Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+19
Иезуит
Морской волк
Джафар aka GGall
Hero_of_Gothic
Odina
Randy Orton
ToX
9I_6e3yMeH
Maslov55
Киц Кицунька
San
Lo6a4evskiy
Коко
Иванка
Isabel Fernandez
Serenity
prohodil_mimo
Логаш
Sergey Ace
Участников: 23

    Мафия №26. Полицейская академия

    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 23 Empty Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Sergey Ace Сб Окт 27 2012, 21:29

    Первое сообщение в теме :

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 23 0715cd4ba56b

    Мирные жители США находятся в опасности! Мэр города принял новый закон — больше нет никаких ограничений при приеме на службу в полицию. Вес, пол, рост и слабые умственные способности никому не помешают поступить в полицейскую академию. Приемные комиссии ломятся от толстяков, ботаников и уличных хулиганов. Преподаватели академии в шоке и намерены любым способом избавиться от студентов. Но экзамены, физподготовка и гей-бары абсолютно не страшат новичков. Не такое видали!

    Особенности игры:
    Игра будет с уликами (причем улики будут на всех убийц, т.е. и на городских тоже), с раскрытием ролей и после смерти, без общения по ЛС (кроме конф мафов, маньяков и комиссара с сержантом). Улики задаются только и исключительно по листу персонажа.

    Правила и особенности игры:
    Спойлер:

    Порядок ходов:
    Спойлер:

    Что отражается и что не отражается в газете
    Спойлер:

    Роли:
    Спойлер:

    Игроки:
    Maslov55
    Serenity
    Нехороший
    prohodil_mimo
    Иезуит
    Курсант Дуглас "Randy Orton" Фэклер
    Комиссар Доминик "Road60" Хёрст
    Курсант Чед "Логаш" Коупленд
    Курсант Зед "volanchik"
    Сержант Винни "Hero_of_Gothic" Штульман
    Курсант Кэри "Джафар aka GGall" Махоуни
    Курсант Ларвелл "Odina" Джонс
    Курсант "Киц Кицуня" Свитчак
    Курсант Томоко "Kiba" Ногата
    Курсант Кайл "Коко" Блэнкс
    Курсант Лесли "San" Барбара
    Курсант Мозес "Иванка" Хайтауэр
    Сержант Джон "Lo6a4evskiy" Проктор
    Лейтенант Пауль "Морской Волк" Маузер
    Сержант Дебби "9I_6e3yMeH" Кэлахан
    Курсант Лаверн "Tox" Хукс


    Ссылки на листы персонажей игроков:
    Спойлер:

    Игра начинается с ночи, первые НД до 23.00 29 октября. Роли раздал, немного роли изменены по сравнению с темой записи,особенно изменения коснулись Курсанта Карен Томпсон.
    Общаться можно тут, для голосования будет открыта отдельная тема, после первой ночи.
    Всем еще раз огромное спасибо за участие и удачи!

    Голосование до 23.00, сдача НД до 23.00

    Стучать сюда:
    skype: sergey.ace (Помор)
    icq: 223610376

    Тема для голосования находится тут:
    https://mafiozo.forum2x2.ru/t215-topic

    Ночь 1:
    Спойлер:

    Ночь 2:
    Спойлер:

    Ночь 3
    Спойлер:

    Ночь 4
    Спойлер:

    Ночь 5:
    Спойлер:

    Ночь 6

    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Sergey Ace (Вс Ноя 04 2012, 19:35), всего редактировалось 14 раз(а)
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 23 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Sergey Ace Чт Ноя 01 2012, 02:25

    любой из них может стрелять, вместо своего отдельного НД.
    Иванка
    Иванка
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 23 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Иванка Чт Ноя 01 2012, 06:24

    Lo6a4evskiy пишет:Теперь приглядываться нужно к тем, кто голосовал за логаша в последнюю очередь. Но не в самую последнюю, так как они скорее всего просто овощи, и не к тем, кто голосовал за меня, потому что логаш бы не дал им так себя выдать. С другой стороны, полной гарантии это тоже не дает. На примете у меня иванка, жду от нее какой бы то ни было реакции. А теперь иду спать, спокойной ночи.
    И какая от меня должна быть реакция? Shocked Двух мафов я проголосила с чистой душой. У тебя сомнения в моей мирности? Хотя - неудивительно. Ты сам щас у многих на карандаше. smile
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 23 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Чт Ноя 01 2012, 07:54

    Иванка пишет: На примете у меня иванка, жду от нее какой бы то ни было реакции. А теперь иду спать, спокойной ночи.
    И какая от меня должна быть реакция? Shocked Двух мафов я проголосила с чистой душой. У тебя сомнения в моей мирности? Хотя - неудивительно. Ты сам щас у многих на карандаше. smile [/quote]

    Та ваще никакой реакции? И мыслей никаких? А по раскладу? И ваще
    ну чего вы такие неразговорчивые. Уже заскучала по Логашу и Воланчику))
    Иванка
    Иванка
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 23 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Иванка Чт Ноя 01 2012, 08:07

    Odina пишет:
    Иванка пишет:
    И какая от меня должна быть реакция? Shocked Двух мафов я проголосила с чистой душой. У тебя сомнения в моей мирности? Хотя - неудивительно. Ты сам щас у многих на карандаше. smile

    Та ваще никакой реакции? И мыслей никаких? А по раскладу? И ваще
    ну чего вы такие неразговорчивые. Уже заскучала по Логашу и Воланчику))
    Не, никаких Very Happy Ну что делать, если все лучшие аналитики оказались в рядах мафов и маньяков? Rolling Eyes
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 23 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Чт Ноя 01 2012, 08:17

    Вобщем предлагаю для оживления ситуации пока повесить Лобачевского.
    Или Морского волка?
    Ладно, давайте Нехорошего
    Можно Иванку - у нее мыслей нет))
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 23 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Коко Чт Ноя 01 2012, 08:25

    Так, что мы имеем:
    Махоуни блокировал Нехорошего;
    Харрис все не отстанет от Лобачевского)) Тоже блок;
    Лассард проверил Ггалла;
    Джонс стал маньяком...
    Теперь спрашивается, где опять выстрелы от Херста и Маузера?
    Я че-то понять не могу, все мафы решили просто так отсидеться? Или тут все-таки блок сработал?
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 23 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Коко Чт Ноя 01 2012, 08:29

    Lo6a4evskiy пишет:
    Ох, увольте. Ты такой грязный игрок, пытаться переманить тех, кто думать сам не может или не хочет, нервировать меня своими "отмазами реалом". И ведь довел-таки! Ах да, кто там вторая по важности роль у мирных? Так вот, я эта самая роль. Точно-точно, я та самая роль, меня ни за что нельзя сливать, а мафы забудут заблокировать мою гарантированную защиту этой ночью.
    Че ты опять разнылся? Лучше ответь, второй ход тебя блочат и выстрела опять нет. Какая там вторая важная роль? Маузер? Very Happy
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 23 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Чт Ноя 01 2012, 09:32

    Жуткая игра, аж страшно безмолвие нарушать))
    Опять вопрос: получается, что по ходам ограничений нет? В смысле блок может быть на одного и тоже хоть каждую ночь? А с доками тоже самое?
    А с остальными?
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 23 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Коко Чт Ноя 01 2012, 10:00

    Как я поняла, ограничения только у тех ролей, в которых это прописано. А в остальных ролях ограничений нет.
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 23 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Чт Ноя 01 2012, 10:06

    Ну да, получается, что мафдок может лечить себя до бесконечности, а мафблок блочить бедного Лобачевского до полного истощения))
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 23 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Коко Чт Ноя 01 2012, 10:15

    Давайте лучше подумаем... Опять хода не было от мафов. Хестры юзали блок, почему нет убийства? Забыли? Не поверю
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 23 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Чт Ноя 01 2012, 10:16

    Мне кажется Лассарду надо вскрываться - Хейтауэр и Мартин будут его прикрывать. А то неизвестно, какие у Кома проверки. Если он будет их озвучивать, то шерифу будет спокойнее и мы будем знать, кого надо/не надо выносить.
    Иванка
    Иванка
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 23 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Иванка Чт Ноя 01 2012, 10:17

    Odina пишет:Вобщем предлагаю для оживления ситуации пока повесить Лобачевского.
    Или Морского волка?
    Ладно, давайте Нехорошего
    Можно Иванку - у нее мыслей нет))
    Я бы Морского волка выбрала. dirol
    Нет мыслей - это не повод вешать хорошего человека acute
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 23 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Чт Ноя 01 2012, 10:18

    Коко пишет:Давайте лучше подумаем... Опять хода не было от мафов. Хестры юзали блок, почему нет убийства? Забыли? Не поверю

    Вот и я говорю, что надо Лобачевской потрусить.
    А в прошлую, во вторую ночь - аж 2 убийств не было
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 23 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Коко Чт Ноя 01 2012, 10:19

    Odina пишет: Мне кажется Лассарду надо вскрываться - Хейтауэр и Мартин будут его прикрывать. А то неизвестно, какие у Кома проверки. Если он будет их озвучивать, то шерифу будет спокойнее и мы будем знать, кого надо/не надо выносить.
    Он знает только одну проверку ГГлаа и все. Зачем вскрываться с одной проверкой? Ну только если для того, чтоб его защищали...Ну может быть...
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 23 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Коко Чт Ноя 01 2012, 10:21

    Odina пишет:
    Коко пишет:Давайте лучше подумаем... Опять хода не было от мафов. Хестры юзали блок, почему нет убийства? Забыли? Не поверю

    Вот и я говорю, что надо Лобачевской потрусить.
    А в прошлую, во вторую ночь - аж 2 убийств не было
    Так и в эту нет убийств от обеих группировок. Причем от Маузеров их ваще не было ни разу.
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 23 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Чт Ноя 01 2012, 10:26

    Коко пишет:
    Odina пишет: Мне кажется Лассарду надо вскрываться - Хейтауэр и Мартин будут его прикрывать. А то неизвестно, какие у Кома проверки. Если он будет их озвучивать, то шерифу будет спокойнее и мы будем знать, кого надо/не надо выносить.
    Он знает только одну проверку ГГлаа и все. Зачем вскрываться с одной проверкой? Ну только если для того, чтоб его защищали...Ну может быть...

    И не просто защищали, а направили его только на проверки - убить он может не суметь или не успеть. Ему нужна защита, а нам информация
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 23 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Чт Ноя 01 2012, 10:29

    Кстати, Мартин свидетель сейчас должен сидеть на известном ему шерифе, того, кажется, уже вычислили по уликам
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 23 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Коко Чт Ноя 01 2012, 10:32

    Чую, что щас опять начнется котовасия со лжевскрытиями. Лобачевский, я жду ответа... Какая это вторая важная роль? Ты второй по значимости маф? Сегодня пошел убивать, а тебе не дали?
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 23 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Чт Ноя 01 2012, 10:32

    Коко пишет:
    Odina пишет:

    Вот и я говорю, что надо Лобачевской потрусить.
    А в прошлую, во вторую ночь - аж 2 убийств не было
    Так и в эту нет убийств от обеих группировок. Причем от Маузеров их ваще не было ни разу.

    В первую ночь их лечили от роли. Во вторую уже не лечили, значит ктото из Морского волка или Луначврского в их гуппе. Или оба))
    Ну и сегодня Нехороший или Луначарский. Луначарский 2 раза
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 23 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Sergey Ace Чт Ноя 01 2012, 10:33

    Odina пишет:Жуткая игра, аж страшно безмолвие нарушать))
    Опять вопрос: получается, что по ходам ограничений нет? В смысле блок может быть на одного и тоже хоть каждую ночь? А с доками тоже самое?
    А с остальными?
    Если ограничение у роли есть, то нельзя. А если ограничение в роли отсутствует - можно блочить или лечить дважды ту же цель.
    Lo6a4evskiy
    Lo6a4evskiy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 108
    Дата регистрации : 2012-08-30

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 23 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Lo6a4evskiy Чт Ноя 01 2012, 10:37

    Коко пишет:
    Lo6a4evskiy пишет:
    Ох, увольте. Ты такой грязный игрок, пытаться переманить тех, кто думать сам не может или не хочет, нервировать меня своими "отмазами реалом". И ведь довел-таки! Ах да, кто там вторая по важности роль у мирных? Так вот, я эта самая роль. Точно-точно, я та самая роль, меня ни за что нельзя сливать, а мафы забудут заблокировать мою гарантированную защиту этой ночью.
    Че ты опять разнылся? Лучше ответь, второй ход тебя блочат и выстрела опять нет. Какая там вторая важная роль? Маузер? Very Happy
    Дважды меня блочат и дважды из четверки мафов стреляю я. It doesn't even make any sence. Разгадка куда проще: доктор, который все еще жив и здоров.
    Lo6a4evskiy
    Lo6a4evskiy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 108
    Дата регистрации : 2012-08-30

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 23 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Lo6a4evskiy Чт Ноя 01 2012, 10:38

    Иванка пишет:Нет мыслей - это не повод вешать хорошего человека acute
    Мыслей нет у мафов, по себе знаю. Ты или маф, или бесполезный мирный. Во втором случае можно и вскрыться.
    Lo6a4evskiy
    Lo6a4evskiy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 108
    Дата регистрации : 2012-08-30

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 23 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Lo6a4evskiy Чт Ноя 01 2012, 10:39

    Коко пишет:Какая это вторая важная роль?
    Боже, кто-то даже не уловил сарказма и аллюзии на версию логаша...
    Lo6a4evskiy
    Lo6a4evskiy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 108
    Дата регистрации : 2012-08-30

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 23 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Lo6a4evskiy Чт Ноя 01 2012, 10:44

    Коко пишет:Лобачевский, я жду ответа...
    Забавно ждать ответа от меня, когда меня даже нет дома. Опять же предупреждаю, после пяти часов меня не будет.

      Текущее время Чт Май 02 2024, 08:41