми осовободили от мук.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Чт Май 24 2012, 14:33

    йху))) негра нет, и не надо)))
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор ЭОН Чт Май 24 2012, 14:33

    Isabel Fernandez пишет:Люди, я с вас в шоке. Негр это судьба. Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 1074984517
    Я плачу))) Расизм на форуме процветает Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 1074984517
    Ну слава богу хоть не мирного мочканули.
    А шо было с Донни я так и не поняла о_О
    А Шоутайм по всей видимости таки не Гитлер...
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Now&Newer Чт Май 24 2012, 14:34

    Да уж, точно судьба))
    только почему его хода не было?
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Chudische Чт Май 24 2012, 14:35

    А почему Шошанна с негроидом никого не убили, потому что убили кого-то из них?
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор ЭОН Чт Май 24 2012, 14:36

    Шошанна - Готик? о_О
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Chudische Чт Май 24 2012, 14:37

    Ну и вешать надо кого-то из Шоу и ЭОН. Пусть объяснятся.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Чт Май 24 2012, 14:38

    ЭОН пишет:А шо было с Донни я так и не поняла о_О
    Донни блокировал Эйса, все остальное литературное оформление.
    Иванка
    Иванка
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Иванка Чт Май 24 2012, 14:40

    Chudische пишет:Ну и вешать надо кого-то из Шоу и ЭОН. Пусть объяснятся.
    Ага. Я даже почему-то думаю, что ЭОН. Rolling Eyes
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор ЭОН Чт Май 24 2012, 14:41

    Изабель можно делать намёки на свой статус?
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Чт Май 24 2012, 14:41

    ЭОН пишет:Шошанна - Готик? о_О
    или Сергей
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор ЭОН Чт Май 24 2012, 14:42

    Иванка пишет:
    Chudische пишет:Ну и вешать надо кого-то из Шоу и ЭОН. Пусть объяснятся.
    Ага. Я даже почему-то думаю, что ЭОН. Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 3003262740
    Ага, щас. Губу закатайте.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Чт Май 24 2012, 14:44

    Chudische пишет:Ну и вешать надо кого-то из Шоу и ЭОН. Пусть объяснятся.
    нафиг? я тут утром подсчитала у нас 6 плохих статусов и 9 хороших, среди немцев аж 3 с плохими, то есть половина,
    и как вывод разные статусы ЭОН и Шоу не о чём не говорят


    если только для объяснений))
    Иванка
    Иванка
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Иванка Чт Май 24 2012, 14:46

    ЭОН пишет:
    Иванка пишет:
    Ага. Я даже почему-то думаю, что ЭОН. Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 3003262740
    Ага, щас. Губу закатайте.
    Эт почему? butcher
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Чт Май 24 2012, 14:48

    мне кажется больше преспектив в голосовании против Сергея / Готика, оба были блокированы, а французы не ходили. так что один из них Шошанна
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Chudische Чт Май 24 2012, 14:49

    Ну тогда Готика или Сергея
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор ЭОН Чт Май 24 2012, 14:50

    Иванка пишет:
    ЭОН пишет:
    Ага, щас. Губу закатайте.
    Эт почему? Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 1882307759
    Потому что читай мои посты внимательнее, я уже намекнула на свой статус в самом первом посте после газеты. Еси хоч вешать человека с моим статусом, то это вызывает некие подозрения в первую очередь к тебе Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 364988687
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Чт Май 24 2012, 14:51

    ЭОН пишет:
    Иванка пишет:
    Эт почему? Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 1882307759
    Потому что читай мои посты внимательнее, я уже намекнула на свой статус в самом первом посте после газеты. Еси хоч вешать человека с моим статусом, то это вызывает некие подозрения в первую очередь к тебе Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 364988687
    а чейт это ты намекнула на свой статус , когда намекать незя?)))
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор ЭОН Чт Май 24 2012, 14:52

    Crazy-mummy пишет:
    ЭОН пишет:
    Потому что читай мои посты внимательнее, я уже намекнула на свой статус в самом первом посте после газеты. Еси хоч вешать человека с моим статусом, то это вызывает некие подозрения в первую очередь к тебе Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 364988687
    а чейт это ты намекнула на свой статус , когда намекать незя?)))
    Ну я ж оч завуалированно намекнула Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 364988687 Вон человек даж не понял )))
    Больше не буду Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 1590294918
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Sergey Ace Чт Май 24 2012, 14:54

    я как-то правила не очень понял
    как это запрещено раскрывать чужую роль?
    то есть мне даже предполагать нельзя?
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 5 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор ЭОН Чт Май 24 2012, 14:55

    Сергей, предполагать всё что угодно можно.

      Текущее время Пт Апр 26 2024, 16:12