Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+19
Иезуит
Морской волк
Джафар aka GGall
Hero_of_Gothic
Odina
Randy Orton
ToX
9I_6e3yMeH
Maslov55
Киц Кицунька
San
Lo6a4evskiy
Коко
Иванка
Isabel Fernandez
Serenity
prohodil_mimo
Логаш
Sergey Ace
Участников: 23

    Мафия №26. Полицейская академия

    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 21 Empty Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Sergey Ace Сб Окт 27 2012, 21:29

    Первое сообщение в теме :

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 21 0715cd4ba56b

    Мирные жители США находятся в опасности! Мэр города принял новый закон — больше нет никаких ограничений при приеме на службу в полицию. Вес, пол, рост и слабые умственные способности никому не помешают поступить в полицейскую академию. Приемные комиссии ломятся от толстяков, ботаников и уличных хулиганов. Преподаватели академии в шоке и намерены любым способом избавиться от студентов. Но экзамены, физподготовка и гей-бары абсолютно не страшат новичков. Не такое видали!

    Особенности игры:
    Игра будет с уликами (причем улики будут на всех убийц, т.е. и на городских тоже), с раскрытием ролей и после смерти, без общения по ЛС (кроме конф мафов, маньяков и комиссара с сержантом). Улики задаются только и исключительно по листу персонажа.

    Правила и особенности игры:
    Спойлер:

    Порядок ходов:
    Спойлер:

    Что отражается и что не отражается в газете
    Спойлер:

    Роли:
    Спойлер:

    Игроки:
    Maslov55
    Serenity
    Нехороший
    prohodil_mimo
    Иезуит
    Курсант Дуглас "Randy Orton" Фэклер
    Комиссар Доминик "Road60" Хёрст
    Курсант Чед "Логаш" Коупленд
    Курсант Зед "volanchik"
    Сержант Винни "Hero_of_Gothic" Штульман
    Курсант Кэри "Джафар aka GGall" Махоуни
    Курсант Ларвелл "Odina" Джонс
    Курсант "Киц Кицуня" Свитчак
    Курсант Томоко "Kiba" Ногата
    Курсант Кайл "Коко" Блэнкс
    Курсант Лесли "San" Барбара
    Курсант Мозес "Иванка" Хайтауэр
    Сержант Джон "Lo6a4evskiy" Проктор
    Лейтенант Пауль "Морской Волк" Маузер
    Сержант Дебби "9I_6e3yMeH" Кэлахан
    Курсант Лаверн "Tox" Хукс


    Ссылки на листы персонажей игроков:
    Спойлер:

    Игра начинается с ночи, первые НД до 23.00 29 октября. Роли раздал, немного роли изменены по сравнению с темой записи,особенно изменения коснулись Курсанта Карен Томпсон.
    Общаться можно тут, для голосования будет открыта отдельная тема, после первой ночи.
    Всем еще раз огромное спасибо за участие и удачи!

    Голосование до 23.00, сдача НД до 23.00

    Стучать сюда:
    skype: sergey.ace (Помор)
    icq: 223610376

    Тема для голосования находится тут:
    https://mafiozo.forum2x2.ru/t215-topic

    Ночь 1:
    Спойлер:

    Ночь 2:
    Спойлер:

    Ночь 3
    Спойлер:

    Ночь 4
    Спойлер:

    Ночь 5:
    Спойлер:

    Ночь 6

    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Sergey Ace (Вс Ноя 04 2012, 19:35), всего редактировалось 14 раз(а)
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 21 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Ср Окт 31 2012, 13:04

    [quote="Логаш"]
    А почему вы игнорите улики на Иезуита?

    Чейто игнорируем? Я сегодня смотрела Иезуита и ничего там не нашла.
    Сча еще гляну.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 21 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 13:06

    Odina пишет:Дошло, почему Док лечил от манов - Маузеров он уже не мог, а Херсты должны были попытаться через блок убить Логаша, который вскрылся доком, остались только маны. Получается?
    Ээ...
    Так почему Док не лечил от Хёрстов по твоему?
    volanchik
    volanchik
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2012-07-31
    Возраст : 34
    Откуда : Швейцария, где же ещё лучший сыр?

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 21 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор volanchik Ср Окт 31 2012, 13:09

    Odina пишет:
    volanchik пишет: Надо подумать. Пока нет ни других аргументов "за" тебя мирного и никаких других в том, что Лобачевский маф.

    Блин и пописать уже нельзя отойти smile

    Ну почему ты так игнорируешь улики? И вчера и сегодня?
    С облегчением тебя))

    Честно? Я даже не читал их и не лазил по профилям. Полностью на всю игру времени нет, так что я для себя решил что играю без улик.
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 21 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Ср Окт 31 2012, 13:12

    Логаш пишет:
    Odina пишет:Дошло, почему Док лечил от манов - Маузеров он уже не мог, а Херсты должны были попытаться через блок убить Логаша, который вскрылся доком, остались только маны. Получается?
    Ээ...
    Так почему Док не лечил от Хёрстов по твоему?

    Так ты вскрылся доком, что по-твоему это доку понравилось? А так Херсты могли спокойно тебя замочить, через блок и выстрел.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 21 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 13:12

    volanchik пишет:
    Odina пишет:

    Ну почему ты так игнорируешь улики? И вчера и сегодня?
    С облегчением тебя))

    Честно? Я даже не читал их и не лазил по профилям. Полностью на всю игру времени нет, так что я для себя решил что играю без улик.
    Вот, согласен с твоим мнением! А то найдут ложную улику на тебя, и хрен отвертишься, как я сейчас.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 21 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 13:13

    Odina пишет:
    Логаш пишет:Ээ...
    Так почему Док не лечил от Хёрстов по твоему?

    Так ты вскрылся доком, что по-твоему это доку понравилось? А так Херсты могли спокойно тебя замочить, через блок и выстрел.
    Так. Я не док по твоему. Посему меня должны Хёрсты замочить.
    Кто я? Маузер, один из которых меня вчера отчаянно сливал?
    Маньяк в пару к Кицке?
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 21 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Ср Окт 31 2012, 13:15

    [quote="Odina"]
    Логаш пишет:


    Чейто игнорируем? Я сегодня смотрела Иезуита и ничего там не нашла.
    Сча еще гляну.

    Еще раз глянула - ниче не зауепило.
    Кстати на тебя еще может лечь библиотека, которая ни к селу, ни к городу в газете. Знаменитое - Как пройти в библиотеку?
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 21 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Ср Окт 31 2012, 13:17

    Логаш пишет:
    Кто я? Маузер, один из которых меня вчера отчаянно сливал?
    Маньяк в пару к Кицке?

    Ты курсант Чед Коупленд
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 21 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 13:20

    Odina пишет:
    Логаш пишет:
    Кто я? Маузер, один из которых меня вчера отчаянно сливал?
    Маньяк в пару к Кицке?

    Ты курсант Чед Коупленд
    Допустим. Тогда "реальному" доктору есть смысл блочить от группы Хёрста, сиречь от меня, разве нет?
    volanchik
    volanchik
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2012-07-31
    Возраст : 34
    Откуда : Швейцария, где же ещё лучший сыр?

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 21 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор volanchik Ср Окт 31 2012, 13:20

    Логаш пишет:
    volanchik пишет:
    Блин и пописать уже нельзя отойти smile
    Нельзя) Нужно сидеть в теме и общаться. Ладно. ВОланчик, вот допустим ты мирный. Какие у тебя предположения кто мафия? Сразу прошу, возми за Х то, что я мирный, тебе это поможет в дальнейшем.

    Неее, если отталкиваться от тебя, то это возможно заведомо заниматься самообманом, т.к. все построенные умозаключения на ложной основе - ложны. Понятное дело, что если ты мирный, то все кто тебя пытался слить могут быть мафами. Но! Только Коми знает твой настоящий цвет. Слить тебя пытаться могли не только потому что они мафы, а ты мирный док. Откуда они об этом знают? Только из твоих слов. А кто этому поверит? Вообще вся информация о тебе - тобой же и дана.
    Что мы знаем без того, что ты рассказывал? 1. Тебя проверили. 2. В тебя стреляли, ты лечился. Всё. Хотя стоп, я опять на тебя переключаюсь. Блин тяжело бросать идею и начинать думать заново, когда уже одно решение есть.
    Давай кидай кость, будем развивать: почему Лобачевский маф? Или почему Маф кто-то ещё?

    Но косвенно можно сделать выводы. Те, кто пытается тебя слить иногда делает это слабенькими заключениями как например последний пост Одины(а?) с лечением дока от маньяков.

    Добавлю ещё: лечение дока не от группы Хёрста - есть аргумент в пользу того, что дока есть Логаш. Но вот что меня терзает: ты так активничаешь что бы подороже свою мафскую жизнь продать и хоть кого-то вскрыть: Коми или реального дока или так жить хочется?

    Логаш пишет:
    Вот, согласен с твоим мнением! А то найдут ложную улику на тебя, и хрен отвертишься, как я сейчас.
    И ещё ... но после игры smile


    Последний раз редактировалось: volanchik (Ср Окт 31 2012, 13:23), всего редактировалось 1 раз(а)
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 21 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 13:21

    Odina пишет:Еще раз глянула - ниче не зауепило.
    Кстати на тебя еще может лечь библиотека, которая ни к селу, ни к городу в газете. Знаменитое - Как пройти в библиотеку?
    Про то, что герой Джонни Деппа в течении всех пиратов вызывал всех на поединки а потом тайным или подлым ударом побеждал, это ничего?
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 21 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Ср Окт 31 2012, 13:23

    Вобщем получается, что из группы Маузеров или Морской волк или Лобачевский. Я бы поставила на Морского волка.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 21 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 13:25

    volanchik пишет:
    Логаш пишет:Нельзя) Нужно сидеть в теме и общаться. Ладно. ВОланчик, вот допустим ты мирный. Какие у тебя предположения кто мафия? Сразу прошу, возми за Х то, что я мирный, тебе это поможет в дальнейшем.

    Неее, если отталкиваться от тебя, то это возможно заведомо заниматься самообманом, т.к. все построенные умозаключения на ложной основе - ложны. Понятное дело, что если ты мирный, то все кто тебя пытался слить могут быть мафами. Но! Только Коми знает твой настоящий цвет. Слить тебя пытаться могли не только потому что они мафы, а ты мирный док. Откуда они об этом знают? Только из твоих слов. А кто этому поверит? Вообще вся информация о тебе - тобой же и дана.
    Что мы знаем без того, что ты рассказывал? 1. Тебя проверили. 2. В тебя стреляли, ты лечился. Всё. Хотя стоп, я опять на тебя переключаюсь. Блин тяжело бросать идею и начинать думать заново, когда уже одно решение есть.
    Давай кидай кость, будем развивать: почему Лобачевский маф? Или почему Маф кто-то ещё?

    Но косвенно можно сделать выводы. Те, кто пытается тебя слить иногда делает это слабенькими заключениями как например последний пост Одины(а?) с лечением дока от маньяков.
    Лобачевский отчаянно меня сливает, но сам при этом не вскрывается. Почему? Если "Я маф", то уже "понял, что он роль". И скрываться нет смысла. А он не вскрывается. В рассчёте на то, что после моего подвеса удастся отбрехаться. Или даже перевести стрелки. В тов ремя как его чёткое вскрытие 9Допустим он напишет "Логаш не док ибо док я", меня вешают, я доктор. Как Лобачевскому выкручитваться в такой ситуации? Вот он с одной стороны меня активно льёт, нагоняя ложных улик, с другой - не называет "свою роль", чтобы после моего подвеса иметь шанс отмазаться.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 21 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 13:26

    Odina пишет:Вобщем получается, что из группы Маузеров или Морской волк или Лобачевский. Я бы поставила на Морского волка.
    А лобачевский маньяк?
    В принципе, возможно. Но шанс мал) Думаю один из них таки мир, скорее Волк. Но то, что оба блока были на стрелков - удача для мирных.
    volanchik
    volanchik
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2012-07-31
    Возраст : 34
    Откуда : Швейцария, где же ещё лучший сыр?

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 21 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор volanchik Ср Окт 31 2012, 13:31

    Логаш пишет:Лобачевский отчаянно меня сливает, но сам при этом не вскрывается. Почему? Если "Я маф", то уже "понял, что он роль". И скрываться нет смысла. А он не вскрывается. В рассчёте на то, что после моего подвеса удастся отбрехаться. Или даже перевести стрелки. В тов ремя как его чёткое вскрытие 9Допустим он напишет "Логаш не док ибо док я", меня вешают, я доктор. Как Лобачевскому выкручитваться в такой ситуации? Вот он с одной стороны меня активно льёт, нагоняя ложных улик, с другой - не называет "свою роль", чтобы после моего подвеса иметь шанс отмазаться.

    И обратное: если он Лассар / мирный док, то вскрываясь получает этой же ночь пулю в затылок. А так он останется не вскрытым при твоём повешении. Не забывай, не все играют так хорошо как ты. И если ты догадался кто по роли Лобачевский, то не факт, что догадались остальные. Однако, если речь идёт о том, что он Коми, а ты маф, хуже только мирным ибо им надо каждому самому думать, а мафам в конфах уже всё строить.
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 21 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Ср Окт 31 2012, 13:32

    volanchik пишет:

    Добавлю ещё: лечение дока не от группы Хёрста - есть аргумент в пользу того, что дока есть Логаш.


    Извиняюсь, что режу твои цитаты, мне так понятнее.
    Почему? Вот ты настоящий док. Логаш крутится-вертится. Вскрывается тобой доком. Маф? Скорее всего. Твои действия? при том, что есть шанс, что именно из группы Херста его попытаются убить, если Логаш из другой группы. Ведь док так же как и многие может не уделять внимание уликам. Как бы ты поступил?
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 21 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Ср Окт 31 2012, 13:38

    volanchik пишет:

    Но косвенно можно сделать выводы. Те, кто пытается тебя слить иногда делает это слабенькими заключениями как например последний пост Одины(а?) с лечением дока от маньяков.

    Блин.. ну фиг с тобой, умничай один и дальше.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 21 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 13:41

    Odina пишет:
    volanchik пишет:

    Добавлю ещё: лечение дока не от группы Хёрста - есть аргумент в пользу того, что дока есть Логаш.


    Извиняюсь, что режу твои цитаты, мне так понятнее.
    Почему? Вот ты настоящий док. Логаш крутится-вертится. Вскрывается тобой доком. Маф? Скорее всего. Твои действия? при том, что есть шанс, что именно из группы Херста его попытаются убить, если Логаш из другой группы. Ведь док так же как и многие может не уделять внимание уликам. Как бы ты поступил?
    Блин. Вы меня вешаете как мафа из группы Хёрста.
    Какой смысл реальному доку НЕ блочить Хёрста?
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 21 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 13:42

    volanchik пишет:
    Логаш пишет:Лобачевский отчаянно меня сливает, но сам при этом не вскрывается. Почему? Если "Я маф", то уже "понял, что он роль". И скрываться нет смысла. А он не вскрывается. В рассчёте на то, что после моего подвеса удастся отбрехаться. Или даже перевести стрелки. В тов ремя как его чёткое вскрытие 9Допустим он напишет "Логаш не док ибо док я", меня вешают, я доктор. Как Лобачевскому выкручитваться в такой ситуации? Вот он с одной стороны меня активно льёт, нагоняя ложных улик, с другой - не называет "свою роль", чтобы после моего подвеса иметь шанс отмазаться.

    И обратное: если он Лассар / мирный док, то вскрываясь получает этой же ночь пулю в затылок. А так он останется не вскрытым при твоём повешении. Не забывай, не все играют так хорошо как ты. И если ты догадался кто по роли Лобачевский, то не факт, что догадались остальные. Однако, если речь идёт о том, что он Коми, а ты маф, хуже только мирным ибо им надо каждому самому думать, а мафам в конфах уже всё строить.
    Кхм... если он ком/док, то его "спалили" его поведением "я и мои напарники" нет? Так какой смысл скрывать свою роль от мирных, елси уж мафии она спалилась?
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 21 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Ср Окт 31 2012, 13:45

    Логаш пишет: Блин. Вы меня вешаете как мафа из группы Хёрста.
    Какой смысл реальному доку НЕ блочить Хёрста?

    Брось, на тебя вчера улики считались слабенькими. В основном давили, что у тебя мафское поведение. Если Док тоже особо не поверил уликам, то он просто тебя считал мафом вскрывшимся доком. И убить тебя, повторюсь, могли токо Херсты через блок и выстрел.
    Джафар aka GGall
    Джафар aka GGall
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2012-08-20

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 21 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Джафар aka GGall Ср Окт 31 2012, 13:47

    Короче, вы убиваете мой мозг. Куда Кицку дели, я вас спрашиваю?!
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 21 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 13:50

    Odina пишет:
    Логаш пишет: Блин. Вы меня вешаете как мафа из группы Хёрста.
    Какой смысл реальному доку НЕ блочить Хёрста?

    Брось, на тебя вчера улики считались слабенькими. В основном давили, что у тебя мафское поведение. Если Док тоже особо не поверил уликам, то он просто тебя считал мафом вскрывшимся доком. И убить тебя, повторюсь, могли токо Херсты через блок и выстрел.
    Мда... То есть доктор, в надежде, что я маф группы Маузера или маньяк... дал возможность Хёрстам меня убить? Так чтоли?
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 21 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 13:51

    Джафар aka GGall пишет:Короче, вы убиваете мой мозг. Куда Кицку дели, я вас спрашиваю?!
    Она маньяк. Лобачевский её напарник. Но сливают меня, вскрывшегося доктора. Из-за того, что нашли на меня "УЛИКУУ!!1!".
    volanchik
    volanchik
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2012-07-31
    Возраст : 34
    Откуда : Швейцария, где же ещё лучший сыр?

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 21 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор volanchik Ср Окт 31 2012, 13:53

    Odina пишет:
    volanchik пишет:

    Добавлю ещё: лечение дока не от группы Хёрста - есть аргумент в пользу того, что дока есть Логаш.


    Извиняюсь, что режу твои цитаты, мне так понятнее.
    Почему? Вот ты настоящий док. Логаш крутится-вертится. Вскрывается тобой доком. Маф? Скорее всего. Твои действия? при том, что есть шанс, что именно из группы Херста его попытаются убить, если Логаш из другой группы. Ведь док так же как и многие может не уделять внимание уликам. Как бы ты поступил?

    Потому что лжевскрытие Логашем как доки на руку обеим группам мафов и убивать его второй группе совсем резона нет. Т.к. во первых она знает что Логащ это маф, а не мирный, во вторых можно дальше пудрить голову мирным, а даже если всё и вскроется, то вторая группа ничего не потеряет. Устраивать пальбу сейчас между мафами тоже резона мало. Так что если Логаш лжедоктор-маф, то ход резонный. Вторая группа мафов его убивать не будет, потому что пока есть шанс что лжедоктор-Логаш вскроет Коми / реального дока - это всё на пользу обеим группам мафов.

    Если я док и Логаш лжевскрылся, то как я буду лечить? По твоей версии лечить от второй группы мафов не стоит, что бы она смогла застрелить лжедока Логаша. Согласен, но с другой стороны как я писал выше второй группе стрелять в Логаша смысла нет, будут искать цели или затаятся. С одной стороны если я лечу от группы Хёрста я защищаю всех от неё и тогда, если группа Хёрста захочет убить Логаша у неё это не выйдет, то в этом случае это плохо для меня мирного когда одна мафа не убила второго мафа. С другой стороны я защищаю всех мирных от второй группы мафов. Ты знаешь, если бы детально разбирался вчера ещё то лечил бы от Хёрста будучи доком при вскрывшемся лжедоке Логаше.
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 21 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Ср Окт 31 2012, 13:56

    Логаш пишет: Мда... То есть доктор, в надежде, что я маф группы Маузера или маньяк... дал возможность Хёрстам меня убить? Так чтоли?

    Та да... Доктор, в уверенности, что ты маф из группы Маузера или маньяк(как вариант)... давал возможность Херстам тебя убить

    И не давите на меня это просто *слабенькое* предположение от меня, что док очень даже мог лечить от манов.

      Текущее время Ср Май 15 2024, 21:01