Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+24
Chudische
Ристария
Pato&Newer
Isabel Fernandez
Коко
Pavel_L
Chaos Destroyer
Plut
Кошка
Langor
Alessandro
Киц Кицунька
vizion
Masini
ЧАО
SergeyM
Krome
Himik
Showtime
krest
Blake
Maslov55
AlishaBlondi
Логаш
Участников: 28

    Вархаммер. Игра 1.

    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вархаммер. Игра 1. - Страница 9 Empty Вархаммер. Игра 1.

    Сообщение автор Логаш Вс Дек 04 2011, 17:20

    Первое сообщение в теме :

    Это была одна небольшая планета, часть Империума, на самой границе с территорией Тау.
    Неудивительно, что Тау повадились торговать с этой планетой, а поскольку Империуму было мало дела до этой планеты, то очень многие люди пришли в согласие с Тау, и стали думать о том, что лучше уж быть с ними. Этих людей было мало, и до них никому не было дела. Иногда планета подвергалась набегам орков, но их не было много, и СПО вполне справлялись с ними.
    Но недавно, на этот мир направился мир-корабль Эльдар, они планировали взять один свой древний артефакт, который в своё время, потеряли на этой планете во время войны с некронами. По расчётам Эльдар, некроны уже давно погрузились в летаргию. Но прибытие Эльдар не прошло бесследно, силы хаоса узнали про этот артефакт, и для того, чтобы ухватить его на планету направились представители каждого бога хаоса.
    В считанные дни тихий мирок превратился в боевую арену. И кровь которая проливалась, привлекла новых действующих лиц: Тёмных Эльдар.
    В довершение всего, на планете обнаружился культ Генокрадов.
    Видимо битва за этот мир будет эпична.


    Роли этой игры.:

    К сожалению последняя версия правил была утеряна, мне пришлось её восстановить почти по памяти.

    Первый ход:
    Второй ход:
    Третий ход:
    Четвёртый день:

    Участники:
    Krome
    Кошка



    В игре:
    Бум-голова.
    Инкуб.

    Погибли:
    Ристария Инквизитор.
    Maslov55 Комиссар.
    Masini Эфирный демон, берсерк-тиранид Кхорна.
    Blake Колдун Нургла.
    ShowtimeЖрица Слаанеш.
    SergeyM Варбосс.
    TrueSight Лечила.
    ЧАО Ноб.
    LangorВоин Некронов
    Chudische Бессмертный.
    krest Лорд Некронов.
    Pavel_LПатрирх
    SlySlevin Эфирный Берсерк.
    Now&NewerСледопыт
    pato Воин огня.
    КокоВидящая.- Хаосит
    vizionПаук Варпа.
    HimikПризрачный Лорд.
    PlutЛорд тёмных Эльдар.
    Киц КицунькаГомункул.
    Isabel Fernandez Ведьма-Гладиатор.

    ХОД в 21.00 До этого времени надо проголосовать и отправить НД. Итоги голосования и результаты НД одновременно, НО тот, кого убили на казни НД не совершает.
    ЛС писать можно всем. Голоса писать в этой теме.этой теме.


    Последний раз редактировалось: Логаш (Чт Дек 08 2011, 19:28), всего редактировалось 10 раз(а)
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Вархаммер. Игра 1. - Страница 9 Empty Re: Вархаммер. Игра 1.

    Сообщение автор AlishaBlondi Пн Дек 05 2011, 16:33



    Говорили же , что орки -мирные, а теперь оказывается -мафы ?? А я уже на орка заяву отправила...отменять что-ли ?)) Кста, всем доброго вечера )
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Вархаммер. Игра 1. - Страница 9 Empty Re: Вархаммер. Игра 1.

    Сообщение автор Showtime Пн Дек 05 2011, 16:59

    Isabel Fernandez
    Ты - болезнь. Я - лекарство.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Вархаммер. Игра 1. - Страница 9 Empty Re: Вархаммер. Игра 1.

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пн Дек 05 2011, 16:59

    Шоутайм, ты болезнь я - лекарство! girl hospital
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вархаммер. Игра 1. - Страница 9 Empty Re: Вархаммер. Игра 1.

    Сообщение автор Логаш Пн Дек 05 2011, 17:03

    Битва началась с залпа орудия, находящегося на орбите.
    Координаты на него передавали с завидной регулярностью, все пытались сразить орудием своих противников, в конце концов, залп планетарного орудия оставил воронку на том месте, где был ноб ЧАО. Вот и первые потери, пока что у орков.
    Следующее событие произошло в одном из крупных городов. Одна светская дама, тайный член культа Слаанеш, устроила оргию у себя. Участники помимо неё были: Масяни, Крест и Плут. Они все перепились, и отлюбили друг друга, все силы на любовь потратили, и на зло уже не хватило. Про Креста и Плута сказать мало что можно, Плут в минуту интимной близости полностью рассказал, кто он такой жрице, а на Креста совершил не очень удачное покушение Воин некронов, к счастью Крест не пострадал.
    Куда интереснее судьба третьего участник этого процесса. Масяни, очень уставшая и довольная не смогла заняться даже своими прямыми обязанностями – собирать кровь для бога крови, и черепа для трона из черепов. Но оказаться в стороне от действий она не смогла. Началось всё с того, что колдун Нургла заразил её чумой, видимо в расчёте, что берсерк разнесёт её на всех. Но ситуация стала более весёлая, ибо к Масяни подошёл Эфирный Слевин и направил на неё свой плазменный пистолет. Этот выстрел был не фатален для Масяни, и она с боевым кличем рванула на противника. Шуплотелый Эфирный не был для неё стоящим противником, но за боем украткой наблюдал колдун Тзинча, и в разгар схватки, вдруг поменял тела противников местами, Масяни с удивлением поняла, что небольшой ранение от плазменного пистолета её убивает, но из последних сил. она всё-таки добила Слевина, ибо иначе она не могла. Перед смертью к ней подошёл Патриарх, он попытался обратить её в тиранида, и ему это вроде даже удалось, но израненная, заражённая чумой Масяни уже умерла. Патриарх остался ни с чем.
    Ведьма-гладиатор тёмных Эльдар по имени Изабель, так же была недалеко, исполняя свой великолепный боевой танец, она нанесла добивающий удар Эфирному Слевину, заодно задев и Трусайта с Химиком, но они остались живы. Её танец оборвал Варбосс орков. он не был любителем «искусства», и потому пошёл по простому принципу если есть кулак, а рядом чья-то рожа, это отличный повод её набить. К сожалению тёмный эльдар более хрупкий, чем орк и получив по роже, очень быстро помер.
    Действующими лицами следующего эпизода, стали преимущественно Имперцы. Началось всё с того, что Космодесантник боялся. Это было удивительно, Космодесантник и боится, но это так. Он не хотел выходить на войну, ибо он боялся попасть в плен к тёмным эльдарам. Посему, когда комиссар нашёл его, он пришёл в ярость.
    - Да как ты смеешь! Ты, предатель империи! На расстрел! Космодесантник не стал ничего делать, не потому что боялся, комиссара боялся он куда больше, по какой-то иной причине. И комиссар холоднокровно его расстрелял. Оставив тело лежать он схватил за шкирку пробегающего мимо Варбоса Орков.
    - Кто такой?
    Орк так испугался комиссара, что уже был готов полностью рассказать ему про себя, но тут по ним прошёлся залп из тяжёлого оружия. Стрелял призрачный Лорд Эльдаров. Варбосс Орков по имени СергейМ погиб, комиссар Маслов тоже. Выжить он не мог, но Эльдары всё-таки перестраховались, и Паук варпа изрезал его лезвиями. Тем временем Орчий лечила подошёл к трупу космодесантника. Почузав спину, и поковырявшись в носу, он решил полечить его, вдруг поможет? Орчьи способы лечения известны всем, так что состояние космодесантника не стало лучше. Лечила обиделся и пошёл искать себе какую-нить другую цель для лечения.
    Империум при этом продолжал терять своих лучших людей. Инквизитор Ристария перешла дорогу следопыту Тау. Тот сидел в засаде, под защитой воинов огня и одним метким выстрелом уничтожил инквизитора.
    После этого он спокойно скрылся с места преступления, а вот охраняющий его воин огня Пато, не ушёл. Его изрезал на мелкие кусочки инкуб. Обезвредив ещё одного своего врага.
    Апотекарий тем временем был не в своей тарелки, с одной стороны Берсерк Кхорна, он не мог противостоять жуткому страху испускаемому этим существом, с другой стороны комиссар. И он уже не просто напугать может, но и пристрелить. Да и кроме того они оба мертвы. В общем, апотекарий взял своё пистолет и выстрелил в Блейка. Что не произвело на него никакого впечатления. Гомункул тёмных Эльдар пытал Павла, Видящая Эльдар всё это время, поддерживала защиту оберега вокруг себя, а бум голова просто ничего не делал, ибо был раздолбаем.
    Единственное о чём надо сказать, так это то, что имперские мастера поместили душу космодесантника в стальную броню Дредноута. Возможно он станет решающим аргументом в споре за планету?


    Погибли:
    Ристария Инквизитор.
    Maslov55 Комиссар.
    Masini Эфирный Берсерк-тиранид Кхорна.
    SergeyM Варбосс.
    ЧАО Ноб.
    SlySlevin Эфирный Берсерк.
    pato Воин огня.
    Isabel Fernandez Ведьма-Гладиатор.
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Вархаммер. Игра 1. - Страница 9 Empty Re: Вархаммер. Игра 1.

    Сообщение автор Blake Пн Дек 05 2011, 17:09

    Хе-хе. Шоу уже клинья к Изабель подбивает. Что-то задумал? taunt
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Вархаммер. Игра 1. - Страница 9 Empty Re: Вархаммер. Игра 1.

    Сообщение автор Showtime Пн Дек 05 2011, 17:25

    Blake пишет: Шоу уже клинья к Изабель подбивает.
    Вархаммер. Игра 1. - Страница 9 No_u_lovecraftian
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Вархаммер. Игра 1. - Страница 9 Empty Re: Вархаммер. Игра 1.

    Сообщение автор Masini Пн Дек 05 2011, 17:47

    krest пишет:
    Это типа ты палишься, что чемпион хаоса или мне показалось?
    А признание в любви он какбэ и не заметил avtokill
    vizion
    vizion
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 225
    Дата регистрации : 2011-09-28
    Возраст : 31
    Откуда : Харьков

    Вархаммер. Игра 1. - Страница 9 Empty Re: Вархаммер. Игра 1.

    Сообщение автор vizion Пн Дек 05 2011, 17:49

    Masini пишет:
    krest пишет:
    Это типа ты палишься, что чемпион хаоса или мне показалось?
    А признание в любви он какбэ и не заметил avtokill

    пичалька Crying
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Вархаммер. Игра 1. - Страница 9 Empty Re: Вархаммер. Игра 1.

    Сообщение автор krest Пн Дек 05 2011, 17:57

    Masini пишет:
    А признание в любви он какбэ и не заметил avtokill

    Со второй попытки заметил =)
    Ищите меня, госпожа, ведь мое сердце сурово и черство как пирог месячной давности. Возможно вместе с моей смертью оно оттает...а может и нет
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Вархаммер. Игра 1. - Страница 9 Empty Re: Вархаммер. Игра 1.

    Сообщение автор Masini Пн Дек 05 2011, 17:57

    vizion пишет:пичалька
    Нигавари
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вархаммер. Игра 1. - Страница 9 Empty Re: Вархаммер. Игра 1.

    Сообщение автор Логаш Пн Дек 05 2011, 17:59

    Битва началась с залпа орудия, находящегося на орбите.
    Координаты на него передавали с завидной регулярностью, все пытались сразить орудием своих противников, в конце концов, залп планетарного орудия оставил воронку на том месте, где был ноб ЧАО. Вот и первые потери, пока что у орков.
    Следующее событие произошло в одном из крупных городов. Одна светская дама, тайный член культа Слаанеш, устроила оргию у себя. Участники помимо неё были: Масяни, Крест и Плут. Они все перепились, и отлюбили друг друга, все силы на любовь потратили, и на зло уже не хватило. Про Креста и Плута сказать мало что можно, Плут в минуту интимной близости полностью рассказал, кто он такой жрице, а на Креста совершил не очень удачное покушение Воин некронов, к счастью Крест не пострадал.
    Куда интереснее судьба третьего участник этого процесса. Масяни, очень уставшая и довольная не смогла заняться даже своими прямыми обязанностями – собирать кровь для бога крови, и черепа для трона из черепов. Но оказаться в стороне от действий она не смогла. Началось всё с того, что колдун Нургла заразил её чумой, видимо в расчёте, что берсерк разнесёт её на всех. Но ситуация стала более весёлая, ибо к Масяни подошёл Эфирный Слевин и направил на неё свой плазменный пистолет. Этот выстрел был не фатален для Масяни, и она с боевым кличем рванула на противника. Шуплотелый Эфирный не был для неё стоящим противником, но за боем украткой наблюдал колдун Тзинча, и в разгар схватки, вдруг поменял тела противников местами, Масяни с удивлением поняла, что небольшой ранение от плазменного пистолета её убивает, но из последних сил. она всё-таки добила Слевина, ибо иначе она не могла. Перед смертью к ней подошёл Патриарх, он попытался обратить её в тиранида, и ему это вроде даже удалось, но израненная, заражённая чумой Масяни уже умерла. Патриарх остался ни с чем.
    Ведьма-гладиатор тёмных Эльдар по имени Изабель, так же была недалеко, исполняя свой великолепный боевой танец, она нанесла добивающий удар Эфирному Слевину, заодно задев и Трусайта с Химиком, но они остались живы. Её танец оборвал Варбосс орков. он не был любителем «искусства», и потому пошёл по простому принципу если есть кулак, а рядом чья-то рожа, это отличный повод её набить. К сожалению тёмный эльдар более хрупкий, чем орк и получив по роже, очень быстро помер.
    Действующими лицами следующего эпизода, стали преимущественно Имперцы. Началось всё с того, что Космодесантник боялся. Это было удивительно, Космодесантник и боится, но это так. Он не хотел выходить на войну, ибо он боялся попасть в плен к тёмным эльдарам. Посему, когда комиссар нашёл его, он пришёл в ярость.
    - Да как ты смеешь! Ты, предатель империи! На расстрел! Космодесантник не стал ничего делать, не потому что боялся, комиссара боялся он куда больше, по какой-то иной причине. И комиссар холоднокровно его расстрелял. Оставив тело лежать он схватил за шкирку пробегающего мимо Варбоса Орков.
    - Кто такой?
    Орк так испугался комиссара, что уже был готов полностью рассказать ему про себя, но тут по ним прошёлся залп из тяжёлого оружия. Стрелял призрачный Лорд Эльдаров. Варбосс Орков по имени СергейМ погиб, комиссар Маслов тоже. Выжить он не мог, но Эльдары всё-таки перестраховались, и Паук варпа изрезал его лезвиями. Тем временем Орчий лечила подошёл к трупу космодесантника. Почузав спину, и поковырявшись в носу, он решил полечить его, вдруг поможет? Орчьи способы лечения известны всем, так что состояние космодесантника не стало лучше. Лечила обиделся и пошёл искать себе какую-нить другую цель для лечения.
    Империум при этом продолжал терять своих лучших людей. Инквизитор Ристария перешла дорогу следопыту Тау. Тот сидел в засаде, под защитой воинов огня и одним метким выстрелом уничтожил инквизитора.
    После этого он спокойно скрылся с места преступления, а вот охраняющий его воин огня Пато, не ушёл. Его изрезал на мелкие кусочки инкуб. Обезвредив ещё одного своего врага.
    Апотекарий тем временем был не в своей тарелки, с одной стороны Берсерк Кхорна, он не мог противостоять жуткому страху испускаемому этим существом, с другой стороны комиссар. И он уже не просто напугать может, но и пристрелить. Да и кроме того они оба мертвы. В общем, апотекарий взял своё пистолет и выстрелил в Блейка. Что не произвело на него никакого впечатления. Гомункул тёмных Эльдар пытал Павла, Видящая Эльдар всё это время, поддерживала защиту оберега вокруг себя, а бум голова просто ничего не делал, ибо был раздолбаем.
    Единственное о чём надо сказать, так это то, что имперские мастера поместили душу космодесантника в стальную броню Дредноута. Возможно он станет решающим аргументом в споре за планету?


    Погибли:
    Ристария Инквизитор.
    Maslov55 Комиссар.
    Masini Эфирный Берсерк-тиранид Кхорна.
    SergeyM Варбосс.
    ЧАО Ноб.
    SlySlevin Эфирный Берсерк.
    pato Воин огня.
    Isabel Fernandez Ведьма-Гладиатор.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Вархаммер. Игра 1. - Страница 9 Empty Re: Вархаммер. Игра 1.

    Сообщение автор Showtime Пн Дек 05 2011, 17:59

    krest пишет:Возможно вместе с моей смертью оно оттает...а может и нет
    Собственная смерть не может быть отговоркой для джентльмена!
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Вархаммер. Игра 1. - Страница 9 Empty Re: Вархаммер. Игра 1.

    Сообщение автор Masini Пн Дек 05 2011, 17:59

    krest пишет:
    Ищите меня, госпожа, ведь мое сердце сурово и черство как пирог месячной давности. Возможно вместе с моей смертью оно оттает...а может и нет
    Так я нашла уже, чо ) А черствосердцие мне нравятся ))) Не выношу соплей, знаете ли )))
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Вархаммер. Игра 1. - Страница 9 Empty Re: Вархаммер. Игра 1.

    Сообщение автор Masini Пн Дек 05 2011, 18:14

    Слевин, что я тебе такого сделала, что ты меня каждую партию в первую ночь валишь?

    И колдун Нургла, и колдун Тзинча, и Эфирный, и Патриарх, и Жрица... 27 человек в партии!!! Вы чо? Намазано вам у меня было или что? fail


    Последний раз редактировалось: Masini (Пн Дек 05 2011, 18:21), всего редактировалось 1 раз(а)
    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Система

    Вархаммер. Игра 1. - Страница 9 Empty Re: Вархаммер. Игра 1.

    Сообщение автор Pato&Newer Пн Дек 05 2011, 18:16

    Меня первый раз убили в первую ночь, Господи, я думал этого никогда не случится...
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Вархаммер. Игра 1. - Страница 9 Empty Re: Вархаммер. Игра 1.

    Сообщение автор krest Пн Дек 05 2011, 18:17

    Masini пишет:Слевин, что я тебе такого сделала, что ты меня каждую партию в первую ночь валишь?

    И колдун Нургла, и колдун Тзинча, и Эфирный и Патриарх... 27 человек в партии!!! Вы чо? Намазано вам у меня было или что? fail

    Все боятся чемпионов хаоса...

    P.S. Большая и чистая любовь... я всегда знал, что такие вещи кончаются ничем иным как совместными оргиями smile
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Вархаммер. Игра 1. - Страница 9 Empty Re: Вархаммер. Игра 1.

    Сообщение автор Masini Пн Дек 05 2011, 18:20

    krest пишет:
    Все боятся чемпионов хаоса...

    Угу. У Слевина вообще походу фобия. Как видит меня в списков игроков, так у него сразу непроизвольно в мою сторону пушка направляется.

    Кто-нибудь желает меня реснуть? wub
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вархаммер. Игра 1. - Страница 9 Empty Re: Вархаммер. Игра 1.

    Сообщение автор Логаш Пн Дек 05 2011, 18:25

    Кстати, мёртвым можно продолжать писать в теме и общаться с живыми.
    Ограничений нет)
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Вархаммер. Игра 1. - Страница 9 Empty Re: Вархаммер. Игра 1.

    Сообщение автор Showtime Пн Дек 05 2011, 18:29

    Ну что, Крест, мои поздравления. Чертовски удачная ночь для тебя. Поучаствовал в оргии, избежал смерти, да еще и дождался смерти ненавистного тебе инквизитора wink
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Вархаммер. Игра 1. - Страница 9 Empty Re: Вархаммер. Игра 1.

    Сообщение автор krest Пн Дек 05 2011, 18:31

    Showtime пишет:Ну что, Крест, мои поздравления. Чертовски удачная ночь для тебя. Поучаствовал в оргии, избежал смерти, да еще и дождался смерти ненавистного тебе инквизитора wink

    Да, ты прав. Только, надеюсь, жрица - это не ты, иначе 3 из 4 в оргии парни...не по мне Crying
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Вархаммер. Игра 1. - Страница 9 Empty Re: Вархаммер. Игра 1.

    Сообщение автор AlishaBlondi Пн Дек 05 2011, 18:35



    А я ??? А меня ??? Почему на меня ни кто не покусился??? Я все равно бесполезный игрок (( Где Кицуня ??? Она обещала убить меня , эх , не свезло ..
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Вархаммер. Игра 1. - Страница 9 Empty Re: Вархаммер. Игра 1.

    Сообщение автор Masini Пн Дек 05 2011, 18:37

    krest пишет:
    P.S. Большая и чистая любовь... я всегда знал, что такие вещи кончаются ничем иным как совместными оргиями smile
    Ой, я в приступах гнева даже и не заметила, что мы уже того ))) Это два мужлана на меня одну хрупкую женщину? Хачу еще

    ВОСКРЕСИТЕ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Вархаммер. Игра 1. - Страница 9 Girl_cray2
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Вархаммер. Игра 1. - Страница 9 Empty Re: Вархаммер. Игра 1.

    Сообщение автор Киц Кицунька Пн Дек 05 2011, 18:40

    Она обещала убить меня
    Неа, я же сказала, что ты мне нравишьсяVery Happy Мне стало бы совсем скучно без тебя Crying
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Вархаммер. Игра 1. - Страница 9 Empty Re: Вархаммер. Игра 1.

    Сообщение автор SergeyM Пн Дек 05 2011, 18:42

    Хочу сказать только, что орка я решил отыгрывать раньше, чем получил роль.

    Поэтому, как получилось, так получилось.

    Оставшийся в живых Орк, заходи в скайп - Rumata__Estorski. Мы вроде оживаем как-то, по правилам. ЧАО, тоже заходите. Или в аське.

    Логаш, газета выгоднее смотрится, если текст выделен болдом, а ники - красным.


    Последний раз редактировалось: SergeyM (Пн Дек 05 2011, 18:49), всего редактировалось 1 раз(а)
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Вархаммер. Игра 1. - Страница 9 Empty Re: Вархаммер. Игра 1.

    Сообщение автор Showtime Пн Дек 05 2011, 18:49

    Итак, что мы имеем?
    Блэйк с Крестом не умерли, несмотря на покушения. Из этого кэп делает вывод, что у их персонажей было 2 или более жизней. А обладателями таковых являются следующие счастливчики - 2 в Империуме, 1 у Эльдар, 2 хаосита и орки.

    Кстати, если кто то открыл шампанское по случаю смерти старины Слевина, спешу вас огорчить.
    Из описания Эфирного:
    Копия. Создаёт копию. В случае если на него была совершена атака, говориться, что Эфирный погиб, но на самом деле он не погибает, и на следующий ход вновь может применять действие.
    Так что, велика вероятность, что он перехитрил смерть.

    upd: Кстати более одной жизни кроме Блэйка и Креста имели еще и Трусайт с Химиком. Компания негодяев постепенно приобретает свои очертания.


    Последний раз редактировалось: Showtime (Пн Дек 05 2011, 18:55), всего редактировалось 2 раз(а)

      Текущее время Пн Май 20 2024, 06:34