Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+16
aftsa
Masini
vizion
Mr.Gaga
Blake
Maslov55
Киц Кицунька
ЭОН
Логаш
Now&Newer
Chudische
Pato&Newer
Isabel Fernandez
Коко
SergeyM
Showtime
Участников: 20

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 21 Empty Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Showtime Вс Окт 02 2011, 16:04

    Первое сообщение в теме :

    Эвилвест. Кровавая вендетта.


    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 21 Di3yyk1e


    Где-то на Диком Западе мирно существовал маленький городок Эвилвест. Но спокойная жизнь длилась недолго.
    Группа разбойников начала терроризировать бедных людей, требуя выкуп каждый месяц,
    а какой-то сумасшедший индеец начал красть женщин, чтобы вернуть свой род и убивать мирных (и не только) мужчин.
    Но вот, чаша терпения жителей переполнена
    и они решили дать отпор...


    Описание ролей:


    Горожане

    1. Шериф: самый честный житель города Эвилвест, честность которого не подлежит сомнению.
    НД: может проверить статус любого жителя. Получит результат вида "хороший/плохой/нейтральный".
    Оружие: револьвер
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    2. Помощник шерифа: Правая рука шерифа. Знает, кто шериф и знает статусы проверенных им горожан. Сам проверять не может, но если шерифа убьют, то помощник становится шерифом.
    Оружие: сначала деревянный пистолет, после убийства шерифа достаётся револьвер.
    Сторона : Горожанин
    Статус: Хороший

    3. Доктор: Единственный вменяемый врач в Эвилвесте.
    НД: может попытаться спасти любого выбранного жителя (в том числе и себя) от убийства. Не может спасать одного и того же игрока более 2х раз за игру.
    Оружие: нет
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    4. Мэр: Самый старейший и авторитетный житель этого сумасшедшего города, голос которого самый важный. Его дневной голос отображается как один, но фактически считается как 2.
    Оружие: нет
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    5. Бродяга: ходит-бродит, никому не мешает, однако из-за дурного запаха имеет плохой статус.
    Оружие: нет
    Сторона: Горожанин
    Статус: Плохой

    6. Куртизанка: Девушка легкого поведения охмуряющая всех, кого видит. Нимфоманка, судя по всему.
    НД: Блокирует спецособенности. Может, например, указав на бандитов, не дать им выстрелить или не дать вылечить доктору.
    Оружие: нет
    Сторона: Горожанин
    Статус: Плохой

    7. Местный газетчик: Работник местной газеты, сующий свой нос не в свои дела.
    НД: не проверяет, а сравнивает двух горожан на предмет «одинаковости» статусов.
    Оружие: нет
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    8. Свидетель: Вечно сидящий в салуне за самым дальним столиком и читающий газету с дырками для глаз, тайно за кем-то наблюдает.
    НД: Следит за одним из горожан и в случае его смерти видит его убийцу
    Оружие: нет
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    9.Оружейник. Владелец оружейного магазина. Осведомлен о том, кто из горожан имеет оружие.
    НД: Проверка на наличие оружия.
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    10. Гипнотезер : способен ночью ввести человека в состояние транса, после выхода из которого игрок не сможет голосовать днем, а сам гипнотезер получит его голос.
    НД: Гипноз
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    11-13. Мирный ковбой: Обычный хороший горожанин, без каких-либо возможностей
    Оружие: променял на виски
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший


    Бандиты

    1. Главарь банды : главарь преступного вторжения. По ночам, как и все другие бандиты, может убивать. Имеет «хороший» статус при проверке шерифом, видимо, за щедрые взятки. Знает других бандитов, может с ними общаться.
    Оружие: Револьвер
    Сторона: Криминал
    Статус: Хороший

    2-4. Бандит : рядовой член банды, может убивать по ночам. Знает других бандитов, может с ними общаться.
    Оружие: револьвер
    Сторона: Криминал
    Статус: Плохой

    5. Ловкач : взят в банду на испытательный срок. Стремится произвести впечатление на главаря, чтобы стать полноценным членом банды. Оружия пока не имеет.
    НД: проверка роли.
    Оружие: нет
    Сторона: Криминал
    Статус: Плохой

    Мафия имеет каждую ночь право на 1 убийство и 1 проверку. Как только Ловкача сажают (убивают), право на проверку теряется.


    Нейтралы:

    Индеец: единственный оставшийся в живых краснокожий из своего племени, решивший уничтожить всех.
    Оружие: томагавк
    Сторона: Сам за себя.
    Статус: Нейтральный.


    Порядок ночных действий:
    1. Куртизанка блокирует способности.
    2. Шериф проверяет статус.
    3. Наблюдает свидетель
    4. Сравнивает статусы журналист
    5. Проверяет оружейник
    6. Гипнотизирует гипнотизер
    7. Проверяет ловкач
    8. Убивает мафия
    9. Убивает индеец
    10. Воскрешает доктор


    В партии принимают участие:
    1.Коко - бандит - мертва
    2.Киц Кицунька - помощник шерифа - мертва
    3.aftsa - куртизанка - мертва
    4.Chudische - оружейник - мертв
    5.Masini - журналист - мертва
    6.Isabel Fernandez - мирная ковбойша - мервта
    7.Blake - бандит - мертв
    8.SergeyM - гипнотизер
    9.SlySlevin - индеец - мертв
    10.Логаш - главарь бандитов - мертв
    11.Mr.Gaga - бандит - мертв
    12.vizion - мирный ковбой - мертв
    13.Alessandro - броядга - мертв
    14.Now&Newer - мэр - мертва
    15.Maslov55 - мирный ковбой - мертв
    16.Aleks - доктор - мертв
    17.POTTER - свидетель
    18.ЭОН - ловкач - мертва
    19.Pato - шериф

    Ведущие:

    Showtime ...................................................Chris Rea
    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 21 YWTADV53Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 21 T7t5p7mD



    Правила:
    - Игровой день заканчивается в 22:00 по Москве.
    - Игроки присылают НД до 23:00 по Москве.
    - Газета выходит до 00:00 по Москве
    - Каждый игрок обязан оставить за игровой день минимум 4 поста. Кто не выполняет этого требования, получает предупреждение. 2 пердупреждения = модкилл!
    - Правила могут быть видоизменены по прихоти ведущего.

    Всем хорошей игры! Cool


    Сцены казни и ночные газеты

    Казнь №1:

    Газета №1:

    Казнь №2:

    Газета №2:

    Казнь №3:

    Газета №3:

    Казнь №4:

    Газета №4:

    Казнь №5:

    Газета №5:

    Казнь №6. Последняя казнь.:


    Последний раз редактировалось: Showtime (Пт Окт 14 2011, 11:55), всего редактировалось 17 раз(а)
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Пн Окт 03 2011, 21:17

    а игроки могут блочить сами себя?
    это глупо было бы, нет? и сама с собой провела незабываемую ночь.. круто Laughing
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Пн Окт 03 2011, 21:18

    нафига? У неё же получается НД - не убийство. Не так опасна, но может оказаться мафской шестёркой, да...
    эээ???????? шутка типа? во-первых, это минус 1 мафский голос, во-вторых, да, не убьют наших дядь с оружием.
    нет, лучше убрать "бесполезного" мафа, чем снова посадить мирного.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Chudische Пн Окт 03 2011, 21:19

    SergeyM пишет:Вы нам не сообщили ничего нового. Скажите лучше - не Вы ли индеец? Хотя это было бы слишком глупо.

    Я не сообщил, я это озвучил, чего никто не удосужился сделать. Насчёт второго скажу, вероятность этого сейчас составляет 1:15 - по мне, слишком маленькая, а вы как думаете? У вас такая же.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Логаш Пн Окт 03 2011, 21:20

    SergeyM пишет:
    Вы нам не сообщили ничего нового. Скажите лучше - не Вы ли индеец? Хотя это было бы слишком глупо.
    А что7 Вариант. Боясь что свидетель его казнит, он начинает нападки сразу. Чтобы переключить внимание.

    Нет, подумав ещё раз я решил, что лично я не буду прорабатывать ЭОН. Ибо 3 проверяющих, и все так или иначе отражаться должны. Не отразился ни один. Плюс доктор. Тоже не отразившейся.

    Я так понимаю, НЕ ходить честным проверяльщикам нельзя, если мафия может не ходить чтобы подставить кого-либо, то честным нет смысла спать по ночам. А 2 честных проверяльщика спали. Как и мафия-проверяльщик.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Пн Окт 03 2011, 21:21

    Логаш, мафы могут отправлять НД за своего спящего товарища.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Логаш Пн Окт 03 2011, 21:23

    Киц Кицунька пишет:Логаш, мафы могут отправлять НД за своего спящего товарища.
    В прошлом сообщении "спал" в смысле "не совершал НД" намеренно.
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Aleks Пн Окт 03 2011, 21:23

    Киц Кицунька пишет:
    нафига? У неё же получается НД - не убийство. Не так опасна, но может оказаться мафской шестёркой, да...
    эээ???????? шутка типа? во-первых, это минус 1 мафский голос, во-вторых, да, не убьют наших дядь с оружием.
    нет, лучше убрать "бесполезного" мафа, чем снова посадить мирного.
    чо? Нихрена не понял. А самое главное - с чего решили, что она маф? Пока ясно, что НД у неё - не убийство.
    з.ы щас начнут писать, что я её защищаю Very Happy
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Chudische Пн Окт 03 2011, 21:26

    Логаш пишет:А что7 Вариант. Боясь что свидетель его казнит, он начинает нападки сразу. Чтобы переключить внимание.

    Может быть, а может вы сейчас сказали это только с целью выгородить подельника. Тоже вариант.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Пн Окт 03 2011, 21:28

    В прошлом сообщении "спал" в смысле "не совершал НД" намеренно.
    знал, что заблочат мирного и мы на него кинемся? ну окай. запишу на всякий случай кому эта версия принадлежала.

    Алекс, я не знаю кто она. Просто я не могу понять почему мафы не юзали проверку. Им это выгодно. Очень выгодно. А ЭОН блочили. Отсутствие хода мирных проверяшек и доков я понять могу. К примеру, это Гага и ещё там кто-то из пассивов. Или пошли на Масини. Тоже вероятно. Хотя хз отобразилась бы в таком случае проверка или нет. Так вот.. И почему мафики не заюзали свою вторую НДшку? Им не выгодно проверить мирных на наличие оружия? Они решили птерять такую возможно понадеявшись, что блокера не убью, что блокер заблочит мирного, что мы кинемся на этого мирного? Может и так. Ладно. Давайтетогда дальше ударимся в психологию.
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Aleks Пн Окт 03 2011, 21:29

    Просто я не могу понять почему мафы не юзали проверку
    А она нам хоть должна отображаться?
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Chudische Пн Окт 03 2011, 21:31

    Aleks пишет:
    Просто я не могу понять почему мафы не юзали проверку
    А она нам хоть должна отображаться?

    Я уже написал, что да, должна.
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Aleks Пн Окт 03 2011, 21:33

    я думал это будет небольшим преимуществом мафов mellow

    а голосовать я буду против Пато, наверное. Посмотрим...
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Пн Окт 03 2011, 21:34

    а голосовать я буду против Пато, наверное.
    Laughing из каких соображений? Пато - индеец? Shocked
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Логаш Пн Окт 03 2011, 21:34

    Chudische пишет:
    Логаш пишет:А что7 Вариант. Боясь что свидетель его казнит, он начинает нападки сразу. Чтобы переключить внимание.

    Может быть, а может вы сейчас сказали это только с целью выгородить подельника. Тоже вариант.
    Конечно вариант. Только я не мафия)

    А вот насчёт вас не уверен.

    В Целом ЭОН сейчас самый лакомый кусок. И лично я немало бы отдал чтобы знать её роль. Если мафия - всё хорошо, мафа нашли, тем более такого полезного как ловкача. Если честный - мафия Чудище или Киц. В целом казнь ЭОН очень даже хороший вариант, согласен. Знать кто она есть полезно.

    Так. Поскольку у меня отношение к ЭОН меняется от "Да она точно Ловкач" до "А фиг его знает", я иду спать. Пока решайте без меня. Я как приду буду думать.
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор SergeyM Пн Окт 03 2011, 21:35

    Aleks пишет:
    Киц Кицунька пишет:
    нафига? У неё же получается НД - не убийство. Не так опасна, но может оказаться мафской шестёркой, да...
    эээ???????? шутка типа? во-первых, это минус 1 мафский голос, во-вторых, да, не убьют наших дядь с оружием.
    нет, лучше убрать "бесполезного" мафа, чем снова посадить мирного.
    чо? Нихрена не понял. А самое главное - с чего решили, что она маф? Пока ясно, что НД у неё - не убийство.
    з.ы щас начнут писать, что я её защищаю Very Happy

    +1, господзин Bender. Такое чувство, что Логаш и Киц говорят в один рупор, перекрикивая друг друга и не обращая внимания уже, кому я адресовал пост. Чудище плюс тут же подливает масла в огонь.
    Я конечно понимаю, что активные игроки вызывают больше подозрения не потому, что они мафы, но..

    1. Очень хотелось бы слышать Вижна, который вчера кинул хороший пост на Логаша, что может говорить, что они не вместе.
    2.И хочется, чтоб ЭОН как-нибудь прокомментировла собирающиеся над ней тучи.

    А я-то надеялся, что свидетель найдёт причину, по котрой можно будет слить Индейца. Какие-нибуль улики, мылси. Неважно, насколько они будут точны, главное упоротое мнение, что это плохой. Но ЭОН-то точно не индеец.


    Все свои мысле добавляю в этот пост - https://mafiozo.forum2x2.ru/t96p400-topic#8076
    Надоело переписывать каждый раз.

    Если мафия - всё хорошо, мафа нашли, тем более такого полезного как ловкача. Если честный - мафия Чудище или Киц.

    Как говорил народный артист России "ыгыгы". А почему не Вы тогда? Взяли, сузили список до трех человек. Мафия будет спать, она может даже не спасёт своего подельника, не обмолвится словом.


    Последний раз редактировалось: SergeyM (Пн Окт 03 2011, 22:00), всего редактировалось 2 раз(а)
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Aleks Пн Окт 03 2011, 21:36

    Киц Кицунька пишет:
    а голосовать я буду против Пато, наверное.
    Laughing из каких соображений? Пато - индеец? Shocked

    почему именно индеец? -) И с чего такая реакция, а? acute

    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Пн Окт 03 2011, 21:37

    Омг. Окай, чтобы не вызывать у мафов лишних подозрений я пойду спать.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Пн Окт 03 2011, 21:40

    Потому что я не поняла почему казнить лезем Пато. ДАААА!!!! Я ЗАЩИЩАЮ СВОЕГО МАФА!!!!! ИНФА 100%!!!!!
    если серьезно, то я люблю аргументированныйую слив казнь игрока. а когда кидаются вот так вот.. нуу. этого я ожидала от свидетеля, который пойдет голосовать против мана.

    ах да. Алекс, прости, но тебе я не очень доверяю. Это ещё одна причина почему я переспросила. Дело в том, что тебя хотели казнить вчера. Но случился разброс голосов.. А почему - предположить можно.
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Aleks Пн Окт 03 2011, 21:44

    Киц Кицунька пишет:
    если серьезно, то я люблю аргументированныйую слив игрока. а когда кидаются вот так вот..

    я всё аргументировал выше. Куда уж аргументированнее в игре без улик...
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Пн Окт 03 2011, 21:47

    Хм. Ладно, я с Пато играла одну игру. Как он там голосовал я не помню. И Поттер с Пато голосовали за разных игроков. Один против тебя (1й), а второй против Слевина.
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Aleks Пн Окт 03 2011, 21:50

    И Поттер с Пато голосовали за разных игроков
    дэ? Ну сначала то я был) Просто голосовать нужно так, - как сказал Шоутайм. Ладного тогда, ещё подумаю...
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор SergeyM Пн Окт 03 2011, 21:53

    В общем, жду завуалированного обращения свидетеля. (или раскаяния индейца)

    Жду слов ЭОН.

    Жду слов тех, кто пропустил ночь.

    Я вчера кидал обвинения в SlySlevin, я от них в принципе не отказываюсь. Хотя они так же туманны, как гора Фудзияма.
    Насчет того, что комиссар мог проверять убитого игрока (Масини, например, многие были бы не прочь проверить), так ведь и Ловкач мог бы. Меня всегда коробит, когда назревает нешуточный слив. Я часто бываю не прав потом, но где же презумпция невиновности? Ваша теория - лишь песчинка в океане теорий.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Chudische Пн Окт 03 2011, 22:00

    Логаш пишет:Конечно вариант. Только я не мафия)

    А вот насчёт вас не уверен.

    В Целом ЭОН сейчас самый лакомый кусок. И лично я немало бы отдал чтобы знать её роль. Если мафия - всё хорошо, мафа нашли, тем более такого полезного как ловкача. Если честный - мафия Чудище или Киц. В целом казнь ЭОН очень даже хороший вариант, согласен. Знать кто она есть полезно.

    Так. Поскольку у меня отношение к ЭОН меняется от "Да она точно Ловкач" до "А фиг его знает", я иду спать. Пока решайте без меня. Я как приду буду думать.

    Вот с точностью до наоборот. Я совсе не уверен насчёт вас, например.И почему это если она честный, то я сразу мафия? Что за недалёкие выводы? По-вашему, нельзя предполагать? Тем более, как тут уже отметили, я ничего нового никому не сказал.

    Вот вы например не пытаетесь делать выводы из ночных действий, а только лишь проводите какие-то детские связи - ага, он обвинил её, если окажется, что он ошибается, то он - маф. То же самое про Поттера, эти выводы такими мутными писями по воде виляны, что смешно их на рассмотрение предлагать. Остаётся подумать, почему вы это всё пишите?

    Ну и да. Ловкач мог проверить Масини, я что-то забыл, что её индеец убил. Тогда да. Про ЭОн - всего лишь вброс тогда получается. А жаль. Я думал, уже нашли одного.


    Последний раз редактировалось: Chudische (Пн Окт 03 2011, 22:12), всего редактировалось 2 раз(а)
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор SergeyM Пн Окт 03 2011, 22:06

    Ну и да. Ловкач мог проверить Масини, я что0то забыл, что её индеец убил. Тогда да. Про ЭОн - всего лишь вброс тогда получается. А жаль. Я думал, уже нашли одного.

    Вброс строился на том тезисе, что мирные ход не пропускали, а проверяли умерших игроков. Я же поправил, что то же самое работает и про Ловкача. (писал бы Шоутайм, что Ловкач узнал роль Масини? Сначала его ход, потом мафии. Узнайте потом у Шоутайма. На этом основании можно хорошо привлечь к отвественности ЭОН. (если ход Ловкача всё равно бы писался для мертвых)

    ЭОН может быть доктором, комиссаром, оружейником. Или ловкачом. Теория про ловкача нормальная, но хочется слышать её саму.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Chudische Пн Окт 03 2011, 22:10

    Ну я говорю, я что-то не не подумал, что индеец вообще-то не с мафией, а значть ловкач мог проверить убитого им. Завтра надо будет спросить, но это так и есть уверен - если проверяют убитого, то ход в газете не отображается.

      Текущее время Вс Май 19 2024, 08:50