Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+14
Иезуит
Road60
Crazy-mummy
Showtime
Hero_of_Gothic
Now&Newer
Иванка
Aleks
Chudische
San
Протектор
ЭОН
Sergey Ace
Isabel Fernandez
Участников: 18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 13 Empty Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Май 23 2012, 11:24

    Первое сообщение в теме :

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 13 49d9ac67c3

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 13 Kinopoiskruinglouriousbastxqx Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 13 Kinopoiskruinglouriousbastcpc Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 13 Kinopoiskruinglouriousbastvuv
    Действие разворачивается на территории уже оккупированный Франции, где на глазах у молодой девушки Сюзанны Дрейфус от рук Ганса Ланда, полковника немецкой армии, погибает вся её семья. Девушка чудом избегает гибели и через несколько лет предстаёт перед нами уже владелицей небольшого кинотеатра в Париже. И всё было бы тихо, но судьба распоряжается таким образом, что именно в её зале собираются провести масштабную премьеру нового фильма, на которую должен явиться сам фюрер и вся верхушка нацистской армии. Это Сюзанна расценивает как перст судьбы и решает использовать эту ситуацию чтобы отомстить за свою семью и всех угнетённых евреев.

    В то же время, по просторам Европы передвигается небольшая группа еврейских солдат, под руководством лейтенанта Альдо Рэйна, называющие себя бесславные ублюдки и жестоко расправляющаяся с фашистами. И так уж получается, что судьба сводит их с Сюзанной, а они не меньше чем она заинтересованны в уничтожении Рейха и поэтому так же тщательно преступают к подготовке диверсии.



    Роли:
    Спойлер:

    В игре участвуют:
    Спойлер:

    Правила и график игры:

    Спойлер:

    Порядок НД:

    Спойлер:


    Первая ночь
    Спойлер:

    Первая казнь
    Спойлер:

    Вторая ночь.

    Спойлер:

    Вторая казнь
    Спойлер:

    Третья ночь
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Чт Май 31 2012, 05:37), всего редактировалось 9 раз(а)
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 13 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор San Сб Май 26 2012, 15:04

    Crazy-mummy пишет:Сан, какое-то странное сообщение? как это твой голос не повлиял бы на голосование, ты о чём?

    Что тут не понятного, за Готика в любом бы случае проголосовало больше, по крайней мере на 2 голоса точно. Когда я проголосовал уже было 5:4 в пользу Готика, так что тут ничего бы не изменилось.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 13 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Сб Май 26 2012, 15:05

    )))) мы про новое голосование говорим вообще-то)))
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 13 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор San Сб Май 26 2012, 15:07

    Now&Newer пишет:
    Меня смущают San и Протектор. Даже не знаю кто больше.

    Меня, кстати, Сан все время смущает, но все время оказывается не тем, кем я думаю)

    Ну ладно ЭОН, но я то почему смущаю?)) мало говорю? да, говорю мало, настроения нет (флуд не идет Very Happy ) + занят.
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 13 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор San Сб Май 26 2012, 15:10

    Crazy-mummy пишет:)))) мы про новое голосование говорим вообще-то)))

    аа тьфу)), я же за Айса проголосовал так быстро что и забыл про второе голосование), ну бывает. Выпал из игры, дел куча.
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 13 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор San Сб Май 26 2012, 15:11

    Не обращал внимание на кол-во голосов, просто жмякнул в общую кучу и всё.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 13 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Сб Май 26 2012, 15:13

    San пишет: Выпал из игры, дел куча.
    очень жаль, что выпал...
    когда вернёшься?
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 13 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор San Сб Май 26 2012, 15:13

    А первое я пропустил, мда капец..... в общем я занят sm4
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 13 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор San Сб Май 26 2012, 15:15

    fail avtokill
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 13 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор San Сб Май 26 2012, 15:19

    Crazy-mummy пишет:
    San пишет: Выпал из игры, дел куча.
    очень жаль, что выпал...
    когда вернёшься?

    завтра днем или вечером освобожусь, ремонт.
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 13 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Now&Newer Сб Май 26 2012, 15:44

    Сколько Сана стало))

    Короче, что мы имеем:
    Бриджит с ублюдками
    если смена статусов была, то Шоу хороший
    Крэйзи хорошая
    Сан проверен Гансом
    да еще и лишен голоса

    я ничего не забыла?)
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 13 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Сб Май 26 2012, 15:45

    а ты веришь, что Бриджит так удачно зашла в первую ночь?
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 13 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Сб Май 26 2012, 15:49

    и ещё мы лишились дока и блокиратора, это плохо...
    с хорошими статусами из плохих остались Альдо и Бриджит, остальные немцы,
    а с плохими статусами осталось только 4 человека из них Пьер и Матильда наши.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 13 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Chudische Сб Май 26 2012, 15:52

    Crazy-mummy пишет:а ты веришь, что Бриджит так удачно зашла в первую ночь?

    Вот я не очень. Конечно есть вероятность, но небольшая. Но мне больше всего подозрительна во-первых реакция Шоу, и его быстрое согласие с такой возможностью, а во-вторых его же вот эти слова

    Showtime пишет:И наверняка сажать они будут именно меня по понятным причинам. Всех горожан призываю не вестись на провокации.

    выглядят как дешёвая попытка убедить всех, что он хороший, а кто не верит, тот маф.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 13 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Сб Май 26 2012, 15:55

    Chudische пишет:выглядят как дешёвая попытка убедить всех, что он хороший, а кто не верит, тот маф.
    ну, Слава Богу, я не одна такая)) а то стала переживать,что у меня параноя...
    а если у него на самом деле плохой статус, то какие выводы мы можем сделать?
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 13 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Chudische Сб Май 26 2012, 16:00

    Что он либо наш француз, либо кто-то из ублюдков. Но если он наш француз, то тогда другой вопрос: почему он так и не сказал - "Да у меня плохой статус, но я ваш", почему он начал юлить?
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 13 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Сб Май 26 2012, 16:03

    вот-вот,
    значит если Бриджит к нему ходила, значит, всё таки статус хороший, а если Бриджит была у кого друго значит стоит вешать.

    теперь бы узнать где была Бриджит, и какая вероятность, что она к нему, ну на крайний случай к ЭОН ходила.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 13 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Chudische Сб Май 26 2012, 16:06

    Ну, боюсь,узнать вряд ли получится) Можно только предполагать.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 13 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Сб Май 26 2012, 16:09

    И что делать будем? оставим его в покое? а может отправить к нему Пьера? пусть узнает еврей он или нет, хотя у плохих только два еврея, остальные не евреи....это не выход, с другой стороны, если он ублюдок не стал бы он убивать ЭОН, не? мне кажется палевно как-то, может он и есть Бриджит)))
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 13 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Chudische Сб Май 26 2012, 16:20

    Crazy-mummy пишет:И что делать будем? оставим его в покое? а может отправить к нему Пьера? пусть узнает еврей он или нет, хотя у плохих только два еврея, остальные не евреи....это не выход, с другой стороны, если он ублюдок не стал бы он убивать ЭОН, не? мне кажется палевно как-то, может он и есть Бриджит)))

    Блин, даже не знаю. С одной стороны, да, палевно как-то. А если он Бриджит, то получается, что он у ЭОН статус менял?) Не знаю. Кого-то надо вешать. Кого? Я пока Шоу больше всех подозреваю.
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 13 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Протектор Сб Май 26 2012, 16:21

    Chudische пишет:Пасмурно и холодно.
    И местами дождь.
    Только что приехал из Воронежа.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 13 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Сб Май 26 2012, 16:22

    а больше просто некого))) все остальные молчат,
    ну ещё для варианта Иезуит и Протектор,
    с Иезуитом один раз играла, в той игре он как раз был мафом, и был немоногословен)) но это не причина,
    а вот Протектор подозрителен своими сообщениями)))


    Последний раз редактировалось: Crazy-mummy (Сб Май 26 2012, 16:24), всего редактировалось 1 раз(а)
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 13 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Сб Май 26 2012, 16:23

    Протектор пишет:И местами дождь.
    Только что приехал из Воронежа.
    Дождь? значит и у нас счас будет((

    не, не будет, солнышко у нас появилось))


    Последний раз редактировалось: Crazy-mummy (Сб Май 26 2012, 16:25), всего редактировалось 1 раз(а)
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 13 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Now&Newer Сб Май 26 2012, 16:24

    а ты веришь, что Бриджит так удачно зашла в первую ночь?
    Скажем так, не исключаю возможности. Это же здорово, первый раз у нас такое тогда!
    Иезуит
    Иезуит
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-04-29

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 13 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Иезуит Сб Май 26 2012, 16:24

    Вам не нужно меня рассматривать во французком ключе. Это абсолютно бесперспективно и плачевно может быть для немцев.
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 13 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Now&Newer Сб Май 26 2012, 16:24

    А в Питере тепло и солнышко) Что-то тут нечисто))

      Текущее время Чт Май 02 2024, 22:37