Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+14
SlySlevin
одинокий граф
krest
Киц Кицунька
Nаrcissique
SilverTiger
San
Aleks
Коко
ЭОН
AlishaBlondi
Логаш
Blake
Isabel Fernandez
Участников: 18

    Игра №15. Кровавый корпоратив

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 20 Empty Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Isabel Fernandez Вс Дек 18 2011, 14:43

    Первое сообщение в теме :

    Игра №15 Кровавый корпоратив

    Спойлер:

    В зале присутствуют:
    Спойлер:

    Правила:
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Пн Дек 19 2011, 04:42), всего редактировалось 5 раз(а)
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 20 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор AlishaBlondi Пн Дек 19 2011, 17:43

    krest пишет:
    AlishaBlondi пишет:

    Ну кто с ним ? ясен пень, кто ...Алиша. Мыслим стериотипами. Может вообще никого в четверке из мафов нет.

    Правильно. Следом пойдешь. Попытка отмазаться провалилась.

    следом за кем ? Очередь распиши, чтобы не приведи , Господь, кто без очереди влез. Ты тоже по самую макушку завяз, Крест. Так защищать мирного может только маф. Чтобы все увидели какой он няшка. И я это еще докажу, если ты меня не пристрелишь.
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 20 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор krest Пн Дек 19 2011, 17:47

    AlishaBlondi пишет:
    следом за кем ? Очередь распиши, чтобы не приведи , Господь, кто без очереди влез. Ты тоже по самую макушку завяз, Крест. Так защищать мирного может только маф. Чтобы все увидели какой он няшка. И я это еще докажу, если ты меня не пристрелишь.

    Так нагло сливать может только маф. После логаша пойдешь.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 20 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор AlishaBlondi Пн Дек 19 2011, 17:54

    ЭОН пишет:
    AlishaBlondi пишет:

    Ну кто с ним ? ясен пень, кто ...Алиша. Мыслим стериотипами. Может вообще никого в четверке из мафов нет.
    Ну если настаиваешь Laughing
    Я просто смотрю на реакцию, а не мыслю стереотипами, Алиша -))
    Наврядли все мафы сливали Слевина.

    Я не имела в виду лично тебя, Эон. Я имела в виду всех нас.И себя в том числе. Я не маф . Сейчас, конечно , самыми мафами кажутся Логаш и Сильвер. Но еще раз говорю, что мы с Логашем не можем быть в мафиозной связке. Давать такую улику Кресту на блюдечке, это все равно, что сразу сдать игру. Независимо от того кто Крест -мирный или маф.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 20 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор ЭОН Пн Дек 19 2011, 18:00

    Алиша, сильно много болтаешь лишнего и оправдываешься)) Я не знаю какая ты, когда маф, но чо-то мне подсказывает, что именно такая))
    Откуда твёрдая уверенность в том, что Крест - маф?
    Откуда твёрдая уверенность, что Логаш не маф?
    Ой, шо-то мне кажется, будь ты мирной, мыслила бы совсем не так)) Ну, может я ошибаюсь, конечно) Не паникуй сильно big Wink
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 20 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор krest Пн Дек 19 2011, 18:01

    ЭОН пишет:
    Откуда твёрдая уверенность, что Логаш не маф?

    А где она это писала?

    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 20 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор ЭОН Пн Дек 19 2011, 18:06

    krest пишет:
    ЭОН пишет:
    Откуда твёрдая уверенность, что Логаш не маф?

    А где она это писала?

    Щас конечно она тебе это в открытую напишет))
    Может вообще никого в четверке из мафов нет.
    vizion
    vizion
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 225
    Дата регистрации : 2011-09-28
    Возраст : 31
    Откуда : Харьков

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 20 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор vizion Пн Дек 19 2011, 18:23

    Вот, интересная ситуация была на голосовании. Это либо отчаянная попытка спасения своего союзника потопающего либо… просто ошибка.

    Проголосовал рандомно за Сана, думал щас начнётся…. обычно он в таких ситуациях кипишь поднимает. Сейчас же просто промолчал и проголосовал за Нарцисса. Для меня – это повод задуматься.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 20 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пн Дек 19 2011, 18:42

    Ночь первая

    Когда все разошлись по своим кабинетам огорченные первой неудачей и в то же время довольные, что им удалось избавиться от неугодного коллеги, русский шпион отправился на поиски нужной ему информации. Пробравшись в кабинет застреленного им президента, он сел за его компьютер и начал взламывать охрану базы данных. За этим делом его застал Сильвер, который увидел свет в кабинете своего бывшего начальника и зашел узнать в чем дело. Дорого поплатился Сильвер за свое любопытство. второй за день выстрел прозвучал в стенах офиса.

    Услышав выстрел, Крест решил что может понадобиться его помощь и бросился к своему рабочему столу в котором лежала аптечка. Достав её, он хотел было побежать на поиски возможного раненного, но в дверях своего кабинета столкнулся с одним из коллег, который преградил ему выход.
    - Пропусти меня - воскликнул Крест - там наверное кто то ранен, мне нужно помочь...
    Он не успел закончить свою фразу. Одним молниеносным движением его коллега завязал ему "колумбийский галстук". Его движения были настолько профессиональны, что Крест не успел даже закричать.


    Убиты:
    Сильвер - мирный
    Крест - доктор
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 20 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор krest Пн Дек 19 2011, 18:43

    Всем спасибо за игру!
    SilverTiger
    SilverTiger
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2011-12-08
    Возраст : 32
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 20 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор SilverTiger Пн Дек 19 2011, 18:44

    Ну что сказать, круто... Удачи мирным
    З.Ы. Блейк ты пару страниц назад список писал, со мной ты ошибся..
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 20 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор AlishaBlondi Пн Дек 19 2011, 18:51

    Даже не знаю что сказать.....Блина, Крест, так нельзя играть. Или , если уж так на всех наезжаешь, так хоть лечил бы себя.Разочарована. Завтра работаю до 20. Так что смогу появиться только перед концом голосования.Утром, до работы постараюсь написать . Сейчас не могу. Надо подумать.Если сумею выйду с рабочего компа, но у нас сисадмины очень следят, может не получиться. Я не маф. Не идите по ложному пути. И так уже троих нет.
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 20 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор San Пн Дек 19 2011, 18:51

    vizion пишет:Вот, интересная ситуация была на голосовании. Это либо отчаянная попытка спасения своего союзника потопающего либо… просто ошибка.

    Проголосовал рандомно за Сана, думал щас начнётся…. обычно он в таких ситуациях кипишь поднимает. Сейчас же просто промолчал и проголосовал за Нарцисса. Для меня – это повод задуматься.

    Аналогично, до последнего момента не знал за кого проголосовать и сейчас не знаю, хотел вообще промолчать, но тогда это голос за себя, поэтому чтобы он не пропал напрасно просто решил поддержать Кицуню проголосовав за Нарцисса, Vizion на следующем голосовании проголосую за тебя, так устроит? Кстати, не кипишь, а недовольство, я поднимал в тех ситуациях которые описал выше, а тут его с какого поднимать? Тут вообще ситуация проще некуда, т.к. терра инкогнита.
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 20 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Nаrcissique Пн Дек 19 2011, 18:51

    Среди мафов должна быть одна девушка. это навеняка.

    Да уж, стал бы мирный менять голос на любого другого, лишь бы спасти себя?
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 20 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Киц Кицунька Пн Дек 19 2011, 18:52

    Ну и ночка. Ну что, кто вам больше "нравится": Логаш/Блэйк/Нарцисс/ЭОН/ваш вариант?)
    Да уж, стал бы мирный менять голос на любого другого, лишь бы спасти себя?
    Конечно. Но кто спасал именно себя?


    Последний раз редактировалось: Киц Кицунька (Пн Дек 19 2011, 18:55), всего редактировалось 1 раз(а)
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 20 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Коко Пн Дек 19 2011, 18:55

    Так значит, до сих пор мне никто не верит, как и в прошлой игре. Смотрите сами осталось 12 человек, из них 4 мафа и маньяк. 7 мирных на 5 плохишей. Вот и думайте. А я пойду против Блейка проголосую.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 20 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Киц Кицунька Пн Дек 19 2011, 18:57

    Коко, кто сейчас говорит о тебе?) У нас есть из девушек ещё ЭОН, Алиша, я и.. и всё, да? Ну вот может кто-то из них и мафит) Тебя я бы не хотела приписывать к мафам. Жаль. А может среди мафов только мальчики.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 20 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Коко Пн Дек 19 2011, 18:57

    Блейк
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 20 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Blake Пн Дек 19 2011, 18:58

    Да,с пушистым я ошибся.
    Коко,
    Голосуй.Завтра узнаете что я все же мирный.
    Надеюсь потом уж ерундой страдать никто не станет.
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 20 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Nаrcissique Пн Дек 19 2011, 18:59

    Конечно. Но кто спасал именно себя?
    Ну, это я в тему про Логаша. Но с другой стороны его многие обвиняют и это может оказаться очередным сливом)
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 20 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор AlishaBlondi Пн Дек 19 2011, 19:04

    Nаrcissique пишет:Среди мафов должна быть одна девушка. это навеняка.

    Да уж, стал бы мирный менять голос на любого другого, лишь бы спасти себя?

    Почему ты так решил ? Нет, конечно , девушка вполне может быть и скорее всего есть. Но что тебя натолкнуло на эту мысль?


    Последний раз редактировалось: AlishaBlondi (Пн Дек 19 2011, 19:05), всего редактировалось 1 раз(а)
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 20 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор ЭОН Пн Дек 19 2011, 19:05

    Нда уж Крест...Шо ж ты так активничал с такой ролью.

    Вобщем, мои мысли таковы, что в прошлом круге голосования, мафы делали вброс на несколько людей, а потом смотрели против кого народ больше настроен будет.
    Нарцисс, на мой взгляд, мафит. Вброс на меня был вполне логичен. Возможно ждали поддержки от Маскары, которая была настроена против меня. А там бы пошло-поехало, учитывая, что вчера многие против меня выражались.
    Коко валит второй ход Блейка, при чём без особых причин. Весьма по мафски, кстати.
    Логаш отмалчивается. Хм.

    Вобщем, я пока против Нарцисса настроена.
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 20 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Nаrcissique Пн Дек 19 2011, 19:12

    Вобщем, я пока против Нарцисса настроена.
    Бяка =\
    а я то жениться хотел... эх.

    Почему ты так решил ? Нет, конечно , девушка вполне может быть и скорее всего есть. Но что тебя натолкнуло на эту мысль?
    нет. уже ничего) я немного запутался, а теперь поразмыслил и новые мысли появились. возможно Блейк и Логаш в команде.


    Последний раз редактировалось: Nаrcissique (Пн Дек 19 2011, 19:14), всего редактировалось 1 раз(а)
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 20 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор AlishaBlondi Пн Дек 19 2011, 19:13


    Изабель, а можно узнать кто кого убивал ?? Это не запрещено правилами ?
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 20 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Киц Кицунька Пн Дек 19 2011, 19:15

    возможно Блейк и Логаш в команде. с ними еще парочка
    ты ещё и.. и кто?
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 20 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Nаrcissique Пн Дек 19 2011, 19:16

    маньяк убил Сильвера. там же слова про русского шпиона есть)

      Текущее время Пн Май 20 2024, 05:01