Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+25
aftsa
Blake
TrueSight
Sergey Ace
Blood Brother
Нехороший
Now&Newer
Krome
Kiba
AlishaBlondi
Plut
Логаш
Хома
Aleks
Tommy
Nаrcissique
Аринель
Hero_of_Gothic
Коко
ЭОН
Римпи
Isabel Fernandez
Киц Кицунька
Chudische
Showtime
Участников: 29

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 31 Empty Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Showtime Сб Фев 11 2012, 12:35

    Первое сообщение в теме :

    СВЯТЫЕ ГРЕШНИКИ.

    Если где-нибудь концентрация грешников на одном
    квадратном километре превысит все допустимые нормы,
    то в этой местности вполне может осуществиться ад на земле.


    У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее .


    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 31 D3209ecbb208


    Америка. 30е годы прошлого века. Для борьбы с всеобщим пьянством, правительство вводит «сухой закон». Однако данные меры приводят лишь к всплеску возмущений среди населения, упадку национальной экономики и росту организованной преступности. Ни чем не примечательный город Saint Anger становится центром разборок двух влиятельных мафиозных группировок – «сицилийцев» и «неаполитанцев», контролирующих весь поток нелегального алкоголя в стране. Противостоять мафии намерен жестокий фанатичный комиссар, в своих методах борьбы с преступностью порой уподобляющийся самому отъявленному гангстеру. Сможет ли комиссар искоренить мафию в городе Saint Anger или он станет разменной фигурой в восхождении к власти одного из мафиозных боссов? И какая роль отведена в этой игре незаконнорожденному сыну «Крестного отца»?
    Тем временем, Глава ФБР поручает своему лучшему агенту Харви Бриджу устранить некого Рэтса – бывшего сотрудника Бюро, главному действующему лицу операции «Тройное дно». Несколько лет назад Рэтс был внедрен в обе мафиозные организации и теперь, как подозревает Глава ФБР, работает уже не на Бюро, а на самого себя...


    ОПИСАНИЕ РОЛЕЙ.


    Роли:

    Порядок НД:

    НД, которые не отображаются в газете:

    В игре участвуют:

    Газета №1:

    Газета №2:

    Газета №3:

    Газета №4:


    Последний раз редактировалось: Showtime (Чт Фев 16 2012, 12:00), всего редактировалось 13 раз(а)
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пн Фев 13 2012, 17:36

    AlishaBlondi пишет:
    Думаю, что один маф- это Трусайт, однозначно ! Мафы и маньяки - обратите внимание.
    У нас еще и ком стреляющий)) Но пусть только стреляет с умом))

    Хома пишет:кто-то и альби мог себе сделать.
    Безусловно...
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Nаrcissique Пн Фев 13 2012, 17:57

    За что его и прибили.
    Может его убили за предложения всякие и т.п.?)troll

    Да, повезло с казнью, но вряд ли такое повторится.
    Аринель
    Аринель
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 67
    Дата регистрации : 2012-02-10
    Возраст : 37
    Откуда : Kirov...(Вятка region)

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Аринель Пн Фев 13 2012, 18:01

    Nаrcissique пишет:
    Может его убили за предложения всякие и т.п.?)troll

    Такая возможность не исключается, если вспомнить с каким постом он в игру пришел)))

    Логаш пишет:Всем привет.
    Алиша, Трусайт и Киба - мафия.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор AlishaBlondi Пн Фев 13 2012, 18:30

    Аринель пишет:
    Nаrcissique пишет:
    Может его убили за предложения всякие и т.п.?)troll

    Такая возможность не исключается, если вспомнить с каким постом он в игру пришел)))

    Логаш пишет:Всем привет.
    Алиша, Трусайт и Киба - мафия.

    ну, Логаш там ,чуть дальше, целую простыню из подозреваемых выдавал )) Ни кто бы на это не стал ориентироваться. А вот то, что Логаш классный игрок и может раскрутить мафов, это да. За это его регулярно и убирают в начале игры. Один только раз , на моей памяти он дожил до конца игры. Но .....был под маской и был мафом ! И выиграл! можно сказать -обвел всех вокруг пальца )
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Nаrcissique Пн Фев 13 2012, 18:40

    Нет, я о тех сообщениях, где он писал про теплые края и предлагал уехать с ним)) ужс, из шуточного поста хотите сделать серьезный)
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Now&Newer Пн Фев 13 2012, 18:45

    Сорри, что без объяснения, но кроме как проголосовать быстро с телефона я ничего не успела. Я посмотрела на кучу подозреваемых по уликам, так и не поняла, почему именно Афцу казнят по улике на БК, если БК есть не только у нее в профиле, поэтому решила голосовать против кого-то из заблоченных. Я пришла к гениальному выводу, что раз среди них ман/маф, а я в этом списке подозреваемых, то если им/ими окажется Изабель или/и Киба, я спасу свое доброе имя) А из них я уже как-то быстро выбирала. Вот
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор AlishaBlondi Пн Фев 13 2012, 19:28



    Очевидно, я не смогу дождаться газеты. Завтра с утра прочитаю, что смогу откомментить - напишу. Это в варианте " живая". Ну , если будет вариант -"мертвая", то всем удачи. И мирным и немирным )))
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Пн Фев 13 2012, 19:51

    Nаrcissique пишет:
    За что его и прибили.
    Может его убили за предложения всякие и т.п.?)troll

    Да, повезло с казнью, но вряд ли такое повторится.

    Не желаешь ты мне счастья Crying

    Почему же? Половина игроков - колючки. Так что, и не надейся, уже завтра повторится big Wink

    А сейчас мне нравится тот список подозреваемых на причастность к маф. группам, который указал Логаш в первый день.
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Nаrcissique Пн Фев 13 2012, 20:03

    Не желаешь ты мне счастья
    Желаю. Но может с другим человеком?)

    Почему же? Половина игроков - колючки. Так что, и не надейся, уже завтра повторится
    ну да, поторопился я с выводами. слишком много игроков и вполне возможны повторные казни со случайно-успешным исходом.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Showtime Пн Фев 13 2012, 20:21

    Ночь вторая
    (читаем под музыку)



    Изабэль накрыла стол, зажгла свечи и томилась в ожидании. Наконец, в дверь постучали. Девушка тут же метнулась к двери и, не смотря в глазок, впустила гостя.
    - Ой… Это ты? Что тебе надо? Зачем ты приехал?
    - Я приехал, потому что все едут.
    С этими словами, он поднял свою левую руку с автоматом Томпсона и выстрелил в Изабэль. Оглядевшись по сторонам, мужчина быстрым шагом ушел прочь.
    На счастье Изабэль, рядом оказался человек, который сумел оказать первую помощь бедной девушке. Опасность была позади.


    Рон Хаббард и Sergey Ace сидели друг напротив друга в мягких креслах. Рон взял правой рукой за пульс левой руки Сергея, а левую положил на правое плечо своего визави.
    Рон: «Сергей, смотрите мне в глаза, расслабьтесь. Вы должны довериться мне полностью. Теперь слушайте внимательно. Вы чувствуете усталость. Вас клонит ко сну, не сопротивляйтесь этому желанию. Вы скоро уснете, но сон будет непродолжительным и полезным для вас. После сна вы проснетесь бодрым, с хорошим настроением и отдадите мне свой голос на дневном голосовании…


    Алиша пришла исповедоваться.
    - Святой отец. Мне кажется, я веду неправильный образ жизни.
    - Расскажи, что тревожит тебя, дитя мое.
    - С чего бы начать? Даже не хочу вспоминать свою бурную молодость. Скажу лишь, что в настоящий момент состою в мафии, являюсь любовницей Дона Пепперони, а также содержу развратное местечко, в которой люди приходят для аморальных утех.
    - Прочитай 5 раз Отче Наш и изучи подробно Третью книгу Моисея. Следующий!


    Коко была вынуждена провести ночь в полицейском участке…


    «Аринэль, давай не будем играть в недотрог. Я современная женщина и не вижу ничего стыдного в том, чтобы 2 красивые женщины стеснялись взаимного влечения друг к другу. Так что прими душ и возвращайся. Кстати как ты относишься к клубничной маргарите?


    Решение прогуляться по ночному Сэйнт Энгеру оказалось поспешным для Нарцисса. Коренастый коротышка в кепке набросился на него со спины и ударом по печени сбил его с ног. А затем еще добавил ногами по лицу. И напоследок высморкался прямо на Нарцисса.


    Blood Brother сидел напротив Роксаны и с чувством рассказывал как обдурил жену.
    - Представляете? Я сказал ей, что иду на день рождения к своему старому школьному приятелю Pato с ночевкой, а сам пришел в ваше чудное местечко. На самом деле, с Пато я не общаюсь с выпускного, а моя жена думает, что общаюсь. Она верит всем моим историям – такая наивная. Ну и я конечно довольно изобретателен на всякого рода выдумки. Этого у меня не отнять.
    - Обманывать жену не хорошо, Блад. Но я рада, что ты заглянул. Кого возьмешь сегодня?
    - Я слышал, что у вас работает новая молоденькая рыжая девочку. Думаю, она мне подойдет.


    Роксана едва избавилась от общества Блада, как к ней вновь пожаловал гость.
    - Добрый вечер. Ваш бордель еще работает?
    - Ой, что вы, что вы. Закрылись, как с неделю. Совсем клиентуры нет.
    - Что? Ты за кого меня принимаешь? За идиота?! Ну ты у меня сейчас попляшешь!
    - Милейший, держите себя в руках.
    Винни выхватил свой кольт и выпустил полную обойму в хозяйку борделя. С минуту он стоял и тупо глядел на труп. Затем всхлипнул: «Ты сломала меня. Я хочу в подвал» и убрался восвояси.


    Те, кто этой ночью решил прогуляться по набережной, могли наблюдать прелюбопытнейшую картину. На краю моста стояли двое. Ноги Кибы находились в тазике с уже затвердевшем цементом. Сам он курил сигарету. Второй человек стоял в паре метров от первого и держал в руке пистолет. «Ну что, покурил напоследок? Будем считать, что это была твоя последняя остановка в пустыне». Муравей толкнул несчастного писателя и тот камнем пошел ко дну.


    Тело Алиши уже собирались отправить в морг, как вдруг сквозь толпу людей вновь протиснулся мальчишка лет 12. «Дяденька, подождите» - крикнул он полицейскому. «В чем дело? Опять ты, малец?» - недовольно спросил служитель правопорядка. «Мне надо кое-что проверить» - мальчишка достал сапог ЭОН и приложил его к башмакам мертвой хозяйки борделя? «Ой. Я снова ошибся. Мне показалось, что у них одинаковый фасон туфель, но оказалось, что разный». «Пацан, ты опять со своей чепухой? Еще раз тебя здесь увижу – надеру уши».


    Мертвы:
    Алиша – Роксана. Хозяйка борделя (Коза Ностра)
    Киба – Рон Хаббард (горожанин)


    Предупреждение неголосовавшим: Алессандро, Медуза, Krome, Нехороший. Если завтра вы вновь пропустите голосование, последует модкилл.
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Nаrcissique Пн Фев 13 2012, 20:31

    Лол, мальчик любит по трупам бегать))
    Радует, что -1 маф. Изабель убивал маньяк и теперь ясно, что она не в их паре.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Showtime Пн Фев 13 2012, 20:33

    Внимание!
    Голосование завтра продлится до 23:00.
    А газета, скорее всего, будет лишь в среду с утра.


    З.Ы. Всех с Днем Святого Валентина smile
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Коко Пн Фев 13 2012, 20:40

    Вот же ж Алиша, так Алиша.....Бордель развела конкретный))))
    А вот Кибу жалко, очень жалко.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Коко Пн Фев 13 2012, 20:52

    Ну значит так, по убийству Изабель:
    - Я приехал, потому что все едут.
    Гугл выдал следующее:
    - Мы приехали потому, - заявили они, - что все едут.
    Это цитата из романа "Сто лет одиночества" Габриэля Гарсиа Маркеса. В свою очередь Томми очень нравится этот роман.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Пн Фев 13 2012, 20:53

    Какая прелесть ^_^ Теперь неудивительно почему Алиша мне не нравилась. Томми, ты мне тоже кажешься нервным =) Надеюсь, что мне лишь кажется и ты не мафка.
    Мальчик забавно работает, да. Доктор умничка. Пойду читать кто не нравился Алише, кроме меня и Коко.
    последняя остановка в пустыне
    Ты сломала меня. Я хочу в подвал
    Пройдусь по уликам.. Благо, вас меньше стало.

    Коко, а разве на её убийство будет улика? Оно ведь неудачное.
    А не. Будет она. Окей.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Коко Пн Фев 13 2012, 20:56

    Ты сломала меня, я хочу в подвал.
    Фраза из Мастера и Маргариты. Трусайту нравится очень этот роман.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Showtime Пн Фев 13 2012, 21:00

    Следующая казнь состоится 14 февраля в 23:00. Голоса принимаются до этого времени.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Пн Фев 13 2012, 21:06

    А у меня несколько бредовая идея.
    Последняя остановка в пустыне. «Остановка в пустыне» — второй стихотворный сборник Иосифа Бродского.
    Дата рождения Бродского: 24 мая.
    Дата рождения Плута: 24.05
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Пн Фев 13 2012, 21:12

    Меня сломали, мне скучно, и я хочу в подвал. ©Булгаков "Мастер и Маргарита".
    Отлично, Коко! Мне очень нравится эта улика =)

    Всё нашли? Можно спатки?))
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Коко Пн Фев 13 2012, 21:17

    Киц Кицунька пишет:
    Меня сломали, мне скучно, и я хочу в подвал. ©Булгаков "Мастер и Маргарита".
    Отлично, Коко! Мне очень нравится эта улика =)

    Всё нашли? Можно спатки?))
    Я тоже так думаю.
    И мне очень нравится твоя мысль про Бродского и Плута)))
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Nаrcissique Пн Фев 13 2012, 21:21

    Так быстро, уже три версии) Будь это на ХВ, то я бы посчитал улики легкими и ложными. завтра наверняка опять будет разброс)
    что касается вчерашних блокнутых, то сегодня в подозреваемых уже одна Нау, ибо Киба мертв, а Изабель сама подверглась нападению со стороны маньяка.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Пн Фев 13 2012, 21:33

    Будь это на ХВ? Лол. Там их кто-то ищет?)
    Не оправдывай сокомандников.
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Nаrcissique Пн Фев 13 2012, 21:47

    Ищут конечно) прост в последнее время без особого желания.
    Оправдывай? Напомнил про маньяка и значит прикрываю мафов?) ох уж эта Киц. Не бойся, я все равно буду казнить по улике на мафа, ибо не считаю маньяков слишком опасными на данном этапе игры.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Sergey Ace Пн Фев 13 2012, 21:49

    Я жив? это радует smile еще радует что мафии стало сильно меньше.
    Не радует, что маньяки еще бегают.
    Я так понимаю из газеты, что один маньяк защитил другого - изабель?
    то что меня в камору записали конечно радует, но мимо.
    я голосовал первый и не на кого не оглядывался.
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Nаrcissique Пн Фев 13 2012, 21:59

    Я так понимаю из газеты, что один маньяк защитил другого - изабель?
    а убивал ее тогда кто?\
    маньяк убивал изабель, а вылечил доктор.

      Текущее время Пн Май 20 2024, 09:45