Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+14
aftsa
Pruntos
Aleks
Masini
Tommy
Blake
Showtime
Kiba
ЭОН
Pato&Newer
Alessandro
Now&Newer
SlySlevin
Isabel Fernandez
Участников: 18

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 18 Empty Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пт Июл 29 2011, 06:11

    Первое сообщение в теме :

    Проклятое золото «Антонио Граза»
    по мотивам фильма "Корабль-призрак"

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 18 X_0b3ab6c0

    В Беринговом море команда спасателей случайно обнаруживает пассажирский лайнер «Антонио Граца», пропавший в этом море более сорока лет назад. Лайнер, который на протяжении многих лет считался затонувшим, медленно дрейфует в тихих водах моря. Спасатели решают подняться на борт лайнера. Когда они попадают на борт лайнера, их глазам открывается ужасная картина – вся команда и пассажиры лайнера уже давно мертвы. Обыскивая корабль, спасатели накнулись на ящики с золотыми слитками. Некоторые из экипажа решили забрать неколько ящиков с собой, но Корабль, заселенный призраками погибших пассажиров, не собирался так просто отдавать свое золото.Теперь жизням спасателей угрожает страшная опасность, им придется вступить в схватку, где на кону их собственная жизнь...

    Роли:
    комиссар - капитан корабля спасателей
    доктор - судовой врач
    2 мафиози + адвокат (без оружия) - члены экипажа спасателей, в которых вселились призраки бандитов
    маньяк - сошедший с ума спасатель, который начинает кровавую охоту за своими товарищами
    мирные - остальные спасатели


    Игроки:
    1) Showtime - доктор
    2) pato - мафия
    3) Now&Newer - адвокат
    4) Aleks - мирный
    5) Tommy - комиссар
    6) SlySlevin - мафия
    7) Blake - маньяк
    8) Mr.Gaga - мирный
    9) aftsa - мирная
    10) SergeyM - мирный
    11) Alessandro - мирный
    12) ЭОН - мирная
    13) Kiba - мирный
    14) Masini- мирная
    15) Pruntos - мирный


    Правила:
    1)Временные рамки: до 22.00 по Москве идет день.
    2)После казни активы начинают ходить, т.е. отправлять свои ходы ведущему. Активам дается один час чтобы отправить свой ход. Если они не отправляют свой ход в течение часа, то он пропускается.
    3)Выбывший игрок может написать один последний пост, в котором не будет содержаться намеков на возможных мафиоз, маньяка и прочее.
    5)Общаться по ЛС комиссару/сержанту можно исключительно с пробитыми, за нарушение этого правила-выход из игры. Мафии разрешается общение в личке.
    6)Если игрок не голосует 2 раза, то он выбывает из игры с разглашением роли. Голосовать "никого не казнить" нельзя.
    7) По ролям: Комиссар - каждую ночь проверяет одного из игроков. Проверенным мирным игрокам может писать в личку. Доктор - может лечить любого игрока, но не более двух раз подряд. Один раз за игру может лечить себя.
    8) Если игроки набирают равное количество голосов, то казни не будет.
    9) После уничтожения мафии, Ведущий задает маньяку (если тот останется в живых) вопрос - хочет ли он продолжить игру против мирных или хочет победить вместе с мирными. При выборе первого варианта, игра продолжается до тех пор пока мирные не поесят маньяки иоли пока ман не убьем всех мирных. При выборе второго варианта, игре останавливается и победа засчитывается мирным и маньяку вместе. Такой выбор маньяку предоставляется только один раз за игру.




    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Вс Авг 07 2011, 15:38), всего редактировалось 6 раз(а)
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 18 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Showtime Пн Авг 01 2011, 15:15

    Masini пишет: Я бы не убивала тебя и остальных активных игроков. Я бы убивала Шоу, например.
    Сударыня, мы едва знакомы, а это уже похоже на личную неприязнь! smile
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 18 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Masini Пн Авг 01 2011, 15:18

    Showtime пишет:
    Masini пишет: Я бы не убивала тебя и остальных активных игроков. Я бы убивала Шоу, например.
    Сударыня, мы едва знакомы, а это уже похоже на личную неприязнь! smile
    О чем вы? Голый расчет и никакого секса )))
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 18 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Masini Пн Авг 01 2011, 15:18

    Шоу


    Последний раз редактировалось: Masini (Пн Авг 01 2011, 17:48), всего редактировалось 1 раз(а)
    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Система

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 18 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Pato&Newer Пн Авг 01 2011, 15:22

    Now&Newer
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 18 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Showtime Пн Авг 01 2011, 15:24

    Так, ну Алессандро, несмотря на некоторые свои безумные теории, скорее всего, мирный. Так что гон на него ни в коем случае не подерживаю. Мне немного подозрительны - Томми и Киба. Но Кибу я совсем не знаю как игрока, поэтому судить о нем мне трудно. Томми я знаю гораздо лучше. И его неактивное участие в игре меня удивляет. Хотя может дела, какие. Всякое может быть. Присмотрюсь к ним повнимательнее.

    Проголосую пока против Масини. Крайне агрессивная дамочка. Пишет она очень много и по большей части льет одну лишь воду. Никакой полезной инфы из ее постов вынести невозможно. Лишь флуд, наезды, флуд, притензии, и снова флуд.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 18 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Showtime Пн Авг 01 2011, 15:25

    Masini


    Последний раз редактировалось: Showtime (Пн Авг 01 2011, 17:52), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 18 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Masini Пн Авг 01 2011, 15:26

    Showtime пишет:
    Проголосую пока против Масини. Крайне агрессивная дамочка. Пишет она очень много и по большей части льет одну лишь воду. Никакой полезной инфы из ее постов вынести невозможно. Лишь флуд, наезды, флуд, притензии, и снова флуд.
    И кто еще будет говорить про личную неприязнь? )))
    А из твоих постов что можно вынести? )))
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 18 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Masini Пн Авг 01 2011, 15:33

    Алессандро, придумал пламенную речь на тот случай, если вдруг вскроется моя роль? )))
    Alessandro
    Alessandro
    Злой Гений


    Сообщения : 391
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 33
    Откуда : Забайкалье

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 18 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Alessandro Пн Авг 01 2011, 15:34

    Masini пишет:Алессандро, придумал пламенную речь на тот случай, если вдруг вскроется моя роль? )))


    "Ха-ха, я был прав"? Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 18 364988687


    Последний раз редактировалось: Alessandro (Пн Авг 01 2011, 15:35), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Да просто так)))))
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 18 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Masini Пн Авг 01 2011, 15:36

    Нет ))) Вот я и спрашиваю, придумал речь? )))
    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Система

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 18 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Pato&Newer Пн Авг 01 2011, 15:42

    Ой не знаю я, Масини та мирная
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 18 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Showtime Пн Авг 01 2011, 15:43

    Кстати, меня одного удивила такая радость Масини появлением Афцы и последующее признание ей в доверии? Они же, если не ошибаюсь, не знакомы. Единственная игра, которую Масини провела на форуме КП, Афца пропустила. Во всяком случае, когда объявлялись другие игркои после долгого молчания, Масини радости не выказывала...unknown

    И еще. Масини, объясни почему голосуешь против меня? Чем я подозрителен? Может тем, что пытался вчера мирного спасти от виселицы?
    aftsa
    aftsa
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Откуда : улица Ленина

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 18 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор aftsa Пн Авг 01 2011, 15:47

    Showtime, ты и так у меня на подозрении, а тут еще эти левые подкопы...
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 18 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Masini Пн Авг 01 2011, 15:49

    Showtime пишет:Кстати, меня одного удивила такая радость Масини появлением Афцы и последующее признание ей в доверии? Они же, если не ошибаюсь, не знакомы. Единственная игра, которую Масини провела на форуме КП, Афца пропустила. Во всяком случае, когда объявлялись другие игркои после долгого молчания, Масини радости не выказывала...unknown
    А почему я не могу радоваться появлению незнакомого человека? Если она появилась, значит логично предположить, что модкилла не будет. Чего не скажешь о Сергее. А про остальных - это ты про кого? У нас пропавших только трое было, причем одного из них вчера благополучно от модкилла избавили естественным путем.

    Showtime пишет:
    И еще. Масини, объясни почему голосуешь против меня? Чем я подозрителен? Может тем, что пытался вчера мирного спасти от виселицы?
    Почитай чуть выше, я писала. А мирного ты спасал путем сливания другого мирного. И тогда бы после сегодняшнего дня была бы мертва и я, и он, а не только он. Так что ничего хорошего ты не делал.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 18 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор ЭОН Пн Авг 01 2011, 15:50

    Хм, страсти то какие. Алессандро сегодня очень круто подорвал свою репутацию мирного Very Happy Потому что ну тааааак запутывал, ну уже вообще ни в какие ворота. Шо это всё было, я так и не поняла Х) До этого перформанса, я считала его мирным. Но я склонна доверять своим первым ощущениям, а в самый первый день, под моё подозрение попал Томми. Об этом я писала. И Пато с Шоутаймом. Это я придержала при себе smile Либо они очень-очень осторожные игроки, либо мафы. Такое вот мнение, простите меня ребята, еси ошибаюсь -)))
    Но тут по ходу намечается какой-то планчик слить Масини, судя по голосовалке. Мне кажется, на 90%, что она мирная.
    Alessandro
    Alessandro
    Злой Гений


    Сообщения : 391
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 33
    Откуда : Забайкалье

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 18 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Alessandro Пн Авг 01 2011, 15:54

    ЭОН пишет:Хм, страсти то какие. Алессандро сегодня очень круто подорвал свою репутацию мирного Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 18 364988687 Потому что ну тааааак запутывал, ну уже вообще ни в какие ворота. Шо это всё было, я так и не поняла Х) До этого перформанса, я считала его мирным. Но я склонна доверять своим первым ощущениям, а в самый первый день, под моё подозрение попал Томми. Об этом я писала. И Пато с Шоутаймом. Это я придержала при себе Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 18 2953299389 Либо они очень-очень осторожные игроки, либо мафы. Такое вот мнение, простите меня ребята, еси ошибаюсь -)))
    Но тут по ходу намечается какой-то планчик слить Масини, судя по голосовалке. Мне кажется, на 90%, что она мирная.


    Если она и мирная, то ну очень мутная smile Флудит, наезжает, флудит - и так по кргугу Very Happy
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 18 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Showtime Пн Авг 01 2011, 15:56

    aftsa пишет:Showtime, ты и так у меня на подозрении, а тут еще эти левые подкопы...
    Подкопы не в твою сторону.

    Masini пишет:А почему я не могу радоваться появлению незнакомого человека? Если она появилась, значит логично предположить, что модкилла не будет. Чего не скажешь о Сергее. А про остальных - это ты про кого? У нас пропавших только трое было, причем одного из них вчера благополучно от модкилла избавили естественным путем.
    Ну да. Ты и избавила. И кстати, ты не забыла, что сама собиралась слить Афцу вчера? Пруф дать?

    Не могу сказать, что уверен, что Масини маф. Скорее даже наоборот. Но если выбирать между мной и ею, то я определенно сделаю выбор в пользу себя любимого.
    Кстати, Масини, если следовать твоей логике, то сейчас, если Серегй не объявится, его и надо сливать. Раз уж он так и так по модкиллу вылетит? Кто что думает по этому поводу?

    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 18 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор ЭОН Пн Авг 01 2011, 15:58

    Alessandro пишет:
    Если она и мирная, то ну очень мутная smile Флудит, наезжает, флудит - и так по кргугу Very Happy
    Ну вы тоже сегодня нафлудили ваще с три короба Very Happy
    Я честно пыталась вникнуть в вашу логику, но не получилось. И голосовать против вас не хочется. Но и чтоб Масини казнили - тоже не хочется Sad
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 18 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Showtime Пн Авг 01 2011, 15:58

    ЭОН, как тебе вариант против Сергея, если он не объявится?
    Pruntos
    Pruntos
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 31
    Откуда : Кишинев

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 18 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Pruntos Пн Авг 01 2011, 15:59

    aftsa
    Alessandro
    Alessandro
    Злой Гений


    Сообщения : 391
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 33
    Откуда : Забайкалье

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 18 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Alessandro Пн Авг 01 2011, 16:00

    Showtime пишет:ЭОН, как тебе вариант против Сергея, если он не объявится?


    Он скорее всего мирный. А мирных терять уже не то, что нужно. smile
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 18 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор ЭОН Пн Авг 01 2011, 16:01

    Showtime пишет:ЭОН, как тебе вариант против Сергея, если он не объявится?
    Агитируешь? -))) Гы, ты Шоу, за себя можешь быть спокоен, еси я и буду голосовать против тебя, то в последнюю очередь. Very Happy А с Сергеем, не знаю даже. Есть конечно резон, чтоб не потерять лишнего мирного. Может и солью голос на него.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 18 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор ЭОН Пн Авг 01 2011, 16:02

    Alessandro пишет:
    Showtime пишет:ЭОН, как тебе вариант против Сергея, если он не объявится?


    Он скорее всего мирный. А мирных терять уже не то, что нужно. smile
    А ты так сильно хочешь Масини подвесить?
    Alessandro
    Alessandro
    Злой Гений


    Сообщения : 391
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 33
    Откуда : Забайкалье

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 18 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Alessandro Пн Авг 01 2011, 16:02

    ЭОН пишет:
    Alessandro пишет:
    Showtime пишет:ЭОН, как тебе вариант против Сергея, если он не объявится?


    Он скорее всего мирный. А мирных терять уже не то, что нужно. Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 18 2953299389
    А ты так сильно хочешь Масини подвесить?


    Я Масини из-за ее мутности хочу повесить.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 18 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Showtime Пн Авг 01 2011, 16:03

    Alessandro пишет:[Он скорее всего мирный. А мирных терять уже не то, что нужно. smile
    Если Сергей не объявится до голосования, его ждет модкилл!

      Текущее время Вс Май 12 2024, 21:36