Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+19
Иезуит
Морской волк
Джафар aka GGall
Hero_of_Gothic
Odina
Randy Orton
ToX
9I_6e3yMeH
Maslov55
Киц Кицунька
San
Lo6a4evskiy
Коко
Иванка
Isabel Fernandez
Serenity
prohodil_mimo
Логаш
Sergey Ace
Участников: 23

    Мафия №26. Полицейская академия

    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 19 Empty Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Sergey Ace Сб Окт 27 2012, 21:29

    Первое сообщение в теме :

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 19 0715cd4ba56b

    Мирные жители США находятся в опасности! Мэр города принял новый закон — больше нет никаких ограничений при приеме на службу в полицию. Вес, пол, рост и слабые умственные способности никому не помешают поступить в полицейскую академию. Приемные комиссии ломятся от толстяков, ботаников и уличных хулиганов. Преподаватели академии в шоке и намерены любым способом избавиться от студентов. Но экзамены, физподготовка и гей-бары абсолютно не страшат новичков. Не такое видали!

    Особенности игры:
    Игра будет с уликами (причем улики будут на всех убийц, т.е. и на городских тоже), с раскрытием ролей и после смерти, без общения по ЛС (кроме конф мафов, маньяков и комиссара с сержантом). Улики задаются только и исключительно по листу персонажа.

    Правила и особенности игры:
    Спойлер:

    Порядок ходов:
    Спойлер:

    Что отражается и что не отражается в газете
    Спойлер:

    Роли:
    Спойлер:

    Игроки:
    Maslov55
    Serenity
    Нехороший
    prohodil_mimo
    Иезуит
    Курсант Дуглас "Randy Orton" Фэклер
    Комиссар Доминик "Road60" Хёрст
    Курсант Чед "Логаш" Коупленд
    Курсант Зед "volanchik"
    Сержант Винни "Hero_of_Gothic" Штульман
    Курсант Кэри "Джафар aka GGall" Махоуни
    Курсант Ларвелл "Odina" Джонс
    Курсант "Киц Кицуня" Свитчак
    Курсант Томоко "Kiba" Ногата
    Курсант Кайл "Коко" Блэнкс
    Курсант Лесли "San" Барбара
    Курсант Мозес "Иванка" Хайтауэр
    Сержант Джон "Lo6a4evskiy" Проктор
    Лейтенант Пауль "Морской Волк" Маузер
    Сержант Дебби "9I_6e3yMeH" Кэлахан
    Курсант Лаверн "Tox" Хукс


    Ссылки на листы персонажей игроков:
    Спойлер:

    Игра начинается с ночи, первые НД до 23.00 29 октября. Роли раздал, немного роли изменены по сравнению с темой записи,особенно изменения коснулись Курсанта Карен Томпсон.
    Общаться можно тут, для голосования будет открыта отдельная тема, после первой ночи.
    Всем еще раз огромное спасибо за участие и удачи!

    Голосование до 23.00, сдача НД до 23.00

    Стучать сюда:
    skype: sergey.ace (Помор)
    icq: 223610376

    Тема для голосования находится тут:
    https://mafiozo.forum2x2.ru/t215-topic

    Ночь 1:
    Спойлер:

    Ночь 2:
    Спойлер:

    Ночь 3
    Спойлер:

    Ночь 4
    Спойлер:

    Ночь 5:
    Спойлер:

    Ночь 6

    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Sergey Ace (Вс Ноя 04 2012, 19:35), всего редактировалось 14 раз(а)
    volanchik
    volanchik
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2012-07-31
    Возраст : 34
    Откуда : Швейцария, где же ещё лучший сыр?

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 19 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор volanchik Ср Окт 31 2012, 09:51

    Odina пишет:
    volanchik пишет:

    Давайте разберём мог ли быть Лассард из заблоченных? Если мог, тогда ты мирный док, а мафы удачно узнали кто Лассард таким образом. Если из заблоченных никто Лассардом быть не может, тогда Лассард проспал ход, что приближает тебя к роли мафа.

    Я против поисков Лассарда - кома сейчас. Да, мафы не дураки, но ... кароч, пока не придумаем план его защиты, нечего его искать

    Но Мафы это сделают и без нашего обсуждения в теме. Им то ничего не мешает. Наоборот такой анализ поставит точку пожирнее в вопросе Логаша.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 19 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 09:53

    volanchik пишет:
    А ты товарищ матёрый. Как мастерски выхватываешь из фразы утвердительное предложение и ещё раз его утверждаешь smile Респектище. Надо учиться.
    Да, мы уже говорили, что блочить проверку невозможно. И если не было проверки то либо выстрел (и как показывает газета сразу в довесок блок выстрела), либо звуки храпа спящего Коми.

    Давайте разберём мог ли быть Лассард из заблоченных? Если мог, тогда ты мирный док, а мафы удачно узнали кто Лассард таким образом. Если из заблоченных никто Лассардом быть не может, тогда Лассард проспал ход, что приближает тебя к роли мафа.
    Чем то, что комиссар проспал, приближает меня к роли мафа?

    Если я у него мирная проверка, он мог так же проспать как будь я маф.


    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 19 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Коко Ср Окт 31 2012, 09:54

    volanchik пишет:
    Ни в чьей?? Но у нас 4 группы: мирные, мафы 1, мафы 2 и маны. И только одна группа осталась с единственным представителем. Маньяк, держись от меня подальше, а то я Логашу пожалуюсь. Он таких на ура вешает! smile
    )))) Мне так приятно, что меня в маны зачислили)
    А если серьезно, то я на часик отойду. Обедать пошла)
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 19 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Ср Окт 31 2012, 10:01

    Вчера весь день только и говорили о Лассарде,о его важной роли и прочее, а он возьми и проспи. Если проспал, игра на его совести. Мне хочется думать, что он заблочен.
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 19 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Ср Окт 31 2012, 10:12

    volanchik пишет:

    Давайте разберём мог ли быть Лассард из заблоченных? Если мог, тогда ты мирный док
    Не пойму этого. Почему если Лассард заблочен, Логаш получается мирным доком?
    Serenity
    Serenity
    В двух шагах от рая
    В двух шагах от рая


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Откуда : Безмятежность

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 19 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Serenity Ср Окт 31 2012, 10:25

    Логаш пишет:Это потому, что я Логаш, да?
    Мне вот это вот твое замечание не понравилось. Идет по маф статье "давление на эмоции".

    Логаш пишет:И Оказался мафом.
    Кстати, как считаешь, почему Маузеры и маньяк не стреляли?
    Вернее оказался трупом.
    Одних заблочили, вторых лечили от роли мб? Ну не верю что две группировки не отправили нд.
    Возможно ман мог не ходить что бы не оставлять улик. Это разумно.

    Есть еще версия с переводом НД. Конечно маловероятно, но если ты не док, то НД настоящего дока могло быть переведено и попасть снова на группу Маузера или на маньяка.

    Odina пишет:Вчера весь день только и говорили о Лассарде,о его важной роли и прочее, а он возьми и проспи. Если проспал, игра на его совести. Мне хочется думать, что он заблочен.
    Его Нд первое, его нельзя заблочить.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 19 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 10:30

    Народ. Давайте обсудим Лобачевского.
    Он заблочен. Выстрела Маузера и маньяка не было.
    Он не Доктор или Комиссар. (Я это знаю, а вам можно такой аргумент привести - если он кто-то из этих ролевиков, и так активно сливал меня, то мог бы и вскрыться.) Кстати! Вот ещё вариант почему мафы блочили Лобача. Посчитали его ролевиком, и заодно меня подставить.

    Результат - Лобач с большой вероятность маньяк - напарник Киц спасающиё её как бы то ни было.
    Serenity
    Serenity
    В двух шагах от рая
    В двух шагах от рая


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Откуда : Безмятежность

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 19 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Serenity Ср Окт 31 2012, 10:36

    Я бы сейчас не искала маньяка, мафов слишком много.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 19 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 10:43

    Serenity пишет:Я бы сейчас не искала маньяка, мафов слишком много.
    Ты мафло! Статистика)
    Если в теме обсуждается, кто маньяк, то тот кто приходит и говорит "Вы что, надо мафию искать!" почти всегда мафия)
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 19 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Коко Ср Окт 31 2012, 10:47

    Odina пишет:Вчера весь день только и говорили о Лассарде,о его важной роли и прочее, а он возьми и проспи. Если проспал, игра на его совести. Мне хочется думать, что он заблочен.
    Ок.. Тогда в кого стрелял? В Логаша? И его заблочили... Тогда по твоей логике Или Лобачевский, или Морской Волк, кто-то из них Ком? И сегодня их надо оберегать? Так? Или я не права? спрашиваю это, потому что надоело уже мусолить одно и тоже.
    Serenity
    Serenity
    В двух шагах от рая
    В двух шагах от рая


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Откуда : Безмятежность

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 19 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Serenity Ср Окт 31 2012, 11:05

    Логаш пишет:Ты мафло! Статистика)
    Если в теме обсуждается, кто маньяк, то тот кто приходит и говорит "Вы что, надо мафию искать!" почти всегда мафия)
    Не факт. Могу примеры привести. smile
    Еще вспомни статистику что кто приходит со словами "а давайте маньяка поищем" сам оказывается маньяком. Very Happy
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 19 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Ср Окт 31 2012, 11:15

    Коко пишет:
    Odina пишет:Вчера весь день только и говорили о Лассарде,о его важной роли и прочее, а он возьми и проспи. Если проспал, игра на его совести. Мне хочется думать, что он заблочен.
    Ок.. Тогда в кого стрелял? В Логаша? И его заблочили... Тогда по твоей логике Или Лобачевский, или Морской Волк, кто-то из них Ком? И сегодня их надо оберегать? Так? Или я не права? спрашиваю это, потому что надоело уже мусолить одно и тоже.

    Да мне уже объяснили, что ход кома первый и он не может быть в заблоченных. Так что можно уже не муссолить))
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 19 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 11:29

    Так.
    Ещё раз спрашиваю - что думаете насчёт Лобачевского?
    Он маньяком с приличной вероятностью выходит. Вы согласны его вешать?
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 19 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Ср Окт 31 2012, 11:29

    Коко пишет:Он не может быть заблоченным только в проверке статуса. Убийство его блокируется. Вот и вопрос? Ком был в блоке или нет?

    Уж ты, блин. ааа... может получается. Тогда бы я поставила на Лобачевского.
    Да ладно уже, можно и поговорить в открытую.
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 19 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Ср Окт 31 2012, 11:31

    Логаш пишет:Так.
    Ещё раз спрашиваю - что думаете насчёт Лобачевского?
    Он маньяком с приличной вероятностью выходит. Вы согласны его вешать?

    Они и маном получается и комом по вчерашнему дню.
    Lo6a4evskiy
    Lo6a4evskiy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 108
    Дата регистрации : 2012-08-30

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 19 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Lo6a4evskiy Ср Окт 31 2012, 11:34

    Если логаш меня повешает, я в обход всех запретов расскажу, как все было. Не удержусь.
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 19 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Ср Окт 31 2012, 11:38

    Lo6a4evskiy пишет:Если логаш меня повешает, я в обход всех запретов расскажу, как все было. Не удержусь.

    А остальным что думать? А если другие тебя будут вешать, что ты расскажешь?
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 19 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 11:38

    Odina пишет:
    Логаш пишет:Так.
    Ещё раз спрашиваю - что думаете насчёт Лобачевского?
    Он маньяком с приличной вероятностью выходит. Вы согласны его вешать?

    Они и маном получается и комом по вчерашнему дню.
    А смысл ему с одной стороны так активно меня лить, а с другой не вскрыться окончательно?
    Кроме того смотри сама, он писал вчера что я могу быть "непроверяемым мафом". Которого ночью убили) Значит он не комми)
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 19 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 11:39

    Lo6a4evskiy пишет:Если логаш меня повешает, я в обход всех запретов расскажу, как все было. Не удержусь.
    Рассказывай, почему меня вчера лил)
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 19 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Коко Ср Окт 31 2012, 11:39

    Кроче, надоело. Лобачевский... ты прямо говори уже
    Lo6a4evskiy
    Lo6a4evskiy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 108
    Дата регистрации : 2012-08-30

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 19 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Lo6a4evskiy Ср Окт 31 2012, 11:43

    Короче, я сегодня и завтра целый день на учебе. Логаш маф, которого лечил мафский доктор. Благодаря нашему дорогому ведущему, решившему коренным образом поменять баланс, в газете это опущено. Киба на него наезжал - получил пулю в лоб, я наезжал - получил блок. А теперь всем плевать, что его "почему-то" не заблокировали. Если логаша не повесят - я самоубиваюсь.

    Между прочим, это не то, что я вам расскажу после смерти. Так, на заметку.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 19 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Коко Ср Окт 31 2012, 11:44

    Odina пишет:
    Коко пишет:Он не может быть заблоченным только в проверке статуса. Убийство его блокируется. Вот и вопрос? Ком был в блоке или нет?

    Уж ты, блин. ааа... может получается. Тогда бы я поставила на Лобачевского.
    Да ладно уже, можно и поговорить в открытую.
    Давай в откртую
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 19 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Ср Окт 31 2012, 11:44

    Odina пишет:
    Коко пишет:Он не может быть заблоченным только в проверке статуса. Убийство его блокируется. Вот и вопрос? Ком был в блоке или нет?

    Уж ты, блин. ааа... может получается. Тогда бы я поставила на Лобачевского.
    Да ладно уже, можно и поговорить в открытую.

    Коко, а куда делось твое сообщение?
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 19 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 11:46

    Lo6a4evskiy пишет:Короче, я сегодня и завтра целый день на учебе. Логаш маф, которого лечил мафский доктор. Благодаря нашему дорогому ведущему, решившему коренным образом поменять баланс, в газете это опущено. Киба на него наезжал - получил пулю в лоб, я наезжал - получил блок. А теперь всем плевать, что его "почему-то" не заблокировали. Если логаша не повесят - я самоубиваюсь.

    Между прочим, это не то, что я вам расскажу после смерти. Так, на заметку.
    Может ты наконец скажешь, кто ты есть? Отмаза реалом не самое удачное, что можно придумать.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 19 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Коко Ср Окт 31 2012, 11:46

    Lo6a4evskiy пишет:Короче, я сегодня и завтра целый день на учебе. Логаш маф, которого лечил мафский доктор. Благодаря нашему дорогому ведущему, решившему коренным образом поменять баланс, в газете это опущено. Киба на него наезжал - получил пулю в лоб, я наезжал - получил блок. А теперь всем плевать, что его "почему-то" не заблокировали. Если логаша не повесят - я самоубиваюсь.

    Между прочим, это не то, что я вам расскажу после смерти. Так, на заметку.
    Если ты что-то знаешь, то лучше скажи, а не психуй.

      Текущее время Чт Май 16 2024, 18:07