Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+14
Иезуит
Road60
Crazy-mummy
Showtime
Hero_of_Gothic
Now&Newer
Иванка
Aleks
Chudische
San
Протектор
ЭОН
Sergey Ace
Isabel Fernandez
Участников: 18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 Empty Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Май 23 2012, 11:24

    Первое сообщение в теме :

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 49d9ac67c3

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 Kinopoiskruinglouriousbastxqx Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 Kinopoiskruinglouriousbastcpc Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 Kinopoiskruinglouriousbastvuv
    Действие разворачивается на территории уже оккупированный Франции, где на глазах у молодой девушки Сюзанны Дрейфус от рук Ганса Ланда, полковника немецкой армии, погибает вся её семья. Девушка чудом избегает гибели и через несколько лет предстаёт перед нами уже владелицей небольшого кинотеатра в Париже. И всё было бы тихо, но судьба распоряжается таким образом, что именно в её зале собираются провести масштабную премьеру нового фильма, на которую должен явиться сам фюрер и вся верхушка нацистской армии. Это Сюзанна расценивает как перст судьбы и решает использовать эту ситуацию чтобы отомстить за свою семью и всех угнетённых евреев.

    В то же время, по просторам Европы передвигается небольшая группа еврейских солдат, под руководством лейтенанта Альдо Рэйна, называющие себя бесславные ублюдки и жестоко расправляющаяся с фашистами. И так уж получается, что судьба сводит их с Сюзанной, а они не меньше чем она заинтересованны в уничтожении Рейха и поэтому так же тщательно преступают к подготовке диверсии.



    Роли:
    Спойлер:

    В игре участвуют:
    Спойлер:

    Правила и график игры:

    Спойлер:

    Порядок НД:

    Спойлер:


    Первая ночь
    Спойлер:

    Первая казнь
    Спойлер:

    Вторая ночь.

    Спойлер:

    Вторая казнь
    Спойлер:

    Третья ночь
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Чт Май 31 2012, 05:37), всего редактировалось 9 раз(а)
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Showtime Чт Май 24 2012, 16:07

    Showtime пишет:
    Chudische пишет:Шоу, Изабель сказала же, что роли заранее распределила по напиткам. Чего ты начинаешь? Ты очень подозрительный.
    Быть подозрительным в этой игре весьма полезно. К тому же у меня есть еще одно подозрение на Алекса, поэтому я буду к нему присматриваться.

    Isabel Fernandez пишет:Сравнивается только на предмет одинаковости статусов хороший/плохой. Национальность и прочее не учитывается.
    ну так не интересно Sad

    Chudische пишет:Короче, я так понимаю, что вы оба утверждаете, что у вас положительный статус.
    Я - да.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор ЭОН Чт Май 24 2012, 16:10

    Showtime пишет:А где ЭОН намекнула на свой статус? А то она уже несколько раз упомянула о своем намеке, а где этот самый намек, я так и не увидел.

    Если это:
    ЭОН пишет:
    А Шоутайм по всей видимости таки не Гитлер...
    и есть тот самый намек, то к ЭОН у меня появляются вопросы. Так как по началу ей нравилась версия, что я Гитлер, но после прочтения газеты, где было сравнение статусов, свое мнение она изменила. Если она этим постом хочет сказать, что ее статус и статус Гитлера не являются полярными, то она лукавит. А ну-ка, ЭОН, проясни ситуацию, будь любезна.
    Мой статус и статус Гитлера не являются полярными. Теперь вопрос к тебе - ты хочешь сказать, что у вас с Гитлером тоже схожие статусы? Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 364988687 Тогда я просто завидую твоей смелости, ведь тогда тебе ни в коем случае нельзя меня вешать, чтоб все не узнали правду о том, какой у тебя статус на самом деле)))))
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор ЭОН Чт Май 24 2012, 16:11

    Showtime пишет:
    Chudische пишет:Короче, я так понимаю, что вы оба утверждаете, что у вас положительный статус.
    Я - да.
    Боже, какие враки...ты поэтому отозвал Ланду, чтоб тот не ходил ко мне?)) Боишься? Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 364988687
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Showtime Чт Май 24 2012, 16:16

    ЭОН пишет:
    Showtime пишет:
    Chudische пишет:Короче, я так понимаю, что вы оба утверждаете, что у вас положительный статус.
    Я - да.
    Боже, какие враки...ты поэтому отозвал Ланду, чтоб тот не ходил ко мне?)) Боишься? Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 364988687
    Shocked Ничего себе. А зачем ты так спалилась? Я тебя до этого вешать не собирался, ибо в игре аж 3 горожан с плохим статусом. Теперь надо думать. Ради чего ты вскрылась? Не понимаю.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор ЭОН Чт Май 24 2012, 16:20

    Шоутайм, не ломай комедию))) Предлагаю Ланду к тебе отослать Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 1071211947 Пусть посмотрит на твой положительный статус Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 1074984517
    Лучше б ты прикидывался кем-то из тех трёх возможных ролей))) Или вы решили попробовать меня днём слить?) Фиг вам) Мирные не такие глупые))
    Ты по-любому не будешь агитировать меня казнить, тебе не выгодно, чтоб мой статус раскрылся, так что сиди на жопе ровно, пока Ланда будет тебя пробивать на статус)))


    Последний раз редактировалось: ЭОН (Чт Май 24 2012, 17:12), всего редактировалось 1 раз(а)
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Showtime Чт Май 24 2012, 16:24

    ЭОН пишет:Шоутайм, не ломай комедию))) Предлагаю Ланду к тебе отослать Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 1071211947 Пусть посмотрит на твой положительный статус Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 1074984517
    Лучше б ты прикидывался кем-то из тех трёх возможных ролей))) Или вы решили попробовать меня днём слить?) Фиг вам) Мирные не такие глупые))
    Ты по-любому не будешь агитировать меня казнить, тебе не выгодно, чтоб мой статус раскрылся, так что сиди на жопе ровно, пока Ланда будет тебя пробивать)))
    А что же ты не агитируешь людей на мою казнь? Все с тобой ясно taunt
    Окей, сажаем Готика/Сергея. Ночью проверяем меня. А там уж не обессудь.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор ЭОН Чт Май 24 2012, 16:27

    Showtime пишет:
    ЭОН пишет:Шоутайм, не ломай комедию))) Предлагаю Ланду к тебе отослать Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 1071211947 Пусть посмотрит на твой положительный статус Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 1074984517
    Лучше б ты прикидывался кем-то из тех трёх возможных ролей))) Или вы решили попробовать меня днём слить?) Фиг вам) Мирные не такие глупые))
    Ты по-любому не будешь агитировать меня казнить, тебе не выгодно, чтоб мой статус раскрылся, так что сиди на жопе ровно, пока Ланда будет тебя пробивать)))
    А что же ты не агитируешь людей на мою казнь? Все с тобой ясно Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 3083237571
    Хочешь? Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 364988687
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Чт Май 24 2012, 16:34

    Pato&Newer пишет:Всем привет. Как много всего написали, молодцы Rolling Eyes
    привет, а ты не француженка случаем?

    ЭОН пишет:
    Мой статус и статус Гитлера не являются полярными.
    и при этом ты утверждаешь, что у тебя Хороший статус?? ведь ,если уж разбираться, то у Гитлера статус хороший, и он популярный, 9 из 15, ЭОН, так всё таки у тебя популярный статус али нет?

    ЭОН пишет:
    Showtime пишет:
    Я - да.
    Боже, какие враки...ты поэтому отозвал Ланду, чтоб тот не ходил ко мне?)) Боишься? Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 364988687

    Мда...
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Showtime Чт Май 24 2012, 16:37

    Кажется я понял, где собака порылась:
    2)Бриджит фон Хаммерсмарк - Звезда немецкого кино и британская шпионка.
    НД: меняет статусы двух игроков

    Вероятно, один из нас с ЭОн попал под смену статусов с кем-то плохим. Никак иначе объяснить такую реакцию ЭОН я не могу. Собственно будь я мафом (или маном) мне опять же не было бы никакого резона поднимать из-за этого шум, особенно в свете того, что сравниваются лишь хороший/плохой. А у горожан есть аж 3 с плохим статусом.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор ЭОН Чт Май 24 2012, 16:38

    Крейзи, популярный и полярный - это разные слова Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 364988687
    У меня с Гитлером не полярные статусы=не разные=одинаковые Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 364988687
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор ЭОН Чт Май 24 2012, 16:42

    Showtime пишет:Кажется я понял, где собака порылась:
    2)Бриджит фон Хаммерсмарк - Звезда немецкого кино и британская шпионка.
    НД: меняет статусы двух игроков

    Вероятно, один из нас с ЭОн попал под смену статусов с кем-то плохим. Никак иначе объяснить такую реакцию ЭОН я не могу. Собственно будь я мафом (или маном) мне опять же не было бы никакого резона поднимать из-за этого шум, особенно в свете того, что сравниваются лишь хороший/плохой. А у горожан есть аж 3 с плохим статусом.
    Я и забыла, что есть же ещё Бриджит... Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 2284800908
    Вот уж действительно собака.....зарыта. Если так, то тут и проверка Ланды может не помочь. Что ей помешает махнуть тебе или мне статус сегодня?
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Showtime Чт Май 24 2012, 16:46

    ЭОН пишет:Я и забыла, что есть же ещё Бриджит... Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 2284800908
    Вот уж действительно собака.....зарыта. Если так, то тут и проверка Ланды может не помочь. Что ей помешает махнуть тебе или мне статус сегодня?
    Ну в первую ночь можно вытворять подобные фокусу. А во вторую это уже будет пакость для города. Хотя она, судя по всему, казачка то засланная. И по сути является одной из ублюдков. Так что все очень не просто.
    Короче сажаем Готика или Сергея, а ночью может кое-что проясниться.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Sergey Ace Чт Май 24 2012, 16:49

    что вы заладили сергея сергея. сергей уже всё сказал больше чем надо. сергей ночью умирает но француз должен умереть раньше меня.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор ЭОН Чт Май 24 2012, 16:51

    Showtime пишет:
    ЭОН пишет:Я и забыла, что есть же ещё Бриджит... Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 2284800908
    Вот уж действительно собака.....зарыта. Если так, то тут и проверка Ланды может не помочь. Что ей помешает махнуть тебе или мне статус сегодня?
    Ну в первую ночь можно вытворять подобные фокусу. А во вторую это уже будет пакость для города. Хотя она, судя по всему, казачка то засланная. И по сути является одной из ублюдков. Так что все очень не просто.
    Короче сажаем Готика или Сергея, а ночью может кое-что проясниться.
    Еси это не твоя отмаза, то вероятно ведь могли тебе поменять, учитывая, что ты визжал, чтоб тебя именно с кем-то сравнили...хм. Вобщем, надо больше не давать никаких указаний кого с кем сравнивать и пробивать на стат, чтоб эта блондинка ничо не знала.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Чт Май 24 2012, 16:53

    ЭОН пишет:Крейзи, популярный и полярный - это разные слова Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 364988687
    У меня с Гитлером не полярные статусы=не разные=одинаковые Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 364988687

    сорри, вижу то что хочу видеть)))
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Showtime Чт Май 24 2012, 16:56

    Sergey Ace пишет:что вы заладили сергея сергея. сергей уже всё сказал больше чем надо. сергей ночью умирает но француз должен умереть раньше меня.
    Тогда уж француженка)) Или ты про Пьера Ла Патита?) Кстати, а ты ночью чем занимался? big Wink

    ЭОН пишет:Еси это не твоя отмаза, то вероятно ведь могли тебе поменять, учитывая, что ты визжал, чтоб тебя именно с кем-то сравнили...хм.
    Это я уже понял. Но и ты не лучше - устроила не пойми что после моего анализа статусов. Нет чтоб промолчать smile
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор ЭОН Чт Май 24 2012, 17:03

    Showtime пишет:
    ЭОН пишет:Еси это не твоя отмаза, то вероятно ведь могли тебе поменять, учитывая, что ты визжал, чтоб тебя именно с кем-то сравнили...хм.
    Это я уже понял. Но и ты не лучше - устроила не пойми что после моего анализа статусов. Нет чтоб промолчать Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 2953299389
    А чо ж мне молчать, еси я вижу, что ты говоришь про свой положительный? И я понимаю, шо этого не может быть исходя из газеты? -)) Надо было раньше про Бриджит вспомнить))

    Вот терь какой момент получается - терь любая проверка может прикрываться Бриджит.
    -У Ололоева отрицательный статус!
    -О нет, это всё Бриджит!!!

    Фигово Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 3804960369
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Чт Май 24 2012, 17:04

    Да, поэтому её стоит поймать первую, вопрос только как это сделать
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Протектор Чт Май 24 2012, 17:07

    Crazy-mummy пишет:Да, поэтому её стоит поймать первую, вопрос только как это сделать
    А никак. Она не еврей, не плохая...
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Протектор Чт Май 24 2012, 17:09

    ЭОН пишет:
    А чо ж мне молчать, еси я вижу, что ты говоришь про свой положительный? И я понимаю, шо этого не может быть исходя из газеты? -)) Надо было раньше про Бриджит вспомнить))

    Вот терь какой момент получается - терь любая проверка может прикрываться Бриджит.
    -У Ололоева отрицательный статус!
    -О нет, это всё Бриджит!!!

    Фигово Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 3804960369
    Делать ставку на то, что Бриджит угадала с подменой - это как ставить на зеро. Можно, но вероятность низкая.

    Так что, скорее всего - у ЭОН и Шоу разные статусы. Только, как заметила Крейзи - это ни о чем не говорит: среди немцев немало плохих.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Showtime Чт Май 24 2012, 17:10

    Crazy-mummy пишет:Да, поэтому её стоит поймать первую, вопрос только как это сделать
    Надеяться на удачу. Ее может Шошанна или кто-нибудь из ублюдков по ошибке хлопнуть. Или Матильда переправить чужое НД (убийство) на нее. Ну и днем ее можно посадить, рандомом.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор ЭОН Чт Май 24 2012, 17:13

    Не нравится мне Протектор...
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Showtime Чт Май 24 2012, 17:17

    Завтра почти не смогу быть в игре. Так что надо определяться с голосом. Я вот даже больше склоняюсь к тому, чтобы казнить Эйса. Обычно он один из самых активных игроков, а сейчас тише воды, ниже травы.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Sergey Ace Чт Май 24 2012, 17:18

    Showtime пишет:
    Sergey Ace пишет:что вы заладили сергея сергея. сергей уже всё сказал больше чем надо. сергей ночью умирает но француз должен умереть раньше меня.
    Тогда уж француженка)) Или ты про Пьера Ла Патита?) Кстати, а ты ночью чем занимался? big Wink

    ЭОН пишет:Еси это не твоя отмаза, то вероятно ведь могли тебе поменять, учитывая, что ты визжал, чтоб тебя именно с кем-то сравнили...хм.
    Это я уже понял. Но и ты не лучше - устроила не пойми что после моего анализа статусов. Нет чтоб промолчать smile
    хороший вопрос. я даже не сразу понял что произошло, потом разобрался. Большего сказать не могу, опасаюсь модкилла smile
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 7 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Chudische Чт Май 24 2012, 17:18

    Протектор пишет:Так что, скорее всего - у ЭОН и Шоу разные статусы. Только, как заметила Крейзи - это ни о чем не говорит: среди немцев немало плохих.

    Понимаешь, если кто-то из них немец с отрицательным статусом, то почему он упорно врёт, что статус у него положительный?

      Текущее время Пт Апр 26 2024, 21:30