Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+25
Hero_of_Gothic
Mestear
Wwaw
Коко
Киц Кицунька
San
Холодильник
krest
Бука
Чучундра
Сирена
DonPedroSangre
Логаш
Бегемот
Проповедник
Эмиель Регис
Рампл
Плотник
Kitsune
Ослик Йа
Эдвард (Красавчик) Каллин
Вий
Кентервильское привидение
Хранитель Склепа
Blake
Участников: 29

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 4 Empty Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Blake Пт Янв 06 2012, 15:14

    Первое сообщение в теме :

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 4 Dom

    День выдался суетливым.
    Все, кто получил приглашение на празднование Нового Года, по-тихоньку прибывали в назначенное место.
    Главной задачей, было привести это место в подходящий вид.
    Гости знакомились и разбредались по дому, смотря что и где нужно сделать, и кто где будет спать.
    После чего все собрались в обеденной комнате, чтобы получше познакомиться друг с другом.

    Так начался день первый

    Гости:
    1.Ослик Йа
    2.Чучундра
    3.Хранитель Склепа
    4.Бука
    5.Вий
    6.Бегемот
    7.Рамплстилтскин (Рампл)
    8.Плотник
    9.Кентэрвильское Привидение
    10.Сирена
    11.DonPedroSangre
    12.Kitsune
    13.Проповедник
    14.Эдвард (Красавчик) Каллин
    15.Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой
    Среди них 4 мафа, маньяк, комиссар, девочка и доктор

    Правила игры:
    Спойлер:
    Статусы:
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Blake (Сб Янв 07 2012, 16:24), всего редактировалось 1 раз(а)
    Kitsune
    Kitsune
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 61
    Дата регистрации : 2012-01-04

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 4 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Kitsune Пт Янв 06 2012, 17:04

    Плотник пишет:
    Ослик Йа пишет:

    Я не знаю, но догадаться несложно. На первое ответ - 0,12. А по второму нужно уточнить: ты имеешь ввиду еще более глупых и самоуверенных чем ты? Если так, то уверенно отвечаю - 0, ведь, когда на вопрос о себе посылают в интернет, то либо существо целиком поглощено достижением земной славы, либо это существо не имеет мозга. В любом из этих случаев ответ однозначно - 0

    Кажется, мой осел не из той плошки хлебнул.... Иа, сколько раз я тебе говорил, прежде чем пить у меня в мастерской , спроси для чего предназначена сея жидкость )
    У вас такие каверзы часто происходят по всей видимости... не легкая эта робота, следить за скотом)
    А вы только осла держите? )
    Ослик Йа
    Ослик Йа
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 4 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Ослик Йа Пт Янв 06 2012, 17:05

    Плотник пишет:
    Кажется, мой осел не из той плошки хлебнул.... Иа, сколько раз я тебе говорил, прежде чем пить у меня в мастерской , спроси для чего предназначена сея жидкость )

    Мужик, ты явно что-то не то выпил. Иди, проспись, а не неси всякий бред, о котором подутро сожалеть будешь.
    Эмиель Регис
    Эмиель Регис
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 44
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 4 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Эмиель Регис Пт Янв 06 2012, 17:06

    Приветствую, господа... нечисть. Весело тут у вас, я погляжу.
    Ослик Йа
    Ослик Йа
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 4 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Ослик Йа Пт Янв 06 2012, 17:07

    Kitsune пишет:
    Как все печально... Это зонт.

    Какой ужас, единственная интересная деталь в тебе оказалась пшиком...
    Рампл
    Рампл
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 4 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Рампл Пт Янв 06 2012, 17:07

    Ну если ты маф, то конечно, быстрей беги подговаривай сообщников! Слава богу, что в теме потом можно писать после смерти))))
    Какие ещё мафы? Заметь, не я здесь праздник решил испортить нападками на других, а ты.
    Kitsune
    Kitsune
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 61
    Дата регистрации : 2012-01-04

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 4 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Kitsune Пт Янв 06 2012, 17:09

    Эмиель Регис пишет:Приветствую, господа... нечисть. Весело тут у вас, я погляжу.
    Здравствуйте.
    Не волнуйтесь, впереди еще не мало интересных событий, и диалогов. Надеюсь они немного преукрасят мою предсказуемую жизнь (и вашу в том числе).
    Рампл
    Рампл
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 4 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Рампл Пт Янв 06 2012, 17:10

    Хранитель Склепа пишет:Товарищам мафиозам своим привет передавай.... Скажи, что скоро в гости к ним придем на кофа с какавом)))

    Последний раз редактировалось: Хранитель Склепа (Пт 6 Янв 2012 - 21:02), всего редактировалось 1 раз(а)
    Зачем редактировал, дряхленький ты наш? Посоветовали сотоварищи?


    Последний раз редактировалось: Рампл (Пт Янв 06 2012, 17:11), всего редактировалось 1 раз(а)
    Хранитель Склепа
    Хранитель Склепа
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 4 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Хранитель Склепа Пт Янв 06 2012, 17:10

    Ослик Йа пишет:
    Плотник пишет:
    Кажется, мой осел не из той плошки хлебнул.... Иа, сколько раз я тебе говорил, прежде чем пить у меня в мастерской , спроси для чего предназначена сея жидкость )

    Мужик, ты явно что-то не то выпил. Иди, проспись, а не неси всякий бред, о котором подутро сожалеть будешь.
    Ну вот уже и накал пошел... не зря Кошмаром назвали партию. Эх, нравится мне это! Надо друг другу место указывать обязательно, а то вдруг он его(место) не знает! Учителя одного нашли уже... Розги приготовил, учитель?
    Проповедник
    Проповедник
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 4 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Проповедник Пт Янв 06 2012, 17:12

    Здравствуйте. Всем Счастливого Рождества.

    Сегодня мы будем возвышать наш дух рождественскими песнями и окунёмся в волшебный мир Рождества.



    Обо мне лучше всего скажет мой лист персонажа - собственно, лист


    newyear


    Последний раз редактировалось: Проповедник (Пт Янв 06 2012, 17:23), всего редактировалось 1 раз(а)
    Плотник
    Плотник
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 4 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Плотник Пт Янв 06 2012, 17:13

    Ослик Йа пишет:
    Плотник пишет:
    Кажется, мой осел не из той плошки хлебнул.... Иа, сколько раз я тебе говорил, прежде чем пить у меня в мастерской , спроси для чего предназначена сея жидкость )

    Мужик, ты явно что-то не то выпил. Иди, проспись, а не неси всякий бред, о котором подутро сожалеть будешь.

    Ндааааааааа , слабоват..... говоришь "сам дурак я " ? Хотя чего еще можно было ожидать от ленивого осла..
    Kitsune
    Kitsune
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 61
    Дата регистрации : 2012-01-04

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 4 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Kitsune Пт Янв 06 2012, 17:16

    Ослик Йа пишет:
    Плотник пишет:
    Кажется, мой осел не из той плошки хлебнул.... Иа, сколько раз я тебе говорил, прежде чем пить у меня в мастерской , спроси для чего предназначена сея жидкость )

    Мужик, ты явно что-то не то выпил. Иди, проспись, а не неси всякий бред, о котором подутро сожалеть будешь.
    Плотник, похоже на то что ваш питомец вышел из под контроля... Слушайте, ведь завтра Рождество! Давайте все же, разнообразим меню...
    Ослик Йа
    Ослик Йа
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 4 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Ослик Йа Пт Янв 06 2012, 17:17

    Хранитель Склепа пишет:
    Ну вот уже и накал пошел... не зря Кошмаром назвали партию. Эх, нравится мне это! Надо друг другу место указывать обязательно, а то вдруг он его(место) не знает! Учителя одного нашли уже... Розги приготовил, учитель?

    Плотник пишет:
    Ндааааааааа , слабоват..... говоришь "сам дурак я " ? Хотя чего еще можно было ожидать от ленивого осла..

    Не, то что человек понимает слова других через призму своих собственных мыслей, видит то, что хочет увидеть и слышит то, что хочет услышать, известный факт, но вы, ребят, перегнули палку. Прочитайте еще раз то, что я написал и то, что вы ответили, а затем включите мозг и проделайте эту же операцию еще раз. Удачи!
    Хранитель Склепа
    Хранитель Склепа
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 4 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Хранитель Склепа Пт Янв 06 2012, 17:17

    Рампл пишет:
    Хранитель Склепа пишет:Товарищам мафиозам своим привет передавай.... Скажи, что скоро в гости к ним придем на кофа с какавом)))

    Последний раз редактировалось: Хранитель Склепа (Пт 6 Янв 2012 - 21:02), всего редактировалось 1 раз(а)
    Зачем редактировал, дряхленький ты наш? Посоветовали сотоварищи?
    Эт я не специально, эт че-то с форумом, сам только заметил. А насчет дряхленького.... Свои страхи на других концентрируешь?
    Бегемот
    Бегемот
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 4 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Бегемот Пт Янв 06 2012, 17:17

    Всем привет. Я бегемот. Можно просто кот.
    Хранитель Склепа
    Хранитель Склепа
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 4 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Хранитель Склепа Пт Янв 06 2012, 17:19

    Бегемот пишет:Всем привет. Я бегемот. Можно просто кот.
    Привет, а я Хранитель склепа, можно просто Хранитель склепа!
    Хранитель Склепа
    Хранитель Склепа
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 4 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Хранитель Склепа Пт Янв 06 2012, 17:20

    Йа, у тебя ни фига не кошмарная ава, или ты так конспирируешься?
    Kitsune
    Kitsune
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 61
    Дата регистрации : 2012-01-04

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 4 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Kitsune Пт Янв 06 2012, 17:22

    Хранитель Склепа пишет:
    Бегемот пишет:Всем привет. Я бегемот. Можно просто кот.
    Привет, а я Хранитель склепа, можно просто Хранитель склепа!
    Я тоже возьму это на заметку )
    Проповедник
    Проповедник
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 4 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Проповедник Пт Янв 06 2012, 17:22

    В ночь рождения Спасителя пастухам, пасшим свои стада неподалеку от Вифлеема, явился ангел и сказал им: "Не бойтесь! Я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям. Ибо ныне родился вам Спаситель!" И тут пастухи увидели ангельское воинство, славящее Бога и взывающее:"Слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение!"



    Последний раз редактировалось: Проповедник (Пт Янв 06 2012, 17:23), всего редактировалось 1 раз(а)
    Эдвард (Красавчик) Каллин
    Эдвард (Красавчик) Каллин
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 4 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Эдвард (Красавчик) Каллин Пт Янв 06 2012, 17:22

    А у вас тут жарковато становится, сниму ка я футболку...хотя нет, не сниму, не хочу убивать вас всех красотой своего торса...
    Бегемот
    Бегемот
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 4 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Бегемот Пт Янв 06 2012, 17:23

    Хранитель Склепа пишет:
    Бегемот пишет:Всем привет. Я бегемот. Можно просто кот.
    Привет, а я Хранитель склепа, можно просто Хранитель склепа!
    Фрх!
    Плотник
    Плотник
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 4 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Плотник Пт Янв 06 2012, 17:24

    Хранитель Склепа пишет:Учителя одного нашли уже... Розги приготовил, учитель?

    И розги, и хлеб и воду......все приготовил. Недолго уже осталось ждать. Каждый получит по делам своим.
    Ослик Йа
    Ослик Йа
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 4 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Ослик Йа Пт Янв 06 2012, 17:24

    Хранитель Склепа пишет:Йа, у тебя ни фига не кошмарная ава, или ты так конспирируешься?

    Ты просто не умеешь видеть.
    Kitsune
    Kitsune
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 61
    Дата регистрации : 2012-01-04

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 4 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Kitsune Пт Янв 06 2012, 17:26

    Эдвард (Красавчик) Каллин пишет:А у вас тут жарковато становится, сниму ка я футболку...хотя нет, не сниму, не хочу убивать вас всех красотой своего торса...
    Тут половина и так мертва. Я же, бессмертна, так что валяй wink
    Эмиель Регис
    Эмиель Регис
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 44
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 4 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Эмиель Регис Пт Янв 06 2012, 17:29

    В кампании нечисти Проведник, который действительно проповедует, смотрится странно. Что здесь не так?
    Бегемот
    Бегемот
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 4 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Бегемот Пт Янв 06 2012, 17:30

    Эдвард (Красавчик) Каллин пишет:А у вас тут жарковато становится, сниму ка я футболку...хотя нет, не сниму, не хочу убивать вас всех красотой своего торса...
    Эх ты, малец! Позоришь древний род.
    Выскочка!

      Текущее время Пн Май 20 2024, 11:42