Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+25
aftsa
Blake
TrueSight
Sergey Ace
Blood Brother
Нехороший
Now&Newer
Krome
Kiba
AlishaBlondi
Plut
Логаш
Хома
Aleks
Tommy
Nаrcissique
Аринель
Hero_of_Gothic
Коко
ЭОН
Римпи
Isabel Fernandez
Киц Кицунька
Chudische
Showtime
Участников: 29

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 26 Empty Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Showtime Сб Фев 11 2012, 12:35

    Первое сообщение в теме :

    СВЯТЫЕ ГРЕШНИКИ.

    Если где-нибудь концентрация грешников на одном
    квадратном километре превысит все допустимые нормы,
    то в этой местности вполне может осуществиться ад на земле.


    У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее .


    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 26 D3209ecbb208


    Америка. 30е годы прошлого века. Для борьбы с всеобщим пьянством, правительство вводит «сухой закон». Однако данные меры приводят лишь к всплеску возмущений среди населения, упадку национальной экономики и росту организованной преступности. Ни чем не примечательный город Saint Anger становится центром разборок двух влиятельных мафиозных группировок – «сицилийцев» и «неаполитанцев», контролирующих весь поток нелегального алкоголя в стране. Противостоять мафии намерен жестокий фанатичный комиссар, в своих методах борьбы с преступностью порой уподобляющийся самому отъявленному гангстеру. Сможет ли комиссар искоренить мафию в городе Saint Anger или он станет разменной фигурой в восхождении к власти одного из мафиозных боссов? И какая роль отведена в этой игре незаконнорожденному сыну «Крестного отца»?
    Тем временем, Глава ФБР поручает своему лучшему агенту Харви Бриджу устранить некого Рэтса – бывшего сотрудника Бюро, главному действующему лицу операции «Тройное дно». Несколько лет назад Рэтс был внедрен в обе мафиозные организации и теперь, как подозревает Глава ФБР, работает уже не на Бюро, а на самого себя...


    ОПИСАНИЕ РОЛЕЙ.


    Роли:

    Порядок НД:

    НД, которые не отображаются в газете:

    В игре участвуют:

    Газета №1:

    Газета №2:

    Газета №3:

    Газета №4:


    Последний раз редактировалось: Showtime (Чт Фев 16 2012, 12:00), всего редактировалось 13 раз(а)
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 26 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Aleks Пн Фев 13 2012, 15:46

    Мысли такие: улик много, многие надуманные. Не думаю, что всё так просто. А уж вырванная из общего контекста цитата Коко - курам на смех. Точно так же можно привязать цитату "Ничего личного" (Дон Корлеоне. Крёстный отец) к Алише, у которой в профиле Пачино. Поэтому я считаю, что нужно вешать кого-то из заблоченных. Было бы странно использовать защиту в первую ночь. Ведь чем больше игроков, тем меньше вероятность что стрелять будут именно в тебя. И что там с неиспользованным НД мафов?
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 26 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пн Фев 13 2012, 15:49

    Aleks пишет: И что там с неиспользованным НД мафов?
    Так уже же сказано было, что ход мог просто не отобразится в результатах ночи.
    Tommy
    Tommy
    Rock N' Roll Heart
    Rock N' Roll Heart


    Сообщения : 255
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 35
    Откуда : Рашка-парашка

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 26 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Tommy Пн Фев 13 2012, 15:49

    Кстати интересно что пошло голосование против Овцы, я бы сам проголосовал против неё, не представляю просто её в роли мирной. Но: она вообще вчера появлялась?
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 26 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор ЭОН Пн Фев 13 2012, 15:50

    Tommy пишет:
    ЭОН пишет:То есть если против тебя будет большинство,
    ты в принципе не против? -) Хотя, какое уж большинство, у нас перевес в
    сторону плохишей -(((
    Я бы хотел ещё поиграть, но это уж как повезёт.
    Так надо ж было кого-то другого на дело посылать, вот бы и продлил себе жизнь )))
    Ладно, скажи кто у тебя под подозрением. Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 26 2953299389
    Isabel Fernandez пишет:
    ЭОН пишет:Всем привет.
    Ну шо, кого вешаем?
    А у тебя какие варианты?
    Все названные кандидаты по уликам + заблоченные.
    А у тебя? Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 26 2953299389


    Последний раз редактировалось: ЭОН (Пн Фев 13 2012, 15:50), всего редактировалось 1 раз(а)
    Hero_of_Gothic
    Hero_of_Gothic
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-11-10
    Возраст : 29
    Откуда : Чикаго, Иллинойс

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 26 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Hero_of_Gothic Пн Фев 13 2012, 15:50

    Так, под подозрение:
    1) Афца - мыло.
    2) Алекс - идея Коко.
    3) Сергей Эйс - притянутые за уши улика против меня.
    4) Все заблоченные
    Пока не голосую, думаю.


    Последний раз редактировалось: Hero_of_Gothic (Пн Фев 13 2012, 15:51), всего редактировалось 1 раз(а)
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 26 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Коко Пн Фев 13 2012, 15:50

    Aleks пишет: А уж вырванная из общего контекста цитата Коко - курам на смех. Точно так же можно привязать цитату "Ничего личного" (Дон Корлеоне. Крёстный отец) к Алише, у которой в профиле Пачино.
    Да я ж не претендую ни на что... Курам, так курам. И "Ничего личного" можно привязать тоже. Просто на заметку себе возьму это. Я больше склоняюсь к Афце с ее мылом... Ну мне лично нравится эта улика.
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 26 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Nаrcissique Пн Фев 13 2012, 15:51

    Бергман же по второй улике? тогда человек-блин тоже в подозреваемых. Я уж запутался кого обвиняют по первой, а кого по второй\
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 26 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Sergey Ace Пн Фев 13 2012, 15:52

    Hero_of_Gothic пишет:Так, под подозрение:
    1) Афца - мыло.
    2) Алекс - идея Коко.
    3) Сергей Эйс - притянутые за уши улика против меня.
    4) Все заблоченные
    Пока не голосую, думаю.

    да-да на меня же все улики указывают))))
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 26 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пн Фев 13 2012, 15:53

    Хома пишет:Всем доброго вечера. Почитала изыскания по уликам и пришла к выводу, что это немножко не для меня. Пока воздержусь делать выводы на основании них.

    К таким играм привыкнуть надо, психологии минимум, нужен черный пояс по юзанью поисковиков Very Happy

    Пока читала тему в глаза бросилось поведение Сергея Эйса. После того как на некоторых игроков были предоставлены улики, Сергей приводит на мой взгляд абсолютно притянутые доводы по поводу баскетбола против Готика. У нас и так много подозреваемых по уликам, так зачем вытаскивать еще одного, причем с нелепыми уликами. Смахивает на попытку отвести внимание. И потом его голос в Изабель, хотя заблочена была не только она. Вообщем его поведение мне не очень нравится.
    Согласна с тобой. Но возможно такие ошибки из-за того что у него не так много опыта в играх. (если написанное им про 4 партии это правда)
    Tommy
    Tommy
    Rock N' Roll Heart
    Rock N' Roll Heart


    Сообщения : 255
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 35
    Откуда : Рашка-парашка

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 26 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Tommy Пн Фев 13 2012, 15:55

    ЭОН пишет:Ладно, скажи кто у тебя под подозрением. Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 26 2953299389

    Все сразу unknown
    Hero_of_Gothic
    Hero_of_Gothic
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-11-10
    Возраст : 29
    Откуда : Чикаго, Иллинойс

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 26 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Hero_of_Gothic Пн Фев 13 2012, 15:57

    Sergey Ace пишет:да-да на меня же все улики указывают))))
    Не уликами же едиными обвинять. troll
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 26 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пн Фев 13 2012, 15:57

    ЭОН пишет:Все названные кандидаты по уликам + заблоченные.
    А у тебя? Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 26 2953299389
    Кроме тех что есть по уликам, есть и непопулярные варианты например Алиша, Сергей Эйс и еще пара игроков.

    Sergey Ace пишет:да-да на меня же все улики указывают))))
    Раз пришел, то обоснуй еще раз свой голос и напиши чем тебе не нравятся найденные улики smile
    aftsa
    aftsa
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Откуда : улица Ленина

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 26 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор aftsa Пн Фев 13 2012, 15:58

    Эээ, погодите меня валить, за что? Не было возможности даже газету прочитать)
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 26 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Коко Пн Фев 13 2012, 15:59

    aftsa пишет:Эээ, погодите меня валить, за что? Не было возможности даже газету прочитать)
    Обязательно погодим. Я только тебя и ждала. Читай.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 26 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор AlishaBlondi Пн Фев 13 2012, 15:59

    я пришла. пошла читать
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 26 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Sergey Ace Пн Фев 13 2012, 16:00

    Isabel Fernandez пишет:
    ЭОН пишет:Все названные кандидаты по уликам + заблоченные.
    А у тебя? Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 26 2953299389
    Кроме тех что есть по уликам, есть и непопулярные варианты например Алиша, Сергей Эйс и еще пара игроков.

    Sergey Ace пишет:да-да на меня же все улики указывают))))
    Раз пришел, то обоснуй еще раз свой голос и напиши чем тебе не нравятся найденные улики smile

    я честно не знаю насчёт улик, эта игра для меня первая с уликами.
    по тем рассуждениям что вы приводили я честно ничего не понял, фильмов этих я не видел, кроме из упоминавшихся матрицы только и крестного отца.
    Blood Brother
    Blood Brother
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 665
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : Восточное полушарие

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 26 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Blood Brother Пн Фев 13 2012, 16:01

    Все вы как-то поздно приходите ) Я до сих пор в сомнениях. Но склоняюсь к стороне заблоченных.
    Хома
    Хома
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2012-02-10
    Откуда : Владимир

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 26 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Хома Пн Фев 13 2012, 16:03

    Isabel Fernandez пишет:
    Согласна с тобой. Но возможно такие ошибки из-за того что у него не так много опыта в играх. (если написанное им про 4 партии это правда)

    Понимаю, мне тоже с этими уликами как то не очень, поэтому играть буду как умею smile но если человек пытается искать улики, то почему он отмахивается от уже найденных и голосует против тебя? значит кандидаты его не очень устраивать? вопрос почему?
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 26 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пн Фев 13 2012, 16:04

    Blood Brother пишет:Все вы как-то поздно приходите ) Я до сих пор в сомнениях. Но склоняюсь к стороне заблоченных.
    Кто из заблоченных?
    Почему именно они?
    И чем тебя не устраивают найденные разгадки улик?
    Blood Brother
    Blood Brother
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 665
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : Восточное полушарие

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 26 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Blood Brother Пн Фев 13 2012, 16:05

    Хома пишет:Понимаю, мне тоже с этими уликами как то не очень, поэтому играть буду как умею smile но если человек пытается искать улики, то почему он отмахивается от уже найденных и голосует против тебя? значит кандидаты его не очень устраивать? вопрос почему?

    Кандидатов то многовато.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 26 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Sergey Ace Пн Фев 13 2012, 16:06

    слушайте, но если вы уверены в уликах, то давайте валить по уликам. я просто не очень понимаю как выбрать одну из такого количества вариантов...
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 26 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пн Фев 13 2012, 16:08

    Хома пишет:Понимаю, мне тоже с этими уликами как то не очень, поэтому играть буду как умею smile но если человек пытается искать улики, то почему он отмахивается от уже найденных и голосует против тебя? значит кандидаты его не очень устраивать? вопрос почему?
    Надеюсь он сам ответит на этот вопрос))
    Поэтому я написала в теме "С миру по нитке", что играть с уликами даже не стоит пробовать.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 26 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Sergey Ace Пн Фев 13 2012, 16:08

    вариант с заблоченным маньяком мне кажется более простым, поэтому я и предложил его. хотя конечно может и не маньяк это вовсе, может маньяки в дона стреляли...
    Blood Brother
    Blood Brother
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 665
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : Восточное полушарие

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 26 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Blood Brother Пн Фев 13 2012, 16:09

    Isabel Fernandez пишет:Кто из заблоченных?
    Почему именно они?
    И чем тебя не устраивают найденные разгадки улик?

    Изабель, я ж уже разжевал свою позицию ! Там 4 кандидата с одинаковой привязкой к Клубу + Томми ! Ты мне что предлагаешь, палить наугад ? А заблоченных вас трое таких и шанс среди этих троих найти маньяка как ни крути выше чем шанс найти мафа среди пятёры других подозреваемых. А улики меня устраивают, но меня не устраивает отсутствие убийства у маньяков и в жизни я не поверю про "проспали ход, защищали друг друга" !
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 26 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пн Фев 13 2012, 16:09

    Blood Brother пишет:Кандидатов то многовато.
    Меньше часа до казни, надо выбирать.

      Текущее время Пн Май 20 2024, 11:42