Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+9
Showtime
Chudische
Pato&Newer
Логаш
POTTER
SergeyM
Киц Кицунька
Aleks
SlySlevin
Участников: 13

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2

    SlySlevin
    SlySlevin
    На любой вопрос даю любой ответ!


    Сообщения : 298
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Откуда : Тюмень

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2 - Страница 3 Empty Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2

    Сообщение автор SlySlevin Чт Окт 06 2011, 15:23

    Первое сообщение в теме :

    Эвилвест. Кровавая вендетта.


    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2 - Страница 3 Di3yyk1e


    Где-то на Диком Западе мирно существовал маленький городок Эвилвест. Но спокойная жизнь длилась недолго.
    Группа разбойников начала терроризировать бедных людей, требуя выкуп каждый месяц,
    а какой-то сумасшедший индеец начал красть женщин, чтобы вернуть свой род и убивать мирных (и не только) мужчин.
    Но вот, чаша терпения жителей переполнена
    и они решили дать отпор...


    Описание ролей:


    Горожане

    1. Шериф: самый честный житель города Эвилвест, честность которого не подлежит сомнению.
    НД: может проверить статус любого жителя. Получит результат вида "хороший/плохой/нейтральный".
    Оружие: револьвер
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    2. Помощник шерифа: Правая рука шерифа. Знает, кто шериф и знает статусы проверенных им горожан. Сам проверять не может, но если шерифа убьют, то помощник становится шерифом.
    Оружие: сначала деревянный пистолет, после убийства шерифа достаётся револьвер.
    Сторона : Горожанин
    Статус: Хороший

    3. Доктор: Единственный вменяемый врач в Эвилвесте.
    НД: может попытаться спасти любого выбранного жителя (в том числе и себя) от убийства. Не может спасать одного и того же игрока более 2х раз за игру.
    Оружие: нет
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    4. Мэр: Самый старейший и авторитетный житель этого сумасшедшего города, голос которого самый важный. Его дневной голос отображается как один, но фактически считается как 2.
    Оружие: нет
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    5. Бродяга: ходит-бродит, никому не мешает, однако из-за дурного запаха имеет плохой статус.
    Оружие: нет
    Сторона: Горожанин
    Статус: Плохой

    6. Куртизанка: Девушка легкого поведения охмуряющая всех, кого видит. Нимфоманка, судя по всему.
    НД: Блокирует спецособенности. Может, например, указав на бандитов, не дать им выстрелить или не дать вылечить доктору.
    Оружие: нет
    Сторона: Горожанин
    Статус: Плохой

    7. Местный газетчик: Работник местной газеты, сующий свой нос не в свои дела.
    НД: не проверяет, а сравнивает двух горожан на предмет «одинаковости» статусов.
    Оружие: нет
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    8. Свидетель: Вечно сидящий в салуне за самым дальним столиком и читающий газету с дырками для глаз, тайно за кем-то наблюдает.
    НД: Следит за одним из горожан и в случае его смерти видит его убийцу
    Оружие: нет
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    9.Оружейник. Владелец оружейного магазина. Осведомлен о том, кто из горожан имеет оружие.
    НД: Проверка на наличие оружия.
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    10. Гипнотезер : способен ночью ввести человека в состояние транса, после выхода из которого игрок не сможет голосовать днем, а сам гипнотезер получит его голос.
    НД: Гипноз
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    11-13. Мирный ковбой: Обычный хороший горожанин, без каких-либо возможностей
    Оружие: променял на виски
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший


    Бандиты

    1. Главарь банды : главарь преступного вторжения. По ночам, как и все другие бандиты, может убивать. Имеет «хороший» статус при проверке шерифом, видимо, за щедрые взятки. Знает других бандитов, может с ними общаться.
    Оружие: Револьвер
    Сторона: Криминал
    Статус: Хороший

    2-4. Бандит : рядовой член банды, может убивать по ночам. Знает других бандитов, может с ними общаться.
    Оружие: револьвер
    Сторона: Криминал
    Статус: Плохой

    5. Ловкач : взят в банду на испытательный срок. Стремится произвести впечатление на главаря, чтобы стать полноценным членом банды. Оружия пока не имеет.
    НД: проверка роли.
    Оружие: нет
    Сторона: Криминал
    Статус: Плохой

    Мафия имеет каждую ночь право на 1 убийство и 1 проверку. Как только Ловкача сажают (убивают), право на проверку теряется.


    Нейтралы:

    Индеец: единственный оставшийся в живых краснокожий из своего племени, решивший уничтожить всех.
    Оружие: томагавк
    Сторона: Сам за себя.
    Статус: Нейтральный.


    Порядок ночных действий:
    1. Куртизанка блокирует способности.
    2. Шериф проверяет статус.
    3. Наблюдает свидетель
    4. Сравнивает статусы журналист
    5. Проверяет оружейник
    6. Гипнотизирует гипнотизер
    7. Проверяет ловкач
    8. Убивает мафия
    9. Убивает индеец
    10. Воскрешает доктор


    В партии принимают участие:
    1.Коко - бандит - мертва
    2.Киц Кицунька - помощник шерифа - мертва
    3.aftsa - куртизанка - мертва
    4.Chudische - оружейник - мертв
    5.Masini - журналист - мертва
    6.Isabel Fernandez - мирная ковбойша - мервта
    7.Blake - бандит - мертв
    8.SergeyM - гипнотизер
    9.SlySlevin - индеец - мертв
    10.Логаш - главарь бандитов - мертв
    11.Mr.Gaga - бандит - мертв
    12.vizion - мирный ковбой - мертв
    13.Alessandro - броядга - мертв
    14.Now&Newer - мэр - мертва
    15.Maslov55 - мирный ковбой - мертв
    16.Aleks - доктор - мертв
    17.POTTER - свидетель
    18.ЭОН - ловкач - мертва
    19.Pato - шериф

    Ведущие:

    Showtime ...................................................Chris Rea
    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2 - Страница 3 YWTADV53Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2 - Страница 3 T7t5p7mD



    Правила:
    - Игровой день заканчивается в 22:00 по Москве.
    - Игроки присылают НД до 23:00 по Москве.
    - Газета выходит до 00:00 по Москве
    - Каждый игрок обязан оставить за игровой день минимум 4 поста. Кто не выполняет этого требования, получает предупреждение. 2 пердупреждения = модкилл!
    - Правила могут быть видоизменены по прихоти ведущего.

    Всем хорошей игры! Cool


    Сцены казни и ночные газеты

    Казнь №1:

    Газета №1:

    Казнь №2:

    Газета №2:

    Казнь №3:

    Газета №3:

    Казнь №4:

    Газета №4:

    Казнь №5:

    Газета №5:

    Казнь №6. Последняя казнь.:


    сообщение подобное тому что отправлена алексу было отправлено логан но он молчит ))))
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2 - Страница 3 Empty Казнь №4

    Сообщение автор Showtime Чт Окт 06 2011, 18:10

    Казнь № 4.

    Истребив практически всю городскую мафию, жители решили повременить с главарем и сначала разобраться с жестоким индейцем. Все разбились на группы по 3-4 человека и начали прочесывать город. Удача улыбнулась команде в которой были Italianez, Blood Brother и Tommу. Зайдя в один из салунов, их внимание привлек коренастый мужчина в плаще и шляпе. Несмотря на одежду, троица сразу узнала в нем индейца. Весьма наивно было полагать с его стороны, что шляпа скроет боевой раскрас и красную кожу. Не успел Слевин сказать ни слова, как его отволокли на улицу и хладнокровно расстреляли. Так погиб мститель-одинчока, жестокий индеец SlySlevin

    Казнен - Слевин - индеец


    Смерть маньяка не обрадовала Криса Ри, вернувшегося к сцене казни.

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2 - Страница 3 VOKUjhnl
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2

    Сообщение автор Showtime Чт Окт 06 2011, 18:17

    Те кто еще жив и имеют НД - шлите скорее. Не хочу тянуть.
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2

    Сообщение автор SergeyM Чт Окт 06 2011, 18:22

    Aleks пишет:
    а ты ман?
    Да, убивайте

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2 - Страница 3 Images?q=tbn:ANd9GcRUWvSQa-bGvNSduzI9Fc36UKbywTWUU6ZuxMQYbqvLmyqz9Snl
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2

    Сообщение автор Киц Кицунька Чт Окт 06 2011, 18:24

    он так шутит. =\

    Сегодня полнолуние? Laughing Поттер, что с тобой? Может Куртизанке следует к тебе присмотреться?wink
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2

    Сообщение автор Логаш Чт Окт 06 2011, 18:28

    Ура! Слевин индеец, не зря я его столько времени подозревал. Остался только Главарь. Но он самый трудноуловимый. Разве что свидетелю повезёт. Шериф сможет только узнать кто куртизанка, остальные для него на одно лицо.
    Кто у нас есть? Изабель? Алекс "представившийся индейцом". Может хотел чтобы в случае если Слевин не маф индеец не убил Алекса?
    Афтса которая почти не появляется?
    Сергей? Который всё кто угодно?

    Ждём результатов Хода. Может сегодня будет на подозрительного меньше, ну или свидетель угадает. Плюс куртизанка может заблокировать мафа. Хотя тут может и провокация будет, со стороны мафии.

    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2

    Сообщение автор Киц Кицунька Чт Окт 06 2011, 18:30

    Сергей? Который всё кто угодно?
    я уже писала, что Сергей - не всё что у годно. а одна единственная роль =\
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2

    Сообщение автор SergeyM Чт Окт 06 2011, 18:31

    Киц Кицунька пишет:он так шутит. =\
    Сегодня полнолуние? Laughing Поттер, что с тобой? Может Куртизанке следует к тебе присмотреться?wink

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2 - Страница 3 Images?q=tbn:ANd9GcSPX4HlzPxEcqcteQHyiR08iPHf39mZQGi2n14oakD29Fw-bgvAmg
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2

    Сообщение автор Логаш Чт Окт 06 2011, 18:31

    Киц Кицунька пишет:
    Сергей? Который всё кто угодно?
    я уже писала, что Сергей - не всё что у годно. а одна единственная роль =\
    Не одна. Я до сих пор не могу сказать, что НЕ считаю его мафией.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2

    Сообщение автор Киц Кицунька Чт Окт 06 2011, 18:32

    одна мирная. одна мафская. а я Поттера не считаю мирным. хах.
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2

    Сообщение автор SergeyM Чт Окт 06 2011, 18:35

    Логаш пишет:
    Киц Кицунька пишет:
    Сергей? Который всё кто угодно?
    я уже писала, что Сергей - не всё что у годно. а одна единственная роль =\
    Не одна. Я до сих пор не могу сказать, что НЕ считаю его мафией.

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2 - Страница 3 Ec81aa3ef731
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2 - Страница 3 Empty Газета №5

    Сообщение автор Showtime Чт Окт 06 2011, 18:56

    Газета № 4. Четвертая ночь.



    В Эвилвесте было введено особое положение! Никто не лег спать, вместо этого люди вышли на улицу и начали искать мафию! К несчастью, главарь так вписался в ряды горожан, что ни у кого не было и подозрения в его адрес.
    Тем временем, в своем маленьком домике на севере города, покончил с собой доктор Алекс. Он не смог простить себе смерти любимого мэра, которому был обязан по гроб жизни. Нау в свое время спасла его из петли, и он поклялся, что отдаст жизнь за нее, но не смог уберечь ее от лап бандитов. Чувство вины грызло его и он понял, что единственным выходом из этой ситуации станет самоубийство…
    Давнюю знакомую ныне покойной ловкачки ЭОН – куртизанку Aftsa тоже постигла печальная участь. До нее стал грубо домогаться местный грубиян Tim. А получив отказ, не сдержался и придушил несчастную женщину…
    Киц побывала на сеансе гипноза и осталась чертовски не довольна гипнотизером - этот подонок посмел распустить руки!..
    Ночные поиски так и не дали результатов. Шериф возвращался домой, как вдруг неприятное предчувствие укололо его. Он понял, что дома его ждет ловушка. «Ладно, переночую-ка я у Изабэль, заодно и проверю, что эта пташка из себя представляет.

    Мертвы:
    Алекс- доктор
    Афца - куртизанка



    Последний раз редактировалось: Showtime (Сб Окт 08 2011, 07:15), всего редактировалось 1 раз(а)
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2

    Сообщение автор Showtime Чт Окт 06 2011, 19:06

    Немного разъясню ситуацию с газетой. Очень непростая была ситуация. Честно говоря, долго думал как поступить. В итоге Алекс с Афцой выбыли по модкиллу. Но мафы лишились своего НД. Вот так. Подробности после игры.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2

    Сообщение автор Логаш Чт Окт 06 2011, 19:13

    Showtime пишет:Немного разъясню ситуацию с газетой. Очень непростая была ситуация. Честно говоря, долго думал как поступить. В итоге Алекс с Афцой выбыли по модкиллу. Но мафы лишились своего НД. Вот так. Подробности после игры.
    Ыных? Это что-то удивительное. Единственное, что могу предположить, Куртизанка или Доктор своим НД заблокировали мафию.
    Или мафия намеренно не делала ход, чтобы свалить вину на того, кого заблокирует куртизанка.
    Ну, или мафия как-либо нарушала правила, и её лишили выстрела. Я ведь верно понял, что мафию лишили НД на 1 ночь? На всю игру, было бы слишком.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2

    Сообщение автор Киц Кицунька Чт Окт 06 2011, 19:22

    А мне кажется, что просто Шоутайм не знал, что делать с Алексом. И решил его вынести из игры (модкилл), но чтобы сохранить равновесие - не дал мафу походить. Видимо, Алекс как раз-таки шел лечить Шерифа, которого пошли мафы убивать.
    И мне ооочень интересно кто посмел распустить руки. Зоофил. Фу быть таким.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2

    Сообщение автор Киц Кицунька Чт Окт 06 2011, 19:28

    А теперь поехали) Кто считает Поттера свидетелем? И мне очень интересно, что с ним вообще такое. То он говорит, что маньяк - Слай, то отказывается от своих слов и утверждает, что индеец - Алекс. Поттер, что ты скажешь по этому поводу?smile
    POTTER
    POTTER
    Семьянин


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2011-08-08
    Возраст : 34
    Откуда : Там меня уже нету

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2

    Сообщение автор POTTER Чт Окт 06 2011, 19:30

    Поттер, что ты скажешь по этому поводу
    Невиновен
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2

    Сообщение автор Логаш Чт Окт 06 2011, 19:39

    Киц Кицунька пишет:А мне кажется, что просто Шоутайм не знал, что делать с Алексом. И решил его вынести из игры (модкилл), но чтобы сохранить равновесие - не дал мафу походить. Видимо, Алекс как раз-таки шел лечить Шерифа, которого пошли мафы убивать.
    И мне ооочень интересно кто посмел распустить руки. Зоофил. Фу быть таким.
    Едвали. Когда Гагу автокильнули, он не лишал честных ролевиков НД. Хотя... может в данном моменте было более спорная ситуация, вот решил сделать так. Но чёрт возми, я бы на месте мафов его бы обложил матом в три этажа, ибо какая разница что там с автокилами, если выстрела лишают.

    По теме.
    Считаю Поттера мафом, по совокупности параметров плюс интуиция.
    Мог он угадать что Слевин маньяк? Думаю мог. И таким образом попытаться перетащить голоса с ЭОН, которая была на казни. Плюс всю игру флудит и не высказывает предположения. Голосовал кстати против Алекса. Может мафия решила не светить Главаря? особенно учитывая, что сказал он это после смерти оружейника, который единственный мог спалить главаря. Да и неуверенно он как то говорил, что он свидетель, может провоцировал настоящего? В общем поведение очень странное.

    Второе место: Изабель. Тут прямых доказательств нет, но есть прилично косвенных.

    Сергей... нотка подозрений ещё есть. Но какаято уже совсем дохловатая. Если маф таки он, то чёрт возьми! Великолепный актёр, дипломат и т.д. и т.п.

    Киц. Вероятность что мафия КРАЙНЕ МАЛА!!! Опять же если мафия, то иди сразу в кино а в качестве экзамена по актёрскому мастерству, покажи эту игру.

    Пато... Маф? Всё может быть, и акула "отче наш" спеть может, и мировая революция завтра случится может.

    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2

    Сообщение автор Showtime Чт Окт 06 2011, 19:45

    Кстати. Игровой день подсократим. Пока еще не знаю на сколько, но сообщу в теме. Или подключайте нашу смс-рассылку от Мафиозо и вам придет смс со временем окончания дня.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2

    Сообщение автор Киц Кицунька Чт Окт 06 2011, 19:55

    какая разница что там с автокилами, если выстрела лишают.
    действительноsmile мы доктора лишились)) какая разница, да. и док видимо к Шерифу и ходил. Ладно... Мне многие не нравятся. И я вообще не поняла почему Гипнотизер пошел ко мне.
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2

    Сообщение автор SergeyM Чт Окт 06 2011, 19:57

    Логаш пишет:
    Сергей... нотка подозрений ещё есть. Но какаято уже совсем дохловатая. Если маф таки он, то чёрт возьми! Великолепный актёр, дипломат и т.д. и т.п.

    Так ведь взаимно. Если вы МАФ, поедемте... Во МХАТ!

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Tivoc452rdo

    Чтоб понять, о чём я, перемотайте на 9.15


    Сливать с первого дня Коко, потом ЭОН. Прав был Маслов. Даже если Вы маф, мы Вас не посадим.


    Последний раз редактировалось: SergeyM (Чт Окт 06 2011, 20:12), всего редактировалось 1 раз(а)
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2

    Сообщение автор SergeyM Чт Окт 06 2011, 20:00

    Showtime пишет:Кстати. Игровой день подсократим. Пока еще не знаю на сколько, но сообщу в теме. Или подключайте нашу смс-рассылку от Мафиозо и вам придет смс со временем окончания дня.

    Не шутите так.
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2

    Сообщение автор Aleks Чт Окт 06 2011, 20:01

    Ну а что я могу сказать...я поступил как законопослушный гражданин, а вы...фу с такими играть...

    последнее пожелание Доктора...хочу увидеть расчленённые трупы Поттера и Сергея. Нуууууу, пожалуйста Very Happy
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2

    Сообщение автор SergeyM Чт Окт 06 2011, 20:01

    Киц Кицунька пишет:
    какая разница что там с автокилами, если выстрела лишают.
    действительноsmile мы доктора лишились)) какая разница, да. и док видимо к Шерифу и ходил. Ладно... Мне многие не нравятся. И я вообще не поняла почему Гипнотизер пошел ко мне.

    Я думаю, Алан Чумак решил так. Лучше смотреть, как проголосует маф. А так у него будет простая отмазка - я не голосую, ничего не думаю, молчу в тряпочку.
    Хотя может и Вы маф.

    Мур-мур-мур.
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2

    Сообщение автор SergeyM Чт Окт 06 2011, 20:06

    Aleks пишет:Ну а что я могу сказать...я поступил как законопослушный гражданин, а вы...фу с такими играть...
    последнее пожелание Доктора...хочу увидеть расчленённые трупы Поттера и Сергея. Нуууууу, пожалуйста Very Happy

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2 - Страница 3 99f7bc786142

    Похоже мания Поттера заразна. Если Вы вскрылись потому, что я начал строить теории, что Вы маньяк, так я уже столько теорий перестроил... Никто пока не обижался.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 2

    Сообщение автор Киц Кицунька Чт Окт 06 2011, 20:08

    маф 1. проголосует против того же игрока, что и все мы, если ошибемся. если угадаем, то проголосует против наиболее подозреваемого из оставшихся.

      Текущее время Чт Май 16 2024, 18:59