Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+22
Маргоша
Воланд
Клэрфэ
Дерек
Алекс
Кангарос
Serenity
Кай
Йозеф Керенг
Пёсик
Клод Рейнс
Вера
Анна Петровна.
Орлон
Добби
Любимцев Федор Михайлович
Нейро Кирнан
Plut
Рон Вальдер
Джиа
Тарьет
Логаш
Участников: 26

    Квенты "Театра смерти".

    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Квенты "Театра смерти". - Страница 2 Empty Квенты "Театра смерти".

    Сообщение автор Логаш Сб Сен 17 2011, 19:07

    Первое сообщение в теме :

    Поскольку люди проявили интерес к игре, начинаю приём квент. Квенту писать сюда с игрового бота-клона, перед отправкой согласовать квенту со мной.

    Лера
    Лера
    Пушечное мясо
    Пушечное мясо


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2012-03-02

    Квенты "Театра смерти". - Страница 2 Empty Re: Квенты "Театра смерти".

    Сообщение автор Лера Пт Мар 02 2012, 12:35

    Родилась в обычной среднестатистической семье. Отец был дальнобойщиком и редко бывал дома, а мать работала продавщицей в магазине одежды и так же не могла уделять много времени своей дочери. В результате девочка росла под присмотром своей бабушки со всеми признаками старческого маразма и слабоумия, а так же дяди - художника, который тоже не отличался устойчивой психикой и был нередким гостем в городском психоневрологическом диспансере, проще говоря в психушке. Все пятеро ютились в одной трехкомнатной квартире. На почве этого в семье часто возникали конфликты.
    Леру родители всегда считали нормальным и спокойным ребенком, пока однажды придя домой не обнаружили свою семилетнюю дочь стоящей на табуретке с петлей на шее в полуистеричном состоянии. Сейчас уже никто не помнит что именно заставило маленькую девочку решиться на такой отчаянный шаг, но это событие в корне изменило её жизнь. Когда родители поняли, что Лера может повторить свою попытку суицида, они убрали под замок все колюще-режущие предметы в доме заменив их на одноразовые пластмассовые и тупые столовые ножи, а так же постарались сократить количество вещей которыми еще она могла бы воспользоваться. Занятия с психологами немного притупили, но не уничтожили полностью её желание умереть.
    В 13 лет она объявила себя готом. Её девизом по оставшейся недолгой (как она надеялась) жизни стала фраза "Жизнь - фигня!".
    Она полюбила долгие ночные прогулки по заброшенному кладбищу на окраине города. Поначалу она гуляла одна, но потом присоединилась к другим готам и начала ходить на их ритуальные сборища. Часто переходила дорогу не смотря по сторонам, чем несколько раз чуть не становилась виновницей ДТП.
    Лера в одежде предпочитает черные и красные цвета, обожает кожаные браслеты с шипами и аксесуары в виде черепа или скелетов. Макияж всегда тоже чисто готический - черные или темно красные губы, немного выбеленное лицо и тени для век черного или других темных цветов. Её черные от природы волосы не нуждались в покраске, чем она очень гордилась. Носит с собой небольшой старинный ритуальный кинжал.
    После окончания школы она по настоянию родителей поступила в университет культуры и искуств, но через год была отчислена за прогулы занятий, но девушка не стала заморачиваться по этому поводу и занялась музыкой. Сейчас ей 21, она играет на гитаре и поет в небольшой рок группе.
    Брüно
    Брüно
    Пушечное мясо
    Пушечное мясо


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2012-03-09

    Квенты "Театра смерти". - Страница 2 Empty Re: Квенты "Театра смерти".

    Сообщение автор Брüно Пт Мар 09 2012, 17:43

    Че как? Я Бруно! Я живу в самом крутом городе Австрии. В Вене. Нефажно. Забей. Я есть ведущий фанкицайт, самого важного ти-ви-фэшэн шоу в любой стране, где говорить по-немецки. Кроме самой Германии. Фанкицайт юбервлиятельная передача. Австрийские фэшэнисты строят всю свою жизнь по моему списку «модно» «не модно». Как ведущий фанкицайт ихь интервьюировать всех, кто есть в евро мире моды. Как ведущий фанкицайт Бруно постоянно сидеть в первом ряду. У меня есть майн личный помощник кукус, он надежен, как скала. Еще он майн стилист. Еще он майн диетолог. Еще у меня есть второй помощник. Но ихь бин не помню, как его звать. Бруно дважды в жизни познал настоящую любовь. Однажды семь минут с Милли из «Милли унд Ванилли». Нефажно. Забей. Вот уже девять лет ихь бин по уши либен пигмея-стюарда по имени Дизель. Мы как обычная пара. Знаете, такие скучные домоседы.

    В сентябре две тысяч восемь, я поехал на неделю моды в Милан, снимать новый сезон фанкицайт. Бруно был за кулисы главный шоу неделя, де ла Прада. Поэтому я надевай жемчужина из майн гардероб. Костюм, целиком сшитый из липучки! К моему величайшему сожалению, Бруно зацепиться за кулису, она обвивать все его тело. Бруно не испугался, и в таком виде вышел на подиум. Свисту не было предела. Бруно выгнали аус. Второй раз за столетие мир разозлится на лучшего сына Австрии просто потому, что он отважно попробовал что-то новое. Бруно попал в шварцлист. Ихь бин уволен из Фанкицейт. Той ночью ихь бин понял, что мир мода есть поверхностный и пустой, так что я решил поехать в Лос-Анджелес и стать знаменитостью. Ихь бин собирался стать самой главной австрийской суперзвездой со времен Гитлера!

    Оружие: Отсутствует и никогда не было. Ведь я же Бруно, голубь мира!

      Текущее время Пт Апр 26 2024, 20:33