Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+13
SergeyM
Wwaw
vizion
одинокий граф
Логаш
Коко
Mestear
Himik
Isabel Fernandez
AlishaBlondi
Киц Кицунька
Masini
Blake
Участников: 17

    Рождественский кошмар. Новогодняя партия.Запись

    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Рождественский кошмар. Новогодняя партия.Запись - Страница 5 Empty Рождественский кошмар. Новогодняя партия.Запись

    Сообщение автор Blake Пн Янв 02 2012, 16:42

    Первое сообщение в теме :

    Рождественский кошмар. Новогодняя партия.Запись - Страница 5 Dom
    Новый Год-это такой праздник, которому радуется даже разномастная нечисть.
    И вот, эта нечисть приметила старый, давно заброшенный дом, чтобы собраться всем вместе и как следует отметить грядущий праздник.
    Но для начала же, следовало этот самый дом привести в надлежащий вид, украсить как следует, запрятать подарки и все остальное.
    И вот тогда стало ясно, что среди нечисти, которая так стремиться получше и потеплее отпраздновать Новый Год, есть те, кто стремиться все это веселье нарушить.
    Теперь, помимо подготовки к празднику, новым обитателям старого дома предстоит найти недоброжелателей и помешать им нарушить светлый праздник Новый Год!

    Игра будет с клонами. Без улик.

    Внимание, клонов придумываю либо я и рассылаю их записавшимся игрокам, либо игроки сами могут придумать себе клона)))

    В теме записываться под своим настоящим ником

    Правила игры:
    -Игровой день длится сутки (начало дня будет обговорено позже)
    -Ночь и день идут вместе. Разделения нет.
    -Голосование проводится в той же теме, что и игра. Голос выделяется красным цветом. Голоса написанные другим цветом не учитываются!
    -Редактировать сообщение с голосом нельзя! Если сообщение, в котором содержится голос против определенного игрока будет отредактировано, голос не будет засчитан!
    -Если игрок не проголосовал, его голос будет засчитан против него же самого.
    -Учитывая, что игра без улик, "никого НЕ казнить" нельзя!.
    -Игрок, которого казнили, или который был убит, может писать в теме. НД и голоса от данного участника не учитываются!
    -Игроку запрещается "сливать" своих же. Если только это не обговоренный раннее хитрый ход.
    -Всем игрокам разрешено общаться между собой не зависимо от принадлежности к той или иной стороне (мафия, мирные).
    -Запрещается выкладывать логи переписки или скриншоты переписки!

    Основные роли:
    -Мирные.
    -Мафия.
    Дополнительные роли (если наберется кол-во играющих от 15 человек):
    -Коммисар (проверяет любого игрока. При попадании в маньяка или мафа,шерифу приходит ответ со статусом игрока. Задачей шерифа становится убедить остальных, что проверенный маф или маньяк. При проверке доктора или девочки, шериф получает сообщение, что игрок просто мирный).
    -Маньяк (Убивает любого игрока).
    -Девочка (Блокирует выбранного ею игрока).
    -Доктор (Лечит выбранного игрока. Не может лечить два раза подряд одного и того же человека (включая себя)).


    Часть клонов (пока без аватар):
    Спойлер:

    Играют:
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Blake (Ср Янв 04 2012, 17:38), всего редактировалось 5 раз(а)
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Рождественский кошмар. Новогодняя партия.Запись - Страница 5 Empty Re: Рождественский кошмар. Новогодняя партия.Запись

    Сообщение автор Blake Пт Янв 06 2012, 14:00

    Раньше 19.00 начать не получится.
    Если насчет 19.00 возражений нет.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Рождественский кошмар. Новогодняя партия.Запись - Страница 5 Empty Re: Рождественский кошмар. Новогодняя партия.Запись

    Сообщение автор Коко Пт Янв 06 2012, 14:09

    Кстати, сегодня как бы предпраздничный день. Готовка, уборка.. Поэтому не стоит торопить других =)
    Ну вот опять...(((( У меня уже это все давным-давно прошло! И Рождество наступило и я его уже даже отметила!
    Раньше 19.00 начать не получится.
    Если насчет 19.00 возражений нет.
    Ну что ж поделаешь, хотя бы так... Я буду очень рада... Спасибо)))) I love you
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Рождественский кошмар. Новогодняя партия.Запись - Страница 5 Empty Re: Рождественский кошмар. Новогодняя партия.Запись

    Сообщение автор Киц Кицунька Пт Янв 06 2012, 14:23

    Ну вот опять...(((( У меня уже это все давным-давно прошло! И Рождество наступило и я его уже даже отметила!
    Хм... Завидую. А я с утра на кухне. Сейчас небольшой перерыв. Потом снова за готовку. Агррр.. Как же я не люблю эти 12 блюд. Ну что за традиция такая Crying
    С наступившим, Коко =)
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Рождественский кошмар. Новогодняя партия.Запись - Страница 5 Empty Re: Рождественский кошмар. Новогодняя партия.Запись

    Сообщение автор Blake Пт Янв 06 2012, 14:38

    Клоны созданы.
    Сейчас раскидаю их вам вместе со статусами.
    Потом нацеплю им аватары.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Рождественский кошмар. Новогодняя партия.Запись - Страница 5 Empty Re: Рождественский кошмар. Новогодняя партия.Запись

    Сообщение автор Коко Пт Янв 06 2012, 14:44

    [quote="Киц Кицунька"]

    С наступившим, Коко =)
    Кицунечка, спасибо.... Вот только б дождаться начала игры...а то чую, что Морфей в царство свое унесет до этого. Всех живущих западнее меня с Наступающим Рождеством Христовым...Тех, у кого наступило(может и такие гости есть), С наступившим... Всех-всех с праздником!



      Текущее время Сб Апр 27 2024, 11:41