Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+27
Chudische
Blood Brother
San
Masini
AlishaBlondi
Aleks
ЭОН
Hero_of_Gothic
Isabel Fernandez
Himik
Логаш
Левин
Купитман Иван Натанович
Федя
Галя
Быков Андрей Евгеньевич
Лобанов
Ирина Витальевна
Варя Черноус
Люба
Фил Ричардс
Алиса Быкова
Вера
Кисегач
Ольга Лобанова
Романенко
Коко
Участников: 31

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 10 Empty Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Коко Пн Янв 16 2012, 04:46

    Первое сообщение в теме :

    Интерны. Битва за "Патент"

    В одной из лучших клиник губернского города N начали применять сверхсекретные медицинские технологии. В связи с этим в клинику была посланы для обучения группа интернов, для постижения самых современных веяний медицины. В том числе, в рамках международного движения «рвачи без границ» один подающий надежды молодой специалист из Америки.
    В ЦРУ пытались разгадать тайны губернского врачевания. Для этого в клинику были внедрены сверхсекретные шпионы (ЦРУ-шники) в количестве двух человек.
    Узнав об этом, лидеры исламистов внедрили в клинику своих двух сотрудников (исламисты), которые были готовы на крайние меры, лишь бы только помешать ЦРУ узнать тайну врачевателей Энска. Кроме этой первоочередной задачи, перед исламистами ставилась вторая, не столь важная: раздобыть секреты врачевателей для борьбы с мировым господством штатов.

    Обе группировки были готовы на крайние, самые крайные меры. Даже на принесение в жертву конкурентов в дополнение к лояльным сотрудникам, замученным в попытках выведать тайну столь успешной медицины в Энске. Удары могли быть нанесены только на сотрудников спецслужб. В противном случае исполнитель погибал от своего же оружия, если неверно угадывал, к какому ведомству принадлежит тот, кого следует забрать в дополнение к жертве. или попадал на простого, лояльного российской медицине сотрудника. От доп. удара не спасает ничего.

    Минздрав, узнав о факте внедрения, прислал двух своих специалистов. Один из которых, подкравшись во время ночного дежурства, мог подключить к полиграфу (Полиграфыч) любого сотрудника клиники и узнать степень лояльности к российскому здравоохранению. (Комиссар)
    Второй агент был способен вколоть сверхсовременную вакцину (Вакциныч), заживляющую любые раны. Безвредную для организма в однократной за двое суток дозировке, даже если раны так и не были нанесены. Но убивающую, если вкалывать её две ночи подряд одному и тому же. (убивающий доктор)

    Каждый сотрудник Энской клиники был уникальным. И обладал некоторыми способностями, о которых знал весь коллектив:
    Спойлер:

    Играют:
    Спойлер:

    Приоритет ночных ходов:
    Спойлер:


    После каждой ночи, каждому игроку приходит сообщение о том, как он провел ночь. В сообщении будет указано, что что-либо произошло. Цитировать запрещено. Своими словами передавать смысл сообщения можно только Перехватчику(именно того, которое перехватил).
    Остальным можно сообщать в теме только приходил к нему кто-то или нет!(Правда-неправда, решать остальным)
    Свидетель, если попал в точку, решает сам, говорить ему или нет. Но у него единственного есть преимущество: Все игроки видят действие над ними совершаемое, только если это действие спецух... А свидетель, если угадал, видит действия всех, т.е. и ЦРУ и Исламистов и кома тоже. И в сообщении после ночи ему единственному придет, что к тому-то приходил, допустим не один человек, а несколько. Остальным такого указываться не будет.

    Комиссару с проверенными мирными общаться НЕЛЬЗЯ!

    День длится до 21 по Москве. Потом даются 2 часа на отправку НД.

    Убитым в теме разрешено оставить один последний пост, не содержащий информацию по проведенной ночи, своих проверках и т. д.

    Первая ночь:
    Спойлер:

    Вторая ночь:
    Спойлер:

    Третья ночь:
    Спойлер:

    Четвертая ночь:
    Спойлер:

    Пятая ночь:
    Спойлер:

    Шестая ночь:
    Спойлер:

    Седьмая ночь:

    Спойлер:


    Итоги:
    Спойлер:










    Последний раз редактировалось: Коко (Пн Янв 30 2012, 08:02), всего редактировалось 17 раз(а)
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 10 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Коко Ср Янв 18 2012, 16:26

    Ирина Витальевна пишет:Мне нравятся Фил и Федя. Проголоосовали и убежали ни слова не пикнув. Это как называется?
    Мне тоже они нравятся(((. Sad
    Люба
    Люба
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 10 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Люба Ср Янв 18 2012, 16:31

    О, Левин объявился. А я уже вся заждалась.

    Всем добрый вечер!
    Ольга Лобанова вызывает подозрения. То не договаривает про ночные ходы, то накидывается безосновательно на других.
    Чего на Купитмана балоны катите я недопоняла что-то пока.

    Меньше всего подозрений вызывают Ирина Витальевна и Быков.
    Варя Черноус
    Варя Черноус
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 10 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Варя Черноус Ср Янв 18 2012, 16:33

    А можно не голосовать?
    Галя
    Галя
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 10 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Галя Ср Янв 18 2012, 16:36

    Варя Черноус пишет:А можно не голосовать?

    Почему голосовать не хочешь, Варя?
    Ольга Лобанова
    Ольга Лобанова
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 10 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ольга Лобанова Ср Янв 18 2012, 16:36

    С одной стороны - очень подозрительно проголосовать и все, не сказав не слово. С другой - ну палево же, причем конкретное. Если они мафы - либо очень непродуманно, либо специальный отвлекающий маневр. Даже и не знаю, за кого голосовать.
    Люба пишет:Ольга Лобанова вызывает подозрения. То не договаривает про ночные ходы, то накидывается безосновательно на других.
    Чего на Купитмана балоны катите я недопоняла что-то пока.

    Меньше всего подозрений вызывают Ирина Витальевна и Быков.
    Пфф, набрасывается? Я просто пыталась понять, за что голосовали против меня.
    И еще интересно, Быков не считает подозрительной Любу, Люба не считает его подозрительным. Интересно...
    Варя Черноус
    Варя Черноус
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 10 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Варя Черноус Ср Янв 18 2012, 16:38

    Галя пишет:
    Варя Черноус пишет:А можно не голосовать?

    Почему голосовать не хочешь, Варя?

    Галь, я не знаю, за кого Sad а просто так не хочу голосовать.
    Купитман Иван Натанович
    Купитман Иван Натанович
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2012-01-17

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 10 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Купитман Иван Натанович Ср Янв 18 2012, 16:42

    Добрый вечер, коллеги. Вы что это, решили сделать крайним старого бедного венеролога? Very Happy Ай-ай-ай acute А кто же будет ваши болячка на причинных местах лечить и смаковать ваш коньяк в качестве благодарности?
    Люба
    Люба
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 10 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Люба Ср Янв 18 2012, 16:42

    Ольга Лобанова пишет:
    И еще интересно, Быков не считает подозрительной Любу, Люба не считает его подозрительным. Интересно...
    Если вы мне расскажите, что он такого подозрительного сделал, я с удовольствием вас выслушаю, Ольга.
    А пока, ваши нападки в сторону каждого кто криво выразился в вашу сторону смотрятся как мандраж...
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 10 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Ср Янв 18 2012, 16:43

    Купитман Иван Натанович пишет:Добрый вечер, коллеги. Вы что это, решили сделать крайним старого бедного венеролога? Very Happy Ай-ай-ай acute А кто же будет ваши болячка на причинных местах лечить и смаковать ваш коньяк в качестве благодарности?
    Отвечайте: что делали прошлой ночью?
    Левин
    Левин
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2012-01-18

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 10 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Левин Ср Янв 18 2012, 16:46

    Люба пишет:О, Левин объявился. А я уже вся заждалась.
    Я тоже по тебе соскучился smile

    Пока не знаю за кого голосовать.

    А что против Купитмана?
    Галя
    Галя
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 10 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Галя Ср Янв 18 2012, 16:48

    Варя Черноус пишет:

    Галь, я не знаю, за кого Sad а просто так не хочу голосовать.

    Доверься Силе своему сердцу, Варь!
    Ольга Лобанова
    Ольга Лобанова
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 10 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ольга Лобанова Ср Янв 18 2012, 16:48

    Люба пишет:Если вы мне расскажите, что он такого подозрительного сделал, я с удовольствием вас выслушаю, Ольга.
    А пока, ваши нападки в сторону каждого кто криво выразился в вашу сторону смотрятся как мандраж...
    Я и не говорю, что он кажется подозрительным. Я говорю, что интересен тот факт, что вы оба считаете себя не вызывающими подозрение.
    Левин пишет:А что против Купитмана?
    Вот, кстати, сама не знаю. Человек, если это был он, обезопасил себя от двойного голоса. Все.
    Ирина Витальевна
    Ирина Витальевна
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 125
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 10 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ирина Витальевна Ср Янв 18 2012, 16:49

    Купитман Иван Натанович пишет:Добрый вечер, коллеги. Вы что это, решили сделать крайним старого бедного венеролога? Very Happy Ай-ай-ай acute А кто же будет ваши болячка на причинных местах лечить и смаковать ваш коньяк в качестве благодарности?
    Купитман, ходил к Ольге? Или врет окаянная?
    Быков Андрей Евгеньевич
    Быков Андрей Евгеньевич
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 10 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Быков Андрей Евгеньевич Ср Янв 18 2012, 16:49



    Признавайтесь идиоты, кто спрятал мой джойстик и перерезал интернет кабель в комнате отдыха !! Голосовать сегодня не буду, из вредности !
    Люба
    Люба
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 10 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Люба Ср Янв 18 2012, 16:50

    Левин пишет:
    Люба пишет:О, Левин объявился. А я уже вся заждалась.
    Я тоже по тебе соскучился Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 10 2953299389

    Пока не знаю за кого голосовать.

    А что против Купитмана?
    Вот и я не знаю, что делать, Боречка. Лобанова подозрительная, но вдруг она просто нервная. А против Купитмана что? Ну, использовал человек спецуху, так что его вешать теперь за это?
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 10 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Ср Янв 18 2012, 16:50

    Левин пишет:А что против Купитмана?
    Когда вчера после ночи мы обсуждали применённые нами и на нас спецухи, Купитман ничего не сказал.
    И сейчас не говорит а Лобанова говорит что он применил на неё нд.
    Купитман Иван Натанович
    Купитман Иван Натанович
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2012-01-17

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 10 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Купитман Иван Натанович Ср Янв 18 2012, 16:51

    Романенко пишет:
    Купитман Иван Натанович пишет:Добрый вечер, коллеги. Вы что это, решили сделать крайним старого бедного венеролога? Very Happy Ай-ай-ай acute А кто же будет ваши болячка на причинных местах лечить и смаковать ваш коньяк в качестве благодарности?
    Отвечайте: что делали прошлой ночью?
    А ты, Романенко, еще не понял? Или гражданка Лобанова дала не достаточно прозрачный намек? Я же говорил - хождение по ночным клубам и употребление алкоголя негативно сказывается на твоей умственной деятельности.
    Ирина Витальевна
    Ирина Витальевна
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 125
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 10 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ирина Витальевна Ср Янв 18 2012, 16:53

    Люба пишет:А против Купитмана что? Ну, использовал человек спецуху, так что его вешать теперь за это?
    В том то и дело, Люба. Он говорит, что не использовал
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 10 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Ср Янв 18 2012, 16:53

    Купитман Иван Натанович пишет:
    Романенко пишет:Отвечайте: что делали прошлой ночью?
    А ты, Романенко, еще не понял? Или гражданка Лобанова дала не достаточно прозрачный намек? Я же говорил - хождение по ночным клубам и употребление алкоголя негативно сказывается на твоей умственной деятельности.
    Я жду пояснения почему её, и зачем не сказал сразу?
    Купитман Иван Натанович
    Купитман Иван Натанович
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2012-01-17

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 10 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Купитман Иван Натанович Ср Янв 18 2012, 16:54

    Итак, коллеги, идет целенаправленный слив. Предлагаю всем объединиться против коалиции зла и спасти меня от гильотины! Ибо аргументы против меня смехотворны. Точнее, их просто нет. А вот к тем, кто их так старательно выискивает стоит присмотреться.
    Купитман Иван Натанович
    Купитман Иван Натанович
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2012-01-17

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 10 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Купитман Иван Натанович Ср Янв 18 2012, 16:54

    Ирина Витальевна пишет:
    Люба пишет:А против Купитмана что? Ну, использовал человек спецуху, так что его вешать теперь за это?
    В том то и дело, Люба. Он говорит, что не использовал
    Где я такое говорил?
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 10 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Ср Янв 18 2012, 16:55

    Ирина Витальевна пишет:
    Люба пишет:А против Купитмана что? Ну, использовал человек спецуху, так что его вешать теперь за это?
    В том то и дело, Люба. Он говорит, что не использовал
    А он говорил что не использовал?
    Или просто промолчал когда был вечер откровенностей?
    Купитман Иван Натанович
    Купитман Иван Натанович
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2012-01-17

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 10 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Купитман Иван Натанович Ср Янв 18 2012, 16:55

    Ирина Витальевна
    Федя
    Романенко


    Последний раз редактировалось: Купитман Иван Натанович (Ср Янв 18 2012, 17:26), всего редактировалось 4 раз(а)
    Люба
    Люба
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 10 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Люба Ср Янв 18 2012, 16:55

    Ирина Витальевна пишет:
    Люба пишет:А против Купитмана что? Ну, использовал человек спецуху, так что его вешать теперь за это?
    В том то и дело, Люба. Он говорит, что не использовал
    Я что-то вообще не поняла, что он хотел сказать своим предпоследним сообщением. Купитман, ну-ка не ходи вокруг да около, говори прямо!
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 10 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Ср Янв 18 2012, 16:55

    Купитман Иван Натанович пишет:Итак, коллеги, идет целенаправленный слив. Предлагаю всем объединиться против коалиции зла и спасти меня от гильотины! Ибо аргументы против меня смехотворны. Точнее, их просто нет. А вот к тем, кто их так старательно выискивает стоит присмотреться.
    Я пытаюсь понять, почему не сказал сразу, когда все говорили.

      Текущее время Пн Май 20 2024, 05:39