Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


    ИГРА № 1. Мафия. Evilwest.

    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

     ИГРА № 1. Мафия. Evilwest.  Empty ИГРА № 1. Мафия. Evilwest.

    Сообщение автор SergeyM Вс Июл 24 2011, 01:35

    Партия № 1. Ведущий - Showtime.

    Где-то на Западе мирно существовал маленький городок Evilwest. Но спокойная жизнь длилась недолго.
    Группа разбойников начала терроризировать бедных людей, требуя выкуп каждый месяц,
    а какой-то сумасшедший индеец начал красть женщин, чтобы вернуть свой род и убивать мирных (и не только) мужчин.
    Но вот, чаша терпения жителей переполнена
    и они решили дать отпор...

    Список игроков:
    Aftsa (главарь банды)
    Chudische (доктор)
    Denis10 (свидетель)
    Grechka (бродяга)
    Isabel Fernandez (мэр)
    Lionell (сержант)
    meduza gorgona (шериф)
    Pato (мафия)
    POTTER (индеец)
    Prunea (мирный ковбой)
    Аэлин (журналистка)
    ФанаточкаАльбы (куртизанка)

    Роли.

    Хорошие:
    Шериф
    Доктор
    Мэр
    Мирный ковбой
    Бродяга
    Куртизанка
    Помощник шерифа
    Газетчик
    Свидетель

    Плохие.
    Главарь банды
    Бандит

    Нейтральные
    Индеец

    ==========================Первая ночь. Первая газета.===========================

    Газета «Утренний Эвилвест».
    Бывают дни, когда все идет не так. Ты просыпаешь работу, спросонья наступаешь на любимого кота, режешься когда бреешься, а вместо зубной пасты выдавливаешь на зубную щётку крем для бритья. Именно такой день случился у Denis10. Все пошло не так с раннего утра. И весь день у бедняги прошел в ожидании вечерней попойки с дружками. Но и в любимом салуне расслабиться, как следует, парню не удалось. У него случилась жуткая словесная перепалка (свидетелем которой стал тихоня в эльфийской рясе с блокнотиком и ручкой в руках) с завсегдатаем бара Grechka. Брань постепенно переросла в мордобой, и неизвестно чем бы закончилась, если бы не подоспевшие посетители салуна. На беду Denis10, кто то вызвал местного шерифа, который, не разобравшись в чем дело, схватил несчастного Denis10 и забрал в свой офис на допрос. Однако, на этот раз удача улыбнулась Denis10 и шериф спустя несколько минут извинился перед задержанным и отпустил его восвояси. Но на этом приключения нашего героя не закончились, и по пути домой он встретил эффектную молодую женщину, которая увлекла его за собой. Томная красотка привела его к себе, просто околдовав своими чарами, и бедняга просто отрубился в постели. Проснулся он уже на рассвете, бездыханное тело девушки лежало на полу. Два отверстия от пуль «красовались» на ней. Все, ФанаточкаАльбы покинула этот бренный мир. Ну и ладно – подумал Denis10. Он не испытывал жалости к куртизанке. Оглянувшись, он заметил распахнутое окно, его внимание привлекла губная гармошка, валяющаяся на подоконнике. «Странно» – подумал Denis10 – куртизанка, играющая на губной гармошке? Это что то новенькое. Но если это не ее, тогда чье это? Впрочем, этот вопрос уже мало волновал нашего героя, и он поплелся домой. Но не успело в городе еще окончательно расцвести, а Denis10 добраться до дома, как услышал свист летящей стрелы и почувствовал, как что-то вонзилось в его плечо. Он пошатнулся, медленно повернулся и увидел уродливую индейскую физиономию, обезображенную шрамами, и в следующее мгновение индеец сделал резкий выпад и Denis10 упал на землю с томагавком в голове.

    Один из корреспондентов нашей газеты сообщил, что примерно в то время, как шериф допрашивал Denis 10, помощник шерифа – молодой честолюбивый парень шел на встречу с таинственным незнакомцем, подозревающимся в «грязных делишках». Корреспондент газеты проследил за «копом» и, спрятавшись за пустой бочкой, увидел, как темная фигура подкралась сзади к служителю правопорядка и хладнокровно выпустила 3 пули в спину помощника шерифа. Луна осветила улицу, но лица преступника корреспондент так и не увидел. Зато запомнил элегантный костюм убийцы. Выждав несколько минут, корреспондент бросился звонить в офис шерифа. Шериф прибыл через 10 минут и не смог сдержать слез, увидев, что его помощник, к которому он относился как сыну, бедняга Lionell, мертв!

    Мертвы:
    ФанаточкаАльбы (куртизанка)
    Denis10 (свидетель)
    Lionell (помощник шерифа)


    =======================Первый день. Первое голосование==========================================

    Итак, результаты голосования:
    Против Prunea - 6 голосов против (Аэлин, aftsa, POTTER, Pato, Isabel Fernandez)
    Против Pato - 2 голоса (Chudische, meduza gorgona)

    Казнь
    Городская площадь. На эшафоте стоят двое. В черной маске с прорезью для глаз палач. Рядом с ним юноша, еще не успевший вкусить всех прелестей жизни - Prunea. Толпа скандирует оскорбительные выкрики. По лицу приговоренного текут слезы.

    Сквозь всхлипывания несчастного слышатся его последние слова: «Меня жестоко подставили. Я стал марионеткой в хитро сплетенных интригах. Я ни в чем не виноват. Кроме того, что оказался не в том месте и не в то время. Кто и для чего меня подставил - я не знаю. Как бы то ни было, я не держу на вас зла, друзья. На все воля Божья. Мы все обязательно свидимся… в ином мире. Прощайте!

    Палач опускает тяжелую руку на рычаг и пол под ногами Prunea проваливается. Петля со страшной силой стягивает цыплячью шейку приговоренного – сонная артерия сдавливается, глаза вылезают из орбит, изо рта течет пена, происходит расслабление мышц со всеми вытекающими (во всех смыслах этого слова) последствиями…
    Поистине жестокое зрелище. Но не это должно волновать жителей городка Evilwest, а то, что они казнили невиновного - мирного ковбоя!

     ИГРА № 1. Мафия. Evilwest.  Picture

    =======================Вторая ночь. Вторая газета==========================================

    ГАЗЕТА
    Ночь в городе Эвилвэст. По пустынной улице крадучись идет индеец. Он бормочет себе под нос: «Проклятые бледнолицые! Как же я вас всех ненавижу. Вы отняли родную землю у моего народа. Сын койота Denis10 изнасиловал мою жену, после чего она умерла. Этот шакал сдох, но боль в душе не прошла, зато появилась непреодолимая жажда мести. Следующей моей жертвой станет проклятый докторишка, которой отказался лечить моих детишек от чахотки лишь по тому, что они краснокожие. Детки умерли, а значит, умрет и доктор!»
    Индеец пробрался в дом доктора, зашел в спальню. Подошел к постели врача. Достал индейский нож. Резким движением руки дернул лежащую фигуру за плечо. Тело развалилось на части – это был лишь манекен! «Что за черт?!» - воскликнул индеец. «Медленно обернись, амиго!» - услышал он чей-то хриплый голос с другого угла комнаты. Секунду поколебавшись, индеец молниеносно бросил нож в сторону говорившего, однако человек успел отпрыгнуть в сторону. Резко вскочив на ноги, незнакомец взвел курок своего «Ремингтона» и, прежде, чем индеец успел взять свой томагавк, выпустил все шесть пуль в краснокожего мстителя. Индеец упал замертво. Шериф, а это был именно он, медленно подошел к мини-бару, налил себе двойную порцию «Джонни Уокера». Отхлебнув любимого виски, шериф зажег керосиновую лампу, которая осветила лицо мертвого Поттера.

    А в салуне под названием «Showtime» в углу бара сидела тихая девушка в забавной эльфийской шапочке. Она внимательно наблюдала за посетителями и от ее зорких глаз не скрылись дружеские отношения местного задиры Grechka и пижона Pato. Эта парочка на двоих осушила целую бутылку виски, рассказала друг другу не один десяток анекдотов и скатала несколько партий на бильярдном столе.

    Глубокой ночью, возвращаясь домой уже на веселее, кто то окрикнул Grechka. Он обернулся и тут же схватил две пули – одна оцарапала шею вторая вошла в печень. Гречка повалился наземь и взвыл от боли. «Зажми рукой рану в боку чтобы продлить свою никчемную жизнь» - сказал негодяй. «Сможешь прожить еще 20 минут. Отпустишь руку и умрешь через 5. Счастливо оставаться». Мужественный Гречка долго терпел невыносимую боль и когда его угасающее тело обнаружил один из горожан, он сказал следующее: «Этот ублюдок очень любит и оберегает животных, но ненавидит людей». После этого он умер. Что означала его последняя фраза остается загадкой.

    Но на этом ночные происшествия не закончились. Самый уважаемы человек в городе, мэр Isabel Fernandez, возвращалась из соседнего города Эль Пасо, где была на важных переговоров, колесо дилижанса неожиданно отлетело в сторону. Изабель вышла из кареты где тут же стала жертвой типа, одетого в красно-черный свитер. 16 ударов ножевых ранений – жестокая смерть! Так не стало всеми любимого мэра, образцовой жены и примерной матери в городе Эвиллэнд!

    Умерли:
    POTTER (индеец)
    Grechka (бродяга)
    Isabel Fernandez (мэр)



    =======================Второй день. Второе голосование==========================================
    Граждане, даю еще 30 минут и закрываем голосование.
    На данный момент голоса распределились следующим образом:

    Против Пато - 2 голоса (Аэлин,aftsa)
    Чудище - 1 голос (Пато)

    Газета "Вечерний Эвиллэнд".

    После страшной казни юного Прунеи, ныне покойный уже мэр города Изабель ввела мораторий на смертную казнь через повешание! Однако, это не помешало ей разрешить отрубание головы!
    Палач с самого утра пребывал в преподнятом настроении. Он уже наточил свой топор и находился в приятном возбуждении. Вечером он будет в центре внимания! Все лица будут обращены к нему. Он будет главным героям. Но мечтам палача не суждено было сбыться. Голоса гаражан разделились и было решено не проводить казнь в этот день. Горю палача не было предела!
    Тем временем, из Далласа в город Эвиллэнд прибыл специальный агент по фамилии Showtime. Он собрал всех горожан на главной площади и сообщил, что вводит чрезвычайное положение! А это значит, что мафия этой ночью сможет сделать лишь один выстрел.
    Удачи, она вам понадобиться!

    =======================Третья ночь. Третья газета==========================================

    Газета «Утренний Эвилвэст»

    Доктор Chudische сидел за столом в своей комнате и что то писал на листке бумаги. В комнате, как и за окном, было темно, единственный свет исходил от слабо горящей керосиновой лампы. Внезапно послышался шорох.
    «Пато, входи! – Спокойно сказал доктор. – Я знаю, что это ты».
    Из темноты вышел ухмыляющийся Пато – «Привет, док».
    «Присаживайся» - невозмутимо ответил Чудище. «На этом листке – мое завещание. Не будешь ли ты так любезен передать его нотариусу?»
    «Ну конечно, док» - Великодушно ответил Пато.
    «Благодарю. Кстати, а как ты собираешься меня убить?» - поинтересовался Чудище.
    «О, об этом не беспокойтесь, док» - Пато достал из кармана белую таблетку. – «Проглотите ее, док. Больно не будет. Она подействует через 2 минуты».
    Чудище послушно проглотил таблетку. «А почему Aftsa не осчастливила меня своим присутствием?»
    «Ну ей сейчас не до этого» - улыбнулся Пато. «Будущему мэру города как-то не с руки фигурировать в таких эээ… темных делишках». «В городе меняется власть» - воодушевленно воскликнул Пато – «А я, черт возьми, обожаю перемены! Ну мне пора, док. Есть еще одно дельце»
    Пато засмеялся и ушел в ночь.

    Дилижанс, в котором ехала шериф города Meduza Gorgona подъезжал к Эль Пасо. Понимаю, что дни мирных жителей в Эвиллэнд сочтены, она покинула город еще утром. «Нет ничего хуже не законченных дел» - думала Медуза. «Кроме смерти». Ее грызла совесть за то, что она оставила своих друзей лицом к лицу с бандитами. Но своя жизнь всегда дороже чужой! Дилижанс остановился у ворот города Эль Пасо. Медуза вышла из кареты и столкнулась лицом к лицу с незнакомцем в черной одежде, который смотрел на нее своими злыми глазами.
    «Кто вы?» - спросила Медуза.
    «СУДИЯ!» - ответил Showtime.
    «Хм. И кого же собрались судить?»
    «Вас, Медуза Горгона» - ответил Showtime. В следующую секунду он выхватил из кобуры свой Кольт Драгун 44 калибра и хладнокровно расстрелял бывшего шерифа города Эвиллэнд.

    Аэлин сидела в своей небольшой комнатке мотеля, в котором жила. Ее колотила дрожь с самого вечера. Заснуть девушке не удавалось. Ей повсюду мерещились шорохи, стуки и скрипы. Аэлин казалось, что она сходит с ума. «Надо дождаться утра и бежать из города на первом же дилижансе!» - думала девушка.
    Но мечтам юной Аэлин не суждено было сбыться – в дверь постучали…


    Игра окончена!

    Победила МАФИЯ!


    Aftsa и Pato - мои поздравления!

    В главных ролях:

    Aftsa - главарь банды
    Pato - бандит
    Аэлин - журналистка
    Chudische - доктор
    meduza gorgona - шериф
    Isabel Fernandez - мэр
    Grechka - бродяга
    POTTER - индеец
    Prunea - мирный ковбой
    Lionell - помощник шерифа
    ФанаточкаАльбы - куртизанка
    Denis10 - свидетель

    Showtime - рассказчик


    Последний раз редактировалось: SergeyM (Вс Окт 09 2011, 00:23), всего редактировалось 1 раз(а)
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

     ИГРА № 1. Мафия. Evilwest.  Empty Разбор улик

    Сообщение автор SergeyM Вс Июл 24 2011, 13:15

    Выкладываю расшифровку улик на 1ю игровую ночь. Кому интересно - ознакомтесь:

    1 У Denis10 случилась жуткая словесная перепалка (свидетелем которой стал тихоня в эльфийской рясе с блокнотиком и ручкой в руках) с завсегдатаем бара Grechka.
    Это сцена означала, что журналист проверял статусы Гречки и Дениса. Они оба были мирными, но Гречка был бродягой (а у бродяги по игре отрицательный статус). Статусы у них соответственно разные.

    2. кто то вызвал местного шерифа, который, не разобравшись в чем дело, схватил несчастного Denis10 и забрал в свой офис на допрос. Однако, на этот раз удача улыбнулась Denis10 и шериф спустя несколько минут извинился перед задержанным и отпустил его восвояси.
    Шериф делал ночную проверку Дениса. Так как Денис был свидетелем – статус у него мирный. По сему отпущен.

    3. по пути домой он встретил эффектную молодую женщину, которая увлекла его за собой.На этот раз Денис стал жертвой куртизакнки, которая блокировала его.

    4. его внимание привлекла губная гармошка, валяющаяся на подоконнике.
    Улика на Пато. Гармошка -> музыкальный инструмент -> музыкальная школа Пато

    5. увидел уродливую индейскую физиономию, обезображенную шрамами
    Улика на Поттера (индейца). Уродливая физиономия -> рожа Халка на фотке в профиле Поттера. Шрамы -> шрам Гарри Поттера

    6. Зато запомнил элегантный костюм убийцы.Улика на aftsa. У нее в профиле фото костюма.

    Вторая ночь

    1. Сцена с перестрелкой в квартире доктора.
    Дело было так. Индеец Поттер пришел убивать доктора Чудище. Но так как НД шерифа находятся в приоритете, а в качестве проверки был выбран именно Поттер, то шериф (Медуза Горгона) убила индейца, устроив засаду в квартире дока.

    2. Она внимательно наблюдала за посетителями и от ее зорких глаз не скрылись дружеские отношения местного задиры Grechka и пижона Pato
    Аэлин вновь проверяла статусы. На это раз бродяги Гречки и бандита Пато. Так как у боих статусы плохие – они показаны друзьями.

    3. Этот ублюдок очень любит и оберегает животных, но ненавидит людей».
    Улика на aftsa. Самая сложная улика. Aftsa родилась 4 октября (из профиля). А 4 октября- день защиты животных!

    4. Зажми рукой рану в боку чтобы продлить свою никчемную жизнь» - сказал негодяй. «Сможешь прожить еще 20 минут. Отпустишь руку и умрешь через 5
    Это не улика. Это я позаимствовал сцену их к/ф Шакал с Брюсом Уиллисом. Очень уж мне нравится эта сцена

    5. Изабель вышла из кареты где тут же стала жертвой типа, одетого в красно-черный свитер. 16 ударов ножевых ранений – жестокая смерть
    Улики на Пато. Красно-черный свитер -> красно-черная форма Милана -> Пато игрок Милана. 16 ударов - Пато 16 лет.

    С третьей ночью все, думаю, и так ясно.

      Текущее время Чт Май 02 2024, 10:27